Текущее время: 29 мар 2024, 16:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 ноя 2018, 16:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, тебе... Solnce...
мне всегда СОЛНЦЕ помогает...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2018, 00:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, хм, не помогло, опять КАШМАРЫ, натур..
Поел, поэтому долго спал, и всё не смогу запомнить.. но это писец.. :rel:
Такая-же не понятная паника, точнее нас как баранов(людей, население) пытаются развезти по своим нишам, которые для нас и создают..
Какие-то жаркие споры по налогам, никто не понимает как это будет работать, но платить будут ВСЕ, какие-то отдельные обратные налоги на ТРИЛЛИОНЫ..
Вспомнил в конце.. стоит типа кинотеатра-Большого экрана.. на экране код-пароль входа в какое-то секретное не законное заведение..
Я удивляюсь - а мне - а что? вокруг же анархия.. :good: smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2018, 01:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
а что? вокруг же анархия..
ну я скорее ВОЛЮНТАРИСТКА...

Salem&,на самом деле всё в жизни просто...

сейчас смотрю твой "страшный " сериал про Сабрину...ну так вот... три с половиной серии я обнулила этой песней...(зазвучала во мне...)
phpBB [video]


на данный момент закончила смотреть пятую серию.... там как раз про кошмары, насланные Батибат, и как Сабрина освободилась и освободила других...
а в голове в конце серии послышалось это...
phpBB [video]


Salem&, две эти песни-противоядие (на первые пять серий...)....

ПРИСЛУШАЙСЯ к себе.... и в тебе обязательно зазвенит спасительный голос....

считай, что я немного обожгла тебя (по аналогии с уколом матери демонов) smajlik-daj-pyat.gif Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce
проснись , запри демона...и спи (во сне и наяву)спокойно...в смысле ПУСТЬ ТВОИ СНЫ СТАНУТ СЛАДКИМИ...(по вкусу, разумеется...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2018, 08:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
Salem&,на самом деле всё в жизни просто...

Спика, я же не говорю что я Истина(я только учусь)))
Но в чём я сейчас уверен - Универсальный закон для этого Мира - Право Сильного!!!( понятно не мышцы)
Сила правит ВСЕМ - от создания Звёзд, до создания Души, Личности..

Что ночью снилось уже забыл, но то же МНОГО.. помню какие-то бесконечные допросы.. и не приятная обстановка (я был ограничен в свободе)..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2018, 16:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
(я был ограничен в свободе).

phpBB [video]
ANDRO(N) cell :pardon:
:hi: :tanc: inlove.gif smile200.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2018, 20:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
(я был ограничен в свободе)..

ночью досмотрела твой сериал( в смысле первый сезон).... в результате меня так сморило, что обнулять(последние 5 серий) уже сил не было.... хотя уже знала чем.... оставила на потом.... проспала до трёх днях.....поела..и опять спать легла... наконец добралась до компа.... и всё...Я СВОБОДНА....
phpBB [video]


Salem&,кстати о фильме.... смотрела с ощущением, что видела уже....причём куда более удобоваримой вариант...сейчас позвонила дочь и подтвердила.... что сей фильм действительно РЕМЕЙК... (со всеми прелестями толерантности , политкорректности и кровожадности...)....
а вообще, я люблю фильмы со счастливой любовью.... своих обожаемых ЗАЧАРОВАННЫХ именно по этой причине бросила смотреть....

это я к чему... МЫ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ, КАКИЕ ФИЛЬМЫ(СНЫ )ЛИЦЕЗРЕТЬ.... может повторение и мать учения, но и суть в том, что с каждым витком в наших руках всё больше инструментов воздействия на реальность.... smile238.gif
Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce Cvetok

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2018, 20:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, ну сериал не идеален, а что в этом мире идеально? но если сравнивать, то не плохо, качественно сделан, мне нравиться главная героиня, и приятно за ней наблюдать..
То же смотрел давно Зачарованные (тогда ещё с украинской озвучкой по телику :D ).. давно понял что у меня специфический вкус, и в общем давно перестал его афишировать.. 8)
Ремейк.. может быть, сейчас трудно уже придумать что-то оригинальное..
Вообще я смотрю по настроению и в наличии кучи времени.. и настроение бывает Очень разным..
Спика писал(а):
ПРИСЛУШАЙСЯ к себе.... и в тебе обязательно зазвенит спасительный голос....


Спика, мне мало что может повредить..
На НП.. местные ясновидящие говорили что видят меня как демона с горящими красными глазами в капюшоне, и меня нет в книге жизни, и вообще я что-то аномальное..
Другой - что я продал душу Дъяволу, и все тексты (материалов) мне сам Сатана нашёптывает, но проблем с деньгами у меня не будет(хоть это радует :D )..
так-что я привыкший.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2018, 21:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, я давно пришла к выводу, что ЯСНОВИДЯЩИЕ мало чего видят, если на человеке "маскировка"... у меня наглядный пример реальный гений... меня видит насквозь(что говорит о достаточно высоком коде доступа...)... при этом его под носом дурят, а он не замечает...так что на тебе видны лишь твои одежды...а вот кто их одел и зачем - это уже вопрос отдельный...
Salem&, что в тебе нравиться, так это то, что ты мне мораль не читаешь... smajlik-daj-pyat.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2018, 21:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, я вообще широких взглядов, никому ничего не читаю, пока мне не вредят, почти с любым могу найти точку соприкосновения, но НЕ друга, друзей по настоящему у меня нет. У меня конечно свои теории, но в общем - я вижу мир, людей как ИЗВНЕ, со стороны, я не вовлекаюсь в эти энергии, я НЕЙТРАЛЕН. Это не мой мир, не моё время.. а почему? не знаю, значит надо, возможно мои энергии только прощупывают почву у этого мира, а закрепляться позже, тогда этот мир будет моим, а пока - пофиг, и не о чём не сожалею, что бы не произошло..Но мне тяжело тут просто быть, мне нужно напрягаться что-бы быть похожим на всех.. я иммитатор.. так вроде говорят о таком складе психики.. может быть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2018, 21:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ещё мысли, но я их озвучивал раньше..
Мне кажется я раньше был НЕВИДИМ, и в принципе получал всё что хотел, пока энергия не ослабела.. меня вычислили.. не знаю.. называйте как хотите - Матрица, Стража.. не знаю, меня хотели УБИТЬ, это не с чем не спутаешь, всё доходило до чертовщины, мистики, ощущение что действовали из Тонкого уровня, даже на сознание, меня направляли на гибель, куда бы я не пошёл..
Сейчас вроде я притаился, окреп, но основные мои Игрушки, развлечения забрали.. поместили в Карантин(замуровали Демоны))) :( :cry: ..
Вот теперь даже незнаю чем себя радовать, не радуется..может временно..конечно..
На следующей неделе начинаются распродажи и Скидки - Чёрная пятница (с 20-27 ноября) может развеюсь немного.. smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 ноя 2018, 20:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
в воскресенье ходила по новым помещениям, странные они были по архитектуре, для проживания людей, семей и много места и много света но какие технические, пустые, холодные... больше для инсталляций подходят.. потом на улицу вышла и оказалось, что это дом в котором я жила с родителями. переделан внутри....скупалась по холму. потом поднималась обратно и снова возвращалась в эти комнаты...суета бестолковая :)) потом маму утонувшую обнаружила в ванной комнате, воды было по щиколотку. а она в мыльной воде лежит и была такой как перед смертью...куча вещей чужих которых она собиралась стирать..и ванна странная, одна сторона есть, а другая в пол переходит на котором кучками лежат вещи..я кинулась к ней, вытащила её и стала делать ей массаж, смотрю пришла в себя , вводе лежала долго..человек бы уже давно мёртв был бы..


а сегодня обнаружила мужа на себе, смотрю на него и не понимаю что ему надо..а он ржёт и дурачиться , по левую сторону Артём и Фодя сидят и смотрят на него...

сегодня вторник три мужские энергии...для чего ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 ноя 2018, 20:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА, а мне сегодня тоже родители снились... я вчера эксперимент провела...серьги на ночь сняла(все три...одну из правого и две из левого уха...)...так они(родители) независимо друг от друга во сне мне дали денег на новые... купить не купила(а может и купила, но не помню)...но знаком было...проснулась и одела комплект из двух (с камушками побольше...)
ТАУ КИТА писал(а):
сегодня вторник три мужские энергии...для чего ?


как для чего... так ВТОРНИК же... день МАРСА... я вон тоже рубиновые бусы нацепила...и обручальное кольцо с двумя рубинами одела... Cvetok

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
14 ноя 2018, 20:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
Цитата:
вон тоже рубиновые бусы нацепила...и обручальное кольцо с двумя рубинами одела.

про малых подумала, что они у меня как серёжки получаются..
в день рождения Артёма пришла свекровь в больницу и сняла с меня серёжки и кольцо...и вчера я поняла, что у меня за эти годы серёжки и кольцо не вернулись, и теперь одеть не получиться, заросли проколы...
у нормальных людей наоборот..дарят за рождение ребёнка :)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
14 ноя 2018, 22:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, мне раньше часто снилась моя старая квартира, где я жил свои лучшие годы до класса 5..
Это моё убежище в подсознании, я всегда её считаю моим "домом".. во сне я и не помню что я там давно не живу..

Спика, кстати вышли 5 серий Нового сериала Зачарованные.. не плохо, можно посмотреть..
http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/z ... /1-1-0-371


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 ноя 2018, 16:02 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика,
сегодня ты мне приснилась... Solnechnyj privet!
Сначала я была в компании молодых людей, которых можно обозначить как "неблагонадёжные". Хотя общение было вполне миролюбивым. Потом у них оказался алкоголь, и они стали "угощать" меня. Даже основательно разбавили коктейль водой, чтобы мне "угодить". Мне пришлось выпить, чтобы не испортить атмосферу общения... Через какое-то время в сюжете появилась женщина, и я сразу обрадовалась - ведь я откуда-то знала, что это и есть Мила. Всё пыталась получше вглядеться в лицо, но во сне трудно сконцентрировать внимание... Помню только, что оно было молодое, приветливое и спокойное. Сюжет длился недолго - у меня сны обычно быстро проносятся, редко можно что-то запомнить...

Maria Michelle - Maybe
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB