Текущее время: 28 мар 2024, 19:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 17:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Кардэ писал(а):
это бред сивой кобылы.

Ты - бессознательна.
Не стыдно так выражаться?
В общем, скажи мне, с чем ты борешься во мне, если не строишь совместно Золотой Век?
Так будет тебе проще понять свою бессознательную суть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 18:01 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
иаков
видимо ты плохо читал кто я). Так что не поленись и перечитай.
А свои советы как жить другим попробуй сперва на себе... выживешь - напишешь).

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 18:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Qwerty1974 писал(а):
видимо ты плохо читал кто я)

я про тебя вообще не читал.
мне без разницы - кто ты.
я - пророк Единого Бога.
ты знаешь об этом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 19:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
иаков писал(а):
Кардэ писал(а):
это бред сивой кобылы.

Ты - бессознательна.
Не стыдно так выражаться?
В общем, скажи мне, с чем ты борешься во мне, если не строишь совместно Золотой Век?
Так будет тебе проще понять свою бессознательную суть.



мне не стыдно)))я бы даже сказала приятно называть вещи своими именами))) :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 19:57 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
иаков
блин, ты такой забавный)))) меня напонимаешь 8 лет назад, я тогда тоже ходил весь хмурый и думал что мне весь мир что-то должен)))).
давай, дерзай, пророк))))) :yahoo:

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
12 авг 2016, 19:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Кардэ писал(а):
мне не стыдно)))я бы даже сказала приятно называть вещи своими именами)))

Ты бессзнательная лишь потому, что против меня, а я за Золотой Век.
И ты ничего не хочешь сделать для строительства Царства Божьего.
А для этого нужно полюбить меня, как пророка Единого Бога.
Но, ты, ввиду бессознательного поля, предпочитаешь верить в то, что я - лжепророк, чем в то, что я - пророк.
Такова цель матрицы - настроить всех на войну с Истиной.
Истина в том, что счастье человечества в гармонии с Богом.
А вы выбрали в друзья сатану.
И ты, и 74-й колдун, и остальной грешный мир.
Да, 74-й?
Как дела?
Откат не убил? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
12 авг 2016, 22:12 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
иаков
ну какой может быть от тебя откат, прости тебя Господи... слабак ты наш самовлюблённый.
Ты же так и не понял кто я, не знаешь через что прошёл - ты видишь только и исключительно себя любимого.
Поэтому не надо приписывать мне себя и свои реакции))).
Вчера я поработал с 5 людьми, в том числе с тобой, и поработаю ещё - до тех пор пока в твоей броне самомнения не появится изнутри щель для реального мира.
Что с тобой после этого станет мне пофигу... надеюсь что всё-таки поумнеешь а не сопьёшься.
И кстати - моя работа останется с тобой навсегда... во всех воплощениях. Это тебе не упрёками в постах сыпать, а прямая проработка твоей Души... мне на пользу. Ну и тебе, если сможешь воспользоваться.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
13 авг 2016, 05:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Qwerty1974 писал(а):
Что с тобой после этого станет мне пофигу

Это ещё раз говорит о том, что у тебя и у Великого И один дух, что толкает вас обоих и других людей на битву с духом истины. А в первую очередь, вы не видите своего несовершенства, что проецируется на меня, как не совершенный образ.
Я не имею своего, поэтому отражаю лишь ваше. Задача пророка подвести одного человека, любого, кто находится к ближе к Богу, к Богу, и создать Поле Безусловной Любви, соединив два потока сознания в информационном потоке к реалазации Идеи Золотого Века.
5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения. (1Иоан.4:5,6)
Сейчас, в последнее время, нет ни одного человека, ищущего Бога внутри себя. Есть тысячи духовных путей, включая христианство и буддизм и прочие религии, но все они ведут Душу не к свободе.
В последнее время, духа истины и духа заблуждения различают так:
всякий, кто на вибрациях безусловной любви принимает участие в строительстве Золотого Века - Царствия Божьего на Земле, как на Небе - от Бога.
Кто же запытывается в деталях, и не принимает участие в строительстве Золотого Века - плевелла.
А время сейчас - жатва, и таких, как ты - плевеллы, и Великого И, обезвреживают своим мировоззрением через диалог, а не получится - сгоришь, как все чародеи и любодеи и прочие, кто не вышел из этой Вселенной, как из тюрьмы Духа Истины, что возродатится в каждом, кто является остатком Израиля, Моего народа - Сынами Бога Иаковлева. И я верю в это, а потому, я увижу это в своей жизни и в жизни всего мира, так как вера моя - совершенная.
А ты как был тираном, так и остался. Вместе со своей Олей и остальными духовными, которые вышли из преисподнии, по словам человека, умирающего с голода.
Тебе уже учиться нечему?
Поучись хотя бы вести себя достойно, зазанвшийся самовлюблённый в свою Силу, духовный слепец.
Я не просил тебя работать со мной, поэтому я работаю с собой сам, но с собой в тебе.
А что из тебя полезет - я уже вижу.
А ты подумай, над чем в себе ты воюешь во мне?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
13 авг 2016, 06:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
что против меня
, я не против тебя , но Я за себя)))/, а это значит что верю только тому что знаю и вижу сама.
Цитата:
И ты ничего не хочешь сделать для строительства Царства Божьего.
Не хочу, потому что прежде людям стоит научиться жить, а не бежать от жизни мечтая о том чего не знают. Все физическое это отражение тонкого. То есть все уже создано. прежде чем что то построить, надо или научиться самому творить или на пепле прежнего возродить. Соответственно напрашивается вопрос. находясь в царствии божьем ты что хочешь еще построить? или ты настолько не уважаешь это царствие что решил мести новой метлой по пеплу который сам и породил? :OO:
Цитата:
Истина в том, что счастье человечества в гармонии с Богом.
счастье человека в гармонии с собой....
:D :D :D
Цитата:
А вы выбрали в друзья сатану.
И ты, и 74-й колдун, и остальной грешный мир.
а почему бы и нет собственно? или ты боишься что не справится с собой ? :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
13 авг 2016, 08:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Кардэ писал(а):
Не хочу, потому что прежде людям стоит научиться жить, а не бежать от жизни мечтая о том чего не знают.

А ты умеешь жить, что отвергаешь то, что я ещё не предложил, так как никто из вас об этом даже не помыслил?
Мировоззрение тирана, что и является Димиургом Вселенной, в каждом из вас, поэтому вы видите во мне свои несовершенства.
А я несу совершенный образ мира, совершенное мировоззрение.
Вы против меня лишь потому, что ваша ложь обнажится со мной в диалоге.
И Великий И - самый первый враг мне, хотя я её и люблю безусловно, но ложь её, я убиваю.
И в тебе тоже самое.
Умеешь быть адекватным человеком, хотя бы?
Теперь эту цитату, обоснуй?
Почему ты считаешь, что жить в гармонии с Богом, это не жить в гармонии с самим собой?
И чего я не знаю, объявив Армаггедон этому миру насилия и лжи, в лице Великого И?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
13 авг 2016, 08:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
что я ещё не предложил
это тут ключевое. Я на базаре? а ты торговец? считай что твой товар не отличается оригинальностью и не особо привлекает внимание. предлагаешь .
Цитата:
Мировоззрение тирана, что и является Димиургом Вселенной, в каждом из вас, поэтому вы видите во мне свои несовершенства.
а чем плоха тирания для тебя? :oops: а чем тиран отличается от тебя желающего навязать свою волю- слово другому?
Цитата:
А я несу совершенный образ мира, совершенное мировоззрение.
совершенного в принципе быть не может)))Мир не клонирован :D
Цитата:
Вы против меня лишь потому, что ваша ложь обнажится со мной в диалоге.
ну я уже сказала, что я не против)))я бы и со спикой поболтала что бы поболтать. лично мнее ее игра понравилась..ты скучнее -однотипный, но можно поболтать . и думаю тут каждый второй обращает на тебя внимание, потому что выходит поговорить, потешиться и подобные тебе всегда летят с орами "впееереееед!!!!" :wink:
Цитата:
И Великий И - самый первый враг мне, хотя я её и люблю безусловно, но ложь её, я убиваю.
А врагов мы себе рисуем сами) а вот скажи)), как близко ты держишь к себе врагов и как близко друзей?
Цитата:
Умеешь быть адекватным человеком, хотя бы?
адекватность субъективна, это уже обоснованный факт .Например твоя субъективная адекватность для меня полный вздор и самообман. и я могу задать тебе подобный вопрос))почему ты не можешь быть адекватным с моей точки восприятия адекватности? :D
Цитата:
Почему ты считаешь, что жить в гармонии с Богом, это не жить в гармонии с самим собой?
что такое бог и что такое ты сам? как ты знаешь бога и как ты знаешь себя?

Цитата:
И чего я не знаю, объявив Армаггедон этому миру насилия и лжи, в лице Великого И?
ты не знаешь, что война порождает войну. и твоя битва никогда не закончится, поскольку ты сам выбираешь войну а не мир)))За мир не борются)))его или ощущают или нет. и это крайне личное чувство. по другому его можно обосновать как совестливость , полное признание и удовлетворение от своей работы. мир это комфорт личностный ..но поскольку мы личности и наши желания бегут вперед паровоза , у нас есть огромная возможность получать удовольствие и мир от реализации себя в мире))кстати война тоже желание. и надеюсь в этом желании ты таки обретешь созвучный себе мир и откроешь то воинственное что ведет тебя на войну))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
13 авг 2016, 09:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Кардэ писал(а):
но поскольку мы личности и наши желания бегут вперед паровоза , у нас есть огромная возможность получать удовольствие и мир от реализации себя в мире))кстати война тоже желание. и надеюсь в этом желании ты таки обретешь созвучный себе мир и откроешь то воинственное что ведет тебя на войну))))))))))))

Мы, в первую очередь - Дух Безусловной Любви.
Потом уже мировая Душа. Потом Индивидуальная.
Потом уже воплощение - и личности.
Душа Анима Мунди подчинена духу Демиурга - Бого-Диаволу.
И мы в этой планетарной системе подчинены этому же духу.
Я, как пророк Единого Бога, несу новое мировоззрение, но единый дух князя мира сего, против этого, так как закабалил все души человечества. Поэтому я дружу с Богом, а мир дружит с сатаной, что постоянно уводит в сансару, даже и на уровне Вселенной.
Выход за пределы вселенной - это установление Связи с Богом.
Но внимание твоё уловлено в сеть этого князя мира сего.
Поэтому, чтобы другие проснулись, проснись в Духе Безусловной Любви.
А для этого забудь прошлое.
Для народа нужно простое Учение, лишённое всякой сложности.
И это Учение уже было дано Иисусом.
Ты в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
13 авг 2016, 09:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Мы, в первую очередь - Дух Безусловной Любви.
:ROFL: безусловный дух любви, из безусловной любви а подари мне безусловно из любви квартирку, машинку, дачку, ну еще пару бриллиантов моно? 8)

Цитата:
Для народа нужно простое Учение, лишённое всякой сложности.
И это Учение уже было дано Иисусом.
Ты в курсе?
Начнем с того, что иисус не учил а жил. и воплощался не единожды и чудил по всякому..то есть это собирательный образ нескольких воплощений трактованный теми кому выгодно вести людей как быдло-стадо..подумай кому это выгодно?
почувствуй разницу между жить и учить. а если иисус жил откуда взялось таки учение? И еще ииаков люди слишком мало размышляют и видят... то что просто , крайне сложно. то что сложно- легко. и если тебе дали просто кусок пирога на блюдечке, кондитер мог в сам пирог вложить много больше, чем ты видишь на финише в своей тарелке..Легкое всегда много опаснее..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
13 авг 2016, 09:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Кардэ писал(а):
безусловный дух любви, из безусловной любви а подари мне безусловно из любви квартирку, машинку, дачку, ну еще пару бриллиантов моно?

А зачем тебе это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
13 авг 2016, 10:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
иаков писал(а):
Кардэ писал(а):
безусловный дух любви, из безусловной любви а подари мне безусловно из любви квартирку, машинку, дачку, ну еще пару бриллиантов моно?

А зачем тебе это?

А зачем тебе условности для того что бы из безусловной любви, безусловно и любя мне все это подарить? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB