Текущее время: 28 мар 2024, 15:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 янв 2020, 09:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Место странное, как пляж, но рядом корабли, понимаю что море не должно быть чистым, но с виду - норм.. загорают.. отдыхают..
Иду в контору - нужны деньги, уже не в первый раз.. даю им камень драгоценный.. говорят не очень ценный, роюсь в кармане, нахожу красивый Большой, явно дорогой, у женщины глаза на лоб.. говорит Очень ценен, убегает аж.. (я так понимаю решает сколько мне заплатить)..
Не помню что мне заплатили иду опять на этот пляж.. всё очень чётко..

Потом.. ночь, я в квартире вижу как везут труп на мусорку скидывают, я вижу - это Я )))) я затаился за окном, думая счас уйдут я заберу(не понятно для чего, но мне казалось - это правильно и со мной ничего страшного не случиться)..
Потом один как заглядывает в окно, светит фонариком.. я чётко вижу его лицо, борюсь с желанием его прям там замочить(убить).. с ним женщина ещё..
И так притаившись за ними наблюдаю вплотную, они меня не видят..
Дальше видимо проснулся..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
30 янв 2020, 19:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
странный сон. но расскажу, про Китай)))
Решил подработать, было время и желание..
А работа не хитрая.. бери какие то мешки и тащи..работал в первый раз, поэтому как-то не догонял их систему, бригады..
Взял и понёс.. а куда.. не понятно(помню автобус), потом понимаю мы на границе с китаем(так показалось) - дальше надо пойти сдать биометрические данные для временного пропуска - так женщина сказала, она типа курировала нашу бригаду, потом в городе я её потерял, и понял - за мной ОХОТА.. убегал-убегал, помню какого-то амбала(белого) бил-бил, ему пофиг))) потом кое-как оторвался.. была ночь..

это сейчас приснилось, после ужина, спал где-то 1-1,5 часа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
30 янв 2020, 21:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
В понедельник...
Снились....собаки....
открываю дверь, а там на улице бегают ...одна взрослая, большая...а другая -маленький черный лохматый щенок, просматривается породистость...И я начинаю волноваться, как же так я про него забыла, ведь ему же холодно наверно...и зову его зайти....а он такой бодренький бегает...шустрый...и забегает в комнату...
А я потом думаю, где же он должен жить-в комнате или на улице....а мне говорят, да ты спроси ..у того то...у него такая ж порода...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2020, 17:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Мне тоже что-то с собакой снилось, но я не помню....только флёр остался......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2020, 17:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Для начала то, что мужу приснилось вчера..... он дважды умирал и перед ним дважды за мгновение прокручивалась плёнка со всей жизнью..... похоже у нас происходит обнуление программ... а то, что дважды,я расцениваю, как возможные варианты.....но понимаю, что здесь для расшифровки Таня ( ТАУ КИТА) нужна....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2020, 17:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
теперь о том, что мне приснилось сегодня......сон был подтверждением того, о чём я писала уже не раз....

Православие осталось на улице, а я(все мы) находимся уже на 3 этаже.....

в общем дело было так....решили мы с мужем выкинуть сервант с кухни.... но сделать это совсем не просто, потому что для начала его надо разобрать( найти всем вещам в нем находящимся ) иные места хранения( местожительства....).... сколько времени это займёт, сказать сложно, но главное нАчать, как говаривал МСГ.... оказалось, что за тыквами( китайский фарфор в форме тыкв) стояла маленькая (где-то 4х6 см) икона "Снисхождение Святого Духа на Апостолов".....
Изображение

в общем вместо того, чтобы положить сей Собор в запасник, я решила поставить его на Компьютерный стол, ВДРУГ И НА МЕНЯ ЧЕГО-НИБУДЬ СНИЗОЙДЁТ, И Я БУДУ ЗНАТЬ ВСЁ ОБО ВСЁМ.....
Изображение

даже вопрос задала, но ответа так и не получила...вернее получила( из двух мест сразу же), но не тот, о чём спрашивала , из которого сделала вывод, что иконе здесь не место......одним источником было внешнее событие( меня лично не касающееся...), а вторым( вернее первым) был мой сегодняшний сон......
сон дальше, просто отправлю, чтобы сообщение не пропало.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2020, 18:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
СОН...

стою я у окна на кухне, а внизу бригада ремонтников-электриков..... во главе бригады женщина( лет 40-45...).... она снизу мне говорит, что на меня кляузу написали, что я пользуюсь освещением на кухне своего трётьего этажа ,которое мне по статусу вообще не положено ...причём на кухне люстра висела эта(которая в комнате, где у меня комп)...понятно, что это символ....
если снимать со светом, то не виден цвет роз, поэтому так....
Изображение

я начинаю возмущаться, что всё лажа, и я имею права , а на меня просто поклёп навели .... ремонтники же , ничего не перепроверив, приехали ко мне.... тогда женщина, осознав ошибку, сказала мне , чтобы я написала заявление( и заплатила за бланк 11 рублей)...затем снизу к моему окну поднимают на машине( типа той , которую используют при ремонте уличных фонарей или троллейбусных проводов) электрика с бланком ... и ещё я должна буду заплатить 50 рублей за то, что бланк в документы подошьют...(короче бюрократия везде.....)....

мистически мне сон понятен абсолютно...детали объяснять не буду...долго.....

*икону уже убрала(в склад)..... нечего ей рядом с Пушкиным делать....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2020, 20:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
Щенок это новый знакомый, поверхностный, безотвественный.
Второй момент есть вероятность подлости со стороны соседей или знакомых

.
Спика
Уход старых проблем и новые взгляды. Ты права трансформа в двух измерениях прошла.
Число 11 это как уровень на земле и как 2 идет трансформа, переменны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
17 фев 2020, 04:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


я же после "обработки" спальни Святой Водой видела сон в тему..... будто нахожусь в огромном бассейне с чистейшей водой ...бассейн пустой... людей помимо меня нет..... но предполагается, что он общий..... а потом я попадаю на "VIP" территорию.... две дорожки ( тоже с чистейшей водой) шириной метра по 3,5-4 и огорожены металлической клеткой...но эта клетка не как тюрьма , а будто выделенные ячейки.... там двое мужчин...примерно одного возраста лет 45-50... довольно поджарые... волосы пепельные уже с сединой... лица с довольно тонкими чертами ... однотипные...но однозначно не братья.... по ощущению подобные дорожки есть ещё...но они будто в белом тумане( в другой, не моей подпрограмме)...я оказываюсь на дорожке одного из них...и вижу , что на поверхности(воды), как на стекле лежат его чёрные брюки и майка(чуть светлее)и при этом не тонут.... и вообще, хоть это и ВОДА, но по(на) ней можно ходить(лежать)....т.е. поверхностного натяжения хватает(хотя можно и плавать....) ...потом в спальню вошёл муж, и я проснулась ,сон не досмотрев....

ТАУ КИТА, с нетерпением жду твоего уточняющего анализа и расшифровки....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
17 фев 2020, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сейчас спала и поняла, что означает мой сон....... я же писала в БЫТОВОЙ МАГИИ о том, что купила две крышки ( для китайской кастрюли) вместо той, которая взорвалась у меня в руках.... так вот..... водная дорожка - это новая стеклянная крышка.... "клетка"-железная окантовка крышки ( не сплошной бокс, потому что есть отверстие пароотвода)....лежащая чёрная одежда- это ручка, которую я сняла, чтобы поменять на ту , которая стояла прежде.... а вот китайская ручка это , наверное "Я".... мужчина- это ОТВЕТСТВЕННЫЙ В ПРАВОСЛАВНОМ ЭГРЕГОРЕ за новый "китайский купол"....
viewtopic.php?f=12&t=36&start=1325 (#35694 )

viewtopic.php?p=35852#p35852 (Сообщение №1346)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
17 фев 2020, 15:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
я сегодня помню летал с толпой.. n001.gif
помню как провода опасался задеть.. но уже забыл подробности, я потом ещё несколько часов спал..
Вроде как за мной летали, им я чем то не нравился))))
Это кстати уже серия снов.. про ВЫСОТУ и полёты..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
17 фев 2020, 19:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 фев 2020, 21:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Сегодня снова как в изолированной Зоне находился (поймали демоны)))..
Но внутри как в гостинице, у каждого своя комната.. но выходить за пределы территории Запрещено..
Конфликт с тремя.. хотели меня убить, один привязал верёвку к чему-то типа машины и накинул петлю мне, я снял и на него... smile468.gif :rel: ..
помню аж пальцы отдавил, у чувака не было шансов..
Прибежали те двое..угу.. и толпа.. типа несчастный случай(самоубийство) но я понял - пора ВАЛИТЬ.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif
собирал вещи, строил планы как буду ночью перелазить через забор..(ночь была).. но передумал, отложил на День - это как запрещено - дезертирство, а ночью больше контроль..
Но помню - убежать легко..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
21 фев 2020, 20:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, какие тебе сны всегда жёсткие снятся.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
21 фев 2020, 21:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, почему всегда? просто интересно, решил поделиться..
Вчера опять Остров снился, мы наблюдали из далека за внешним миром..там как катастрофа произошла..
много всего, лень уже описывать.. smile56.gif
..да, а как вы себя бы вели если на вас накинули петлю, и секундное промедление - СМЕРТЬ? у меня лично на этот случай - чёткая установка и реакция 8)

P.S. да, интересно две кошки снились, красивые, одна трёхцветная, чистая, яркая, другая серая пушистая - подумал майкун..
эти кошки принадлежали девушке, которая болела, вижу как она в больнице постоянно с ней на кровати.. и я так понял она умерла, а кошки у меня остались..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB