Текущее время: 29 мар 2024, 15:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 окт 2018, 18:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
я начинаю быть кулаком по голове этой лошади

а мне сегодня приснился мелкий(кокер).... будто он мне взял и нагадил на подушку.... я на него разозлилась и пытаюсь побить поясом от старого маминого халата... теоретически это сделать невозможно, потому что халат был ситцевый...да и пояс совсем тонюсенький... но во сне всякие чудеса бывают, поэтому поясок хоть и оставался лёгким, но принял несгибаваемую форму....в общем, я хлопнула мелкого пару раз(уж насколько больно я не знаю...скорее обидно....) ...ВДРУГ... он мне говорит человеческим голосом( как ребёнок, который только научился лепетать): "Мама, не надо меня бить...",- я даже во сне "выпадаю в осадок"... и во мне что-то меняется....я начинаю чувствовать ребёнка....

уже днём села завтракать, мелкий ко мне подходит и начинает попрошайничать...и вдруг у меня появляется ощущение дежавю...в смысле вдруг вернулось чувство, как во сне.... т.е. обстоятельства другие, а энергетика та же...кстати...сейчас пишу, а на меня близость нахлынивает снова...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 окт 2018, 18:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
энергетика та же

по-моему, это оч хороший знак!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 ноя 2018, 10:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вечером меня по щелчку вырубило...прилегла на диван в маленькой комнате... ночью (в середине примерно) проснулась... и вижу, как от меня отлетают ТРИ голубя... обыкновенных сизаря... летят прямо к люстре и устраиваются на ней...потом два голубя растворяются в дым и рассеиваются...... остаётся один...сидит прямо у лампочек под потолком примерно с минуту... потом я перестаю видеть то, что вне нашей реальности... но вот что странно... в этой комнате не такая люстра... я видела люстру , которая висит в спальне ...т.е. произошло какое-то совмещение...но непонятно чего...
вообще, я люблю, когда на выходе вижу рядом ярких парящих фейИзображение Изображениеили цветы Изображение Изображение ...а тут сизари... Изображение Изображение Изображение...чьи-то души,возможно...

две испарились, а одна осталась...

считается, что сизарей во сне видеть к болезни... но я уже не спала...проснулась и открыла глаза...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 ноя 2018, 14:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 ноя 2018, 15:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
на прошлой неделе была в старом доме..приехала в командировку и надо было где то жить, дали дом..там уже давно хозяева умерли..
и вот в доме полно вещей..многое уже надо выкинуть пропахли пылью и слежались..а вот на стене были фото старика и старушки,
старик прикольный-даже ржачный..по жизни приколист, а бабулька круглолицая и напряжённая..дед когда умер, она его лежащего в гробу ревновала к бабкам пришедшим его проводить :))) прикалывался дед всю жизнь и бабка уже потеряла тот момент когда он говорил правду. а когда шутил...
если найду фото в инете похожих покажу :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 ноя 2018, 16:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
а мне сегодня ПУТИН приснился... я ему Волю НЕБЕС передавала...он не хотел соглашаться...но некое зерно сомнения в его собственные мысли вроде заронить удалось...во всяком случае слушал и "самозванкой" не называл...что уже хорошо... smile238.gif
вот бы ещё ак-то до Кирилла донести...хотя это уже, конечно, из другой оперы... smile200.gif
Solnce

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
07 ноя 2018, 15:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня приснился грустный сон...я в каком-то учреждении (типа РОНО)...очень много сотрудников... между мною и ими прозрачная(нематериальная) стена...я общаюсь с людьми...НО ОНИ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ... хотя мы и говорим на одном языке... но будто в разных мерностях... я прекрасно "слышу" их речи, но мои посылы для собеседников просто плоская картинка..и весь ужас в том, что пробиться в их сознание искрами света я не могу, а они не в состоянии пройти сквозь стену нас разделяющую, чтобы ощутить мои мысли...
почему мне грустно... потому что РОНО это сеть Богородичных каналов(определённого уровня...)....и как придать пассионарности " развитию" сотрудников, я не знаю...
потом мне много чего снилось.... а когда проснулась и открыла глаза , то увидела, как как от люстры(в спальне) отлетает Жёлтая Бабочка( точно такая же как шесть на самой люстре( ещё есть 6 белых)... и летит по направлению ко мне... но не долетает...и растворяется...хотя может и долетает и садится мне на голову, но я этого уже не вижу... а в душе моей тёплая лёгкая печаль....
я знаю, кто эта бабочка....и почему бабочка... и именно жёлтая...в принципе вчера она написала мне о том, что улетает, но я надеялась, что всё-таки передумает...хотя интуитивно разместила её последнее сообщения...
эта песня, как некое отдалённое отражение...
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
08 ноя 2018, 18:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня приснился сон...ГРОЗА... я в квартире сына... гроза бешеная( судя по грохоту...)... стою примерно в середине большой комнаты,т.е. от окна метра 3...судя по всему молнии шикарные...но я вижу лишь одну параллельную земле... у окна стоит несколько(трое , мне кажется) человек...и им видно всё... моему же обзору они в каком-то смысле мешают( загораживают)...однако ясно одно... в Землю молнии не бьют...
только что в моей реальной жизни разразилась ГРОЗА... и меня назвали бесчувственной(не способной любить) лгуньей и богиней сарказма...... и я действительно лгала...несколько лет...хотя муж мне говорил, что надо сказать правду... но мне было жалко человека...и я считала, что вдруг само рассосётся...и сегодня рассосалось...но совсем не так, как человек, которому я лгала, надеялся...
вот и не знаю, что лучше... горькая правда или сладкая ложь... наверное, я просто слабачка...неумеющая "говорить нет"...
одна радует... 51 гексаграмма... МОЛНИЯ...( я ж уже давно "докатилась" до того, что ими мыслю...)

№ 51 – Чжэнь. Молния
[(Возбуждение.) Свершение. Молния приходит и (воскликнешь) - ого! (а пройдет, – и) засмеешься: ха-ха! Молния пугает за сотни верст, но она не опрокинет и ложки жертвенного вина!]

I. В начале девятка.
Молния приходит... ого! А пройдет и засмеешься: ха-ха!
– Счастье!

II. Шестерка вторая.
Когда молния приходит, то она ужасна. [Ты можешь] сто тысяч раз потерять свои богатства, но поднимешься на девятую высоту.
– Не гонись! Через семь дней [и так] получишь!

III. Шестерка третья.
От молнии растеряешься! Но, как молния, действуй – и не вызовешь беды!

IV. Девятка четвертая.
Молния попадает в ил.

V. Шестерка пятая.
Молния отходит и приходит. Ужасно!
Хотя бы и в стотысячный раз [пришла], не утратишь уменья действовать.

VI. Наверху шестерка.
(Если) От молнии потеряешь самообладание и [будешь] пугливо озираться вокруг.
– Поход – к несчастью.
Если она еще не касается тебя самого, а лишь твоих соседей, то хулы не будет.
– Даже по поводу брака будут толки.


ГРОЗА очищает воздух...потом становится очень легко дышать... Raduga

не выношу вранья... сегодня от меня моё враньё отвалилось, как шелуха...наверное, произошло обновление...вот что интересно... я обнуляла ОДНО, а отлетает совсем другое...вернее, как дополнение( оказывается прицепленное) к обнулению... ( а ведь вроде было в огороде бузина, а в киеве дядька...)
Мною обманутому человеку ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ...я не хотела...но так получилось...тем более, что причина боли не во мне...а я лишь вкалывала анальгетик...

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 ноя 2018, 14:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Сон- :)
Рассказываю какой то девушке о Дхармакайе и анахате чакре. Показываю в груди кристалл.
Изображение
что то типо такого только вроде больше граней :roll:
И проснулся не могу вспомнить никак лицо девушки. И бац Вьята кидает песенку тает лед.
И бац,ВУАЛЯ :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 ноя 2018, 15:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]
smile56.gif inlove.gif smile200.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 ноя 2018, 16:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
что то типо такого только вроде больше граней

сегодня не помню, что видела....но проснулась с ПУСТОТОЙ В ДУШЕ...открываю глаза...а слева в нескольких сантиметрах от головы находится что-то странное...не знаю, как объяснить... солнце Solnce (22-25см в диаметре, но не сфера, а объёмный диск) в белоснежном мешке из РОГОЖКИ с очень крупным плетением ...внешне это можно сравнить с подсолнухом, где семечки-солнце, которое лежит в лепестках раскрытого мешочка... мешок по размеру мал...пожалуй, лишь сможет закрыть солнце , но завязать его уже нельзя...
потом мой гость растаял.... а ко мне вдруг пришло ОСОЗНАНИЕ...я уже довольно давно сокрушалась, что таланты мои внешне вроде бы иссякли... т.е. не происходит скачкообразного изменение инталлярного пространства, а лишь вялотекущий(малозаметный в следствие значительной длительности) процесс... как пример, в частности, прежде было достаточно сесть в кресло ночью...включиться в поток силы...и понеслось...хрустальные подвески на люстре начинали менять количество граний с постоянным усложнением рисунка...внешне это выглядело будто люстра на миллимгновение мутнеет,размывается, исчезает и проявляется вновь, но уже иной... сейчас же этого нет.... хотя может я давно не пробовала сосредоточиться ночью в большой комнате... не важно ...суть ясна... изменения происходят(например, растекание рисунка из цветов на шкафу в спальне)...но они более не спонтанны... КОРОЧЕ...что поняла... я уже говорила, что для меня пространство сейчас разделилось на ТРИ уровня...подземный переход-Индуизм, улица-Христианство и Третий этаж-где обычно пребываю, когда не сплю...так вот вялотекущие изменения происходят именно на третьем этаже... и вялотекущие они лишь по причине, что СИЛ у меня на скорые процессы изменения материи расслоенной пока не хватает...во всяком случае это касается третьего этажа(над Христианством)... а нижние уровни являются лишь отражением... тут ещё кое-что есть..но мне уже лень писать... главное, что "вижу" схему...образ...и я "успокоилась"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 ноя 2018, 17:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
сегодня не помню

я то же, точнее помню, но не считаю значимым..
Какой-то огромный корабль-пароход, ночь.. паника, я пытаюсь сбежать на выходе меня пытаются не выпустить или убить..
Бегаю по кораблю, по палубам, ищу выход.. нахожу.. но подробностей не помню..

Это кстати типичная картина моих последних снов - я вижу тюрьмы, в различных вариантах.. но меня там уже не удерживают, не могут или не трогают.. я понимаю я свой урок там прошёл. Иногда встречаю там людей в помещениях, они меня помнят, я нет, но знаю это из прошлого, они ещё не прошли свой урок, или не смогли..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 ноя 2018, 22:08 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
для меня пространство сейчас разделилось на ТРИ уровня...

ГОРОД ЗОЛОТОЙ Елена Камбурова
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 ноя 2018, 23:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, это тебе...из РАЙСКОГО САДА.... Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 ноя 2018, 12:30 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
из РАЙСКОГО САДА....
Мне сегодня приснились яблоки под берёзой... :unknown:
Яблоки на берёзах
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB