Текущее время: 28 мар 2024, 11:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Помогите расшифровать сон.
05 авг 2016, 12:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:16
Сообщения: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Здравствуйте!
Очень хочу спросить вот о чем...Мне снился сон года два назад.До сих пор его помню,потому что полностью расшифровать не смогла...Может быть,поможете?

Мне снилось,что я с каким то парнем проходили обучение у египетского жреца.Почему то все время крутилось название Луксор.Сначала жрец(который без своей накидки оказался лысым))) заставлял нас делать какие то упражнения.Причем обучение проходило в холле какого то то ли отеля,то ли номера,не помню...Когда же мы упали без сил и потребовали сменить форму обучения,он перешел на иное...Сначала мне снилось,что я заболела и он чем то мазал мне точки на теле и на голове,от чего мне стало лучше.Потом я увидела,что мой напарник по обучению сбежал.Пошла его искать.Вошла в тупик,построенный из древних камней.В его конце был темный вход в какое то помещение.Решила,что туда идти смогу,не испугаюсь,но не сейчас,может вернуться жрец,а меня на месте нет...Пришлось вернутся.
Когда пришла,увидела женщину-арабку в черном.Она сидела за столом,рядом со жрецом.Меня посадили напротив.Женщина заявила,что ее сын решил на мне женится.Я чего то испугалась и отказалась...Женщина заявила,что если я откажусь-они меня похитят все равно..Я с просьбой о помощи перевела взгляд на жреца.Тот молча встал,подчеркивая,что разговор окончен.Посадил меня себе на шею как ребенка и унес...
Я до сих пор ломаю голову,что значил этот сон?

.

_________________
Все еще верю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помогите расшифровать сон.
22 сен 2016, 12:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
viewtopic.php?p=6389#p6389
22.09.2016
Сегодня 21-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, очень точны.
Кладбище. Светло. Из могил, бригада рабочих вытаскивает гробы и их выкидывают, расчищают очень большой участок и закатывают его в асфальт..Иду по этой дороге,она ещё тёплая, приятное ощущение и радует чистота и гладкость..подошла к воротам с кладбища в руках оказалась рыбка тощая как селёдка и полосатая, у неё роды начались и она не могла сама справиться пришлось ей помочь и вытащить рыбину (в два раза больше чем мамуля)..рыжию в полоску..золотая рыбка:)) отпустила обеих плавать, на дороге не доходя до ворот оказалось вода как мелкий пруд..там рыбёшки и плавают..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB