Текущее время: 28 мар 2024, 18:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 17:09 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Кардэ
если не очень сложно, посмотри кем я был и был ли вообще? :thank:

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 17:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
aleks59 писал(а):
Кардэ
если не очень сложно, посмотри кем я был и был ли вообще? :thank:
это сделать возможно и даже не сложно но спрашивается зачем? Если не помнится значит так и нуна. другое дело если помнится частями а хочется полноты картины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 18:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Кардэ
частично помнится и даже применял ,проверял кое что , но так ли на самом деле , вот вопрос?

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 19:33 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
aleks59
есть только то во что мы верим... по настоящему, потому что это и есть мы.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 20:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Кардэ писал(а):
Я одного ен могу понять. тут на форуме встретились люди которые живут когда то в будущем, что оно когда то будет так как они нарисовали говорят об этом с полной уверенность что оно такое и будет и всячески ведут борьбу с настоящим. ДА откуда ж вы знаете как оно будет когда его нет?))очередная утопия..

Тут на форуме встретились люди, которые живут здесь и сейчас, что никак не мешает им помнить прошлое, интересоваться историей и мечтать о будущем.
Ну и что за страх попробовать то, чего не было? Как будет? Да хорошо будет, лучше, чем есть сейчас. Не для кого-то конкретного, кто свой комфорт научился обеспечивать уже сейчас, игнорируя чужие страдания.
Кардэ писал(а):
плохо вы землю слышите если считаете что ей не свойственно зло в том понимании в котором его понимает человек..

Да? может это вы плохо людей понимаете, приписывая им какое-то неправильное понимание? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 20:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Кардэ писал(а):
потому как равновесие не подразумевает что то одно

Так и гармония не подразумевает равновесие! В гармонии важна согласованность, стройность. сочетаемость.
Кардэ писал(а):
почему же?

потому что это тоже не здесь и сейчас, а утопическое будущее.
Кардэ писал(а):
)а то можно сорняки пропустить.в одной грядке чисто в другой заросли))а там уже и семена цветут...

можно пропустить, а можно и удалить своевременно. Для чего рисовать себе заведомо неудачный вариант?
Кардэ писал(а):
Кстати мир желающие, вы помните свои прежние смерти и жизни?

Нет, не помню.Не люблю и не умею фантазировать, как и верить в собственные фантазии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 22:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Великий И писал(а):
Кардэ у меня вопрос. Как с родимым пятном разобраться. У меня при сильной энергетической затрате болит именно место родимого пятна. Пятно на ноге, я после сильной энергетической нагрузке перемещаюсь с трудом.
метка для памяти. если болит значит пора вспоминать время место и людей...думаю стоит сходить в прошлое своей сути и посмотреть таки что именно стряслось .и как правило такие метки из совсем недавних жизней.не более 300 лет давности


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 23:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
БогНатАленькаЯ писал(а):
Да? может это вы плохо людей понимаете, приписывая им какое-то неправильное понимание? 8)
и это возможно, однако значит вы так излагаете свои мысли не доступно?(уже перешли на вы?):D
Цитата:
Нет, не помню.Не люблю и не умею фантазировать, как и верить в собственные фантазии
Память всегда находит подтверждение)))а вот фантазия увы нет.
Цитата:
Так и гармония не подразумевает равновесие! В гармонии важна согласованность, стройность. сочетаемость.
а в равновесии не важно? :D конечно важно просто оно берет и плюс и минус))) вспомни весы с гирьками))) равновесие и есть гармония, ровно без колебаний))когда существует и одно и второе и согласованно работает . даже смерть несет пользу)) а ты как понимаю смерть будешь воспринимать за зло))
Цитата:
можно пропустить, а можно и удалить своевременно. Для чего рисовать себе заведомо неудачный вариант?
вариант не рисуется он выходит из логического просмотра . здесь и сейчас ты не счастлива. потому что есть море нехорошего но типа знаешь какое оно будет когда то твое счастье..Надеюсь ты понимаешь это как не рожавшая женщина говорит о том, как страшны роды или наоборот как легко рожать не познав на своей шкуре..но тут речь идет о счастье которого не познала но уверена что оно лучше чем то что имеешь сейчас.. то есть из этого мы понимаем что есть идея и попытка ее воплотить. но воплотить по средствам не созвучия с окружающим. возьмем с тех же сорняков. а вот засушливое лето нет воды, сорняк покрыв собой участок вокруг культурного растения накапливает влагу и удерживает ее не позволяя земле высохнуть. А если слишком много воды сорняк задавливает культурное растение. И если ты в засушливое лето выдернешь сорняк из культурного растения оно тут же погибнет , высохнет. вот тебе равновесие и гармония в действии, когда среда взаимодействует ради жизни. а когда слишком много жизни в качестве воды то сорняк надо драть иначе он задавит растение и оно опять же погибнет тут наступает момент вмешательства ради жизни неся одному чему то смерть.. А из того что я прочла , выходит что ты готова своевременно вычистить сорняк из своего сердца, да только с чем ты останешься когда живешь мечтой и кричишь что вы "Ангелы во плоти" ну между строк так)))...

Цитата:
Ну и что за страх попробовать то, чего не было? Как будет? Да хорошо будет, лучше, чем есть сейчас. Не для кого-то конкретного, кто свой комфорт научился обеспечивать уже сейчас, игнорируя чужие страдания.
ты никак не готова принять то, что нет ни плохого ни хорошего есть к этому отношение. ну вот спасаешь ты свого ребенка от опасного человека , спасла лишила комфорта того человека совершила дурной поступок но спасла сына.. ты считаешь что поступила хорошо а он считает что плохо. А ты просто не догадываешься , что есть человек жертва и возможно ты не дала человеку всласть насладиться своей никчемностью спасая его...Я говорю страшные вещи но они реальность ..не было бы дурного, ка бы на это не было спроса...и хорошее есть в вашем понимании, да просто хорошее реже помнишь оно не дает столько потрясений..А я вот тебя уверяю ,хорошего в мире много больше и уже сдесь и сейчас можно жить и радоваться что живешь и уже здесь и сейчас можно творить. да только не делая вызов всему остальному..в этом случае наступает сопротивление. когда сопротивление достигает апогея,начинается перетягивание одеяла.. А при равновесии и гармонии не надо заходить на чужую территорию. всему есть свое место и время и если вы так хотите хорошего, научитесь это видеть..оно рядом...а не когда то когда вы кого то там поборите)))сплотившись)) по сути собираете армию против войны)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 23:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
aleks59 писал(а):
Кардэ
частично помнится и даже применял ,проверял кое что , но так ли на самом деле , вот вопрос?

если сомневаешься поищи доказательства событиям что в памяти . ...посмотреть можно , не сложно.

Кверти. вера так или иначе подтверждается фактами..к сожалению не всегда их можно раздобыть особенно если прошло лет так 1000-4000. однако кто ищет тот всегда найдет .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 23:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Великий И писал(а):
Кардэ писал(а):
метка для памяти. если болит значит пора вспоминать время место и людей...думаю стоит сходить в прошлое своей сути и посмотреть таки что именно стряслось .и как правило такие метки из совсем недавних жизней.не более 300 лет давности

Я так же пришла к этому. Но я не могу обнаружить что стряслось. Я уже пришла к выводу, что должен быть какой-то фрагмент извне. Человек или место. Благодаря чему вспомню. Потому что из того, что я помню такого ничего не было. Но я склоняюсь к тому что это достаточно старое, словно она уже не раз проявлялась. Она как выцветшая смотрится. И такой была всю эту жизнь.
...напишу в личку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
11 авг 2016, 23:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Кардэ писал(а):
сомневаешься поищи доказательства

сомневаюсь в достоверности, поэтому взгляд со стороны,не предвзятый нужен.

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
12 авг 2016, 00:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Кардэ писал(а):
и это возможно, однако значит вы так излагаете свои мысли не доступно?(уже перешли на вы?)

Просто отвечала вот на это :yes: :
Кардэ писал(а):
плохо вы землю слышите

Кардэ писал(а):
Память всегда находит подтверждение)


У меня очень короткая память, особенность организма.
Кардэ писал(а):
здесь и сейчас ты не счастлива.

Ты не расслышала меня. Любой человек, включая и меня,в большей или меньшей степени, бывает счастлив. Моменты счастья может вспомнить практически любой. Другое дело, что один способен каждый день улавливать такие моменты, собирать их в часы и дни, ну а другой с трудом пару-тройку моментов за год собирает, НО! Нет никого, кто абсолютно счастлив хронически, без омрачающих моментов.И ело тут вовсе не в способностях, а именно в невозможности такого вот счастья. Почему так? да только потому, что подавляющее большинство настаивает на идее равновесия между добром и злом. Не пробуя, не позволяя себе даже помыслить выбор чистого добра, сами себе, а заодно и мне, не даёте возможности исключить лишнее, избавиться от сорняков.
Кардэ писал(а):
возьмем с тех же сорняков. а вот засушливое лето нет воды, сорняк покрыв собой участок вокруг культурного растения накапливает влагу и удерживает ее не позволяя земле высохнуть.

Но точно так же продолжает давить культурное растение!
Я не садовод, не агроном, но и мне известно, что растения можно сажать так, чтобы они друг другу расти помогали.Ещё и селекция существует, для того, чтобы культурные растения были устойчивыми и к вредителям и сильнее сорняков.
Кардэ писал(а):
А из того что я прочла , выходит что ты готова своевременно вычистить сорняк из своего сердца, да только с чем ты останешься когда живешь мечтой и кричишь что вы "Ангелы во плоти" ну между строк так)))..

Ой, столько всего хорошего-полезного вокруг, что одинокой не останусь))) Да и что значит "живёшь мечтой"? Почему мечта обязательно соперничает с тем, что есть?Мечта -это возможное моё завтра.
Как пример. Моя мама, в моём детстве, мечтала, чтобы можно было всегда связаться со своим ребёнком. Прошло каких-то 20 лет и вуаля - никаких проблем, человечество придумало мобильный телефон.
О чём мечтаешь, то, вполне возможно, и воплощается в твоей жизни.
Твоя мечта - мир в гробнице?Или мечты у тебя вообще нет?
Моя - иная.

Ну и по поводу ангелов...А почему, собственно, и нет? Почему к своей сути не попытаться вернуться? Не создать такие условия, чтобы эта суть могла прорасти и расцвести в полную свою силу? Для чего давить сорняками, которым "тоже жить хочется", но за счёт соседа?
Кардэ писал(а):
ты никак не готова принять то, что нет ни плохого ни хорошего есть к этому отношение

Конечно не готова! И готовиться не собираюсь. Есть отношение, но есть и событие. И любое событие имеет свою окраску, независимо от отношения-оценки. Оценка может быть верной или ложной, но само событие тоже имеет окраску.
Кардэ писал(а):
А я вот тебя уверяю ,хорошего в мире много больше и уже сдесь и сейчас можно жить и радоваться что живешь и уже здесь и сейчас можно творить

))) Можно не уверять меня, потому что я сама придерживаюсь такой же точки зрения. Хорошего намного больше, чем плохого. Потому и мечта моя - не факт, что утопия. 8)
Кардэ писал(а):
А при равновесии и гармонии не надо заходить на чужую территорию. всему есть свое место и время и если вы так хотите хорошего, научитесь это видеть..оно рядом...а не когда то когда вы кого то там поборите)))сплотившись)) по сути собираете армию против войны)))


Территория у нас одна, общая. Нет моего и чужого. И на этой территории вполне возможно установить порядок иной, отличный от существующего ныне. Чтобы не только мне, а всем страждущим было хорошо. Попыток было много, удачных -ни одной (если только временно, на отдельно взятых территориях, в отдельных сообществах), но всё когда-то в первый раз случается :yes:

Про борьбу ни разу не писала. Помимо борьбы существуют и другие методы воздействия, исключающие или минимизирующие боль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
12 авг 2016, 02:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания - это прошлое. Мудрость - это будущее
Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.
Смерти нет. Есть только переход между мирами.
У души не будет радуги, если в глазах не было слез.
Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти.
Изображение

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
12 авг 2016, 11:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Наташа, а ты знаешь себя точнее свою суть-душу?. Просто не все ангелы..многие тоже имя крылья зовутся иначе ..а есть и не крылатые вовсе . Я тебя услышала. Пройдёт время мы увидим что есть что. А вот по поводу себя знания интересно.

___
поправила/Enn


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Иаков. взаимоотношения
14 авг 2016, 16:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
проработка
казалось бы элементарное...и как бы пройденное....но иногда всё ж...всплывает...

иаков писал(а):
Тупить не будешь,

радуйся...пока я "туплю... :twisted: :D :angel:
разбор:
реакция на "тупить"....скрытой угрозой... :D
т.е я считаю себя умной....и всякий раз всплывает на тупая....тупишь-....такая реакция...обычно я её гашу/а надо проработать/..
тут решила отпустить, посмотреть, что будет..
следующий пост -ответ Якова

LifeForm писал(а):
радуйся...пока я "туплю...

Радуйся жизни, Натаха.
Это - самое главное.
А то, что ты - админ - это лишь временно.
Усекла?
И то, что живая - тоже. Временно.

=ответ на угрозу-угрозой...
и напоминание Эгу ....что все в материальном бренно...


***может я что то пропустила, подскажите))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB