Текущее время: 28 мар 2024, 11:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Что значит =БезУсловная Любовь?
10 авг 2016, 18:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
давно эта тема просится.....ну..раз заговорили, значит пора....

Итак=что значит выражение "Безусловная Любовь"?
Существует ли она на самом деле?
Описания своих чувств, переживаний приветствуются))) inlove.gif smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что значит =БезУсловная Любовь?
10 авг 2016, 20:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Великий И писал(а):
Существует. Это отношение по справедливости. Когда есть согласие с совестью, с видимыми действиями, с внутренним восприятием на основе видимых действий.
Условий в этой любви нет. Здесь идут опоры только на действия, только на полученные результаты. Здесь нет места домыслам, потому что если начинаешь домысливать более, чем видишь - отношение станет несправедливым.
Эта любовь не ограничена место, где говорят "я тебя люблю". Настоящие заклятые враги больше безусловно любят друг друга, чем фальшивые друзья.
Безусловно любит тот, кто добьёт умирающего по просьбе самого умирающего. Эгоистично любит тот, кто заставит человека дальше страдать, хотя знает что уже ничего не сделаешь.
Это достаточно благородное чувство, но и достаточно страшное. Потому что поступаешь строго по справедливости.
С другой стороны это колоссальная ответственность за каждое своё действие - поэтому тысячу раз перепроверяешь, прежде, чем вынести вердикт. Если гарантия в 99%, то ничего не сделаешь, всё равно будешь верить, ведь даже 1% сомнения - это уже неуверенность.


подписываюсь под каждым словом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что значит =БезУсловная Любовь?
11 авг 2016, 05:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 04:21
Сообщения: 51
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
phpBB [video]


Фильм о поражающей силе и мудрости сердца. С участием наиболее вдохновляющих и влиятельных духовных деятелей нашего времени, как Экхарт Толле, Дипак Чопра, Нил Доналд Уолш, Пауло Коэльо, Иммакуле Илибагиза, Мэриэнн Уильямсон и Майа Энжелоу.
Могущество сердца, созданный по мотивам одноименной книги, предоставляет захватывающие свидетельства о том, что наше сердце – гораздо больше, чем физический орган и, что оно обладает могуществом преобразить наши взгляды на здоровье, деньги, отношения и успех. Могущество сердца – это духовный опыт, который приведет вас к раскрытию и обнаружению сокровищ, хранящихся в вашей груди.



Безусловная Любовь, да есть. И это не чувство и не эмоция...Это Высшее Осознание Себя=Единства со Всем и не только на этой планете, но со Всем. Проявление в Уважении к Свободе Воли другого Человека, уважение к его Жизни, к его Любым проявлениям. heart.gif smile56.gif smile466.gif

_________________
Жить надо так, чтобы Душа сбылась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что значит =БезУсловная Любовь?
14 авг 2016, 13:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Великий И писал(а):
Это отношение по справедливости

И здесь врать начала.
Везде врёт.
Не надоело?
Великий И писал(а):
йайа, влазь в его монолог. Потому что я с ним диалоги устраивать не собираюсь. Всё моё общение с ним осталось в прошлом. Так что всё, что он говорит о моей ненависти к нему, о том, что я воюю с ним и так далее - это чемоданы его прошлого, которые к реальности не имеют отношения, потому что я с ним не общаюсь и не собираюсь это делать. Мне он не интересен, питать энергией я его не планирую.
http://ariom.ru/fo/p846083.html#p846083


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB