Текущее время: 28 мар 2024, 13:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 01:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata,насчёт времени за акцент(дороговизны-ценности) СПАСИБО,,,........но не знаю, как пойдёт...
седьмые часы...одни мои(реальные)...ещё пять в управлении(тоже материальны...копеечные по 600 рублей...послали....)...эти, наверное ЦЕЛЬ....надо ещё осознать, почему зафиксировалась " Анна Австрийская...подвеска.... подвеска на плече....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 19:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Наташа дай адресок дяди..я ему тоже свои образы отправлю :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 окт 2018, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
не поняла, Таня...какого дяди?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 окт 2018, 12:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

НЕБЕСА СИЛЬНОГО КОРОЛЕВСТВА smile88.gif astronomer1.gif umnik.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 окт 2018, 14:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
ОлегАнатольевич

9
960 публикаций

вот этот дядя:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 окт 2018, 01:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня блуждала по подвалам чужого сознания....
с понедельника по ночам(почему-то перенесли с вечерней сетки, заменив на другой сериал...) смотрю продолжение "Московской борзой 2"...
в принципе всё было параллельно...тем более, что сюжет уже дважды ремикс... но, даже если бы таковым и не был, то всё равно всё давным-давно просчитано ... так бы и ушло ... но я дама впечатлительная...и уж очень люблю happy end... однако в данном случае его не случилось... и любящие люди расстались( и не важно, что судя по всему, актриса, игравшая в первом сезоне, по какой-то причине более не стала сниматься и весь второй пролежала в коме, а в её сознании блуждала другая...поэтому и конец такой... и в третьем будет та, что стала заменой...)... видно я очень сильно расстроилась.... поэтому вошла для подчистки.... сон был черно-белым( как путешествие в сознании героини...) и ясным... одно осталось непонятным.... среди всей этой мрачности появилась цветная вставка.... молодой дизайнер... высокого роста под два метра... очень худой...даже тощий скорее... одет в женское платье в пол ...а всё платье из цветов... прям как образ весны, только в мужском облике...конечно, можно 12 месяцев вспомнить и инь и янь в каждом... но мне всё равно непонятно... с какого перепугу в страшной сказке про маньяков появился этот персонаж.... Dobroe utro! 2

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 окт 2018, 22:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
Цитата:
среди всей этой мрачности появилась цветная вставка.... молодой дизайнер... высокого роста под два метра... очень худой...даже тощий скорее... одет в женское платье в пол ...а всё платье из цветов... прям как образ весны, только в мужском облике...конечно, можно 12 месяцев вспомнить и инь и янь в каждом... но мне всё равно непонятно... с какого перепугу в страшной сказке про маньяков появился этот персонаж....

почему дизайнер? может агент ФСБ переодетый :)
два метра - это вертикаль в цветах,..я тоже была платье из цветов и на каблуках 40 см, а вместе 2 метра :))
мне тут обещали завал снов не простых...

на яблочный спас показали что Пра тяжело заболела т. Маня сильно переживала, передался страх второй смерти ..пришлось успокаивать.. теперь есть один момент понимания ПРа ослабла так как отдаёт мне Инь со всего Рода женщин...
когда не выполняются задачи во время идёт перекос...
один момент радует ЯН мой станет меньше :))


второй момент -это было месяц назад, видела Дерево очень большое сильное с листьям молодыми весенними...ветки как пирамида растут...Дерево одно в зелёном поле и много солнца а я иду к этому дереву и любуюсь красотой которая вокруг и самим деревом..
а потом я уже в стволе этого дерева сижу и играю с ребёнком пестую его, много свободного места, света, тепло уютно, а перед нами много стульев и столов для большого количества людей..

одна задача выполнена, вторая исполняется..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 окт 2018, 23:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
один момент радует ЯН мой станет меньше )

Таня, а вот я от твоего ЯН очень даже в восхищении...
ТАУ КИТА писал(а):
почему дизайнер? может агент ФСБ переодетый
ну дизайнер точно, потому что он кому-то(из героев сюжета) платье сварганил...а насчёт агента ФСБ мысль очень интересная(одно другому не мешает).... вполне возможно, что помимо девушки(Московская Борзая 2), которая в героиню(Московская Борзая 1) погружалась, ещё и ФСБшники со стороны за этим наблюдали, как за экспериментом,внедрив ещё одного лазутчика в сознание коматозной ...тогда всё сходится... ФСБ иерархически выше, чем МВД(да и ведомство иное), поэтому дизайнер был цветным, замаскированным под женщину...короче , как говорит СМЫСЛ , из астральной полиции...видно, чтобы со мной ничего дурного в чужих лабиринтах не приключилось...
надеюсь, сегодня что-нибудь повеселее приснится... надо на ночь чем-нибудь красивым "загрузиться..."

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 окт 2018, 05:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
день назад мне приснилась ярчайшая бело-голубая бабочка...
она летала в темноте...от бабочки вверх уходил бледный(менее плотный ) световой треугольник, который собирался в точку -источник... т.е. у бабочки было одновременно ДВА движения...с треугольником, порождающим бабочку ,и порхание крыльями ...бабочка летала свободно... точка-источник почти статична ,а треугольник менялся в зависимости от положения бабочки...
эта наиболее похожа из всех, что попались...хотя моя красивее...Изображение

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 окт 2018, 12:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
уже утром...приснился сон...
нахожусь в каком то пещерном веке, горит костер ..мы/дети и еще взрослые/ находимся на плато, немного поодаль пасутся вроде как коровы....
вижу темного-красного свирепого быка, и понимаю, что от него зреет опасность....
кричу всем, чтобы срочно забежали в пещеру..
далее эпизод уже из пещеры, но в ней стеклянное окно...и в этом окне появляется голова лошади, она заглядывает и видит нас.....вид у нее бесноватый, и она, как бешеная начинает головой выбивать окно /образ бешеной лошадиной головы прямо яркий/...выбив, она вваливается внутрь ....и теряет сознание.
Дети, лежат на возвышенности, это мальчик и девочка, с небольшой разницей в возрасте, мальчик повыше и видимо постарше, лежат, запелененные, как куколки и спят.
...я начинаю быть кулаком по голове этой лошади, пока она в сознание не пришла, стараюсь попасть в область уха...понимаю, что моего кулака не хватает для радикальных действий, но бью со всей силы, боли в кулаке не чувствую....потом тащу эту лощадь, уже связанную по копытам из этой пещеры....думаю, почему она взбесилась...и откуда то инфа -что кормили ее чем то не тем, экспериментировали...то ли сам хозяин...то ли просто какой то залетный плантатор...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 окт 2018, 18:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
я начинаю быть кулаком по голове этой лошади

а мне сегодня приснился мелкий(кокер).... будто он мне взял и нагадил на подушку.... я на него разозлилась и пытаюсь побить поясом от старого маминого халата... теоретически это сделать невозможно, потому что халат был ситцевый...да и пояс совсем тонюсенький... но во сне всякие чудеса бывают, поэтому поясок хоть и оставался лёгким, но принял несгибаваемую форму....в общем, я хлопнула мелкого пару раз(уж насколько больно я не знаю...скорее обидно....) ...ВДРУГ... он мне говорит человеческим голосом( как ребёнок, который только научился лепетать): "Мама, не надо меня бить...",- я даже во сне "выпадаю в осадок"... и во мне что-то меняется....я начинаю чувствовать ребёнка....

уже днём села завтракать, мелкий ко мне подходит и начинает попрошайничать...и вдруг у меня появляется ощущение дежавю...в смысле вдруг вернулось чувство, как во сне.... т.е. обстоятельства другие, а энергетика та же...кстати...сейчас пишу, а на меня близость нахлынивает снова...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 окт 2018, 18:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
энергетика та же

по-моему, это оч хороший знак!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 ноя 2018, 10:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вечером меня по щелчку вырубило...прилегла на диван в маленькой комнате... ночью (в середине примерно) проснулась... и вижу, как от меня отлетают ТРИ голубя... обыкновенных сизаря... летят прямо к люстре и устраиваются на ней...потом два голубя растворяются в дым и рассеиваются...... остаётся один...сидит прямо у лампочек под потолком примерно с минуту... потом я перестаю видеть то, что вне нашей реальности... но вот что странно... в этой комнате не такая люстра... я видела люстру , которая висит в спальне ...т.е. произошло какое-то совмещение...но непонятно чего...
вообще, я люблю, когда на выходе вижу рядом ярких парящих фейИзображение Изображениеили цветы Изображение Изображение ...а тут сизари... Изображение Изображение Изображение...чьи-то души,возможно...

две испарились, а одна осталась...

считается, что сизарей во сне видеть к болезни... но я уже не спала...проснулась и открыла глаза...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 ноя 2018, 14:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 ноя 2018, 15:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
на прошлой неделе была в старом доме..приехала в командировку и надо было где то жить, дали дом..там уже давно хозяева умерли..
и вот в доме полно вещей..многое уже надо выкинуть пропахли пылью и слежались..а вот на стене были фото старика и старушки,
старик прикольный-даже ржачный..по жизни приколист, а бабулька круглолицая и напряжённая..дед когда умер, она его лежащего в гробу ревновала к бабкам пришедшим его проводить :))) прикалывался дед всю жизнь и бабка уже потеряла тот момент когда он говорил правду. а когда шутил...
если найду фото в инете похожих покажу :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB