Текущее время: 19 янв 2018, 16:35

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас". 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 397
Спасибо получено:
255 раз в 193 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
Евгений, а почему нельзя..... мы же русские люди.....у нас КАЖНЫЙ САНТЕХНИК- философ....
а электрики ещё более...по своему знаю.... 15 минут работает... три часа чай пьёт с мыслями в прикуску....

11 янв 2017, 15:54

Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
57 раз в 48 сообщениях
Баллы репутации: 90
Cпасибо сказано
Спика
про родовую память я знаю не из книг..

а про имплантированную написано уже много трудов, посвящённым сверхглубокому гипнозу.. много интересного.

Евгений, взаимно, ничего полезного от тебя не услышал, кроме детских огрызаний.. :OO: :pardon: :beer:

11 янв 2017, 20:43
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
57 раз в 48 сообщениях
Cпасибо сказано
Евгений
не знаю с кем ты конкретно общаешься и ведёшь сеансы (это больше зависит от уровня гипнолога и самого человека (скорее жертвы)))..
Но.. ты не веришь в родовую карму (что ты сам говорил), - а это общеизвестный факт, даже Высшие Сути, как Иисус не избавлены от неё.
Просто что бы пришёл Мессия такого уровня род должен чиститься до седьмого колена, иначе пришедший Мессия будет отягощён грехами предков и не сможет выполнить миссию свою..

Насчёт сведений, получаемых под гипнозом.. -- насколько я знаю они не несут никогда конкретики, их невозможно проверить, и самое главное -- они Абсолютно бесполезны для жизни!!!

В виде личной версии я уже говорил - это говорят паразитические на земной личности космические Сути, которые человека используют как футляр-аватар для получения опыта - энергии.. а все шишки(страдания, боль) достаются смертной земной личности..
Кстати Боб Лазар писал что Серые так о людях говорят..
Ещё раз - это моя личная версия.

12 янв 2017, 10:12
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 397
Спасибо получено:
255 раз в 193 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Salem&, у меня проблема...
лично Я считаю, что здесь никогда не жила... просто спустилась....и мои нижние тела состоят из " сбросов" вышедших из сансары...мне показали , как меня"собирали" когда ещё девочкой была....тогда даже не поняла, что это....мне никто не верит.... например Нео , вообще, обвинил в том, что из-за меня катаров уничтожили....а при чём тут я...если меня здесь НИКОГДА не было....
сегодня ночью явно что-то выползало из моего сознания... вроде как воспоминания...но я то знаю, что не мои...поскольку вижу( чувствую себя совершенно иной личностью...а это прям роман какой-то из жизни королей...) я не понимаю смысла....
на Родовую карму я согласилась осознанно( в правилах игры)...поэтому вспышки мне ясны....как и осознанная отработка...иногда в видениях такое выползает...что я со своим тепличным сознанием даже близко представить себе не могла....через отработку идёт отработка иная.... и родовая- всего лишь указание пути....
прошу помощи....читать умные книги мне сложно....голова переполнена вибрациями....(просто как иллюстрация.... я могу одновременно три ролика Россиловски включить...и даже не замечаю этого...потому что не напрягает...а работают великолепно...)...поэтому в нескольких фразах, если можно...

12 янв 2017, 19:01

Спасибо получено:
57 раз в 48 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика
я считаю для Космических Сутей и местных условия РАЗНЫЕ воплощения..
У местных аборигенов.. :D .. нет выбора, они часть общего человеческого эгрегора - Адама, и после смерти полностью в нём растворяться.
И карма - общая..
Я там несколько новых материалов написал на эту тему.. на НП выкладывал..

phpBB [video]

+++
phpBB [video]

phpBB [video]

01 мар 2017, 02:10
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
61 раз в 41 сообщениях
Баллы репутации: 20
Cпасибо сказано
phpBB [video]

:cry: inlove.gif smile56.gif

01 мар 2017, 17:04
Профиль Отправить email
Администратор

Cпасибо сказано: 165
Спасибо получено:
256 раз в 202 сообщениях
Баллы репутации: 70
Cпасибо сказано
кто тут у нас кофеман?
phpBB [media]

14 мар 2017, 15:31
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
57 раз в 48 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
кто тут у нас кофеман?

:oops: :D :angel: ...

Цит.
О влиянии кофе на организм...

-- сказал человек (Левашёв), умерший от ожирения.. 8) :D

14 мар 2017, 16:14
Профиль Отправить email
Администратор

Спасибо получено:
256 раз в 202 сообщениях
Cпасибо сказано
phpBB [media]

14 мар 2017, 16:48
Профиль Отправить email
Администратор

Спасибо получено:
256 раз в 202 сообщениях
Cпасибо сказано
Salem& писал(а):
умерший от ожирения..

phpBB [media]

14 мар 2017, 16:52
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
44 раз в 37 сообщениях
Баллы репутации: 105
Cпасибо сказано
всё зависит от подачи...можно с перцем . можно с кровью.
Римляне приписывали лилии божественное происхождение, считали символом чистоты, поэтому она и стала неотьемлемой эмблемой королевской власти. ... » Тогда явился ангел, несущий в руках ветвь с тремя лилиями и сказал, чтобы отныне правитель сделал этот цветок своим духовным оружием и завещал его потомкам..

14 мар 2017, 18:00

Спасибо получено:
57 раз в 48 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm
Наташ.. насчёт внешнего вида..
ИЯ говорила что мы похожи на Шар, который весь в узелках- карме.. который не даёт проявиться нашим способностям духа, Сути..
Человек без этих узелков-кармы СОВЕРШЕНЕН, как внутренне так и внешне..

НО.. человек тут в себе несёт не только личную карму (как обещание-обязательство и есть только у индивидуальных, космических Сутей), а в основном расплачивается за грехи рода, нации, страны. Только грех - это как нарушение законов Гармонии и к морали имеет косвенное отношение.

А кофе ОЧЕНЬ полезно, меня никто не переубедит в этом..
ОШО даже считал что практика китайских монахов пить чай.. -- сама по себе практика ОСОЗНАНИЯ.

14 мар 2017, 22:08
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
57 раз в 48 сообщениях
Cпасибо сказано
Кстати, ещё, ИЯ и про кофе говорила..
Что мы подключаемся к астральной волне.. кофеин, алколоид содержит заряд высокой астральной энергии.. поэтому он и активирует высшие нейроны.. (немного добавил от себя, но суть верна)
Вот начинал тему.. Магические растения, но потом передумал.. Пантера скатилась на банальное хамство..

..Магические растения - с древности считались частью тайной науки и передавалась только посвящённым. Даже во всех традиционных религиях они используються так или иначе, - это в первую очередь благовония и курения.. ладан - в Христианстве..
Не буду углубляться в подробности, каждый найдёт при желании тоны литературы на этот счёт.
Я хочу остановиться на внутренней сути этих веществ, и как они работают..
С окультной точки зрения эти растения (вещества) сосредотачивают в себе потенциал астральной материи-энергии (праны). В организме при метаболизме происходит разрушение физической структуры и освобождения астрального потенциала, который идёт на питание и активизацию тонкого астрального тела..
С физиологической .. это обычно психоактивные вещества, обладающие выраженым действием в первую очередь на нервную систему и нейроны как прямые представители тонких тел в физике.
Понятно по качеству они отличаются и могут быть как полезными так и разрушительными.

14 мар 2017, 22:31
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
44 раз в 37 сообщениях
Cпасибо сказано
что вы там про кофе говорите...пью его с 16 лет каждый день...по словам зависимость, по факту дистония сосудов и гипотония..без него сплю на ногах..+ получаю витамины группы В находящиеся в чёрном кофе:))люблю пить с горьким шоколадом или с пирожинками...

14 мар 2017, 22:35

Спасибо получено:
44 раз в 37 сообщениях
Cпасибо сказано
Salem&
а если например сандал не переношу для меня он резкий и воняет...роза кислая, только орхидея сильно разбавленная ещё не раздражает...а так у меня аллергия на запахи..хотя есть такие, которые мне приятны и не раздражают...

14 мар 2017, 22:39

Спасибо получено:
57 раз в 48 сообщениях
Cпасибо сказано
ТАУ КИТА
я немного изучал этот вопрос, и на себе.. :D .. так что выскажу только своё мнение..

Забудьте тот бред (в основном) что пишут в эзотерической литературе экзальтированные дамочки и просто мошенники, которым нужно рекламировать продукт..
Здесь больше пользы изучить серьёзные клинические исследования медиков..
Благовония - это класс эфирных веществ, масел.. являются предшественниками более сложных веществ -- алколоидов..
Так вот, эфирные масла обладают свойствами легко отдавать кислород, т.к. он там слабо связан.. это их главное тонизирующее свойство в организме, наподобие гемоглобина -- оживлять, оксегенировать ткани.. на тонком уровне то же даёт энергию но разного качества..
Я не сторонник злоупотребления благовониями.. пока приятно.. ИМХО..

14 мар 2017, 22:58
Профиль Отправить email
Администратор

Спасибо получено:
256 раз в 202 сообщениях
Cпасибо сказано
кофе плохо переношу, особенно чисто черный и без сахара/однажды попробовала...думала умру/такое отравление организма получила....
и как то я не заметила, чтобы кофе поднимал давление....

14 мар 2017, 23:00
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
57 раз в 48 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
кофе плохо переношу

Наташ, тут вопрос индивидуальной чувствительности, не переносимости, аллергии..
Надо понимать что мишенью является нервная система, мозг.. и что бы эти вещества дошли нужно что бы их пропустил желудок, печень.. и им они могут не понравиться.. :0 :D ..
Ведь не все лекарства принимают через желудок..

Кофеин эффективен в дозе не менее 300мг (2-3 ложки растворимого,но я пью только натуральный) и не чаще одного раза в день, лучше через день.. тогда в нейронах идёт максимальная активация (накопление циклического АТФ..)... тут главное ещё привычка и чувствовать организм..

14 мар 2017, 23:17
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
44 раз в 37 сообщениях
Cпасибо сказано
Salem&

при чём кофе по разному влияет на мужчин и женщин...
кофе не пила только два периода..во время беременности...так как давление держалось в норме 120на 80...после рождения первого ребёнка продержалась год и 9 месяцев так как кормила грудью..со вторым только год..
у меня есть подруга она пьёт кофе и ложиться спать..а когда надо бодрствовать в ночь, только чай..

15 мар 2017, 00:05

Спасибо получено:
57 раз в 48 сообщениях
Cпасибо сказано
ТАУ КИТА
в кофе много разных веществ, алколоидов.. теобромин, теофелин.. и пр...
кофеин -- самый ценный.. он действует на высшие нейроны мозга, от него мы и чувствуем "эффект вдохновения.." smile466.gif
К зависимости как наркотики он не приводит, привычка.. ну так мы от многих вещей зависим.. инет, телик.. это не те вещи по которым стоит париться особо..

В Китае есть "божественный сбор" чая -- Пекое, -- это верхние молодые листочки.. по исследованиям там содержится больше кофеина..
В кофе кофеин в более свободном состоянии, поэтому действует быстрее и активнее. В чае он в соединении и медленно высвобождается, но в чае кофеина больше. В растворимом ещё меньше, по Госту не должно быть меньше 1%(иначе это уже не кофе). Были лабораторные анализы, которые не выявили кофеина даже в известных сортах .. Чибо например, поэтому я покупаю только в зёрнах.. до 50 гр на порцию.. :angel: ...

15 мар 2017, 00:24
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.