Текущее время: 28 мар 2024, 14:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Мысли вслух - Улыбка сердцем
28 июл 2016, 16:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Человек, переживший многое, никогда не засмеется над чужой бедой и бессилием, потому что знает цену страданиям Души..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мысли вслух - Улыбка сердцем
06 мар 2017, 07:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Человек, переживший многое
век=100леТтТЕЛ БпОГ(О)РА-РАН-ГРАНИ+уЧИтЕЛь=лУЧ,О!уЧИсТЕЛь.
ОТЧЕ-его-Эго-ЭхО-ХО-ХОТяТ=ТыЯиТе-ТЁк-ТЕчь-рЕЧЬ-беРЕЧЬ.
ЧЕгО=чеГО?ЛОВЕц=чЕгоЛОВЕ=ЧЕлО=тЕЛО-пЛОВЕц жИЗнИ РЕКИ/ЕРИК(=ГО-отВОРИ=БОгоТвоРИ=БОгаТ?тТвОРИ=ТВОрИ=TVои-зОРИ ИДнИ.
ЧЕсть=ЧаСТЬ-еСТЬ-ЕСТьВАм-ВАМИ-ВАМИРАскРАШЕннЫМи=дВАмирАС-РАС-МыИРАзЖ-РАЖ-РАд-РАД-ДА-рАДже-раДЖЕЯ=ДаЖЕДАрЯ ВЕЧ-ЧноЕ ЧЕ=ЧтоЕсмь/7\СЕМьЯ=СЕМенЯ(рЯ!ДОМ/МОД-О!дНО ИдЯ-дЯ)=СЕМЯ-МЕНЯ+Я=СЕМь-иМЁН"Я"/С+МЕНЯ+Я.
поЙИЗлУЧА+Я иСПЕй-СПЕсь-УРвА:
1.дитЯ(ПРАвНУк,(З)ВнУК)ЗаВлУЧА
2.РОД+ДИТя-телЯ(ОТЦА=ОТЦент"рА",гДЕ-ЕДА!ДА,ПаРА-РАД-гДЕ?-еДА)
аЯ ЖеИЗНу,трИнАуРУжу-жуР-Ж.М.у-ЖмУР-аМУР-АмУРА-жУрЧА-ЧАРо!днИкО!ВЫе ВодЫ НЕсЯ,ЧЕLOVEчНОсТь=ЧЕLOVE/ВОЛЕ/ВЕЛОЧЕ СвЕТ(Ь)Я пСИ+Я+ни+Яза!-ЗАриЯ.
hug.gif Изображение smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мысли вслух - Улыбка сердцем
14 дек 2017, 01:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 20:34
Сообщения: 71
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 216
Спасибо получено:
35 раз в 28 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

_________________
А Сердце в молчании слушало Бога,и Двигалось Сердце по Божьему следу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мысли вслух - Улыбка сердцем
14 дек 2017, 22:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
:yahoo:
Утро, Оренбург, троллейбус. Еду на работу...
А вам когда-нибудь аплодировали в общественном транспорте? Просто за то, что вы уступили место...
А сегодня я стал героем такого эпизода.
Уступил место женщине, в то время как 5-6 молодых людей занимали сидячие места в троллейбусе, а женщины стояли, так как сесть им элементарно было негде. И мне начали аплодировать :) Неожиданно :)
Изображение
И вот только после этого молодые люди наконец отвернулись от окон, вытащили из ушей наушники, скинули капюшоны и стали уступать места женщинам.
А вот раньше до этого догадаться нельзя было?
Печально, что среди нас так мало воспитанных людей. А ведь это - всего лишь нормы приличия - уступать места старикам, детям, женщинам...
http://alexoster.livejournal.com/425928.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мысли вслух - Улыбка сердцем
08 июн 2018, 22:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Энергия слов формирует материю быстрее энергии мыслей
phpBB [media]


кратко

Энергия слов формирует материю быстрее энергии мыслей!

Являясь носителем языка, каждый из нас имеет совершенно уникальный запас слов. Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования. В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и имеем. Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов имеет еще более плотную структуру, и эта энергия в разы быстрее (по сравнению с энергией мысли) формирует материю.

Это открытие сделал немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан, он первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Со временем Пезешкиан убедительно доказал, что эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей.

Нет ни одного человека, кто бы уберегся от слов, которые: программируют болезни, материализуют их в теле, ни в какую не позволяют их исцелить.

Вот он, наш истинный ресурс:

• Я могу,
• У меня всё получается.

И самое мощное:

• Я намерен(-а).

Чтобы не быть голословной, предлагаю вот что: прямо сейчас произнесите, пожалуйста, вслух: «Я хочу», а потом так же вслух: «Я намерен (-а)», и вы отчетливо почувствуете, что сделали энергетический переход: более тонкую энергию перевели в значительно более плотную. И этот переход распознается не умозрительно, а на биологическом уровне, и как раз в этом-то секрет и состоит: глагол «намерен» запускает в теле совершенно определенные химические реакции (не гипотеза – проверили замерами). И как раз эти реакции заставляют и мыслить продуктивно, и действовать уверенно (а не наугад).

И это всё о словах-крыльях. Корректировать свою речь или оставить все как есть – это всегда личное решение.
EsotericNews.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB