Текущее время: 28 мар 2024, 21:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
27 ноя 2018, 03:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Посадка на М АРС

https://news.yandex.ru/story/Apparat_NASA_prislal_pervyj_snimok_Marsa--47de924356f2b11909d7b262e4b15083?lang=ru&from=main_portal&stid=KSGAVwGRP-LjIZZ8gwAT&t=1543278270&lr=39&msid=1543278774.2015.140865.90406&mlid=1543278270.glob_225.47de9243


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
27 ноя 2018, 03:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm, как с тобой хорошо... всегда объяснишь доходчиво... в отличие от Стража, которого мне по полдня только переводить надо...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 18:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Снилось вчера ночью.. но хорошо запомнилось, всё Очень чётко, РЕАЛЬНО.. что говорит о развитии астрально-ментального тела..

Учусь я в какой-то элитной дорогой школе.. но я там как бы новичёк, и что-бы перейти в следующий класс(курс) и остаться дальше, я должен что-то ценное им принести на собеседование, мне почему-то подсознание перевело - нужно купить портфель за МИЛЛИОН.. :O ..
Я говорю у меня НЕТ таких денег.. но, со мной была какая-то подружка, которая мне помогала - говорит - ВСЁ будет нормально, она договориться.. и правда, выходит.. говорит ты ОСТАЁШЬСЯ..
Вокруг ПРАЗДНИК, все покрасились в яркие краски(лица).. я то же говорю хочу.. а мне (подружка) - говорит - не надо, будет не красиво.. хм, ну ладно..

Ещё видел массовую стройку, но перед этим исследовалась почва(там холмы-горы) какими-то хитрыми механизмами.. трудно описать, но я это видел очень чётко..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 18:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 19:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 19:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
YRTHVARETAS
к чему ты выложил эти клипы на ветке про СНЫ???
если есть что сказать по теме - говори, а для флуда и клипов есть куча других веток.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 20:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
к чему ты выложил эти клипы на ветке про СНЫ???

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 20:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Ты кого то придушил?
пРОСТо(р) ДАЛ/ЛАД ПОй руКАМ viewtopic.php?p=24174#p24174 АСеЭгОднЯ МНЕ/НЕМ ХО-ХОТели пРОиЗвести(х) вАМПУТацИю 100пы (=ганГхРЕНА :pardon: )...СВЕ(Т)рлО, ДрЕЛь, всчиТАйНЫх САН-АНТИуМЕтРАйХ от ЛАДыжкХи-кХи, ЕщЁ МИГ/ГИМн и О!ПЕРА-РеАкЦИЯ сНАчалАСь, ноСлЕВ-вой (З)НОгоЙ( ТОчНеё ИкГРОЙ МА-МАхНУЛь/ЛУНь) вСталЬ И.О.тПРАВИЛ.С.Я :dance4: на пОисКИ не ХИ-ХИруКргическИХ/ХИ-ХИ метоВдов леГуЧЕНИЯ, ВДРУГое лУЧеРЕЖьгДЕНегЬЯ smile88.gif
. :sorry:
НОуЖасОтОСОзнанья, чТУоЖИТЬ ПРИ!!!ИДИёОТвСЯ без прАВОЙ 100лПЫ, БЫЛь тАКТ РЕкАлен, чТОП(О)РоснУЛЬсЯ smile87.gif
. :wink:
Дай ЕщЁ вИДЕЛь/ЛЕДИ мнОГО ВЫпавшЕэГОСнега. веКсна. вскрыКвается РекА ото льДА/АД и затаПЛИвает ДажЕВЫсОКИе БЕрекГА, ВАЛЯ sosСНЫ СКОРнЯми/имя
phpBB [video]

ДевАУчата - сАмоЙтреть Вонлайн (быс)трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 22:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Учусь я в какой-то элитной дорогой школе..

в снах что то я перестала учиться....неужели не в пользу?....))))

тут как то мысли такие были, вернее озабоченность....-я уже лет пять как ложусь спать 1-1,30 и позже ночью, а полезно вроде как в 22-23 ?
Есть какие наблюдения?

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
.СВЕ(Т)рлО, ДрЕЛь, всчиТАйНЫх САН-АНТИуМЕтРАйХ от ЛАДыжкХи-кХи, ЕщЁ МИГ/ГИМн и О!ПЕРА-РеАкЦИЯ сНАчалАСь


может намек на то, чтобы не язвить?
правая -в отношении мужского пола....или я перепутала?

Много воды -может какая то информационная волна?
Про сосны -омут из твоего ролика вспомнился....страшное зрелище


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 22:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
в снах что то я перестала учиться....неужели не в пользу?....))))

тут как то мысли такие были, вернее озабоченность....-я уже лет пять как ложусь спать 1-1,30 и позже ночью, а полезно вроде как в 22-23 ?
Есть какие наблюдения?

ну мне учиться больше понравилось чем сбегать вечно из Тюрем :D
интересно, у меня как раньше - КИНО, можно смотреть часами..
Насчёт когда ложиться - не знаю, у меня таких проблем нет, я ложусь когда устаю, и хочется..
Понравился этот ПРАЗДНИК, как маскарад.. с разрисованными лицами, костюмами, я даже отдельных долго мог наблюдать, что самому захотелось.
Только не совсем понял - маскарад по поводу окончания учебного года, или начала..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 23:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ну раз тут всем нравиться флудить, то и я.. ПОФЛУЖУ :angel:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2018, 23:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
ну раз тут всем нравиться флудить, то и я.. ПОФЛУЖУ

Для стремящихся во всем видеть знаки ...флуда не бывает)))) smile88.gif smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
02 дек 2018, 05:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня(вернее уже вчера) проспала весь день... проснулась в три ночи.... было множество снов... разных... в том числе и Богнаталенку видела....но это всё так... главное вот что...

я с какой-то женщиной (лет 50) иду в церковь... вернее за компанию по пути...у неё что-то с работой( и нужна накачка) ... вроде Света зовут, но я точно не помню...церковь на Соколе...но внутри неё всё не так... "лубочная" она какая-то...да и персонажи?!!...но я ко всему привычная... и "эти внутренние знаки прочитала-поняла"... потом я выхожу(уже без женщины) пристаёт ко мне цыганка... я её культурно "посылаю"...она ответ обычное цыганское запугивание...тогда я ей говорю, чтобы заглохла и повнимательней посмотрела (своими "цыганскими глазами"...) КТО Я, а уж потом "выступала"... ну дальше дамочка начинает втирать , что я вся грязная...даже образ мне в сознание пытается послать..но он некачественный...даже не цветной... тогда я ей заявляю, что раз не видит, значит цыганка она не настоящая... И ТУТ,,, у дамочки происходит перещёлк... она становится выше ростом...одежда вся красная(с небольшим малиновым оттенком).... и НАЧИНАЕТ ВЕЩАТЬ(мне кажется она сама испугалась...),а на генеральском доме , который прям у церкви,на стенах появляется множество огромных цветных игранов(ошибку допустила...хотела написать экраны... но ошибка правильная... т.е. на каждом экране происходит действо)... первое, что ЗАВОПИЛА( и менно завопила...это наиболее точное слово...потому что женщины не было, а чистая экзальтация... ) так это про короля Артура(как исток)...дальше (всё в том же трансе) понеслась инфа о глобальном из разряда того, что Салем увидеть может... но я рассказывать не буду, чтобы ТАУ не пугать... тем более, что это уже прошлое....)
что для меня во сне самое важное...и что должна понять...но пока туман...
на одном из экранов вижу себя на зелёной лужайке В ОБРАЗЕ ВЕСНЫ... в руках деревянные свежевыстроганные грабли( зубцы деревянные тоже...)... изготовлены из очищенных от коры ветвей дерева различного диаметра ... грабли очень светлые... и вот этими граблями я луплю какого-то мужика... а на другом экране, что под "весной" , лежат двое( возможно гомики) под синим одеялом и рядом с ними стоит третий...
нижний экран меня не касается...просто запомнила, потому что рядом... главное, что понять должна, так это о себе...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
02 дек 2018, 18:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
в личку мне напиши...сверим :)
гномики есть ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
02 дек 2018, 23:59 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
главное, что понять должна, так это о себе...
Приснилась мне Баба-Яга - ничего так себе "высоковольтная подстанция" по мощности! Аж во сне ощутила её силушку. И она со всей этой дури на меня налетела. Но видя что я не испугалась и что у меня нет "шкурного" интереса к делам её хозяина, она присмирела, и мы с ней даже как-то поладили. А сцена эта происходила во владениях какого-то очень могущественного господина, который не обращал на меня никакого внимания, но строго следил за тем чтобы порядок во всём соблюдался неукоснительно. Когда я проснулась, решила что это был хозяин подземного царства Кащей Бессмертный...
Salem& писал(а):
ну раз тут всем нравиться флудить, то и я.. ПОФЛУЖУ

smajlik-daj-pyat.gif
phpBB [media]

2:16 smile56.gif

LifeForm писал(а):
Ты кого то придушил?

"Шила в мешке не утаишь"....
connie_1.gif
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ТРУпТаНЯ

:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB