Текущее время: 28 мар 2024, 19:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 фев 2018, 17:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
а ты?

это ответ из категории "сам дурак"?

Salem& писал(а):
Президент помимо того что должен быть приятным, должен делать НЕОБХОДИМЫЕ и не популярные меры для блага страны, а у нас всё ограничивается болтовнёй и картинкой..

т.е он должен принести тебе все на блюдечке,кушай Сережа, не обляпайся?создать все условия-чтобы всем жилось хорошо?и даже в этом случае ты был бы недоволен...нашел бы чем ещё
вспомни Кадафи..и как ему отплатили
Salem& писал(а):
Да мне если честно.. (пофиг, что сейчас происходит, просто по привычке слежу..)

поэтому предлагаю не поднимать вопросы политики


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 фев 2018, 18:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
поэтому предлагаю не поднимать вопросы политики

как скажешь.. сэр(тьфу админ)) :angel:
phpBB [video]


Как у вас с погодкой? у нас жара, около 10.. Солнце, а в Москве обещают до -20..
Я всё не доем свой тазик с Творогом, стоит, уже пропал наверное :D ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 фев 2018, 18:40 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
поэтому предлагаю не поднимать вопросы политики

smajlik-daj-pyat.gif
Эх, вставлю свои пять копеек... Думаю, это к политике не относится.
На государевой службе я потрудилась немало (в качестве айтишника). Многое видела и знаю "изнутри", и плюсы и минусы. Мне есть что и с чем сравнивать. Например, портал госуслуг поначалу шёл "со скрипом". Потом народ распробовал и полилось как из рога изобилия: запросы, предложения, исправление ошибок... И таких возможностей для людей с каждым годом становится всё больше.
Скажу простую и банальную вещь: всё зависит от каждого из нас. Немного желания, немного грамотности - и жизнь станет улучшаться очень быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 фев 2018, 18:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata
благодарю!

Salem& писал(а):
Я всё не доем свой тазик с Творогом, стоит, уже пропал наверное

я то думаю....чего это меня творогом угостили :D

Salem& писал(а):
как скажешь.. сэр

:twisted:

..думала хоть в этом году....избавят от политики smirk.gif
vyata писал(а):
Скажу простую и банальную вещь: всё зависит от каждого из нас. Немного желания, немного грамотности - и жизнь станет улучшаться очень быстро.

и еще добавить щепотку стремлений меняться, идти в ногу со временем....

С недавнего времени всё думаю.....о способностях /не дают они мне покоя :D /
возможно эти способности -как для туземцев мобильники-вот тебе и телепатия в их глазах..
т.е это просто прогресс техники...невидимой...встроенной
ведь если верить в данные из регрессивного гипноза, придёт эпоха так называемых машин....но это не значит бездушны........мы и сейчас Телами машины... :reed:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
17 фев 2018, 22:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Страж, не уж то резонирует? одна стезя?
viewtopic.php?p=18849#p18849
Salem& писал(а):
Не знаю, Грудинин хоть в реале чего-то добился, а не сладко поёт и красуется перед теликом, не отвечая на реальные вопросы.. прячась за толпой ФСБшников, которые быстро расправляются с неудобными.. и он типа не знает..
ПУТьИНь КаК.ГБ/БоГ
Г.Р.У.динь-динЬ-ИНьИНь(ДеВАЖиДЫ :v: жИзНЬ!!)
Г.Р.У. ВЫшёлК (В)РАнГом/МОГучЕэГО КААгБ(ит) :yes: LifeForm, пУхТИН ЛИкДЕР/кЕДР?
<=:)
а КААкОЙ ОРганДизАкЦИИ?? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
18 фев 2018, 15:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
LifeForm, пУхТИН ЛИкДЕР/кЕДР?

а КААкОЙ ОРганДизАкЦИИ??

тонкой....душевной!

phpBB [media]

Ансамбль "Злачное Место" в центре города Казань, играет песню "Такого, как Путин" :ROFL: inlove.gif

а по поводу "залепила"


phpBB [media]


стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Г.Р.У.динь-динЬ-ИНьИНь(ДеВАЖиДЫ жИзНЬ!!)

Хочешь большой и чистой любви?
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
05 мар 2018, 07:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Флудильщики, блин.. :D
Вот, перенесу сюда, пока и там не удалился.. Планета Тайн, зарегился там когда НП рухнула летом .. :oops: (не я честно))
Мои первые мысли-наброски.. я уже немного писал..
Lera - это Забава - Ирэн.. :D :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
05 мар 2018, 07:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Чёрное Солнце
Всем нам известен Солнечный мир, а это наш ФИЗИЧЕСКИЙ + как минимум 64 тонких мира.. (для Солнечной системы -- 13)
Но мало кто знает о скрытой Силе, стоящей за ним. Эта Сила УПРАВЛЯЮЩАЯ, ИЗНАЧАЛЬНАЯ, МАТРИЦА нашего..
До последнего времени наша Земля и Солнечная система считалась развивающимся миром, и тут были только семена этой Силы, и находились в ядре Земли... Ввиду неразвитости и начального эволюционного этапа, эта Сила пугала и наводила ужасс на ВСЕХ своей необузданностью, мощью, первобытностью...
Демоны, нечисть, которая иногда выходила на поверхность -- часть зреющего эволюционного процесса там..
Скорее там искали спасения и независимости падшие Солнечные Ангелы.. Сатан -- Планетарное сознание,Логос Сатурна был послан на Землю для контроля над этой Силой, которая грозила разбалансировать всю Систему, но не справился, и сам стал проводником Сил Зла, питая 13-й, коричневый(низший астрал) мир Империала, или Антимир...

Как есть видимое Солнце, которое питает наш мир, у этой Силы есть своё Чёрноё Солнце..

Изображение

В центре руна Одал, Отала (Othila)
Главное значение руны Одал, Отала (Othila) -- отказ и приобретение.
Буквальное значение руны Одал, Отала(Othila): собственность и приобретение.
Руна говорит о о необходимости отказаться от старого, отжившего себя. Стряхнуть пыль с сапог всех неправильных ваших предыдущих выводов и придти к принятию того наследия, которое ждёт вас. Пришло время узнать о том потомственном наследии, которое вам приготовила и генетика, и духовное родство.
Знак очень хороший. Он указывает вам на то, что в ваших жилах течёт благородная кровь, что вы приобщены к высокородному древу, и вам остаёться только принять это с благодарностью и изучить всё то, к чему обязывает данное обстоятельство. Возможно для удержания нового положения, вам придётся разорвать старые узы......


Подобный ЗНАК я видел с высоты во сне который образовался на Земле .. год назад, ВСЁ было чётко как в 3D кинотеатре с звуком.. 5.1.. Этот знак ложился СВЕРХУ на предыдущие.. Мне сказали что это ИХ (их мира) ЗНАК - СИМВОЛ, и это очень важно.. Но мне показалось что это СВАСТИКА обычная..
Сразу после этого с неба начали падать камни, с огромной скоростью и грохотом врезаясь в Землю.. видел как камни на глазах оживают, превращаются в мифических существ каких-то (как на готических римских скульптурах) и бежали, как убегая от чего-то..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
05 мар 2018, 07:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Немного истории..
Изображение

Чёрное солнце (нем. Schwarze Sonne) или Центральное солнце (нем. Zentral Sonne) — эзотерический оккультный символ, широко использовавшийся в германском неоязыческом и нацистском мистицизме.

Концепция Чёрного солнца введена теософом Еленой Блаватской в её книге «Тайная доктрина» (1888)
В этой книге Блаватская упоминала «центральное солнце», как незримый центр Вселенной, причину и начало всего бытия, то, что гностики называли «творческим светом», а православные исихасты-паламиты — «светом фаворским». У Блаватской понятие «чёрного света» приписывается исключительно тайному арийскому учению, которое было вынесено с далекого Севера. Культовые обряды этого «центрального солнца» Блаватская связывала с легендарным древним народом, который якобы жил за полярным кругом.

В Третьем рейхе к понятию «Чёрного Солнца» добавился пангерманский смысл, оно было введено в оборот Карлом Виллигутом. Эмиль Рюдегер и Рудольф Мунд объясняли, что свет «Чёрного Солнца» придавали нордической расе особенные способности и привлекали германскую мифологию, в которой упоминался бог молний Фарбаутр. Так как теперь небесное тело Чёрное Солнце уже нельзя увидеть, так как оно потеряло свою силу, то узреть его могут только высокодуховные личности, прибегающие для этого к медитации и массажу зобной железы. Непосвященные люди, которые видели «Чёрное Солнце» становились безумными.
....свет Чёрного Солнца тек по их венам, а видели они с помощью третьего глаза..

В России эзотерические, оккультные и астрологические идеи вокруг Чёрного Солнца изучаются и пропагандируются сообществом Белые Традиции. Определенное распространение символ Чёрного Солнца имеет в среде хаос-гностиков, являясь синонимом метафизического уровня Чёрного Логоса.

Пока усё... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
05 мар 2018, 07:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Продолжение, для Lera,...
Наше астральное тело также нуждается в питании, как физическое. Но питается оно т.н. праной, в основном.
Главные источники этой энергии -- Солнце (положительная мужская) и Луна(отрицательная женская). Наша Земля также ими питается, вдыхая её из Космоса..
В теле лунная энергия располагается слева, красного цвета, южный полюс магнита..
Солнечная - справа, синий цвет, северный магнитный полюс..
С полюсов Земли идут мощные эфирные токи, с Востока на Запад космические астральные..
С восхода Солнца до полудня идёт мощная лунная энергия, после полудня до заката - Солнечная. Пики-на полпути.. Это можно использовать в повседневной жизни и для максимального набора этой силы через дыхание.
В солнечный день эти шарики жизненности- праны насыщают воздух, и могут быть видны некоторым...

Но я веду речь о другой Силе, которую назвал Третья (по названию Логоса)..
Эта Сила исходит НЕ от Солнца, а от ядра Земли..
Хорошо видно сродство этой Силы с радиоактивными элементами, от них истекает та же Сила, возможно их есть разные виды..
Известно что радиоактивные химические элементы - это тяжёлые атомы, которые формируются в недрах тяжёлых Звёзд..
Я не силён в физике особо, но вроде в нашем Солнце основной элемент - железо.
Масса - это также сила гравитация. Сила гравитации влияет на ВРЕМЯ, и управляет им.
Т.е. можно сделать ВЫВОД что Третья сила также связана с управлением Временем.
Например элемент 115 -- главное топливо в технологиях искривления пространства-времени и мгновенного перемещения.

Моя версия что Тёмная материя - это и есть Третья Сила.
У людей эта Сила течёт на уровне жизненной Силы, но в самом зачаточном, поверхностном состоянии...
Полное её использование - это Новый уровень Жизни, и новая раса-ВИД..

http://planetatain.ru/forum/45-110-1 (Забыл блин удалиться, ну ладно, пусть..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
19 мар 2018, 21:46 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас"
ДВА БРАТА, КОТОРЫЕ ЛЮБИЛИ (притча)
Жили-были два брата, один из них был холостым, а другой имел семью. У братьев была ферма, щедрая земля которой дарила им богатый урожай зерна. Собранный урожай братья поровну делили между собой.
Поначалу все шло хорошо. Но затем женатый брат стал просыпаться среди ночи и думать: «Нет, это несправедливо. Брат не имеет семьи, и при этом получает половину урожая. У меня жена и пятеро детей, у меня будет поддержка в старости. Но кто позаботится о брате, когда он состарится? Ему нужно зарабатывать больше, чем он зарабатывает сейчас, я думаю, что он нуждается в деньгах больше меня».
С такими мыслями он вставал ночью, незаметно пробирался в амбар брата и высыпал туда мешок зерна.
Холостяка тоже начали посещать подобные мысли. Иногда он просыпался по ночам и размышлял: «Нет, это совершенно несправедливо. У моего брата есть жена и пятеро ребятишек, а он получает только половину урожая. У меня же семьи нет. Разве справедливо, что мой бедный брат, чья нужда больше моей, получает столько же, сколько и я?» Затем он вставал, пробирался к амбару брата и высыпал туда мешок зерна.
Однажды они проснулись в одно и то же время, пошли каждый к амбару брата с мешком за спиной и столкнулись друг с другом!
Об этой истории стало известно много лет спустя, когда братьев уже не было в живых. Так вот, когда горожане решили построить храм, они выбрали то место, где встретились братья, потому что не могли представить себе места более святого, чем это.
Важно религиозное различие не между теми, кто верит, а кто нет, а между теми, кто любит, а кто нет.
Энтони де Мелло сборник притч "Молитва лягушки"

LifeForm писал(а):
а КААкОЙ ОРганДизАкЦИИ??
тонкой....душевной!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
26 мар 2018, 20:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Хочешь большЕТой и Очи+с+тРой любЯви?
СерЗдешноМуврАГУ hug.gif
phpBB [video]
LifeForm писал(а):
Стонкой....ИДУшевной!
viewtopic.php?p=19392#p19392 :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
29 мар 2018, 00:41 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

Какое это счастье жить - Виктор Калина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 мар 2018, 07:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
ДВА БРАТА, КОТОРЫЕ ЛЮБИЛИ (притча)
vyata писал(а):
"здесь и сейчас"
ПуСтинОсъеЛоМагОнитЬ :beer:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2018, 07:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Созвездие Лебедя, откуда ИЯ, и все Учителя человечества. ИЯ называла их - ДЕСАНТ и все они ЗАВЕРШЕНЫ
+++
phpBB [video]



Ещё попалось, "Цивилизация Вега" - интересно описывают т.н. сворачивание ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ в точку и РАЗВОРАЧИВАНИЕ..
Это ТО о чём я писал про Пробуждение Кундалини..
НО.. они ВРУТ что это безболезненно!!!
Возможно хотят получить свой энергетический пирог, сэмитировав этот процесс и присоединив часть Душ к своей Цивилизации, может это и не плохо, но кто знает КТО скрывается за т.н. "Цивилизацией Вега"
Но - правда интересно, советую!
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB