Текущее время: 28 мар 2024, 21:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 май 2019, 23:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Salem&
ты часто во снах в группах находишься?

раньше часто, сейчас что-то даже не могу вспомнить ближайший...

По этому сну - ощущение миссии, я потом ещё одного члена команды как оформлял(она женщина).. делал на неё документы..
Но детали уже не вспомню, я был расслаблен, и вжит очень сильно в сон, что-бы в физику что-то попало(что-бы мозг всё помнил, надо его держать в особом состоянии, между сном и бодрствованием. тогда ты и физику чувствуешь(что спишь) и что происходит во сне, но думаю в этом случае далеко(в астрал) нельзя уйти, это надо на время забыть себя.. + конечно многое зависит от чувствительности мозга..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 май 2019, 00:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Воссоздание сновидения о Живой Библиотеке

http://nvris.ucoz.ru/text/Marsiniak-Terra.htm#1a


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 май 2019, 01:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Автор текста: Наталья ИИзображение
ПРОСТоТАРикА viewtopic.php?p=30648#p30648 <=:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 май 2019, 01:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ПРОСТоТАРикА

:stop:
Изображение
:D :reed:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 май 2019, 02:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ПРОСТоТАРикА

:stop:
Изображение
:D :reed:
. smile56.gif
Изображение
LifeForm писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ТОПОР/ОТПОР
. :v:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 май 2019, 16:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Пишу в продолжение моего сообщения на Осознании....там размещать нельзя( идиоткой назовут)... поэтому здесь.... мне бы очень хотелось, чтобы Смысл прочитал и кое-что ОСОЗНАЛ.....но сама ему ссылку посылать не буду.... чтобы не быть назойливой .... поэтому на божий промысел.... (кому надо, сам найдёт...)
сон не мой...приснился дочери, как отражение в образах работы Вселенских Сил..... она часто бывает "моими глазами..."...ну а сегодня я спала всего три часа или менее ( всю ночь играла на двух площадках по очереди....... ) и легла без 20 двенадцать(дня)...проснулась же минут 15-20 третьего....поэтому не до снов .... надо было немного "разгрузить мозг....."....
ещё раз.... все образы- потоки...
дочь с сыном отдыхают где-то типа Вьетнама....
там местные крестьяне распахали поле( видимо под рис)...а поле не поле , а мелкий водоём.... при этом со дна поднялась "всякая муть..."... и дочери в ноги( чуть выше щиколотки) вцепляются "рачки"...ну это, конечно, условное название... дочь вытаскивает(отдирает) сначала из одной ноги( не помню уже какой... мне кажется правой...но точно не знаю...) сие животное... у него огромное жало... затем вытаскивает из другой... там жало ещё больше..... потом она видит, что в месте укуса(присоски) происходит набухание под кожей... с помощью сына, они выдавливают белый шарик.... шарик лопается из из него появляется огромное множество мелких паучков.... дети передавили более половины...остальные успели разбежаться.... затем происходит симметричное опухание "левой ноги"... тогда они выдавливают и с другой стороны.... там тоже шарик, но он не просто шарик, а от него тянется длиннющая ножка....однако и она тоже извлекается полностью.... потом дети оказывают в нашей квартире.... и почему-то кладут второй шарик в стакан с водой( возможно это СВ... по ощущениям дочери....)....а далее раздаётся писк..... они ищут откуда он... и находят наверху полки на кухне переместившийся (со всем содержимым) стакан (как источник звука)...( выше на стене висит маленькая икона "Курская-Коренная"....)... и тут из (второго) шарика вылупляется тоже огромное количество мелких паучков.... мои дети давят всех, кто не успел разбежаться.....
объясню образы в данном(конкретном) контексте.......
дочь- канал Владимирской..... сын-канал Трифона... Вьетнам- Украина, которую маги АстраЛеи(крестьяне) хотят превратить Благодатный Египет( хотя мистически ,мне кажется, это духовное рабство...)....они вспахали поле, но поднялась всякая муть и посмела укусить Владимирскую,при этом отложив яйца....большая часть вылупившегося потомства была уничтожена....
да...маленькое дополнение....
конкретно эта "Курская-Коренная" проводится "Исламской Девой в сиреневой кофте....".... и ещё рядом Вереск.... и что ещё важней СОБОР ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (и моя игра по сути лишь отражение, именно так я вижу мир, работы этого собора...)....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 май 2019, 22:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Воссоздание сновидения о Живой Библиотеке

http://nvris.ucoz.ru/text/Marsiniak-Terra.htm#1a

Читал я до 2012 её... понятно НИЧЕГО не сбылось, я бы на месте Барбары Марсиниак как то объяснился, попросил прощения у читателей..
А она дальше строчит... не понимаю.. smile88.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
29 май 2019, 14:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
вчера сон был..я только к 2 часам ночи разобрала его :)
сниться, что сижу с детьми в одной комнате, а она похожа на мою в родительском доме, маленькая квадратная..а тут в стене появилась дверь в коридоре..открываю и захожу в комнату в длинную и с балконом -очень похожа на предыдущую комнату до маленькой..один момент был в том, что стены были персиковые, стоял шкаф 40-50 годов, с ним на линии пружинная кровать с брошенным барахлом и телёнком и козлятами, ещё кошка была, а на против шкафа лакированный стол. Запах старый затхлый..узкий проход до закрытого балкона свободный и по этой дорожке гоняет туда сюда комок меха..не успеваю его рассмотреть, настолько быстро бегает...У шкафа три котёнка два чёрных и серый полосатый, потом к ним спустилась кошка чёрная и сидела рядом с ними, так же у шкафа было три молодые курицы, подростки у них только перья стали отрастать и поэтому тело розовое видно..:))ощипанные :)) а рядом стоял белый петух, только его перья пожелтели от старости .
На кровати стояли два чёрных козлёнка -близнецы, а перед ними лежа телёнок, только он по размерам был меньше козлят, а козлята с кошку...пока я всё это рассматривала комок меха гонял туда сюда...опустила руку на его пути и он попался..-оказался хомячок :)) и тут мне страшно стало столько животных и сколько времени они тут находятся и чем питаются??? куча вопросов в голове завертелось..и тут начинаю вспоминать, что есть у меня..ага пол кило пшеницы, белый хлеб и соль..и так почти всех покормила кроме кошки с котятами для них у меня ничего нет..а мы то переезжаем..уже всё собрала..
Хомяка посадила в клетку, а он давай на барабане наяривать..Петух на стол взлетел и лёг брюхом, лежит , одна курица то же на стол запрыгнула и под петуха залезла, а он не шевелиться...
потом мы переехали в дом на земле только дом не до конца доделанный, только серая штукатурка..в доме 4 узкие комнаты с нишами под стеллажи, типа палати на которых можно и спать и сидеть..кухня большая квадратная на земляном полу..тоже все стеллажи сделаны их бетона. звери разошлись по комнатам...кошка с котятами на кухне, козлята в о второй комнате, телёнок в третей, а петух с курами в 4 напротив входной двери, что бы важно ходить туда сюда :)..

разбор: некоторые события произошли в тот же день
Хомяк -это Фодя, в доме он уже был человеком в свой рост, его вчера менты на заброшке взяли и он дома наказан, без улицы будет пока свой ум не найдёт..
петух и курица - это осознание, всегда меня прикалывает как Чебан мне показывают то глиста то курица :)) Петух до этого был охотничей собакой со стояком и кружевным бантиком, ...:))))) без комментариев :)
...Кошка предполагаю это БогНаталька или Надвеста..ту не уверена. Кухня - ФБ. я отказалась в ней готовить, пока муж не сделает пол...
близнецы козлята вообще не знаю и телёнок то же..
у кого какая версия про козлят и телёнка?
комнаты -это соцсети, я так поняла..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
29 май 2019, 15:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
Кошка предполагаю это БогНаталька
ТАУ КИТА писал(а):
комнаты -это соцсети, я так поняла..
мы с ней сегодня ночью переписывались...
ТАУ КИТА писал(а):
петух с курами
ТАУ КИТА писал(а):
дома наказан, без улицы будет пока свой ум не найдёт..
а обсуждали мы , что вчера ночью позвонил пресыщенный Петух (кобель)...(полтора часа вешал лапшу... ) ...и поставил в известность, что собирается жениться на двоих сразу же и жить на два дома....
маленькие детки спать не дают...а большие - сам не уснёшь...(правда муж говорит, чтобы я радовалась...количество кур сократилось до двух...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
29 май 2019, 23:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
:))) Мила не доставай сына...он у тебя стариком жениться:))
это он вас пугает... а раз могёт то в чём проблема? жен пусть познакомит :))они ему по сговору мозг пилить будут:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
30 май 2019, 02:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
вчера сон был..я только к 2 часам ночи разобрала его

вот это насыщенность персонажами, и как ты только в нем разобралась?!
......

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
30 май 2019, 02:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
близнецы козлята вообще не знаю и телёнок то же..
у кого какая версия про козлят и телёнка?

может знаки зодиака-близнецы, овен, телец?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
30 май 2019, 15:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
последнее время у меня 2 пошли...
глаза видела..а это важно, при встрече не спутаешь :))тем более, что сюжет начинается на маме....маме допрос..не желает ли она чего то там планировать ?: )

возможно ты права и это зодиак...это близнецы и телец, только телец по ходу ребёнок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
30 май 2019, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
а это важно, при встрече не спутаешь

Тю....это ж аллегории)))
Мне никогда не показывали лица, которые я потом встречу, так что там больше намёки на ассоциативность....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 май 2019, 15:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
Цитата:
Ассоциативность (от лат. associatio — соединение).

Ассоциативность (математика) — сочетательность, свойство бинарной операции, при котором результат последовательного применения операции не зависит от расстановки скобок.
Ассоциативность (программирование) — свойство операций в языках программирования, позволяющее восстановить последовательность их выполнения при отсутствии явных указаний на очерёдность при равном приоритете.
АССОЦИАТИВНОСТЬ — (от средневекового лат. associatio соединение) ассоциативный (сочетательный) закон, свойство сложения и умножения, выражаемое формулами: (a + b) + c = a + (b + c), a(bc) = (ab)c

ты об этом говоришь?
я видела глаза в одном из снов про одноклассника у него глаза карие у его жены то же..а тут глаза небесно голубые, потом они стали расти, увеличиваться и остались только глаза без лица. возраста и пола...год назад я сделала сеанс где пришла к первому мужчине Рода, помыла его ноги ион помолодел, посветлел и и его глаза стали именно теми глазами которые я видела 25 лет назад..так вот..я эти глаза не искала ..но когда встречала голубоглазых присматривалась, всё было не то..
если по ощущениям у тебя был отклик...то обращай внимание на события...иногда просто событие и больше ничего...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB