Текущее время: 28 мар 2024, 23:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Исследования Роберта Монро
04 апр 2017, 12:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Роберт Монро:
«История человечества полна рассказами о демонах, духах, гоблинах, гномах и тому подобной нечисти, постоянно околачивающейся вокруг человека и стремящейся причинить ему страдание. Что это? Мифы? Галлюцинации? Давайте попробуем не закрывать поспешно проблему, прежде чем внимательно не познакомимся с ней.
Возможно, источником подобных представлений служит воображение. Но возникает вопрос: откуда само оно черпает образы этих существ? Быть может, приводимые ниже отрывки из дневника дадут некоторую пищу для размышлений.»

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Исследования Роберта Монро
05 апр 2017, 20:04 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:24
Сообщения: 286
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Ой,я вспомнила,как я пыталась Хемисинк заняться... :D
Надо опять попытаться,кстати...Классная штука. Я помню,как я 40 минут расслаблялась по этой технологии,вишу в воздухе,тела нет,мира нет,меня нет...и тут на меня с разбегу кот (7 кг) прыгнул. :D Я чуть не умерла. :D
Но команду "Фокус 10" я выучила. Мож поэтому получилось кое-что. Этого состояния можно достичь,когда слушаешь громкую ритмичную музыку.
Где скачать в хорошем качестве и русском переводе,вот проблема. Штоб в одном наушнике одно,а в другом - другое.
Кто знает - подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Исследования Роберта Монро
18 сен 2017, 12:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Господа, на ваше внимание представляется статья, написанная этой ночью в состоянии полного умопомрачения в связи с сабжем.

Итак.

Все мы знаем, что это такое - ежедневный стресс и непрерывная депрессия. Многие, как и я, борются (или дополняют) с этим состоянием путем принятия внутрь различных химических веществ - начиная травой, мескалем, спидом и кончая водкой. Но, опять же, у всех бывают периоды, когда наркотик либо тяжело достать, либо нету денег, либо нет гарантии в его относительном качестве, а выпивка непозволительна due to всяческим обстоятельствам - работа, учеба, этсетра.
К тому же, многим не позволяет здоровье.
Но, тем не менее, жизнь - дерьмо, а что-то надо с этим делать.
Поэтому, в связи с тем, что грядёт осень, хочу вам рассказать о нефармацевтическом, а чисто психологическом наркотике, под названием ДЕПРИВАЦИЯ СНА. (ДС)
Возможно, что этот термин проскакивал перед глазами тех, кто готовился к экзаменам - некоторые издания позиционирует эту методику как средство для эффективного запоминания материала. Судя по собственному опыту, в сфере экзаменов депривация сна не являет собой могучего подспорья, поскольку на память влияет не сильно. Нет, депривация сна - всего лишь способ получения достаточно любопытных ощущений, повышения эффективности работы, не требующей предельной концентрации, и даже, галлюцинаций.
Всё, ниже написанное, является суммой моих ощущений от депривации сна и попыткой систематизирования схемы методики, а также, эффектов и последствий. Впрочем, насколько я знаю, нижеописанное, с небольшими различиями, справедливо и для остальных людей.

ЧТО НАДО ЗНАТЬ ПЕРЕД ТЕМ, КАК,

Депривация сна НЕ годится для людей, страдающих хронической бессонницей. Почему? Сама депривация сна - есть ни что иное, как вынужденная бессонница, а поскольку страдающие хронической бессонницей люди привыкли к своему состоянию, то депривация не может принести им никакого результата. Также, НЕ рекомендуется практика депривации в период обострения нервозов, психозов, в случае, если вы больны эпилепсией а также, не рекомендуется одновременное потребление наркотических веществ (кроме сигарет, чая и кофе), а также, алкоголя.
Иных противопоказаний не знаю.

МЕТОД.
Что такое "депривация сна"? Собственно, отказ от сна как такового. Но, надо запомнить, не полный отказ, а частичный.
Как было сказано выше, метод работает только с людьми, привыкшими спать более 4 часов в сутки. Сама суть метода состоит в "сбивании" биологических часов организма, из-за чего происходит ускорения метаболизма, и, в виду отсутствия отдыха, ускорение психических процессов в мозгу человека. Вследствие сбоев в работе организма, человек, практикующий депривацию, испытывает ощущения, связанные с "перегрузкой" как самого мозга, так и организма в целом. Ощущения эти в высшей степени занимательные, и, иногда приносят эйфорию, сравнимую с употреблением лёгких растительных и химических наркотиков. Так же, на определённой стадии депривации, человек испытывает необыкновенный прилив энергии и способен работать гораздо эффективнее, чем в нормальном состоянии. В виду того, что в работу организма не вторгаются никакие постороннее вещества, метод является довольно безопасным с физиологической точки зрения. Единственно, может немного пострадать психика, но это зависит от самого человека, и негативные последствия будут изложены позже.

ПРАКТИКА.
Что себе надо уяснить, прежде чем начать депривацию:
- Чтобы добиться эффектов, должно пройти достаточно долгое время (от 2-х до 4-х дней)
- Требуется терпение и желание на первой стадии, чтобы дойти до следующей.
- Ваши ощущения на второй и четвёртой стадиях могут быть неприятными (именно поэтому, депривация сна не рекомендуется в случае обострения депрессии, неврозов и психозов, эпилепсии).
Дозировка и применение.
Итак. Основной инструмент депривации сна - это урезание часов, отводимых на сон. Что удобно, с начала депривации не требуется никакой специальной подготовки, кроме как твёрдого желания не спать и не поддаваться сну.
Само осуществление депривации сна очень просто:
Вам надо спать не больше 4-ёх (ЧЕТЫРЁХ) часов в сутки. Эти четыре часа вы можете использовать как угодно - спать днём, ночью, вечером - всё зависит от вашего графика. При этом, надо заметить, что спать МЕНЬШЕ 2-ух (ДВУХ) часов в сутки НЕЛЬЗЯ. Это просто-напросто приведёт к моральному и физическому истощению организма.
Мы определили сроки, количество часов сна в сутки (ОТ ДВУХ до ЧЕТЁРЕХ), теперь рассмотрим СТАДИИ депривации сна, которые начнутся с того дня, когда вы проспите только 4 часа из 24-х.

СТАДИЯ ПЕРВАЯ - БЕССОННИЦА.
Длительность - от ОДНОГО дня до ПЯТИ суток (хотя это индивидуально, срок может растянутся и на неделю).
Самая большая проблема, с которой сталкиваешься на первой стадии - это дикое желание бросить всё ко всем чертям и поспать. Хоть минуточку. Хоть две. А лучше - часик.
В первый день, самочувствие - как после плохой ночи. Недосып, усталость, раздражительность. Но это ещё терпимо. Как правило, на второй день всё становится ещё хуже - возможны головные боли, "песок" в глазах, немотивированная злоба, ощущение полной опустошённости. До пятого дня все симптомы недосыпания усиливаются, и крайне неприятны. В принципе, ощущения знакомы тем, кто по некоторым причинам рано встаёт и поздно ложится, с той лишь разницей, что обычно люди спят хоть пять, хоть шесть часов, но никак не три.
Первая стадия - та, на которой срываются многие. В основном, из-за того, что никакого просветления не наблюдается, только одна тупая головная боль и полная неспособность к какой-либо деятельности. Другая причина срывов - человек не может себя ничем занять в те часы, когда он не спит, а должен, и поэтому - либо это надоедает, либо, человек, не заняв свои мозги, засыпает.
Борьба с тем и с другим на ПЕРВОЙ СТАДИИ.
Борьба с сонливостью:
Любимый метод - накачиваться кофе. На первых порах ещё действует, но надо помнить - кофе плохо влияет на сердце, повышает давление и вообще, к нему быстро привыкаешь. Поэтому, будете осторожны с кофе и прочими стимуляторами.
Поэтому лучший способ - занять себя какой-либо деятельностью, требующей концентрирования внимания и загрузки как можно большего числа органов чувств - например, есть перед телевизором, или слушать музыку, почитывая книгу, и так далее.
Некоторые предпочитают во избежание непроизвольного засыпания принимать заранее неудобные позы, как сидя, так и лёжа, но этот метод ненадёжен - некоторые люди умудряются спать даже в самых странных местах и неудобных позах.
Но, поподробнее остановимся на одном любопытном аспекте первой стадии (да и остальных стадий тоже). Этот аспект состоит в том, что человек, которого клонит в сон, но который этому сну активно сопротивляется, незаметно для самого себя "проваливается" в сон, а потом просыпается и думает, что он всё это время НЕ спал. Кстати, большинство людей, страдающих так называемой "бессонницей" (не путать с действительно острыми хроническими формами этого заболевания, связанного с нарушением химизма мозга), спят гораздо больше, чем они сами думают! Да, это сон прерывистый, но тем не менее, их бессонница не является действительно непрерывным событием.
Всё это относится и к вынужденной бессоннице. Исходя из собственного опыта, я разработал для себя особый метод, позволяющий мне а) не "проваливаться" и б) контролировать и вести учёт тому времени, когда я не сплю. Всё очень просто - на наручных или стационарных часах-таймере устанавливаете таймер, который выдаёт достаточно громкий звуковой сигнал каждые ц-ать минут. У меня лично было 10 минут, кто-то может поставить на более длительное или короткое время (в зависимости от скорости "провала"). Также, часы помогают вам отслеживать и контролировать время. Вкупе с этим рекомендуется, в сочетании с деятельностью другого рода, прослушивание музыки. Причем, это не просто прослушивание понравившейся вам композиции, нет. Рекомендуется составить обширную нарезку из хорошо известных вам песен, и до начала ДС запомнить, какая композиция идёт за какой. Это удобно тем, что в добавлении к тому, что музыка мешает спать, вы сможете заметить неладное, если скажем, после третьего трека вдруг пошёл шестой. Музыку лучше подобрать энергичную и громкую.
Вообще, не рекомендуется лежать и смотреть в потолок - вероятность "провала" слишком высока.
Также не рекомендуется - принимать ванну (очень расслабляюще).
Борьба со скукой.
Лучше всего заняться чем-то интересным. Это может быть как творческая деятельность, так и просто закупорка органов чувств - телевизор, чтение. Собирайте паззлы, играйте в компьютерные игры, пишите книги, вяжите чулки - всё, что угодно, лишь бы вам было интересно, и это занятие было не настолько монотонным, чтобы заснуть. Последнее, кстати, относится к книгам и телевизорам. Сколько раз ваши знакомые засыпали над книгой, готовясь к экзаменам? А сколько храпят рядом с орущим телевизором? Именно поэтому, целесообразно сочетать монотонные просмотры, скажем, с едой или физическими упражнениями. Если есть возможность и это безопасно - гуляйте на улице. Вообще, отнеситесь к первой стадии и к самой идее недосыпа как к возможности делать то, что вы не могли по каким-то причинам делать, когда вы спали. Всегда мечтали научится йоге? Пожалуйста - у вас теперь почти вся ночь в распоряжении!
Вывод. Первая стадия неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде. Но она заканчивается. У всех по-разному, но - в основном через пять-шесть дней. Способы занятия себя и отгон сна могут быть сохранены на протяжении всех стадий депривации, пока у вас не образуется привычки.

ВТОРАЯ СТАДИЯ.
Длительность - от ТРЁХ до ДЕВЯТИ суток. (индивидуально)
ПЕРВАЯ СТАДИЯ, по сути дела, является шоком, стрессом для организма. Нарушены все правила игры, и последствием этого шока является ВТОРАЯ СТАДИЯ ДС.
Она примечательна сразу двумя характеристиками - резко падает сонливость, но, вместе с тем, появляются некоторые ощущения изменения восприятия себя и окружающего мира.
То, что сонливость отступает, и 4 часа сна в день уже не кажутся такой дикостью, вытекает из того факта, что на протяжении ПЕРВОЙ СТАДИИ организм привыкал к новым условиям, а сейчас фактически привык. С физиологической точки зрения. Но процессы мозга немного отличаются от всех остальных, и приведение их в порядок отнюдь не закончилось. Именно поэтому, наблюдается состояние изменённого сознания.
Рассмотрим наиболее часто встречающиеся проявления "изменённого сознания".
Первым проявлением, несомненно, является распространённое ощущение "нереальности". Это состояние выражается в первую очередь тем, что человек ощущает себя оторванным от мира. Ему кажется, что окружающая его действительность нереальна, что мир вокруг изменился, стал странным, "поплыл". Человеку кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные "приходы": ощущение "плоскости" мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение "плавания в воздухе" (казалось, что воздух стал желеобразным и оказывает сопротивление при движении), ощущение "автоматизма" (люди кажутся не людьми, а роботами), ощущение "матрицы" (всё вокруг нереально, вокруг меня разыгрывается грандиозный спектакль). Часто неадекватное восприятие времени - человек частично перестаёт ощущать его ход.
Второе проявление - замкнутость. Человек на ВТОРОЙ СТАДИИ ДС крайне не общителен в виду первых проявлений, замедлен, но при этом, часто агрессивен, не идёт на контакт, склонен к кататоническому поведению (т.е., способен много раз повторять одни и те же движения). На попытки окружающих растормошить его, реагирует болезненно-агрессивно. Глубоко погружен в собственный мир.
Третье проявление - является причиной второго. Человек сильно погружается в себя, и исследует то, что ему открывается. На моей практике это выражалось в чрезмерном прислушивании к собственным ощущениям. Я мог часами (время не ощущается) сидеть и тупо прислушиваться к тому, как у меня пульсирует жилка на руке. Нередки случаи мысленных разговоров с самим собой, часто весьма увлечённых. В эти моменты "погружения" повышается мысленная активность, но выражается это в странных формах. В этом ДС сходен с некоторыми наркотиками. В частности, наблюдаются "мысли сумасшедшего" - в этом случае, у человека в голове образуется форменная каша, приходят сюрреалистические мысли, гипотезы, выводы и так далее. Бывает и такое, что на вопрос своего друга или знакомого, человек в состоянии депривации отвечает мысленно, в полной уверенности, что делает это в слух. Также, случается и наоборот - человек озвучивает то, что думает, будучи не в курсе, что озвучивает.
Четвёртое проявление - "цепи дежа вю". Зачастую, во ВТОРОЙ СТАДИИ, в силу того, что происходят сильнейшие психические перегрузки, разрывается связь между прошлым и настоящим. Человек не помнит дней недели, сегодняшнее число, путает во времени события, и, испытывает множественные дежа вю.
Но, нельзя сказать, что вторая стадия - отрицательный опыт. Отнюдь. Если на момент ДС у человека не было никаких параноидальных настроений, то вышеописанные эффекты в высшей степени занимательны, нейтральны по восприятию, и иногда, даже вызывают эйфорию. В отдельных случаях, на ВТОРОЙ СТАДИИ повышается творческая активность (но, надо заметить, что это творчество оказывается довольно странным для человека, после того, как он выйдет из депривации).
Тяга к сну сильно уменьшается, но всё равно, несмотря на все нереальные ощущения, рекомендуется контролировать бессонницу так же, как и в ПЕРВОЙ СТАДИИ.

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ.
Длительность - от ОДНОГО ДНЯ ДО НЕДЕЛИ И БОЛЬШЕ.(индивидуально)
ТРЕТЯЯ СТАДИЯ это та стадия, когда организм полностью адаптируется к депривации и начинает извлекать из этого состояния выгоду. В теле появляется небывалая легкость, снижается аппетит, ощущается необыкновенный прилив сил. Это включает в себя:
- ощущение кристальной ясности происходящего.
- обострение всех чувств (слышны малейшие шорохи, еда отдаёт множественными оттенками вкуса и тэдэ)
- эйфорию
- работоспособность, выносливость, творческие всплески и так далее.
- пропадает раздражительность и замедленность.
Вообще, ощущение такое, будто тебе в задницу воткнули литиевую батарейку. Окружающий мир предстаёт предельно чётким и понятным, даже слишком чётким. Иногда хочется повернуть ручку громкости вниз, но не получается. Вообще, для ТРЕТЬЕЙ СТАДИИ характерны приятные ощущения, никакой "нереальности". Единственное, иногда бывают приступы рассеянности и потерянности, но это довольно редко. Сонливость пропадает в принципе, именно поэтому надо заставлять себя спать хоть 2 часа в сутки.
ТРЕТЬЯ СТАДИЯ, несмотря на то, что не приносит никакого негатива, очень быстро истощает организм. Все процессы настолько ускоряются, что человек буквально "сгорает".
Если же вы не хотите останавливаться на странных ощущениях второй стадии и повышенной стамине третьей, то будьте готовы...

ЧЕТВЁРТАЯ СТАДИЯ
Длительность - до прерывания депривации по собственному\вынужденному решению.
Четвёртая стадия наступает тогда, когда организм, истративший силы на ТРЕТЬЮ СТАДИЮ, не получая отдыха и подпитки, опять испытывает шок. Психика сдаётся и начинает медленно деформироваться, у некоторых нестабильных людей может наблюдаться сплин. Часто имеют место быть галлюцинации, в основном, визуальные.
Сама четвёртая стадия является усиленной версией ВТОРОЙ СТАДИИ, но, если последняя в целом не неприятно, то ЧЕТВЁРТАЯ СТАДИЯ в запущенных случаях, будучи осложненной параноидальными психозами, может привести к нервному срыву и сумасшествию.
Не знаю, как у других, но своё состояние описать могу. Это уже как прием более тяжёлых галлюциногенных наркотиков.
Ощущение "нереальности" усиливается. Появляются фобии слежения, преследования. Навязчивые идеи, вроде того, что кто-то пытается меня для чего-то поймать. Перемешение реальностей, эффект "выпадания" - тебе постоянно кажется, что ты засыпаешь и просыпаешься, и в этом процессе, не можешь понять, что сон, а что явь. Хотя на самом деле ты не спишь. Не наблюдается замедленности, но всё окружающее кажется декорациями. Враждебное и подозрительное отношение к другим людям. Слуховые галлюцинации - искажается смысл слов, тон, из-за чего нередки столкновения с близкими, друзьями. Нервозность, дёрганность. Невозможность ни на чем сконцентрироваться. Полная потеря аппетита и сна. Усиленное потоотделение, чувство страха из-за неизвестности.
Но, конечно, самое интересное это визуальные галлюцинации. В основном, из-за того, что ДС это всё-таки не медикаментозный наркотик, галлюцинации носят ассоциативный характер, в частности, это нарушение (вследствие истощения психико-физиолгических резервов организма) в поступающем по зрительному нерву сигналу, перверсия изображения, среди охотников именуемая "глазной горячкой" - когда глаз видит одно, но из-за нарушения в психике, посылает в мозг сигнал о другом объекте.
Мои личные закидоны:
гниющий труп на улице (брезентовый мешок и полиэтиленовые пакеты)
движущиеся люди в магазине (манекены, стоявшие неподвижно)
черви в лапше (просто лапша)
замахивающийся чем-то человек на периферии зрения (никого не было)
обращающиеся ко мне люди (никто не обращался в действительности)
моя разлагающаяся рука (тень неудачно упала)
то же самое с лицом
плавящаяся в руке авторучка (ничего не было)
кровь, растекшаяся по поверхности (кусок красной ткани)
какие-то смутные фигуры в толпе, среди знакомых (никого не было)
и так далее, всего припомнить не могу. Но чаще всего, галлюцинации неприятные, мелкие, и их много. Это очень сильно действует на психику.
В целом, состояние в ЧЕТВЁРТОЙ СТАДИИ крайне угнетённое и подавленное. Постоянные скачки из реальности в нереальности утомляют, вообще, ощущения похожи на бэдтрипы при использовании мескалина, ДОБа или ДОМа. Непрекращающееся ощущение отчаяния, меланхолии, преследования постепенно катят к сумасшествию, и это весьма серьёзно. ЕСЛИ вы начали депривацию сна в состоянии сильной депрессии, психоза или невроза, помните, что четвёртая стадия усиливает имеющиеся нарушения в психике, и дело может дойти даже до смерти. Вашей или чужой.

ВЫХОД.
Когда, если вы дошли до ЧЕТВЁРТОЙ СТАДИИ, вы решите, что хватит, помните - выходить из депривации сна надо постепенно. В этом ничего трудного нет - просто постепенно увеличивайте количество часов для сна, пока не дойдёте до своей нормы.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Вот мы и рассмотрели вкратце методику депривации сна. Как видно, это чрезвычайно увлекательный опыт для людей, не боящихся экспериментов со своим сознанием. Хочу разочаровать эзотериков и прочих любителей мистики - пообщаться со своим астральным телом, заглянуть в будущее, достичь нирваны и прочее с помощью ДС нельзя.
Зато - можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт по изменённым состояниям сознания.
И - даже сойти с ума.
Главное - Депривация сна дешевле чем марихуана, а торкает не хуже.
С вами был Дэтвишер, всего злого.
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Исследования Роберта Монро
18 сен 2017, 16:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:24
Сообщения: 286
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Мне часто приходится долго не спать и появляются оптические глюки,я привыкла,но каждый раз интересно.И наблюдаешь,как начинаются сны,каждый раз,как закрываешь глаза,КАК они начинаются,каждый раз разные,смотря за что зацепишься мыслью.
Но это стресс для организма.
Я опять проснулась во сне...лежала в снегу по сценарию и...проснулась...трогала снег - настоящий,тает в руках,всё пыталась почувствовать разницу - нет разницы.
Это жесть вообще,кто я и где я?
Заметила,что у меня ОСы наступают днём,когда засыпаю очень уставшая и шумно...Ночью - ни разу...и ни разу не удавалось специально проснуться во сне,всё спонтанно,но я и ленивая слишком,чтоб этим заниматься.
Атма-вичара ,конечно,интенсивней звучать стала у меня. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Исследования Роберта Монро
18 сен 2017, 17:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Masha писал(а):
Я опять проснулась во сне...лежала в снегу по сценарию и...проснулась...трогала снег - настоящий,тает в руках,всё пыталась почувствовать разницу - нет разницы.
Да разницы нет)
Это жесть вообще,кто я и где я?
Астральный план
Заметила,что у меня ОСы наступают днём,когда засыпаю очень уставшая и шумно...Ночью - ни разу...и ни разу не удавалось специально проснуться во сне,всё спонтанно,но я и ленивая слишком,чтоб этим заниматься.
Нужно желание сильное. Намерение)

Атма-вичара ,конечно,интенсивней звучать стала у меня. :D

Отлично продолжай старатся heart.gif smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Исследования Роберта Монро
18 сен 2017, 17:57 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:24
Сообщения: 286
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
YRTHVARETAS

Да прямо - стараться... :D Это вопрос жизни и смерти,если ты понимаешь о чём я.
Я просто чувствую себя в клетке...пытаюсь протиснуться сквозь прутья,но клетки нет.Вот что надо понять...вдолбить себе в голову.
По моему желанию ОСы не случаются...я думаю - здесь дело в осознанности...чем осознанней,тем они чаще...даже в обычном сне,я понимаю,что это может быть сон,а в этой реальности я понимаю,что я сплю...всё переплетается и...я уже прохожу тест на шизофрению. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Исследования Роберта Монро
18 сен 2017, 18:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Я просто чувствую себя в клетке...пытаюсь протиснуться сквозь прутья,но клетки нет.Вот что надо понять...вдолбить себе в голову.
Да вдалбливание начинается с фиксации памяти я же писал в самом начале)) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB