Текущее время: 28 мар 2024, 14:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 ноя 2018, 20:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
в воскресенье ходила по новым помещениям, странные они были по архитектуре, для проживания людей, семей и много места и много света но какие технические, пустые, холодные... больше для инсталляций подходят.. потом на улицу вышла и оказалось, что это дом в котором я жила с родителями. переделан внутри....скупалась по холму. потом поднималась обратно и снова возвращалась в эти комнаты...суета бестолковая :)) потом маму утонувшую обнаружила в ванной комнате, воды было по щиколотку. а она в мыльной воде лежит и была такой как перед смертью...куча вещей чужих которых она собиралась стирать..и ванна странная, одна сторона есть, а другая в пол переходит на котором кучками лежат вещи..я кинулась к ней, вытащила её и стала делать ей массаж, смотрю пришла в себя , вводе лежала долго..человек бы уже давно мёртв был бы..


а сегодня обнаружила мужа на себе, смотрю на него и не понимаю что ему надо..а он ржёт и дурачиться , по левую сторону Артём и Фодя сидят и смотрят на него...

сегодня вторник три мужские энергии...для чего ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 ноя 2018, 20:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА, а мне сегодня тоже родители снились... я вчера эксперимент провела...серьги на ночь сняла(все три...одну из правого и две из левого уха...)...так они(родители) независимо друг от друга во сне мне дали денег на новые... купить не купила(а может и купила, но не помню)...но знаком было...проснулась и одела комплект из двух (с камушками побольше...)
ТАУ КИТА писал(а):
сегодня вторник три мужские энергии...для чего ?


как для чего... так ВТОРНИК же... день МАРСА... я вон тоже рубиновые бусы нацепила...и обручальное кольцо с двумя рубинами одела... Cvetok

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
14 ноя 2018, 20:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
Цитата:
вон тоже рубиновые бусы нацепила...и обручальное кольцо с двумя рубинами одела.

про малых подумала, что они у меня как серёжки получаются..
в день рождения Артёма пришла свекровь в больницу и сняла с меня серёжки и кольцо...и вчера я поняла, что у меня за эти годы серёжки и кольцо не вернулись, и теперь одеть не получиться, заросли проколы...
у нормальных людей наоборот..дарят за рождение ребёнка :)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
14 ноя 2018, 22:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, мне раньше часто снилась моя старая квартира, где я жил свои лучшие годы до класса 5..
Это моё убежище в подсознании, я всегда её считаю моим "домом".. во сне я и не помню что я там давно не живу..

Спика, кстати вышли 5 серий Нового сериала Зачарованные.. не плохо, можно посмотреть..
http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/z ... /1-1-0-371


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 ноя 2018, 16:02 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика,
сегодня ты мне приснилась... Solnechnyj privet!
Сначала я была в компании молодых людей, которых можно обозначить как "неблагонадёжные". Хотя общение было вполне миролюбивым. Потом у них оказался алкоголь, и они стали "угощать" меня. Даже основательно разбавили коктейль водой, чтобы мне "угодить". Мне пришлось выпить, чтобы не испортить атмосферу общения... Через какое-то время в сюжете появилась женщина, и я сразу обрадовалась - ведь я откуда-то знала, что это и есть Мила. Всё пыталась получше вглядеться в лицо, но во сне трудно сконцентрировать внимание... Помню только, что оно было молодое, приветливое и спокойное. Сюжет длился недолго - у меня сны обычно быстро проносятся, редко можно что-то запомнить...

Maria Michelle - Maybe
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 ноя 2018, 18:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, я знаю, почему тебе приснилась...
вчера вечером я кое-что сделала...

есть у меня кошка Марианна... дама с дурацким характером... всё норовит( в прямом смысле) прыгнуть мне на голову...ходит в цитриновых бусах... правда, там цитрин скорее похож на янтарь....во время очередной драки с кем-то кошачьей компании бусы порвались и кулон(из цитрина) куда-то пропал(может ещё и найдётся конечно...)...и ,пока не куплю новый(а это теперь достаточно сложно, потому что ювелирных рядом больше нет...надо ехать куда-нибудь к метро...),я решила Марианну немного "укротить"... и вместо кулона в бусы вставила серебряную МАТРОНУ(с программой разумеется, чтобы Матрона кошку утихомирила...)... первое время всё было прекрасно... Марианна притихла...и даже перестала прыгать на сервант перед моим носом... но потом кошка освоилась и вновь стала наглеть...хотя до прежнего хамства далеко...собственно говоря, я сразу же знала, что "наказание" носит временный характер, пока не решу проблему с новым кулоном...но в связи с тем, что я постоянно сплю, изменения оттягивались... так вот....уже несколько днёй, когда снимала на ночь украшения и укладывала их в шкатулку, я стала натыкаться (рядом в ящике)на рыбку( серебряную позолоченную), которую в принципе я для Марианны и покупала(давно), но потом меня жаба задушила и я решила оставить рыбку себе(так она мне понравилась...)... в общем... наступила на себя и вчера сняла с Марианны Матрону, а вплела в бусы РЫБКУ...пока Рыбка лежала в ящике рядом с ней находилось несколько бронзовых мышек с копейками...насколько я понимаю, Вята, один из твоих символов РЫБКА серебряно-золотая( но иная, конечно...куда более дорогая...)...мышки- молодые люди... Таня, ты увидела некое отражение моих действий во сне... причём достаточно мягкое...
у меня же сон был иным(кошмар)... я сломала две программы...
отрубила голову одной из кошек (Дуське), которая является отражением программ , нанизанных на Богнаталенку...в "моём раскладе" Наталия одно из имён, которыми проявляется Матрона(как нижний аспект "Покрова Пресвятой Богородицы")...Матрону с кошки сняла и спрятала ... а Марианне я сделала укол, от которого у неё началась мощнейшая оранжевая рвота..я даже подошвы обуви испачкала ( ...это что-то типа прививки...если переживёт, то поменяет КАЧЕСТВО(преобразится), если не справиться, то программа , или одна из программ, бесследно исчезнет навсегда...)
короче...в сухом остатке... примитивненько...конкретно для меня... сын и его "разборки" с двумя дамами...имя одной Наталья, а другой Татьяна...

vyata, а ты насчёт серебряно-золотой рыбки всё-таки подумай... что-то в этом однозначно есть...например, один из символов(сил) моей дочери рыбка золотая...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 16 ноя 2018, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 ноя 2018, 19:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
С утра помнил подробности, счас почти забыл..
Кошка, или кошки снились, ласкалась.. Очень РЕАЛЬНО всё..
Потом ходил по комнате и удивлялся почему так темно? ничего не вижу.. смотрю горит одна лампа в люстре(их на самом деле ТРИ и все горят).. помню как туман, не мог разглядеть комнату..


P.S. год назад, чуть меньше горела ОДНА лампа в люстре, потом я все лампы в квартире заменил на светодиодные..
был в прошлом? :O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 ноя 2018, 20:06 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
vyata, а ты насчёт серебряно-золотой рыбки всё-таки подумай... что-то в этом однозначно есть...

Спика, "навскидку" пришла на ум сказка Пушкина о Золотой рыбке, которую я совсем недавно осознала (и написала об этом здесь). В твоём символе для меня "золото" - это моё стремление слиться с Высшим Я (аспект Отца), а "серебро" - это защита, покровительство со стороны Божественной Милости (аспект Матери).
Можно ещё рассмотреть другую трактовку - ведь у Бога всегда всё многозначно, так как многомерно.
"Золото" - это Шива, неподвижный (неструктурированный) аспект Бога. "Серебро" - это Шакти, творящий (создающий структуры) аспект Бога. Как раз я стала их различать в себе и вокруг себя.

Мила, про кошку ты очень интересно рассказала. Как думаешь, а Salem& тоже как-то "подключился" к этому сюжету (ему же кошка приснилась)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 ноя 2018, 02:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Мила, про кошку ты очень интересно рассказала. Как думаешь, а Salem& тоже как-то "подключился" к этому сюжету (ему же кошка приснилась)?

кошки... может и подключился тоже... но пока мне не понятно КАК.... теоретически его кот , мне кажется, должен быть Чёрным... такой у меня сейчас лишь один...шикарный пушистый.... но он отражает канал Арх. Михаила... так причём тут Salem&...хотя... у меня же есть череп(всего три) с красными глазами...а Salem& что-то писал, что его Ясновидящие с красными глазами видят... два других черепа находятся на канале Арх. Михаила точно...тот, что с красными глазами, союзник(для выполнения общей задачи против третьей силы) из "конкурирующей фирмы" ...поэтому по аналогии можно предположить...что и у моего кота , когда "звереет" и начинает дубасить( в кровь) всех, кто под руку попадается, глаза краснеют...
вообще-то ,в среднестатическом сне обычно кошек видеть плохо... предполагают ложь или обман(порой денежный)...мои кошки мне могут птицами(или людьми) присниться...кошка во сне -совсем не кошка...
vyata писал(а):
Salem& тоже как-то "подключился" к этому сюжету (ему же кошка приснилась)?

возможно... я сейчас почти вся в "соплях"...посмотрела последнюю серию МАЖОРа...конец, конечно, логичный.. но я всё-таки не была готова...ведь надеешься до последнего... хотя... если сплошные ТРЕУГОЛЬНИКИ...на разных уровнях и разного рода, то выходом действительно может быть лишь смерть...( и соединили они свои руки в последний миг на Земле, отправляясь на НЕБЕСА)...впрочем...уже писала, что не понимаю главного героя, который с одной спит, а другую любит...причём та, с которой спит(и которая в конце грохнула влюблённую парочку...и не из ревности совсем, а из-за неразрешимости проблем с наслоением треугольников), куда живее и привлекательнее во всех отношениях, чем та, которую любит и которая сплошная правильная тоска...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 ноя 2018, 07:15 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Salem& что-то писал, что его Ясновидящие с красными глазами видят...
Какие-то предвзятые взгляды у этих "ясновидящих"... Парень как парень. На днях я его мельком "увидела", хоть и не настраивалась. По внешности темноволосый - вот и всё "чёрного", ну ещё "не робкого десятка", что называется. И очень упёртый. Зато вдумчивый и добросердечный (если не третируют). Когда пройдёт все необходимые жизненные "прививки", у него будет достаточно сил чтобы справиться с любой трудностью. Думаю, "архангельский" кот ему подходит...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 ноя 2018, 08:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
что его Ясновидящие с красными глазами видят..

vyata, "ясновидящие"- в ковычках, я просто это привёл поржать :rel:
Мне в детстве постоянно змеи снились, которые на меня нападали, и их МНОГО было, порой некуда ступить..
Потом я в одном сне перестал их бояться и перешёл в наступление, и они мне больше не снились..
А кошки.. люблю очень кошек, но в детстве они мне СТРАННО снились, ЗЛЫЕ часто, котята кусались так что я их отрывал, а головы оставались.. :O 8) ..
Сейчас ДОБРЫЕ..
Я давно никому ничего не обязан, не на кого не равняюсь и не подчиняюсь.. т.к. всегда АРГУМЕНТИРУЮ внутренне ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ..
Внешнее - ничто, главное ВНУТРЕННИЕ условия, и ответственность за СВОЁ.. пока мне не объяснят ЗАЧЕМ я считаю вправе поступить так как мне нужно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 ноя 2018, 14:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
сегодня была в русском старом городе..дома разваливаются построенные ещё в 18-19 веке..но они прочнее, чем новостройки..
там есть библиотека со старыми книгами, одну мне удалось прочесть -это китайская книга о звёздных системах и связях. книга в нескольких томах, томики тонкие но на период их напечатания это довольно по деньгам дорого...так вот библиотека не большая всего две комнаты..и все книги собираются выкинуть на свалку...стоимость книг обесценили так как информация устарела...но есть один факт если выложить дату издания и автора, на аукцион, то книги стоят миллионы...нет нет всё на свалку - так решил мэр ему банально надо отобрать здание и не платить зарплату двум стареющим сотрудницам. тетечки в шоке, что гибнет многолетний труд и всё невосполнимо...сам город в разрухе..дороги как в деревне грязь и колея...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 ноя 2018, 23:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
19 ноя 2018, 15:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Сегодня с Фодей ходили по моему городу..гуляли между рядов рынка...много палаток с льном было как шторы висели..разного цвета и ширины...много ходили перемещались по одному участку и потом вышли на противоположную улицу и увидела между 9 этажек в середине построили индусский храм по форме похожего на слона Ганешу из латуни и меди, три яруса, такой тёмный получился..но не храм привлёк внимание, а летающие объекты вокруг него..а потом эти объекты приземлились на то что мы считаем колонами..и вот на первом этаже храма канцелярия и торговые палатки. мы поднялись на предпоследний этаж там и сам храм. Полумрак, ковры, тишина, кожаные кресла в которых можно посидеть..и окна с цветными стёклами..подошла к окну и увидела как объект приземлился..у них на последнем этаже где корона у Ганеши база..туда людям нет прохода..двери я видела, но они закрыты..
вот так меня удивило что храм построили и его никто не видел пока я не показала и тогда он проявился и люди стали толпиться и его рассматривать ..диковинка у городе ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 ноя 2018, 19:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
странный сон какой-то..
Сейчас поел и на полчаса заснул.. разбудили.. вспоминаю, кошмар..
Связали человека, он приговорён, и я понимаю что я должен его задушить.. :O
Перезагрузка... ощущение что я это НЕ раз делал.. БРЕД, проснулся, тяжело на душе..
Что это? я подключился к кому-то? или это мои прошлые жизни? или просто меньше сериалов смотреть надо? :angel:
жутко... и понимаешь как человек будет мучатся перед смертью, бррр... впервые такое..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB