Текущее время: 28 мар 2024, 17:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
06 мар 2020, 06:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера днём слушала (разумеется, просто параллельно ) это примерно два часа (точнее 1:51:29)и меня вырубило...только что проснулась.....снов было много... но интересен один...о нём напишу ниже...а пока просто об ощущениях, когда находилась уже не во сне, а просто в потоке(который с роликом однозначно коррелируется..... ) состояние можно сравнить с НЕО, слившимся с матрицей...только я была связана не вся...а лишь моя голова .... и непонятно с чем....тело было моим...а вот голова представляла из себя маску на лице, а за маской кусок антрацита ,в котором мерцают разноцветные лампочки...причём лампочки не яркие, а свечение скорее можно назвать просто бликами...... однако картинка не как в ролике, а дискретные лампочки более разряжено находились в угле..... уголь был разным...то обычным, то антрацитом...... величину "моего куска" определить не могу ...ну не менее 1 куб. метра...может и больше...но я дальше его уже не чувствовала.... и мой кусок был частью чего-то другого... (огромного), о размерах которого даже судить не берусь, потому что не представляю..... может быть это просто угольный пласт...может угольная гора...может угольная планета, может угольное "солнце"(пишу именно угольное, а не углеродное... потому что иногда "бывает нефть".....здесь же более плотное....)
phpBB [video]


Чудо-тоны 852 Гц + 639 Гц Я выравниваю сердечную чакру Я активирую шишковидную железу

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
06 мар 2020, 07:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
приснился мне Путин... я укоряла его за "лобзания с РПЦ"и допущение попыток её влияния на все сферы жизни..он в ответ аргументировал, зачем он это делает...тогда я ему сказала, что он же знает, что я смогу подключить "эгрегорные" Силы, чтобы ситуацию исправить в соответствии со своим вИдением места РПЦ в развитии общества...и тут вдруг Путин изменил свой облик.... скорее можно сказать, что он показал себя.... высокий худощавый мужчина с пепельными волосами и тонкими чертами лица непонятного возраста 40-50, но без морщин.........т.е. он превратился в одного из тех, кого я вижу часто и могу называть ИГРОКАМИ..... и он мне говорит: " Ну ты уже не раз это делала и что??! " (сказано было с подтекстом, что реакция, конечно, была, но минимальная, потому что это достаточно серьёзное изменение "сценария".... )...на что я возражаю, что да...я это делала...но на эмоциональных всплесках , совершенно " не вгрызаясь" в проблему.... а так.... выплеснула и забыла.... потом опять ...и снова успокоилась................но если серьёзно заняться, то можно реально , а не косметически парадигму поменять....он это конечно понимает, как и то, что я скорее всего "остыну" и мне будет лень.... а теперь самое главное.... когда Путин превратился в себя реального, то у него вокруг шеи была толстенная( красивая плоская) золотая цепочка, наверно срезом 8-9мм х 3мм, а на цепочке (прям под щитовидкой)висела ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, только размером поменьше... примерно 15-17мм в диаметре.... и ещё мне кажется, что она была в золотом круге( но этого я точно не помню...) ...потом он попросил подчинённых проводить меня домой.... и я вдруг оказываюсь у церкви на Соколе....рядом с мальчиком лет 25 из службы охраны президенты ... он сидит за столиком ( странно...там в реале никакого летнего кафе нет....) и пьёт пиво...и говорит, что сейчас подойдёт его напарник и они отвезут меня домой..... пока мы разговариваем в воздухе рядом с охранником висит с большой цитрин( размером с яйцо второй категории) в серебряной оправе( или это чернёное белое золото...не знаю....)....цитрин энергетически "мягкий"... потом приходит второй мальчик и тут я просыпаюсь....

цитрин был, как в моём кольце, только гораздо крупнее....
мой цитрин индийский ...кустарной огранки( видимо поэтому энергетика мягкая)....она хоть и качественная , но не очень сложная.... к сожалению на фото грани не видны............цитрин послан каналом Иосифа царевича индийского.....
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
06 мар 2020, 08:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
статья сейчас попалась в тему моего сна..... https://zen.yandex.ru/media/id/5dab63a7 ... mpaign=dbr

комментарий понравился.....
Изображение

*один лайк мой...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
23 мар 2020, 18:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня много чего снилось...но запомнилось только два сна...видимо значимые....

сон первый ....
будто бы я купила себе два белых платья... абсолютно одинаковых... причём полностью идентичные моему свадебному платью( в котором по версии моего сна я выходила замуж)....на самом же деле моё платье( в реале) было ( и есть...поскольку и сейчас в шкафу весит...) цвета нежного крем-брюле....то, что я купила 2 белых "свадебных"платья, меня во сне удивляет(куда одевать-то?... я ж замужем), но вовсе не расстраивает, поскольку решаю, что в них можно просто так ходить по улице летом.... поскольку белый цвет очень люблю и они( платья) вполне могут сойти за повседневные.... почему два... помнится на Осознании ( в Дуратино) уже писала, что у меня есть вещи, которые считаю проекциями одного оригинала, находящегося в более высокой мерности.....в данном случае получается, что проекции просто одинаковы......плюс произошло какое-то изменение( коррекция прошлого ) моей личной семейной пассионарной программы...


сон второй.....
от которого пребываю в некотором шоке....сижу я на крыше дома "старой Москвы" с каким-то мужчиной ... и мы обсуждаем ремонт....че-то говорим...говорим.... и тут случается это.... я в процессе нашего разговора называю МАСТЕРОК(инструмент) матерным словом.... мужчина этого даже не замечает...вроде так и надо.... да и сама я тоже отношусь к этому во сне совершенно спокойно.... в реале я матом не ругаюсь вообще( даже про себя).... во сне матом выругалась впервые в жизни( вернее это даже выругалась сказать нельзя.... я просто разговаривала и почему-то так странно обозвала Мастерок).... вывод...я очень сильно испачкалась и не смогла полностью пережечь эту грязь.... в чём испачкалась.... ну контакты с виртуальными матерщинниками, конечно..однако это не всё..... и скорее вторично...первично другое....сейчас у нас в идут ТСЖ войны за Правление.....один из участвующих персонажей техник-смотритель Людмила( имя, как у меня) Мастерова... вдова(мужа звали Николай)... влюбилась( прям как девочка за ним бегает) в женатого Главного инженера...мой муж с нынешним председателем ТСЖ собирались Главного инженера уволить( за плохую работу и интриги), а Людмила объявила войну ...и стала пропихивать в правление своего сына Павла( Павел-малый ....правда всё равно не прошёл...)... получается, что именно его я назвала матерным словом... но я ли это была?...видимо нет...это Людмила Мастерова с Главным инженером сидели на крыше двух-трёхэтажного здания и обсуждали "ремонт" в нашем ТСЖ....и это она назвала своего сына( Мастерка) фаллическим словом.... дальше.... Витька(ГОР) в своё время обзывал моего мужа привратником, а меня ключницей....сам не понимал почему, разумеется....совершенно не понимал....но кое-что он считал правильно...и моего мужа в какой-то степени образно можно сравнить с апостолом Петром( как ключником)....и ещё муж проводит энергии канала Святителя Николая.....
итак.... две Людмилы..... два апостола( Пётр и Павел) ....два Николая( Николай и мой муж как проводник канала Николая).... и ключи от рая( ТСЖ).... а на выходе получаюсь Я....вляпавшаяся в дрязги....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
23 мар 2020, 19:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
...мне вчера приснился мальчик, лет 5-7, будто лежит он на столе, накрыт простыней и его собираются хоронить, типа он умер.....Я решаю удостовериться, сдергиваю простыню и прикасаюсь к нему, а он зашевелился тут же, живой значит....беру его на руки и показываю своему мужу /а муж во сне -лицом Павел Деревянко, (актер)..../-молча, смотри мол-он же копия тебя, тоже на маленькую обезьянку похож, давай возьмем? А он смотри куда то сквозь нас и совершенно не интересуется.... :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
23 мар 2020, 19:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
А сегодня, на засыпании ..но видимо полностью не уснула -слышу, кто то тянет одеяло с меня ...и ощущения волнения и опаски....а потом запрыгивает кто то....и оказывается щенок, пухленький и мягонький, шёрстка набитая...сделал круг вокруг меня, улегся и начал грызть мою руку, играясь ...тут я пришла в себя...
Вообще, вот в эту "фазу" я редко попадаю, обычно проскакиваю сразу в сон....и редко бывает взаимодействие, чаще слышу разговоры...или просто места ...и там всегда сумрак....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 мар 2020, 01:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хочу рассказать два сна... они СВЯЗАНЫ...первый приснился 12 марта( я писала о нём Антону ВК, поэтому сейчас смогла уточнить-восстановить дату)
началось всё с того, что я легла днём спать, но у меня стало дико(хоть вой) сводить правую ногу ( от колена к стопе)... слово сводить скорее всего неверное..просто некая аналогия ощущений.... мне что-то делали с веной....будто бы её "прочищали" ...боль была такой сильной, что я позвонила мужу( благо мобильный всегда под рукой) и попросила его прийти из большой комнаты в спальню и сделать мне массаж....дальше всё пошло по интуиции... муж сделал мне массаж ступни, по наитию найдя нужные точки.... боль исчезла....я описываю подробности не просто так, а по тому, что они со сном связаны....
теперь сон...снилось много чего, но позабылось.... осталось лишь главное...я нахожусь у выхода метро Сокол рядом с Пожарной частью....будто бы лежу на земле( не просто лежу, это символ того, что спустилась на уровень СТУПНИ...если я поднимусь, то просто не увижу, что на уровне ступней происходит...).. а по Земле ходят маленькие человечки... размер тела у них примерно 10см, а размер головы 15см.... потом я оказываюсь будто подвальном помещении ( в этом же месте "этажом ниже"), напоминающем подземный переход(в жизни подземный переход на 50-70м дальше и иной...), и вижу Священника очень высокого ранга, скорее всего Епископа ... на Священнике одет ГОЛОВНОЙ УБОР ВАВИЛОНСКОГО ЖРЕЦА..... Епископ уходит в дверь, ведущую в подземный бункер ( и у меня создалось впечатление, что он там будет совсем не одинок....)... в реале у этого выхода метро расположен ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ... я уже много раз писала, что ХРИСТИАНСТВО абсолютно каббалистично... и ещё о том, что этот Храм самый масонско-каббалистический в Москве.... т.е. во сне я увидела, что Православные Иерархи попрятались в подземных бункерах ....на тот момент я ещё не понимала до конца, что происходит и решила, что это касается исключительно уровней духовного застоя( и нежелания трансформироваться под веяния времени....).....
теперь сон, который приснился сегодня.....(перед сном я выпила глоток Святой Воды)... я стою на своём балконе ,но не одна...рядом со мной (слева) мужчина в тёмном( возможно чёрном) костюме...по возрасту он не моложе меня точно, а может и чуть старше , но выглядит "как всегда 40-50 без морщин"...отношения у нас с ним скорее дружеские, но взгляды на эволюционное развитие человечества разные...я к людям отношусь куда лучше ... в общем, мы стоим на балконе и смотрим вниз на улицу...а там творится странное....с другой стороны дороги небольшая отара овец, вокруг которой собрались две команды детей( лет 10 максимум)...эти две команды похожи на кучу регбистов, только вместо мяча у них отара... " бодание" за овец происходит достаточно долго( животных жалко.... здесь можно провести сравнение с соревнованием у тюрков, когда скачут на лошадях и выдирают козла друг у друга).... победу ни одна команда одержать не может... потом что-то происходит( я не помню), детишки куда-то разбегаются ...овцы из сжатой кучи освобождаются... и начинают двигаться гуськом вдоль по улице на восток.... и тут оказывается, что помимо овец в отаре находился ещё и волк, который вцепился в заднюю ногу одной из них...волк от овцы "отваливается"...крови или раны на ней я не вижу... я просыпаюсь...

*Святая Вода к РПЦ отношение имеет малое... она от истинного ПРАВОСЛАВИЯ... РПЦ всего лишь пользуется каналом от источника.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 мар 2020, 11:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Судили. Сел в позу пропел Ом и проповедь
Все там мягко скажем были удивленны.
Вывод Ом-мощь smile20011.gif
Да судили по ложным обвинениям.А это все что напридумывал космический Разум.
Короче все в нем, но сам он не существует пока Я не начинает воображать что то и это настолько уже воображение укоренилось,что все на автомате мнят о себе используя возможности интеллекта-сознания-эго-Души.
Вот и выходит что Я это Ни-Я
Вот вам и Майя
Пустота есть форма а форма есть пустота
Бесконечное Кристально Чистое -Алмазно самосветящее Безграничное Величественное СОЗНАНИЕ smile20011.gif Я Солнце Всех Солнц
Я СВЕТ ВСЕХ СВЕТОВ
ОМ ОМ ОМ
smile20011.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
02 апр 2020, 22:09 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
вспомнила...я кажется писала тут сон год назад..или нет...не искала ..пишу то что сейчас поняла..
снилось что я в другом мире - а это мир сегодня..вирус и все по домам..
люди были согнаны под мосты как рабы, овцы вокруг забор...потом приехал рефрижератор и туда людей звали, что бы вывезти из клетки..начались драки, агрессия, злоба только люди были как зэки, наркоши, опустившиеся,,..в общем я попала в этот грузовик, на крышу..причём прошла по воздуху, не прикасаясь к людям...а потом я сбежала через щель в заборе..и поднялась на автостраду, которая шла по мосту, всё что мне надо было это перейти дорогу, так как на противоположной стороне были дома, хрущёвки и там был мой дом.. не знаю как я перешла поток машин, но дома я оказалась...

получается психологически людей опускают самый низкий уровень по вибрациям..а это тотальный негатив...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 апр 2020, 10:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Вчера, когда смотрела фильм "Игрушка", позвонила дочь и рассказала два своих сна.... фактически это было два фильма( всё как обычно....прям бери и пиши сценарий.... ), но к моменту нашего разговора большая часть первого фильма "ушла" ,да плюс я была занята мыслями о канве детектива, к которому поскорее хотелось вернуться, поэтому от первого сна остались просто крохи...а второй я запомнила частично( то, что показалось интересным....)
итак сон первый.... какая-то подземная лаборатория... куча усохших трупаков....( даже не мумии , а ещё более мелкие останки....) группа учёных что-то такое делает, и трупаки оживают...это можно в какой-то мере охарактеризовать, как время , повёрнутое вспять....но с коррекцией...т.е. сначала трупы становятся более "свежими" телами...потом оживают, однако при этом все покрываются сплошными страшными коростами-наростами...а дальше постепенно происходит отшелушивание то на одном участке тела, то на другом...и это длится до тех пор, пока ожившие покойники ни становятся нормальными здоровыми людьми....

сон второй.... дочь в очередной раз где-то( возможно в другой вселенной)с кем-то воюет... предводитель (из падших ангелов )мужчина с тёмными волосами пытается с ней договориться....вроде как поладили и он(с войском) куда-то исчезает......этот товарищ снится уже не первый раз...он умный и хитрый...явно какие-то разборки с конкурентным эгрегором...но этот эгрегор особо и воевать не хочет...ни то лень(навоевались)...ни то тактика такая (экономия ресурсов)...а может просто "просветление" ( ведь всякие чудеса бывают)... а дальше другая история... дочь снова воюет оказывается среди окруживших её врагов...но поскольку почти все её сны осознанны, то понимает, что что-то надо предпринять и в её руках оказывает волшебный жезл( типа того , как у Морозко в фильме был), и она начинает вращать этим жезлом создавая вихревые воронки...и эти воронки превращаются в снежные лавины...дочь так расходится , что снега становится настолько много, что он засыпает не только всех противников, но и полностью город , в котором это происходит.... уж скоро крыши домов исчезнут под этим снегом...а дальше из части снежного массива формируется сначала гигантская голова снежной змеи, а потом и её тело.... и змея приползает к дому, где находится ШТАБ противников ...(т.е. всё...им конец.... они под стражей....)... но снег не кончается.... дочь всё размахивает своим жезлом и город полностью погребён...в это время С НЕБЕС ПРИЛЕТАЕТ СУПЕРМЕН В КРАСНОМ ПЛАЩЕ...он обращается к дочери и говорит, что она совсем обалдела и просит остановиться...в городе живут простые люди, и им может прийти конец... короче говоря, он её уговорил и она утихомирилась...потом миротворец отправляется в какую-то гостиницу и посылает сотрудника купить ему печенье...но всё же заметено... и добраться никуда не возможно...тогда дочь(которая почему-то оказалась рядом),предлагает Супермену спечь печенье сама( от чего она даже во сне ошалела...поскольку и блины-то испекла в первый раз в жизни в этом году...)...откуда-то в её голове появляется рецепт( дочь его даже запомнила) ... короче печенье получается чудесным, и дочь с товарищем в красном плаще пьют с ним чай и ведут философскую беседу....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 апр 2020, 19:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Снилось два сна aromat.gif
очередность не помню...
Я в спортзале после занятий...спешно ищу одежду свою...в то время как другие уже ушли....тренер что то говорит мне ..но я не помню, о чем она...
потом в помещении появляются люди....как бы другая нация типа кавказцев...очень высоких и в темных одеяниях, что женщины, что мужчины.....они прибыли туда типа перебыть какое то время...
Один из них, высокий мужчина, похожий на солиста из Мачете спрашивает у меня....про песочные часы...
где их взять?
...говорю, можно купить...я покупала себе, только у меня маленькие ....и обязательно их нужно проверить на соответствие реальному счету!
другой сон
Какая то площадка...полно роботов ..разных...от мала до велика....один из них привлек мое внимание, у него посох, который как оружие, стреляет лучом...и он периодически им освещает каждого...потом он завозился с кем то и этот посох потерял.....я им тут же завладела....и сижу, как ни в чем не бывало....он подкатывает в мою сторону и начинает светить на меня...долго и пристально....я внутренне улыбаюсь...но не шевелюсь....и как бы вижу себя, как со стороны....и я бы не сказала точно, что я женщина .....лицо в профиль освещается....маленький нос....волнистые волосы обрамляют лицо /примерно выгляжу, как герой из хоббитов-Фродо/...потом луч пропадает...
....далее я начинаю искать кого то...и шандарахаю их этого посоха в какого то маленького робота вдалеке /выглядя они все по типу как из Звездных войн -конус на колесиках и шарик голова сверху....рассматриваю, что из него осталось, нахожу кристалл ...он сияет ... но тускло бледно розовым светом...мне он не интересен...слабенький...но я знаю, что у других есть мощные ...яркие....с голубоватым свечением-вот они мне и нужны....

:oops: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 апр 2020, 19:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Пару дне назад был сон....о пребывании на море....
будто поехали мы туда же...куда и ездили-но там как то по другому...много комнат....разные люди...мы общаемся с некоторыми, переговариваемся....
потом идем по городу ..какой то магазинчик..и получается, что это Япония....и я тщетно пытаюсь купить обувь себе, думаю, ну из Японии нужно обязательно привезти хорошую обувь...
но не нахожу себе подходящую...даже лезу на самую высокую полку, становясь на стульчик...но так и не нашла...подходящее..понравившееся..
И мысль такая -нет, в это время года-осень -не нужно ехать на море, лучше в июле....
/эта фраза кстати из реальности, только про Абхазию, мы ездили осенью -понравилось меньше, чем когда были в июле....тогда листва яркая....нет кусающихся ядовитых мошек....Но загар осенний прочнее, у меня до сих пор видны следы от купальника/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 апр 2020, 05:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
Искать обувь,-, сама обувь во сне, не важно что именно в образах, обозначает отношения и мужчину. Получается ты искала мужчину и не нашла, ожидания не подтвердились.
Июль и сентябрь по прогнозам в эти месяцы опять начнётся эпопея с вирусом, самый тяжёлый сентябрь. Прогноз Д.По с 30 июля.
Кавказцы это бурная и эмоциональная энергетика, так как не было конкретной нации, то можно рассматривать весь регион, им нужно выравнивание по хронометру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 апр 2020, 20:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня днём меня вырубило....чего снилось не помню..... когда встала муж сообщил, что его вырубало тоже... на 10 минут...... и в это время общался он с тремя старцами...вернее не общался ...они ему все 10 минут мозги "вправляли"в общем-то(по моим понятиям) за мелочь( но это его личное....)....я о другом.....мне интересно КТО ОНИ?.... ростом метров 10...в белых одеяниях( типа накидок)... возраст (чисто внешне ) лет по 70( муж сказал, что возраст здесь понятие относительное ...он не знает...может и 7000...а может и ....................................) волосы седые распущенные длинные (если в человеческом подобии , то ниже плеч сантиметров на 10-15....)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
19 апр 2020, 00:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
ростом метров 10...в белых одеяниях( типа накидок)... возраст (чисто внешне ) лет по 70

помнится ..упоминалось о них в книге Загадочные племена на «Голубых горах» Блаватской, у них еще посохи были...если не ошибаюсь..../давно очень читала/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB