Текущее время: 29 мар 2024, 11:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 23:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Кардэ писал(а):
сомневаешься поищи доказательства

сомневаюсь в достоверности, поэтому взгляд со стороны,не предвзятый нужен.

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
12 авг 2016, 00:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Кардэ писал(а):
и это возможно, однако значит вы так излагаете свои мысли не доступно?(уже перешли на вы?)

Просто отвечала вот на это :yes: :
Кардэ писал(а):
плохо вы землю слышите

Кардэ писал(а):
Память всегда находит подтверждение)


У меня очень короткая память, особенность организма.
Кардэ писал(а):
здесь и сейчас ты не счастлива.

Ты не расслышала меня. Любой человек, включая и меня,в большей или меньшей степени, бывает счастлив. Моменты счастья может вспомнить практически любой. Другое дело, что один способен каждый день улавливать такие моменты, собирать их в часы и дни, ну а другой с трудом пару-тройку моментов за год собирает, НО! Нет никого, кто абсолютно счастлив хронически, без омрачающих моментов.И ело тут вовсе не в способностях, а именно в невозможности такого вот счастья. Почему так? да только потому, что подавляющее большинство настаивает на идее равновесия между добром и злом. Не пробуя, не позволяя себе даже помыслить выбор чистого добра, сами себе, а заодно и мне, не даёте возможности исключить лишнее, избавиться от сорняков.
Кардэ писал(а):
возьмем с тех же сорняков. а вот засушливое лето нет воды, сорняк покрыв собой участок вокруг культурного растения накапливает влагу и удерживает ее не позволяя земле высохнуть.

Но точно так же продолжает давить культурное растение!
Я не садовод, не агроном, но и мне известно, что растения можно сажать так, чтобы они друг другу расти помогали.Ещё и селекция существует, для того, чтобы культурные растения были устойчивыми и к вредителям и сильнее сорняков.
Кардэ писал(а):
А из того что я прочла , выходит что ты готова своевременно вычистить сорняк из своего сердца, да только с чем ты останешься когда живешь мечтой и кричишь что вы "Ангелы во плоти" ну между строк так)))..

Ой, столько всего хорошего-полезного вокруг, что одинокой не останусь))) Да и что значит "живёшь мечтой"? Почему мечта обязательно соперничает с тем, что есть?Мечта -это возможное моё завтра.
Как пример. Моя мама, в моём детстве, мечтала, чтобы можно было всегда связаться со своим ребёнком. Прошло каких-то 20 лет и вуаля - никаких проблем, человечество придумало мобильный телефон.
О чём мечтаешь, то, вполне возможно, и воплощается в твоей жизни.
Твоя мечта - мир в гробнице?Или мечты у тебя вообще нет?
Моя - иная.

Ну и по поводу ангелов...А почему, собственно, и нет? Почему к своей сути не попытаться вернуться? Не создать такие условия, чтобы эта суть могла прорасти и расцвести в полную свою силу? Для чего давить сорняками, которым "тоже жить хочется", но за счёт соседа?
Кардэ писал(а):
ты никак не готова принять то, что нет ни плохого ни хорошего есть к этому отношение

Конечно не готова! И готовиться не собираюсь. Есть отношение, но есть и событие. И любое событие имеет свою окраску, независимо от отношения-оценки. Оценка может быть верной или ложной, но само событие тоже имеет окраску.
Кардэ писал(а):
А я вот тебя уверяю ,хорошего в мире много больше и уже сдесь и сейчас можно жить и радоваться что живешь и уже здесь и сейчас можно творить

))) Можно не уверять меня, потому что я сама придерживаюсь такой же точки зрения. Хорошего намного больше, чем плохого. Потому и мечта моя - не факт, что утопия. 8)
Кардэ писал(а):
А при равновесии и гармонии не надо заходить на чужую территорию. всему есть свое место и время и если вы так хотите хорошего, научитесь это видеть..оно рядом...а не когда то когда вы кого то там поборите)))сплотившись)) по сути собираете армию против войны)))


Территория у нас одна, общая. Нет моего и чужого. И на этой территории вполне возможно установить порядок иной, отличный от существующего ныне. Чтобы не только мне, а всем страждущим было хорошо. Попыток было много, удачных -ни одной (если только временно, на отдельно взятых территориях, в отдельных сообществах), но всё когда-то в первый раз случается :yes:

Про борьбу ни разу не писала. Помимо борьбы существуют и другие методы воздействия, исключающие или минимизирующие боль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
12 авг 2016, 02:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания - это прошлое. Мудрость - это будущее
Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.
Смерти нет. Есть только переход между мирами.
У души не будет радуги, если в глазах не было слез.
Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти.
Изображение

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
12 авг 2016, 11:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Наташа, а ты знаешь себя точнее свою суть-душу?. Просто не все ангелы..многие тоже имя крылья зовутся иначе ..а есть и не крылатые вовсе . Я тебя услышала. Пройдёт время мы увидим что есть что. А вот по поводу себя знания интересно.

___
поправила/Enn


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
14 авг 2016, 16:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
проработка
казалось бы элементарное...и как бы пройденное....но иногда всё ж...всплывает...

иаков писал(а):
Тупить не будешь,

радуйся...пока я "туплю... :twisted: :D :angel:
разбор:
реакция на "тупить"....скрытой угрозой... :D
т.е я считаю себя умной....и всякий раз всплывает на тупая....тупишь-....такая реакция...обычно я её гашу/а надо проработать/..
тут решила отпустить, посмотреть, что будет..
следующий пост -ответ Якова

LifeForm писал(а):
радуйся...пока я "туплю...

Радуйся жизни, Натаха.
Это - самое главное.
А то, что ты - админ - это лишь временно.
Усекла?
И то, что живая - тоже. Временно.

=ответ на угрозу-угрозой...
и напоминание Эгу ....что все в материальном бренно...


***может я что то пропустила, подскажите))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
14 авг 2016, 16:52 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
LifeForm
долго ждал что кто-то вернётся на тему) моя благодарность тебе...
могу помочь тебе немного с "анализом".

"Успешность" Иакова заключается не в том, что он умелый манипулятор, а в том что он работает по инстинктивной программе альфа-самца. Она включает в себя прежде всего чувство непогрешимости, которое уже НЕ МОЖЕТ быть изменено.
Понимаешь, Наташа, небо может упасть на землю, мышь утонуть в камне, но альфа-самец НЕ МОЖЕТ хоть в чём то ошибаться... особенно если его некому поставить на кулак - ведь клавиатура и монитор сдачи не дают)).
При этом совершенно наплевать на то что он из себя представляет в реале - будь хоть клинический идиот.

Второй неизменной составляющей альфа-самца является его агрессия ко всем, априори, и в первую очередь к тем кто покушается на его иерархическую составляющую.
То есть любой кто поступает не так как он хочет должен быть жестоко наказан... в данном случае обруган через форум. Остальные должны быть обруганы и унижены на всякий случай, в назидание))).

Третья особенность альфа-самца это то что он лишён ЛЮБЫХ обязательств, в первую очередь по отношению к самкам... да-да, именно самкам. Потому что воспринять женщину как Личность альфа-самец не способен из-за отсутствия у него нужных инстинктивных подпрограмм.
В то же время все должны ему...
Если хотите прочитать про это сами, то вот ссылка http://humans-ethology.com/

Отсюда вывод - не мечите бисер перед... в общем, самцом) Он попросту не сможет понять или принять вашу точку зрения, потому что его неплохой интеллект занят ОБСЛУЖИВАНИЕМ его инстинктов и на большее не способен.
Поэтому лучше всего для получение пользы слегка провоцировать его словесный понос и отзеркаливать в нём свои слабости. Хотя эффективней всего использовать для этого техники перепросмотра или ВИС.
Короче самое лучшее это воспринимать его не человеком разумным - он им на самом деле не является - а неким приспособлением для поиска в себе недостатков, которое можно использовать путём помещения в соответствующие темы произвольных критических замечаний.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Последний раз редактировалось Qwerty1974 14 авг 2016, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
14 авг 2016, 18:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Qwerty1974 писал(а):
могу помочь тебе немного с "анализом".

моя БлагоДарность!)))
да..несомненно ...есть такие проявления личности, и по жизни такие встречались.....
насчёт относится ли это к Иакову...?не знаю....спорный вопрос....надо знать чела не только в инете......
и дело в том, что мы все таки взялись анализировать свои собственные отношения...а не самого Иакова)))
далее по теме:
иаков писал(а):
Точно.
Бренно.
Ты - молодец. Понимаешь.
А другие - нет.

обычный НЛП)))
выделение на фоне других должно быть приятно и закрывать глаза
/этот метод был опробирован практически со всеми оппонентами :D /


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
14 авг 2016, 18:47 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
LifeForm
удали пожалуйста из этой темы сообщения Иакова, они нарушают чистоту подхода.

И оффтопики Иакова из темы приворот.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
21 авг 2016, 07:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Qwerty1974 писал(а):
удали пожалуйста из этой темы сообщения Иакова, они нарушают чистоту подхода.

Иисуса в своё время такие книжники тоже удалили, чтобы не мешал души человечества в ад спроваживать.
Вы потому меня ненавидите, потому что вы - душевные, бесовские.
Суд Божий начался.
Вот, размышляйте, над тем, под каким духом ходите, и почему теперь Великому И стали ноги лизать, как её осёл йайа, удаляющий за то, что произнёс ник Великий И в суе.
Итак?
Все готовы к батлу?


Добавлено спустя 37 минут 33 секунды:
Пригласил йайа и Ко. на эту тему:
Цитата:
иаков писал(а):
Вот, размышляйте, над тем, под каким духом ходите, и почему теперь Великому И стали ноги лизать, как её осёл йайа, удаляющий за то, что произнёс ник Великий И в суе.
Итак?
Все готовы к батлу?


как обычно, зомбированные Олиным духом лжи, получил:
Цитата:
йайа писал(а):
Оставь Олю в покое.
Чего тебе не ясно?
Никто ей ноги не лижет.


Добавлено спустя 43 секунды:
Удален иаков.



http://ariom.ru/fo/p851289.html#p851289
И Иисус был в своё время, удалён, другими прехлебателями её духа.
Так что, я готов к батлу.
Корень?
Как, тебя, зовут, кстати?
Я - Саня.
Goo - Мишаня.
Сергурий - Сергуня.
А ты кто?
Обзовись, главный летунолог планеты?
Охота за силой продолжается.
Кстати, я могу давать Свою силу любому.
Наташа знает, как.
Да, и Оля знает.
Нужно полюбить Бога, полюбив безусловно Его пророка.
А кто будет воевать против Моего Бога, у того Мой Бог будет забирать
остатки жизненных сил.
Всё справедливо.
Да, Олюшка-Солнышко?
[/quote]
http://ariom.ru/fo/p851276.html#p851276[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB