Текущее время: 28 мар 2024, 20:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 17:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Qwerty1974

А ты прикольный со своей техникой. Молодец. Я то вон только , или не. проще мне. Помочь человеку вспомнить себя душой. Где он(она) всё сами понимают как оно устроенно и как надо делать. Ну или отправить в то место в трансе, где человек сам себя лечит и восстанавливает. и после этого она перестают задавать вопросы и у них в голове начинают течь мысли в нужном направлении.
Одни минус (а может не минус) они начинают смотреть на жизнь как на игру. театр. Одна сказала - а жизнь похожа на компьютерную игру. И после этого они смотрят на смерть без печали и скорби. Просто начинают воспринимать всё как есть, ну так . значит так.

Подскажи , вот мне наставник сказал использовать гипноз как инструмент , это как ? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 17:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Veronika

Цитата:
если же у вас что-то срочное - приходите в скайп (в подписи) :)


Я надеюсь вы себя не только прорекламировали.
Случайностей не бывает в жизни. Наш форум поможет вам в будущем расширить ваше понимание психологии людей. Преодолейте страхи нового , то что вам кажется не обычным. не приемлемым ( как психологу)и идите в перёд , развивайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 18:01 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Евгений
по мне гипноз это разновидность подавления осознания... и как водится работает это в обе стороны, тебе достаётся кармическая ответственность за это подавление. Тебе это надо?
Насчёт компьютерной игры... да, это так. Живём много раз... только надо знать что ничто не исчезает, после того как переодели текущее тело... всё носим с собой, хорошее и плохое.
А насчёт техники... на самом деле техника у нас почти одинакова, регрессия и перепосмотр при осознании себя Душой, разница только в том что я упростил её принципы и терминологию для массового и самостоятельного применения - тоже кстати достижение... легко делать сложные вещи, попробуй сделать их простыми не потеряв эффективности!

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 18:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Qwerty1974 писал(а):
Что касается типичного уровня действующих психологов

кста....твои инструменты, которые помогают понять ещё и причины....следствия....опираются на элементарные знания по психологии)))
Евгений писал(а):
Я надеюсь вы себя не только прорекламировали.
Случайностей не бывает в жизни.

ты как раз искал возможность проявить себя в качестве гипнотизёра...кстати)))
можно использовать как пример)))


Veronika писал(а):
Могу вам предложить замечательный классический аутотренинг, его в клинической практике применяют в очень широком спектре ситуаций. Который, кстати говоря, я высмотрела еще в детстве по телевизору, после чего практиковала лет до 16-ти. благодаря чему стабильно просыпалась в точно назначенное время без будильника.

вот мечтаю прям......
мало спать, просыпаться самой и высыпаться при этом)))

попадалась интересная книжечка
про основы Аутогенной тренировки ....её принципы...действия и возможности)))
Ханнес Линдеман

Аутогенная тренировка

я пользовалась тренировками от И .Вагина, А.Свияша, медитациями-настроями В.Синельникова, и считаю их оч полезными))))
Цель Души так же в раскрытии Личности, всего потенциала, а у нас с рождения столько блоков, как раз таки в виду отсутствия Психологического понимания ...
можно конечно назвать это и своеобразной закалкой.....но можно ж использовать инструменты более точные...и профессионально...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 18:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Qwerty1974 писал(а):
на самом деле техника у нас почти одинакова, регрессия и перепосмотр

это точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 18:35 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
LifeForm
попробуй ещё Сытинские настрои - вот где кладезь аутотренинга)

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 18:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Veronika писал(а):
Могу вам предложить замечательный классический аутотренинг,

Вот именно этот классический замечательный метод мне уже четверть века никак не удаётся освоить.Когда мне было 16, мама прочла о нём в каком-то журнале и решила попробовать. У неё получилось и засыпать(до этого мучилась от бессонницы и часто засыпала с корвалолом), и высыпаться за 30 мин, и вставать во столько, во сколько запланировала.
Проблемы начинаются уже со вторым пунктом. Наблюдение за любым участком тела - это уже мыслительный процесс, поэтому отбросить целиком уже никак. ну и не отвлекаться от тела никак не получается.Или же само тело сопротивляется и начинается зуд в тот момент, когда уже "моё тело тяжёлое и расслабленное" и оказывается что ну очень срочно, нестерпимо чешется левая коленка, правый локоть и шея 8)
Могу только запланировать время подъёма, но тогда сплю чутко, не отдыхаю полностью во сне. Засыпать быстро так и не могу научиться, даже сильно уставшая засыпаю более часа..
С большим трудом могу ещё зимой ноги согреть...

Может, есть какой-то другой метод для меня?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 18:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Qwerty1974
про Сытинские не слышала, спасибо!!!

БогНатАленькаЯ писал(а):
С большим трудом могу ещё зимой ноги согреть...

такая же фигня...но этой зимой ноги не мерзли, уже не знаю, что произошло.... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 20:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Qwerty1974

Цитата:
и как водится работает это в обе стороны, тебе достаётся кармическая ответственность за это подавление. Тебе это надо?


Подавление чего ? осознанности ? да нее, Человек всё осознаёт, всё прекрасно понимает, и более того.
Кармическая ответственность ? -- а ты зайди "Туда" и спроси что такое кармические - долги - ответственность , карма и т.п. И потом ещё раз напишешь.

Цитата:
на самом деле техника у нас почти одинакова, регрессия и перепосмотр


Я ничего не пересматриваю. Это удел психологов пересматривать.
Ты сам по суди, как душа , для которой не существует времени, пересматривает свою настоящую жизнь ? по сути дела человек вспоминает как устроен мир и как нужно поступать. А то что было у него, то было. Как бы тебе это сказать , если психологи с элементом гипноза пересматривают псих. травмы до рождения в регрессии и переживают их , это одно.
Другое, когда эти страхи, причём все, они обнуляются. Человек в таком состоянии понимает что это всё глупости, понимает что важно , что не важно.

Вот понаблюдай за регрессией в "мир душ" после пережития смерти "прошлой жизни". происходит скачёк в осознанности. Человек начинает всё лучше видит и слышит, сознание расширяется (или чего там) . ВАК уже не работает. Уже всё иначе. Уже душа . Душа уже начинает общаться в настоящем времени. Она как бы "вспоминает" что предшествовало после смерти и до рождения. Знает свои ошибки, и знает что нужно исправить. И одновременно с этим, говорить о и в настоящем и может о будущем (если спросить)..
И поэтому не всегда получается посетить "мир душ". Как ты говоришь "карма". Когда человеку в будущем ещё предстоит сделать выбор в этом уроке (как карма) , тогда и не пропускают. Кармические уроки в предстоящем воплощении душой просматриваются ещё до рождение в эту жизнь, и ставятся "галочки, зацепочки, напоминалочики". Как раз о чём и говорил Наставник, что нужно всё воспринимать сердцем ,а не Волей, тогда эти "напоминалочки " будут легко видны и понятны.

И немного уточню тебе (не в обиду), о кармической ответственности, мы говорим о регрессии в трансе, а можно сделать так же и прогрессию. понимаешь ? Это так же делается.
Вот с прогрессией , наступает кармическая ответственность. Но от прогрессии в будущее я категорически отказываюсь. Я это выкинул из головы.
И зря ты говоришь что Душа плохое (настоящее плохое, к примеру дела приведшие к страданию и боли другой душе в теле) переносит собой в будущие жизни. Эта энергия негативного опыта в душе, "удаляется" и заменяется чистой энергией без какого либо опыта, она кстати белого цвета.

Мда действительно, если просто понимается значит это, то что надо. А если не просто, то уже искажается :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 20:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Евгений
да, я знаком с прогрессией... более того для меня время едино. Но есть разница - я использую не столько перепросмотр ситуации в тогдашнем воплощении - он лишь следствие, а ПЕРЕВЫБОР повреждения Души. Это качественно разные вещи.
В регрессии используется Перевыбор, а в прогрессии Выбор - это становится возможно когда ты опираешься для "починки" своей Души на свой Дух.
Вопрос про хорошее и плохое... Да, грубо говоря "плохого" не бывает... но только если всё делается через осознанный Выбор. Но проблема в том что искусственно и искусно создана система глобального обмана и умалчивания, когда ты поступаешь против себя самого даже не понимая этого или из "лучших" побуждений, например используя магию или церковь...
Именно на снятие искажений Души созданных через обман и неосознанность направлена моя техника.
Она инструмент не развития Души как таковой а восстановления её в изначальном варианте, на большее не претендую))) пусть люди сами себя развивают, но уже делая это осознанно.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Последний раз редактировалось Qwerty1974 05 авг 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 20:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Так что это "использовать как инструмент в жизни " ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 20:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Qwerty1974

по твоему посту.
Как мне сказал наставник, нужно развиваться, чем бы ты не занимался всё развивает. У тебя свой путь , довольно интересный . своеобразный :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 20:51 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Евгений
ВИС это инструмент восстановления Души, не более. Но и не менее...
Да, как и всякий инструмент он используется временно и для достижения чётко определённой цели.
Другое дело что заложенные в него принципы можно использовать гораздо шире) но это уже для тех кто смог себя хоть частично восстановить.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 20:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Qwerty1974

Мне как то, про кармическую ответственность , хорошо что это были мои первые попытки и они были с моей женой.
Когда Наставник. сказал НЕЛЬЗЯ , ПОКА НЕЛЬЗЯ, а я из любопытства попросил продолжить движение в перёд. Такие головные боли начались , просто ужас. Я прекратил настаивать и вывел из транса, боли прекратились. Я это помню как сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Вопрос психологу
05 авг 2016, 21:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Qwerty1974


Я честно говоря не понимаю как можно восстановить Душу.
В моём понимании, - Душа теряет энергию в течении жизни, после смерти тела. её по началу восстанавливает Наставник, дух. друзья. Но не полностью. Полностью , душа посещает "специальные места" где другие Души , это как их дело -профессия восстанавливать - лечить души. Они это делают не своей энергией. а другой . Откуда они её берут - я честно говорю не знаю.
И поэтому я не могу понять как можно восстановить Душу здесь.
Может быть что то другое ? не энергия самой Души ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB