Текущее время: 29 мар 2024, 03:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
09 авг 2016, 12:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Есть два мировоззрения Оли Нерониной - Великого И и моё.
Какое человечество земли выберет в качестве основного, в таком мире и будем жить.
Я Олю Неронину люблю безусловно, Оля меня тоже любит безусловно.
Или, не любит. Она сама скажет.
Дух который ведёт меня отличается от духа, что ведёт Олю.
Я предлагаю обсудить наши взаимоотношения.
Если победит любовь между нами, планета познает Истину.
А другого и быть не может. Я верю в это.
Итак, в чём основа твоего мировоззрения, Оля Неронина?
В основе моего - Безусловная Любовь ко всему Сущему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
09 авг 2016, 20:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Здесь Оля боится со мной общаться, так же, как и на других сайтах, предпочитая говорить обо мне за глаза.
Неся хулу на Дух Истины. Проповедуя ложь и ЗЛО.
иаков писал(а):
улетная писал(а):
Или у вас не все дома?

Гордыня, такая же как и в Оле.
Поэтому и закусились, что одинаковые.
Я тебя тоже проверял.
Личка для ЭГО - это как грех для Души.
Опубликование - это такой же ад, в который отправятся души ваши, что не научились любить безусловно.
Мне от тебя ничего не надо.
В этом безумном мире так принято - не доверять никому.
Вот вы и не доверяете. Никто.
Любви в вас нет. Только амбиции. Которые и во мне видите.
И чем больше амбиций, тем фиксированней сознание.
Это и есть - продать Душу диаволу.
Поняла?


Великий И писал(а):
йайа писал(а):
Тебе наверное нужно сказать так:
Я несу мир который должен прийти в душе каждого из вас.

не совсем. Люди должны сами призвать в себе мир. Я не могу прийти к каждому, всё-таки вас много. Но если мир призвать в свою Душу - я обязательно его принесу.

иаков писал(а):
Великий И писал(а):
Но если мир призвать в свою Душу - я обязательно его принесу.

Ты несёшь лишь туман и хаос в Души.
Что практически нужно делать человеку, чтобы войти в Царство Божье?
Сейчас ты начнёшь показывать свою суть, вместо того, чтобы осознавать себя. И прихвостень твой тоже, начнёт опять проявлять ваш общий дух войны с Истиной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
09 авг 2016, 20:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
йайа писал(а):
Удален иаков.
Засорение темы.


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Но ты же сама пишешь что не можешь прийти к каждому.
Как же ты придешь ко всем кто призовет мир в свою Душу?

иаков писал(а):
йайа писал(а):
Удален иаков.
Засорение темы.

Если бы у меня был хоть один помощник, я бы обратился к Богу, и Он бы тебя удалил с форума, чтобы ты не улавливал своим духовным флудом души не познавшие Истину. Но, так как Слово начинает работать лишь там, где двое или трое собраны во имя Безусловной Любви, то тебе повезло - можешь изголяться над Духом Святым, семя ты беззаконное.
Только одно то, что ты выпиваешь уже говорит о твоём одержании, ибо кто в Духе Истины - тому не интересно ни бухать, ни врать, ни заниматься сексом, и прочими глупостями, которыми заблудших Сынов Божиих уловил князь мира сего.
Поэтому да будет тебе так, как ты поступаешь с пророком Единого Бога.
Целую вечность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
09 авг 2016, 20:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Великий И писал(а):
йайа писал(а):
Но ты же сама пишешь что не можешь прийти к каждому.
Как же ты придешь ко всем кто призовет мир в свою Душу?

Я не писала что я приду к ним. Я написала что принесу Мир в их Души)

иаков писал(а):
Великий И писал(а):
Я написала что принесу Мир в их Души)

А как ты принесёшь Мир в их Души?
Может, ты врёшь и не краснеешь, как всё семя нечестивое делает, которое не любит безусловно дух Божий в человеке?
Как ты докажешь свою ложь, или свою Истину?
Сейчас таких как ты - Мессий, как грязи, куда ни плюнь. Чем ты от них отличаешься, кроме своей исключительной злобы и зависти?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 04:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Молчание - знак согласия.
Вы полностью поддерживаете дух смерти, что Олю Неронину закабалил как Личность, так и Душу, так как он и вас всех закабалил.
йайа писал(а):
Один пост иакова удален за засорение темы.

Иаков прошу говорить по сути без обвинений.

Великий И писал(а):
йайа, надо тебе с ним связываться. Всё равно это всё только его, что он там сочиняет. Я с ним не контактирую и не планирую. Всё что у него есть - это ковыряние в прошлом. Пусть ковыряется.


йайа писал(а):
Ольга.
Но если не получится вы всегда можете сказать что неправильно позвал.
Научите тогда звать.

И в каком смысле 'принесете'?

Великий И писал(а):
йайа, а разве все учения, на которые опираются люди, все духовные пути разве учат чему-то другому? Именно позвать Мир в свою Душу.
Это не сложно. Достаточно лишь привести себя в порядок, чтобы можно было позвать Душой. Вы Душу должны слышать. Успокойте свои внутренние метания. Остановитесь. Закройте глаза. И просто слушайте. Только не напрягайтесь, а наоборот расслабляйтесь. Максимально. Почувствуйте ваше единение через нить жизненной силы со всем видимым и невидимым. Со всем, что является первичным.Растворитесь в этом единении. Вы услышите Душу, затем Коллективное Сознание, а затем вы услышите Мир. Если сможете сохранить покой, то увидите кто/что его несёт.

А материальный мир быстро догонит ментальный, как я уже говорила, что я осуществляю деятельность в обоих мирах "сшиваю их вместе ниткой".


Добавлено спустя 54 секунды:
И такой Зов никогда не бывает незамеченным. Вас заметят и принесут Вам Мир.

Великий И писал(а):
йайа, я о чем и говорю, что всё уже давным-давно известно.
Верить на слово? Зачем? Я же написала:
Великий И писал(а):
Вы услышите Душу, затем Коллективное Сознание, а затем вы услышите Мир. Если сможете сохранить покой, то увидите кто/что его несёт.

Не даром же говорят все ответы внутри. Ответ и на такой важный для Вас вопрос Вы тоже увидите там. Мы же все связаны и мессию почувствовать может каждый. Если захочет.

йайа писал(а):
Ну что я делаю нечто подобное вы можете определить по прелюдии фа минор баха помещенной выше.
Мессию внутри я тоже чувствовал.
Но какова Ваша роль?


Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Что нового вы несете в мир?
Христос принес Царство Небесное.
А вы?

Великий И писал(а):
йайа писал(а):
Но какова Ваша роль?

Я не игрок. Я зритель. Я делаю игроков реальными.

Земля писал(а):
Великий И,
Великий И писал(а):
мессию почувствовать может каждый. Если захочет.

Привет ! А ты почувствовала Сердцем?


Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Великий И,
йайа,
Знайте ,каждый раз ,когда в бочку мёда попадает ложка дёгдя - выбрасывать приходится всё. Каждый раз ,когда приходит, незванный гость ,нарушается всё.Это о якове ,который не имеет ни мужской чести ,ни достоинства и тем более ,мужского благородства ,ведёт себя как базарная баба ,у которой увели клиента и она мстит своему конкуренту. Оставляю всё без комментарий. Делайте выводы сами.

Sandr писал(а):
Цирк уехал клоуны остались.
йайа, цирк уехал !!!!!
Так что не гневи Господа - закрывай тему!


Итак. Два мировоззрения. Ваше - Олино, и моё - пророка Единого Бога.
У кого мировоззрение Истинней, тот и сильней, за тем и Истинный Бог.
Кто-то готов вступить в битву Армаггедон?
Оля уже самоустранилась, так как знает что за ней нет Силы.
Лишь пустые слова и взгляд из прошлого, который она мне приписывает в силу рефлексии астрального зеркала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 09:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Иаков, я что то не пойму. вы пророк или борец за справедливость? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 11:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
иаков писал(а):
Знайте ,каждый раз ,когда в бочку мёда попадает ложка дёгтя - выбрасывать приходится всё. Каждый раз ,когда приходит, незваный гость ,нарушается всё.Это о якове ,который не имеет ни мужской чести ,ни достоинства и тем более ,мужского благородства ,ведёт себя как базарная баба ,у которой увели клиента и она мстит своему конкуренту. Оставляю всё без комментарий. Делайте выводы сами.

Самые мудрые слова о Иакове.
базарная баба, стерва-скандалистка - это то общее, что объединяет Иакова и Жреца-Гора.
Противно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 15:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Я произвожу армаггедон. Битва духов.
Два духа. Дух Свободы, и Единого Бога - Альфа и Омега,
и дух лжи и смерти - и сатаны - князя мира сего.
Слепые духовно это не видят.
А Истина всегда за Богом и безусловной любовью.
То, что вы выбрали левую сторону не ваша вина.
Всё человечество уловлено в эту ловушку матрицы страха.
Я сострадаю вам лично и всему человечеству, ибо это познание не моя заслуга,
но, Пославшего Меня, как пророка, и как Свет для язычников:
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
9 Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.
10 Пойте Господу новую песнь, хвалу Ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и все, наполняющее его, острова и живущие на них.
(Ис.42:1-10)
Ваше внимание не может фиксироваться на тайном смысле цитаты, потому что вы все - люди земли, заложники духа смерти.
Вам нужно лишь манипулировать слабостями, но не видеть достоинства.
Так работает матрица.
И то, что я один против всего мира - вам неведомо.
Вы видите во мне лишь себя, вернее, ту самую грязную часть своей души, что ваше сознание не считывает.
Поэтому вы видите во мне свои пороки.
Во что веришь - то и видишь, со временем......
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:2-7)
Это про меня написано, но, слепые это не видят.
Эту цитату я сотни раз на многих форумах за одиннадцать лет пророческой деятельности использовал, ни кто даже внимание не обратил.
Потому, что вы все - запрогарммированы лишь на негатив.
И всё.
Нечего не зеркало пенять, коль рожа крива.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 15:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
БогНатАленькаЯ писал(а):
Противно..

Если противно так жить - меняйся. Я давно тебе предлагал изменить отношение к жизни.
Ты же видишь во мне лишь себя.
Наташа. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 15:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
иаков
скажи простую вещь... почему чтобы кем-то быть тебе нужен кто-то другой?
Та же Ольга?
Разве ты как пророк не являешься вещью в самом себе, готовой к любой мыслимой и немыслимой неожиданности, готовый повернуть её во благо мироздания, Отца своего Небесного, Духа любви квантованной и бла-бла-бла???
Почему ты всегда зависишь от окружающих тебя? Или ты просто не способен быть самим собой?
Реальным центром притяжения, маяком на который люди будут идти сами?

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 15:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Qwerty1974 писал(а):
скажи простую вещь... почему чтобы кем-то быть тебе нужен кто-то другой?

Потому что Я - Дух Безусловной Любви, и работаю лишь тогда, когда два человека собраны для восстановления Истины на планете.
А если я один, как личность в одном человеке, то я и действую, как человек по законам, которые люди сами себе придумали. Сила почитаешся, любовь принимается за слабость.
А когда два сознания собраны во имя безусловной любви, есть всегда разность потенциалов, и остальные сознания, что наблюдают за процессом информационно-энергетического контакта между ними, уже развиваются на их примере.
Тогда Я, как Дух Безусловной Любви, направляю уже большее колличество сознаний по пути Истины.
Мировоззрение - это то, что определяет человеческое бытие.
Чем совершеннее мировоззрение, тем эффективнее жизнь человека на благо ближнего человека, ибо любое отражение человека в другом, есть лишь его образ этого человека.
Во что верите - то и получаете.
И, постоянно по кругу перерождаетесь, ибо уловлены духом заблуждения, и Истину познать не намерены.
Вам бы лишь своё мировоззрение защитить, потому всегда и спорите. Уже около двух тысяч лет с того момента, как Иисус показал пусть Истины.
Но, вы не желали Истины, так как ваш хозяин - Диавол, и ему нужна лишь ложь, раздоры и войны, чтобы улавливать ваши Души в ад, где они страдают и дают энергию боли тем, кто управляет этим грешным миром.
И вы записали меня во враги, чтобы сохранить свои слабости, такие как курение и гордыня.
Зато Иаков - гавно, и всем мешает жить по их похотям.
Как с вами ещё говорить, племя беззаконное?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 15:55 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
иаков
мне в уши не сри...я уже работал с твоей Душой и знаю твой реальный уровень.
Если человек способен СОЗИДАТЬ, то он это делает... не дожидаясь пока найдётся поддержка со строны.
А если не способен, то в ход идут любые отмазки, в миру это называется оправдательное мышление.

И легче всего собственная созидательная импотенция оправдывается поисками соратника, который бы взял на себя всё основное, оставив тебе возможность блистать пиаром, либо непрерывной войнушкой с окружающим миром - вокруг враги, все дерьмо, а я один стою тут в весь в белом!

Я пока не видел и вряд ли увижу от тебя хоть что-то реальное на этом форуме кроме бесконечной позы и словоблудства.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 16:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Qwerty1974 писал(а):
Я пока не видел и вряд ли увижу от тебя хоть что-то реальное на этом форуме кроме бесконечной позы и словоблудства.

Ты себя описал.
Готов общаться по-душам, без твоей вечной ироничной насмешливости?
Запомни, дух лжи никогда не идёт на гармоничное сотрудничество.
Под каким духом ты ходишь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 16:24 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Иаков
Цитата:
Потому что Я - Дух Безусловной Любви
Тогда покажи терпимость и к тем кто не мыслит схоже. Люби и врага и друга. даруй право выбрать идущему свой путь.
Цитата:
Зато Иаков - гавно, и всем мешает жить по их похотям.
да похоть тоже кто то любит и в безусловной любви ей тоже есть место. А если ты видишь условности и ограничения, ни черта ты не любишь и твоя любовь ложь, что кстати тоже порок))))И как ты представляешь себе ,один грешник говорит другому я тебя выведу))мой грех менее греховный ))) . второй говорит да срать я хотел на твой грех у меня есть свой и он мне нравится много больше. :Б


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Два мировоззрения - две парадигмы мира.
10 авг 2016, 16:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
иаков писал(а):
Ты же видишь во мне лишь себя

Снова ошибка.Вижу в тебе Гора.А с ним у меня общего крайне мало.Потому и разошлись пути.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB