Текущее время: 28 мар 2024, 11:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
29 июл 2016, 19:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm
я лично не пинаюсь и никогда не жалуюсь, называю вещи своими именами, если это кому то не нравиться, то это не мои проблемы.

Почему все всегда на меня только обращают внимание? :oops: 8)
Ладно, ты же знаешь - я хороший :cry: :yes: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
29 июл 2016, 21:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:35
Сообщения: 513
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Изображение

_________________
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
29 июл 2016, 21:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:35
Сообщения: 513
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Salem& писал(а):
LifeForm
если это кому то не нравиться, то это не мои проблемы.


Изображение

_________________
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
29 июл 2016, 21:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:35
Сообщения: 513
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
я принес тебе подарок , серожа . вот дежи :rel: Изображение

_________________
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
29 июл 2016, 21:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:35
Сообщения: 513
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
тема располагает ,так сказать :boss:

_________________
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
29 июл 2016, 22:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Ладно, ты же знаешь - я хороший

знаю...поэтому и жду, когда пройдёт наваждение smile56.gif


Иван-Дурак писал(а):
тема располагает ,так сказать

средства гигиены конечно оч важны)))
тем более тема =Для чего мы живём! :angel:.l.:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 июл 2016, 00:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Дополню немного по Кундалини от Ледбитера ( видел в инете описание печального опыта, но сейчас не найду сразу), т.к. у него самое правдоподобное описание..

Опасность несвоевременного пробуждения

Один очень простой результат ее преждевременного пробуждения состоит в том, что она устремляется по телу вниз, а не вверх, возбуждая самые низменные страсти. Она не только вызывает их, но и усиливает их действия до такой степени, что человек просто не в силах противостоять им, ибо перед силой, приведенной в действие, он беспомощен, как пловец перед челюстями акулы. Такие люди становятся сластолюбцами, чудовищами безнравственности, потому что они оказываются во власти силы, мощь которой несравнима с обычными человеческими способностями к сопротивлению. Они, вероятно, могут приобрести некоторые паранормальные способности, но это будет лишь их шагом на пути к низшему порядку эволюции, на которые человечество не должно вступать. И на то, чтобы вырваться из такого ужасного рабства, может уйти не одно воплощение.

Я никоим образом не преувеличиваю весь ужас этого, ибо знаю об этом вовсе не понаслышке. Я лично встречался с людьми, которых постигла эта страшная участь, и видел своими глазами, что с ними происходило. Существует школа черной магии, которая целенаправленно использует эту силу для оживления некого низшего центра силы, который никогда не используется таким образом последователями Благого Закона. Хотя некоторые авторы и отрицают существование этого центра, но брахманы Южной Индии уверяли меня, что некоторые дравидские йоги обучают своих учеников использовать его, хотя и не обязательно со злыми намерениями.

И даже помимо этой величайшей из опасностей преждевременное раскрытие высших аспектов кундалини имеет множество других неприятных возможностей. Оно усиливает все природные силы человека, причем достигает низких и злых качеств значительно легче, чем добрых. Например, в ментальном теле очень быстро просыпаются амбиции и вскоре развиваются до чрезмерной степени. Это преждевременное пробуждение может принести желаемую интенсификацию способностей интеллекта, но в то же время это приведет к патологической и даже сатанинской гордости, невероятной для обычного человека. Чрезвычайно неблагоразумно для человека думать, что он уже готов справиться с любой силой, которая может проснуться в его теле, ибо сила эта — не обычная энергия, а нечто непреодолимое. И, несомненно, необученный человек никогда не должен пытаться самостоятельно будить ее. А если таковой обнаружит, что она случайно проснулась, он тотчас должен обратиться к лицу, сведущему в этих вопросах.

Я хотел бы очень серьезно предостеречь всех изучающих оккультизм от каких бы то ни было попыток пробуждения этих ужасных сил без такого квалифицированного обучения, потому что сам видел много случаев катастофических последствий невежественного и неблагоразумного вторжения в столь серьезные области. Эта сила — страшная реальность, один из основных великих фактов Природы, и, говоря более категорически, — это не игрушка, не вещь, которую можно легко взять в руки и экспериментировать с ней без понимания того, что это намного опаснее, чем для ребенка игра с нитроглицерином.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 июл 2016, 00:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:35
Сообщения: 513
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Изображение

_________________
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 июл 2016, 01:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Я сразу скажу, что 99,9% всей литературы про Кундалини - это чистый бред. Ледбитер и ещё один форум видел, не могу найти, где всё чётко расписывается.
А в действительности литературы НЕТ вообще по этому. Ладно,пока это всё.
Сейчас попробую ссылку ТАУ КИТА, глянуть.

Наташ, и нафиг мне этот доктор тут? :D 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 июл 2016, 01:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА
начал читать, прикольно но на сегодня много, завтра дочитаю, мир демонов..да, именно о чём я и говорю..
Вот на ночь всем страшилок ещё на эту тему подкину :D (перепост моего материала с НП)

"Тюрьмы" на тонком плане.

Изображение

Те кто интересуется немного эзотерикой наверное слышали ужасные рассказы о Земле как "Ферме" для получения энергии для различных инопланетных сущностей. Думаю доля(как минимум) правды в этом есть.
Интересный комментарий прочитал осенью в ЖЖ, от некой wangeliy:
Прошу не винить меня за глупые вопросы. Можно я задам один, который меня очень мучает все время? У меня 10 лет назад умерла бабушка Александра. Мы с ней жили в разных городах. Умерла она на руках своего сына и внучек. В час и день ее смерти она приснилась мне , пришла во сне. До этого мы мало общались. Я жила далеко очень, вышла замуж и уехала на край света вообще. Бабушка прожила тяжело. После перенесенного гриппа в 32 года стала инвалидом 1 группы. Когда мы с мамой приезжали к ней в гости, она все время лежала. Больная. Мы и тогда мало общались. А тут она сниться мне, как живая и близкая бабушка. Рассказывает мне, что умирает уже неделю, не может уйти. Что ей очень тяжело, что родные, чтобы не слышать ее стонов, заблокировали дверь в ее комнату и не приносят ни воды, ни еды. Что ей очень одиноко и больно. Я плакала во сне и жалела ее. Потом она ушла, сказав, что придет еще.Я очень хорошо запомнила эту дату и время сна. До секунды. Я плакала во сне, проснулась и запомнила время на будильнике. Спустя неделю мама мне прислала письмо, что бабушка умерла именно в этот час и этот день.
Бабушка на протяжении 10 лет приходит ко мне во сне. Периодически. Рассказывает, как живет. Там страшно. Темные, что захватили планету, построили в тонком мире тюрьму для Сутей. Эта тюрьма садистская. Там пытают и мучают, сжигают, возрождают, в общем, страшное садистское логово. Причем, Сути фантомы хранятся у них в каких-то ящиках темных. Они выпускают Сути только для пыток. Бабушка объясняла, что в этот период пыток таким образом у Сутей идет забор энергии, опыта и еще чего-то, я не поняла этого слова. Когда они, эти твари, все высосут, то отпускают Суть. Она уже без воли и без осознанности.Кстати, когда человек умирает,то многие сбегают из этой тюрьмы сразу же, как видят этот распределитель, в который их затягивает. Но, это более прогрессивные Сути, которые помнят опыт умирания и пыток. Бабушка все время жалела, что верила в Бога и добровольно пошла в этот распределитель, на яркий свет.
Я спросила про тех Сутей, что не пошли на свет. Где они? Бабушка говорила, что они до 40 дней могли жить в нашем мире, а когда кончилась энергия, то подключились в телам своих родных . Стали, как бы вампирами.Иначе бы погибли и ушли в землю. Но, сохраняли сознание. Страдали родственники, многие тяжело болели. В основном, присасывались для еды эти Сути к позвоночнику, почкам. Куда присасывались, тот орган и страдал. Потом произошли какие-то изменения, это она мне недавно уже говорила.Года 3 назад. И все Сути ушли с Земли. Она не знает куда.В общем, когда уже Суть моей бабушки высосали полностью, ее поселили в какую-то деревню. Там жило очень много Сутей. Много детей. Она даже меня приводила в эту деревню. У нее жила маленькая девочка, бабушка просила ее научить шить на очень старой швейной машинке. Избы там старые, природа красивая , яркая. Много зелени и деревьев. Леса огромные. Быт очень скромный. Бедный. Лавки , полки , все, как в древнем мире. Бабушка с каждым годом становилась моложе, последний раз она приходила уже в образе очень молоденькой. Но узнавание оставалось еще. Она попрощалась и сказала, что больше не придет. Видимо, ушла в тело очередной раз. Она говорила, что ей под пытками навязывают опять жизнь в страданиях и мучениях. Она не хочет. Но, заставили подписать договор. Я спрашивала, может, за грехи какие-то такое мучение там после смерти. Она сказала, что все такое проходят, это не зависит от того, какой человек умер. Все в одинаковой тюрьме и страданиях. Стражи там много. В начале она хотела мне свитки передать , в рулонах , старинные. Я просила ее дать мне знания о мире. Подошла к стене, хотела скинуть мне их, но стражники запретили. Стражники похожи на роботов. Ну, это и не удивительно. Те твари, что захватили нашу Землю- МЕРТВЫЕ. Они ничего не чувствуют, у них не развито левое полушарие. У них нет эмоций, только расчет. Они живут за счет нас-живых. Они питаются нами. Я смотрела ваши ролики про ад и рай. Ничего в моей душе не колыхнулось. Ничего общего с той инфой, что 10 лет мне передавала бабушка. А ее я чувствовала, сопереживала ей, она живая была и снов этих я не боялась. Общались мы легко всегда, понимали друг друга с полуслова. Что вы на это скажете? И что нам всем делать, когда умрем? Становиться жертвами садистов-тварей?
Я нигде и никому не говорю об этом. Не поймут. Очень бы хотелось понять, что же нас ждет там за чертой, опять тюрьма? Страшнее , чем тут? Ушедшие уже поняли, что нигде им покоя нет. Ни на этом свете, ни на том. Везде пытки, издевательства, тюрьма. Наши предки очень нас просят помочь им. Очень страдают там. Они там лишены силы и возможности что-то изменить. Только здесь, в проявленном мире , можно им помочь и себе и многим. Помогите! Все, кто имеет связь, кто понимает. Женщины на этой планете заблокированы еще больше, чем мужчины. Потому как , у женщин великая сила и она опасна тварям этим мертвым.Когда рождается ребенок, любая мать будет его защищать. А что происходит? Врачи тварской медицины, наученные евреями как принимать роды, выкручивают шейку ребенку на лево, сдвигая центральный позвонок, на котором держиться головка.Поэтому дети у нас блокированные сразу, после рождения и тупенькие. Им очень трудно учиться. Потом , когда к ребенку должна поступать плацентарная кровь 30 мин. для иммунитета, медики не дают этому случиться. Сразу обрезают.А плаценту на косметику и на препараты. Самую ценную кровь.Потом дитя колят в пятку отравой- солями ртути. Это прививка. Разрушающая защитную оболочку. И этих прививок куча. Пока полностью оболочку не разрушат. И вот всякие подселенцы уже могут свободно овладевать ребенком.И дитя болеет , все детство болеет. Потом и психика нарушается.
Вот так нас уродуют здесь. А потом уродуют в тонком мире..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 июл 2016, 17:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
читать тебе "Розу Мира" Даниила Андреева..он подробно описал все планы тёмных..и причину попадания людей в эти слои..
дети рождённые с 1980 по 1990 год пришли не простые, многие озлобленные и с открытыми вратами за спиной..они собирают энергию уже на протяжении всей своей жизни.. это говорит о том, что там в слоях большая нехватка энергии, товар уже порченный приходит и не даёт то количество которое нужно для жрачки..
всех под одну гребёнку не ставлю, просто вычислить их не составит труда..к ним относятся шахиды причина заключается в "ненависти к людям"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 июл 2016, 21:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
Salem&
читать тебе "Розу Мира" Даниила Андреева..он подробно описал все планы тёмных..и причину попадания людей в эти слои..

ТАУ КИТА
что то слышал про него и даже вроде пытался читать.. что то не пошло..

По Вашей ссылки начал..очень не систематично и путано он(она) рассказывает о другой мерности, я не слышал о этом. Есть тип воплощений через аватары, но я считаю это низший тип получения Опыта Сутью. Развитые Сути Едины на всех уровнях и помнят себя ВСЕГДА. Короче потом ещё почитаю..

Хочу дополнить по своим воспоминаниям..
Сначала попадаешь в огромную чёрную дыру бессознательности и это реальный Ад, и кажеться от туда нет выхода никогда, время останавливается(точнее растягивается до бесконечности) и уже не имеет для тебя значения. Кажется это всё, КОНЕЦ всему.. но время идёт и ты держишься в сознании и сознательности из последних сил, боясь потерять и этот кусочек.
Сила поглощает твою личность слой за слоем и наконец добирается до твоего "я" и накрывает тебя, потом останавливается и я начал постепенно приходить в реальность пространства - времени.. У меня активный период был месяц - два.
По моим ощущениям если на каком то этапе поднятия Силы ты потеряешь осознанность то можно реально превратиться в какого то демона (не шучу 8) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 июл 2016, 23:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem&
сколько раз ты это проходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 июл 2016, 23:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
Цитата:
По моим ощущениям если на каком то этапе поднятия Силы ты потеряешь осознанность то можно реально превратиться в какого то демона (не шучу 8) )

как насчёт страхов? например детства..
по тибетской книге мёртвых..читается три дня молитва для того что бы умерший не заблудился при переходе..и первая причина это страхи которые уносит с собой человек..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 июл 2016, 23:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm
один раз, больше нет желания и возврат вряд ли возможен(хотя.. ))

ТАУ КИТА писал(а):
как насчёт страхов? например детства..


нет, это не с чем не спутать. Есть такое понятие Тёмная ночь души.. очень похоже..

Тень смерти, страданий и мук ада чувствуется особенно остро, и это приходит из ощущения, что ты покинут Богом... и в душе возникает ужасное предчувствие, что так будет всегда... Душа видит себя в самом центре разнообразнейших форм зла, среди жалкого несовершенства, опустошенной, жаждущей понимания и брошенной во тьму.

Сан-Хуан де ля Крус, «Темная ночь души»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB