Текущее время: 11 дек 2018, 16:19

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Сны как отражение реальности 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
172 раз в 136 сообщениях
Баллы репутации: 100
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Сны как отражение реальности
ну раз тут всем нравиться флудить, то и я.. ПОФЛУЖУ :angel:
phpBB [video]

01 дек 2018, 23:07
Профиль Отправить email
Администратор

Cпасибо сказано: 313
Спасибо получено:
661 раз в 480 сообщениях
Баллы репутации: 95
Cпасибо сказано
Salem& писал(а):
ну раз тут всем нравиться флудить, то и я.. ПОФЛУЖУ

Для стремящихся во всем видеть знаки ...флуда не бывает)))) smile88.gif smajlik-daj-pyat.gif

Если быть внимательным, весь мир становится гуру.

01 дек 2018, 23:18
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой

Cпасибо сказано: 1303
Спасибо получено:
683 раз в 536 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
сегодня(вернее уже вчера) проспала весь день... проснулась в три ночи.... было множество снов... разных... в том числе и Богнаталенку видела....но это всё так... главное вот что...

я с какой-то женщиной (лет 50) иду в церковь... вернее за компанию по пути...у неё что-то с работой( и нужна накачка) ... вроде Света зовут, но я точно не помню...церковь на Соколе...но внутри неё всё не так... "лубочная" она какая-то...да и персонажи?!!...но я ко всему привычная... и "эти внутренние знаки прочитала-поняла"... потом я выхожу(уже без женщины) пристаёт ко мне цыганка... я её культурно "посылаю"...она ответ обычное цыганское запугивание...тогда я ей говорю, чтобы заглохла и повнимательней посмотрела (своими "цыганскими глазами"...) КТО Я, а уж потом "выступала"... ну дальше дамочка начинает втирать , что я вся грязная...даже образ мне в сознание пытается послать..но он некачественный...даже не цветной... тогда я ей заявляю, что раз не видит, значит цыганка она не настоящая... И ТУТ,,, у дамочки происходит перещёлк... она становится выше ростом...одежда вся красная(с небольшим малиновым оттенком).... и НАЧИНАЕТ ВЕЩАТЬ(мне кажется она сама испугалась...),а на генеральском доме , который прям у церкви,на стенах появляется множество огромных цветных игранов(ошибку допустила...хотела написать экраны... но ошибка правильная... т.е. на каждом экране происходит действо)... первое, что ЗАВОПИЛА( и менно завопила...это наиболее точное слово...потому что женщины не было, а чистая экзальтация... ) так это про короля Артура(как исток)...дальше (всё в том же трансе) понеслась инфа о глобальном из разряда того, что Салем увидеть может... но я рассказывать не буду, чтобы ТАУ не пугать... тем более, что это уже прошлое....)
что для меня во сне самое важное...и что должна понять...но пока туман...
на одном из экранов вижу себя на зелёной лужайке В ОБРАЗЕ ВЕСНЫ... в руках деревянные свежевыстроганные грабли( зубцы деревянные тоже...)... изготовлены из очищенных от коры ветвей дерева различного диаметра ... грабли очень светлые... и вот этими граблями я луплю какого-то мужика... а на другом экране, что под "весной" , лежат двое( возможно гомики) под синим одеялом и рядом с ними стоит третий...
нижний экран меня не касается...просто запомнила, потому что рядом... главное, что понять должна, так это о себе...

02 дек 2018, 05:31
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
85 раз в 71 сообщениях
Баллы репутации: 105
Cпасибо сказано
Спика
в личку мне напиши...сверим :)
гномики есть ..

02 дек 2018, 18:13
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика

Cпасибо сказано: 1268
Спасибо получено:
1234 раз в 935 сообщениях
Баллы репутации: 65
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
главное, что понять должна, так это о себе...
Приснилась мне Баба-Яга - ничего так себе "высоковольтная подстанция" по мощности! Аж во сне ощутила её силушку. И она со всей этой дури на меня налетела. Но видя что я не испугалась и что у меня нет "шкурного" интереса к делам её хозяина, она присмирела, и мы с ней даже как-то поладили. А сцена эта происходила во владениях какого-то очень могущественного господина, который не обращал на меня никакого внимания, но строго следил за тем чтобы порядок во всём соблюдался неукоснительно. Когда я проснулась, решила что это был хозяин подземного царства Кащей Бессмертный...
Salem& писал(а):
ну раз тут всем нравиться флудить, то и я.. ПОФЛУЖУ

smajlik-daj-pyat.gif
phpBB [media]

2:16 smile56.gif

LifeForm писал(а):
Ты кого то придушил?

"Шила в мешке не утаишь"....
connie_1.gif
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ТРУпТаНЯ

:D

02 дек 2018, 23:59
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика

Cпасибо сказано: 1303
Спасибо получено:
683 раз в 536 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
vyata писал(а):
Приснилась мне Баба-Яга - ничего так себе "высоковольтная подстанция" по мощности! Аж во сне ощутила её силушку. И она со всей этой дури на меня налетела. Но видя что я не испугалась и что у меня нет "шкурного" интереса к делам её хозяина, она присмирела, и мы с ней даже как-то поладили. А сцена эта происходила во владениях какого-то очень могущественного господина, который не обращал на меня никакого внимания, но строго следил за тем чтобы порядок во всём соблюдался неукоснительно. Когда я проснулась, решила что это был хозяин подземного царства Кащей Бессмертный...

как интересно... возможно так и писали сказки... хотя... что такое сон... мы видим то, о чём имеем хоть какое-то представление из внешних источников...или внешние источники описывают то, что видели во сне....
моя цыганка(после преображения) была одета точно так( только оттенок в чуть малиновый)...
phpBB [video]

03 дек 2018, 05:49

Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
172 раз в 136 сообщениях
Баллы репутации: 100
Cпасибо сказано
сон..
помню стою в толпе-очереди за подарками-дарами.. меня всё оттесняют, наровят вперёд меня забежать..
Но всё же пробиваюсь..
Вижу Парк.. как праздник.. всё что хотел мне дали и я взял..
Иду дальше, ходят по ощущениям Важные, деловые(богатые) люди.. я к одному мужику подхожу, он меня расспрашивает как дела, я понял в материальном плане..
- я говорю НЕ плохо, но особо из-за денег не хочу суетиться, и тратить ВСЁ своё время, мне они в больших количествах не нужны..

Помню мне как экскурсию показали старый город, храм какой-то.. видел в окне пожилую женщину, по обстановке подумал - медпункт, медсестра..

как то-так.. что вспомнил, но ничего вроде особенного, кроме того что - ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!

P.S. - вообще у меня какой-то период в жизни - ОТРЕЧЕНИЯ, я спокоен как никогда, меня мало что заботит и интересует.. наверное этому я больше Рад, потому-что жизнь раньше мне приносила больше БОЛИ..

04 дек 2018, 12:35
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
85 раз в 71 сообщениях
Баллы репутации: 105
Cпасибо сказано
https://metaisskra.com/blog/7828/
тут про отречения

04 дек 2018, 14:04
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28