Текущее время: 29 мар 2024, 08:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 июл 2019, 18:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
писала про стариков которых видела во сне..теперь могу рассказать, с ноября прошлого года хозяева квартиры стали нападать на нас, хотя сам дед наоборот в нас души не чает, любит как родных детей...вообщем мы выяснили что у деда альцгемейра, во время стресса стирается память. его жена от ревности стала устраивать ему скандалы ежедневно..вообщем всё дело в деньгах, месяц назад дед отдал ей всю сумму которую накопил...но это не помогло она по прежнему его ненавидит , беда деда в том что жил он как хотел..теперь жена отыгрывается..отбирает у него всё... так что вот так грязное бельё чужой семьи на наши уши...на этой недели уже ставим точку в общении с ними..устали от них, очень скандальная семья....

событие за сон длилось минут 15, а по реализации событийности 9 месяцев...уже и родить можно:))))))) один момент жаль, мы уйдём это деда не спасёт, она его до могилы довести хочет..и да, она очень ревнивая и озлобленная...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 июл 2019, 18:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
лёг 1,5 часа назад, только что проснулся.. очень яркий сон..
Сначала я в какой-то канторе, меня спрашивают какие-то данные, я периодически подхожу, говорю, потом говорю - я это сейчас не могу сказать(не помню точно по какой причине, как человека того нет(не мог дозвониться), а мне - ну ладно, иди в ОТПУСК.. smile200.gif (который мне нафиг не нужен))
Что самое интересное - иду, а со мной как брат двоюродный, который пропал много лет назад(больше 10), идём, а местность тогда казалась знакомой(а сейчас нет), и в руках телефон-раскладушка, старый, ещё мой первый Самсунг, покупал в 2004-5 году, тогда крутой был..даже чехол на нём был, и я даже не понимал нелепость, как буд-то так и надо..
Вокруг веселятся, с одной стороны как новенькие деревянные красивые избушки построены, с другой вдалеке вижу как старые развалины.. ещё говорю за пять лет ничего не изменилось(????) ..
А посередине - как бассейн-водоём, дети его как изолировали, что вода поднялась что можно прыгать с разбега, я ..ложу телефон смотрю и вещей то на мне нет(голый?)) ..прыгаю..вылазю.. просыпаюсь..

Вроде ничего особенного, но так живо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
23 июл 2019, 12:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Сегодня во сне гулял по городу ночному(меня как на время отпустили)..зашёл во что то типа бара (но тогда показалось что то типа поезда)
и вот читаю новость.. «Как в Амстердаме»: под Севастополем вагон поезда превратили в мини-гостиницу
https://primechaniya.ru/home/news/iyul- ... gostinicu/

Помню общался с какими-то барыгами, я от них откупился, дал какие-то деньги, но мне показалось что они меня ограбили.. и я возмутился и начал их искать.. но не мог найти, и так бродил ночью по городу, встречались люди, бары..и так всё живо.. чётко, как раньше я это видел в детстве...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 июл 2019, 14:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
две недели сны без памяти, помню только, полумрак, тяжесть, суету и много событий..но нет конкретики...
сегодня первый осознанный сон, много людей. просто живут, многоэтажные дома, и тарелка по форме треугольника, и заполнением её была еда , а вместе получился ромб. РОмб присутствует во всех сферах и формах жизни ,а мы не в состоянии этого увидеть и понять, осознанность людей всегда отвлечена, но вышло так, что этого и не надо. Важен сам процесс жизни, улыбки, движение, общение, работа или творчество, забота о ближних.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
28 июл 2019, 13:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
..черепицею шурша, крыша едит не спеша.. :rel: 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif

..с утра разбудили, поэтому не всё запомнил, вижу большую собаку(огромную) как бульдог, с обвисшей мордой(вроде они не злые) и она ГОВОРИТ.. как спасла щенка(не обычного) и положила его как в сумку-карман на груди, а потом .. полетела.. astronomer1.gif 39.gif :D ..
серьёзно, конечно может это игры разума(мозга).. но вспоминается в связи с этим ролик про пришельцев, там и собаки такие есть..
хм, не знаю... smile88.gif smile87.gif

P.S. щенка убить хотели, он какой-то не такой, как кровью питается...
Вспомнился сон год назад, тогда мне большая кошка снилась, она разговаривала с котёнком, но тогда мне даже с ней поговорить удалось, и я всё хорошо запомнил..
мда... :O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
28 июл 2019, 16:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
некоторое время сны не помнились...
сегодня же.....снилось, будто я мужчина...и влюблен в женщину, я читаю ей стихи как собственного сочинения ...так и Пушкина о каких то...военноначальниках..и она вроде как и отвечает взаимностью...но и какой то холодок настороженности -но я увереН в своих намерениях)) :O
Потом уже сама собой....стригла девушку блондинку с длинными, пшеничного цвета, волосами, она попросила состричь кончики...я состригла и смела волосы, а она мне говорит-а вот тут сверху осталось -а там я вообще не планировала..снова взяла ножницы, и сказала-убирать будешь сама...или хотела сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
28 июл 2019, 21:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
волосы как правило -это дорога, путешествие, стрич- обрезать путь.
видимо человечка остановишь от не хорошего путешествия..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 авг 2019, 01:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 авг 2019, 02:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
волосы как правило -это дорога, путешествие, стрич- обрезать путь.

это было давно...мне приснилось, что я обрезаю косу и отдаю её своему мужу( тогда мы только встречались).... прихожу на работу и рассказываю сон....одна сотрудница расшифровала, сказав, что я выйду замуж.... в этот день муж сделал мне предложение...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
07 авг 2019, 19:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ещё вспомнил явно не нормальный сон..
Мне делают операцию, меняют как зрение, и это зрение как электронное, включают и я увидел свет..и аж ток по позвоночнику пробежался, я пытаюсь встать.. и чуть не закричал. мне показалось что пальца нет... но нет, там просто как кровь..
И снова меня разбудили на этом моменте.. как всегда..
:rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
07 авг 2019, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS
здорово, ждём продолжения!

Спика писал(а):
мне приснилось, что я обрезаю косу

если мне снились длинные волосы у меня-то к прибыли, если обрезала -то к потере....а тут я кого то подстригла.....и причем нехотеючи... :)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 авг 2019, 06:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я почти беспробудно сплю ...только выпустили.... сон приснился ещё днём...но писать( и даже думать) была просто не в состоянии....
в общем.... Антивирус с Мастеркостой меня так политически позавчера возбудили, что решила я пойти хотя бы в нашу( недостроенную) церковь , чтобы хоть немного затушить пожар... ( на Сокол не рискнула, потому что обещали ураган... решила подождёт...) ....заказала три молебна: Владимирской, Державной и Арх. Михаилу.... чтобы навели порядок ( хоть немного....потому что ну чего ждать от трёх обыкновенных, т.е. без акафиста, Молебнов ), в смысле расчистили хоть немного пространство от вожделенных попыток некоторых поменять власть....
и вот вчера днём мне приснилось..... будто я пришла в какую-то организацию оплачивать продление Касперского ( а мне действительно надо это сделать срочно, потому что осталось 12 дней всего до года.... а я постоянно забываю....).... там куча молодых девиц.... и вот одна , что должна была принять мой платёж, мне заявляет....что из-за того, что я просрочила автоматический платёж для продления,мне больше не будет позволено тратить более, чем 100 рублей в месяц на НДС ....почему ндс во сне меня не напрягло...но скандал я устроила и стала требовать , чтобы мне позвали начальство...потому что мой Касперский рабочий .... и они не имеют права...а я буду жаловаться....началась перепалка...... потом вдруг рядом с девицами появляются клерки мужского рода..... и все начинают танцевать....танцуют все , а я, как дура, стою и смотрю....и тут одна девица мне ехидно заявляет, что вот у каждого пара есть( для танцев), а я осталась одна.... на что я ей отвечаю, что зато у меня есть муж , двое детей и ТРИ ЛЮБОВНИКА.....насчёт любовников я брякнула просто так( и даже сама, хоть и во сне, прифигела от от своих слов , ведь это ж никакого здоровья не хватит) в качестве аргумента, поскольку больше ни до чего не додумалась... но подействовало !!!! народ пораскрывал рты , заткнулся и "зауважал"...тут откуда-то неожиданно появляется Богнаталенка...и я ей ( сама в ужасе от себя) рассказываю про то, чего брякнула...но Натаха в доску свой человек... и ей всё равно, что у меня там с целомудрием и нравственностью, она меня любую принимает...дальше начинаем обсуждать то, над чем думали( думаем) в реале в качестве проработки...и я кое-что уже "нащупала", но пока почти ничего не предпринимала... потом мы с ней идём по какой-то тропе.... по пути попадаются дешёвые камушки, будто разбросанные девочками, которые делали " секреты"...серёжки простенькие висят внизу дерева...вернее висела сначала одна , но Богнаталенка подвешивает к ней такую же для пары....(дети ж развлекаются.... нам это понятно....) ....приходим к водоёму типа заводи....Наташа куда-то исчезает...но появляется итальянец лет 70... этакий молодящийся мачо-мафиози...одет в тёмно серый костюм ( совершенно не к месту)...я сажусь с нему в лодку типа гондолы, и он начинает меня катать и "петь какие-то басни...".... лодка некрашеная и потемневшая от дождей.... дальше ещё чего-то было, но сейчас уже не вспомнить....
когда проснулась сразу же поняла начёт антивируса Касперского .... это ж я была небесной канцелярии низкого уровня...и мне сделали внушение за то, что я совсем обленилась и на Сокол ездить перестала( и к тому же Владимирскую регулярно заказывать)...значит и не работаю с супер проводками( и не отшибаю скрещенными ножками Христа Владимирской нечистые силы...)...поэтому на меня наложили некоторые ограничения в виде посещения лишь той церкви, что рядом с домом...а там много денег там требы не потратишь( много не закажешь...)... ругаюсь в таких канцеляриях я не первый раз( и наверное не последний...)... и все, как правило, затыкаются при моём упоминании начальства... стала я думать , почему же любовников именно три..... и осознала лишь перед тем, как проснулась сейчас... я же Державную заказала, а там у Богородицы ТРИ ангела над головой....
О... продолжение вспомнила.... после "итальянца" я с кем-то (не помню кто попутчик...) оказываюсь у входа в подземную Армянскую церковь.... церковь располагается в гигантской пещере и выложена из мегалитов..... женщин не вижу... лишь мужчины....но я могу войти спокойно...что и собираюсь сделать, чтобы создать створ и покайфовать.... да.... церковь огромная..... и потолок не ниже 20 метров высотой...но это видно только внутри .... снаружи всё выглядит, как вход в одно из помещений...
почему армянская церковь мне ясно...потому что я в свою церковь ходила в бусах из чёрного жемчуга, и ещё на мне был одет бриллиантовый кулон на толстенной золотой цепочке... и мистически этот бриллиант всегда я....бусы одела специально.... для определённого взаимодействия энергий......
Что за итальянец и почему приснился, я не знаю.... на Арх. Михаила ( даже в гриме)он никак не тянет.....слишком низкий ростом... не выше 173-175 см....

а вот это мне прислал в ЛС как акцент Серёжка-НЕО( ещё ничего не зная о моём сне.....)

Sergyn Пустовит
вчера в 12:32
Ниже на уровне городов , он взамодеиствует только с серебряной сетью снежэль-христа или пандора (черная жемчужина адамантового черного солнца анти -абсолют и ) энергия до ра .. ее активация произошла вчера. Выше на уровне солнечной системы с аква-золотым руно..


P.S. почему итальянец поняла...сейчас ярлык посмотрела у платья, в котором в церковь ходила...написано Италия...( насколько Италия не знаю...но написано....)...правда платье сиреневое, а мафиози был в тёмно-сером....значит энергетический перевёртыш.....да и "гонит сплошную туфту...."....видимо или Антивирус , или Мастеркоста говорит одно, а думает другое( а может и оба сразу же....)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 авг 2019, 12:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Мне сегодня вспоминается какой-то бардак, беспорядки снились.. всё как в сумерках(верный признак земной пограничной зоны)..
Вначале я как приехал в Новороосс..собирал кучу вещей, всё это хотел в багаж автобуса засунуть, потом понял что билет забыл, приехал как в парк, а там всё как после войны, всё разбросано, разрушено.. Потом как перестрелка уличная с каким-то "охотником" (мудаком :angel:.l.: )...
весело... :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 авг 2019, 13:01 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Антивирус с Мастеркостой меня так политически позавчера возбудили, что решила я пойти хотя бы в нашу( недостроенную) церковь , чтобы хоть немного затушить пожар...
Спика, дорогая, пойми - эти люди просто слабы и их используют определённые Силы, которые потихоньку уходят из мира, но цепляются за Умы тех, кто "озабочен". Мила, будь сильной и не рефлексируй в дебатах с мастеркостами, не лей воду на мельницу уходящей Системы-матрицы.
Эти Силы - они ни за Путина, ни против Путина. Они испытывают на прочность каждого отдельного человека, определяют степень взрослости души, готовность к жизни в энергиях Нового мира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 авг 2019, 15:42 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
мне то же итальянец снился года три назад..." меня откачали, я типа утонула и надо мной склонился итальянец," почему то он прикоснулся к моим пальцам и на них была его слюна с кровью...а так как я только включалась то не сильно то и обратила внимание на это. это уже потом разбираясь в образах что было на самом деле, это был просто обмен информацией..на уровне генов и днк. одет он был в белые льняные брюки и рубашку из тончайшего льна. Волосы чёрные, а сам белокожий.

сегодня малого запалила..но не сама, мне показали..выдала порцию пилюлей.
птички во сне что это типа воробьёв и снегирей..штук 10 было и все громко щебетали..мы их кормили..потом какие то зверушки не известного происхождения и вида были..я таких никогда не видела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB