Текущее время: 29 мар 2024, 12:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 окт 2018, 16:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 окт 2018, 10:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня видела кошмар... нет...во сне это кошмаром не было...просто очень неприятным фоном...
жду дочь в каком-то ресторане(сон цветной чего было не помню...фигня, наверное...)... а по пути к ресторану прохожу мимо (чёрно-белые кадры) помойки, в которой выкинуто множество помётов щенков( особей 40 ...не меньше...)...щенки совсем маленькие(не более месяца от роду) , но довольно крупные... часть уже мертвы... я прохожу мимо помойки и никак не реагирую(что странно хотя бы по тому, что по логике Лизе-волонтёру бы позвонила, объявления которой регулярно публикую ВК)...просто смиряюсь с тем, что животные обречены, хотя мне их и безумно жаль......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 окт 2018, 12:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
просто смиряюсь с тем, что животные обречены, хотя мне их и безумно жаль
Сразу оговорю, что возможно моё высказывание будет выглядеть очень "заумно", но всё же попытаюсь: у нас (у человечества в настоящее время) в бОльшей степени развито эмоциональное тело, а ментальное - значительно в меньшей степени. Если бы было наоборот, то легко было бы умом контролировать свои эмоции и "сводить их на нет" сразу же, чтобы они нами не управляли. И вот мы накапливаем-накапливаем кучу разных ненужных эмоций, причём чаще всего они из разряда "благими намерениями вымощена дорога в ад" (а мы-то полагаем, что высокоморальны :OO: ). А во время сна сами себя разоблачаем. Правильнее сказать, это делает наша душа - ведь она ничего не путает, так как регулярно (во время сна) возвращается "на родину" и по мере возможности осуществляет "перезагрузку" наших тонких тел.

umnik.gif smile87.gif i_love.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 окт 2018, 18:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
^)) у меня сегодня было несколько снов...просыпалась и не могла уснуть..а потом опять проваливалась
один расскажу, который посередине был...
смотрю на себя в зеркало на лице и и на руках маска цвета сливочного масла, толстым слоем нанесено, сбоку стоит молодой врач и уговаривает меня пойти лечь на кушетку, он мне будет эту маску снимать...стоят женщины, у них тоже эта маска, только она тонким слоем нанесена и не по всему лицу, а так по частям у кого лоб, у кого подбородок, у кого щека, у кого рука и эта маска при остывании начинает проявляться... и стоят девочки и хихикают глядя на нас и слушая диалог..
а я стою и вижу под маской что кожа у меня изменилась, нет возрастных пятен, нет морщин, цвет изменился...и понимаю что врачу нельзя ко мне прикасаться и что бы девушки тоже не видели того что сделал это крем-мазь...это же будет атомный взрыв эмоций..бедный врач..:))
начинаю шутить, а сама бочком, бочком, потихонечку делаю ноги..в другую комнату, где дверь закрывается... :)))смеялась ..от этого и проснулась :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 окт 2018, 18:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
расшифровка ребят с веджата

Цитата:
ОлегАнатольевич

9
960 публикаций

Опубликовано: вчера в 12:05
Вода голубого цвета-это бессмысленные разговоры на форуме и их много(почти перелилась через край).Остальное ваши переживания от практики,которую вы делаете или недавно сделали.


Цитата:
конструктор
Завсегдатай
конструктор
Форумчанин
6
3 324 публикации
ГородСССР

Опубликовано: вчера в 16:06 (изменено)
09.10.2018 в 11:32,
Снилось, будто мы/группа людей/ отдыхали в каком то типа санатория....мы уже уехали, а я почему то

можно трактовать так. Группа сформирована и реабилитируется (очищение которое всегда связано с водой или так очищение сознания через воду. а вода и есть сознание) далее.

Они (группа уехали) а вы отступили назад (что демонстрировали в разговорах со мной).Перед вами показали источник голубой чистый и холодный (информация), но вам милее родное (чувства) трава как и всей группе. Обычно трава мурава мягка и ласкающая. если колюча, нехожена и коленки достаёт. значит не туда бежите, указ, в прошлое, что и отразилось в тропинке (в протоптанных желаний)(буду возвращаться) и снова указ - край луга (край желаний), а за ним река, но уже с препятствием и характер препятствий говорит о многом, решето фанерное, распределительное, а слёзы и красота по теме жалости к себе и немощи от желаний.

Решето фанерное - дерево (стихия) те же чувства, они же и распределители.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 окт 2018, 23:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, ты в каком-то смысле права...
меня выпустили сегодня только в 21.30.... судя по тому, что видела за всё это время, щенки это просто души людей более низкого уровня, которые были отсечены... и я не тяну их за собой более...

теперь, что до конца не понимаю....... была в ювелирном магазине(причём уже не в первый раз)... там сменился владелец...была хозяйка ,стал хозяин... т.е. у канала поменялся руководитель...теперь довольно приятный худощавый молодой мужчина среднего роста...в ювелирном много чего было(возвращала, покупала, выкупала, меняла )...но это четко шла работа с каналами... а вот потом... я увидела серебряную фигурку индейца...стоила она 3980руб., что в реале совершенно невозможно, ибо цена такого предмета на порядок больше...фигурка объёмная размером с мелкого попугая... вся расписная... я её приобретаю(причём расплатиться должна через сбербанк-онлайн)... но в голове зазвучало, что я должна подарить её индейцу... этого индейца я встретила по дороге к ювелирному... но индейцем его можно назвать лишь с натяжкой...он скорее на бурята(в национальном костюме) смахивает... в общем, товарищ вновь откуда-то возникает...и я ему фигурку(которую надо на шее носить) дарю...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

индеец был небольшого роста(165 см примерно)... толстенький такой... рыхленький....весёленький, потому что малёк пьяненький(хоть от него и не пахло)... видимо это образ ШАМАНИЗМА... но вот зачем я серебряную фигурку ему отдала совершенно не ясно...ведь логичнее было бы оставить управление всякими донами Хуанами себе... да... фигурка фактически уменьшенная копия индейца... только индеец блёклый, а фигурка ЯРКАЯ...
а потом...потом мне хозяин магазина показал часы... и я в них сразу же влюбилась... вроде бы малюсенькие совсем...но в них было что-то абсолютно магическое... да...часы странные... это часы-подвеска(сначала выглядели как на талию, а потом как у Анны-австрийской на плечо)...и ещё у них(такого вида часов) есть собственное название...на букву Б...слово из трёх или четырёх слогов(услышала впервые и не запомнила...)... стоили часы просто безумные деньги... или 664 тыс . или 694 тыс. рублей... таких денег у меня не было и я сказала , что попробую (в церкви) "заказать"... что означают эти часы я не знаю... и чем они отличаются от тех пяти(реальных), что прежде прислали тоже...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 00:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
товарищ вновь откуда-то возникает...и я ему фигурку(которую надо на шее носить) дарю...
Спика, похоже на то, что разворачиваешь свой "корабль" на новый "курс" smile88.gif :D
Ты же отказалась от владения каналом.. <=:)
Попутного ветра твоему кораблю! Raduga


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 00:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 00:53 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
:thank:

а ещё про часы добавлю: не забывай, что ВРЕМЯ ДОРОГО...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 00:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, ты знаешь, похоже всё началось с моего желания очистить лимфосистему... Серёжка(НЕО-Сириус-Снеж) стал мне об этом усиленно напоминать(подкидывая методику по нарастающей с уточнениями...)... Тарамиф "дала" добро в каком-то смысле(поскольку я, разумеется "посоветовалась"...)..... и у меня появилось намерение....сегодня я чистила "глобальную" печень...буквально находилась внутри, разбираясь с клубком связей.... (как я понимаю ВИНУ у Сарасвати...).... что будет завтра , даже близко не представляю.... может быть действительно новый курс...пора домой.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 01:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata,насчёт времени за акцент(дороговизны-ценности) СПАСИБО,,,........но не знаю, как пойдёт...
седьмые часы...одни мои(реальные)...ещё пять в управлении(тоже материальны...копеечные по 600 рублей...послали....)...эти, наверное ЦЕЛЬ....надо ещё осознать, почему зафиксировалась " Анна Австрийская...подвеска.... подвеска на плече....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 19:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Наташа дай адресок дяди..я ему тоже свои образы отправлю :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
не поняла, Таня...какого дяди?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 окт 2018, 12:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

НЕБЕСА СИЛЬНОГО КОРОЛЕВСТВА smile88.gif astronomer1.gif umnik.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 окт 2018, 14:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
ОлегАнатольевич

9
960 публикаций

вот этот дядя:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB