Текущее время: 28 мар 2024, 11:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
03 июн 2020, 00:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
03 июн 2020, 00:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июн 2020, 20:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Сегодня был странный сон из двух смежных сюжетов. Понимание что это сон пришло сразу, просто мне хотелось увидеть, что за история получиться.
А получилось вот что: моё внимание привлекла маленькая девочка лет 3-4 кожа коричнево-фиолетовая. У неё оторвало стопу, причём стопа была без костей и без крови плоть пористая как каучук. Она абсолютно спокойно сидела и играла. Её заметил и какой то мужчина, он её подхватил и мы не сговариваясь побежали в больницу, уже в больнице поняли ,что забыли стопу, я мигом метнулась и принесла стопу, девочку забрали в хирургию. Хирургом оказался эпотажнный Охлобостин.
В это время же я захожу в гости к прабабушке и её дочери Марии, они лет 30 прожили вдвоём и вся родня их по отдельности уже не воспринимала. Когда я пришла всё как бы нормально, только обстановка в комнате в стиле 30-40 годов. Уютно. Но как бы намёк на тяжёлые проблемы, я не вникла и ушла . Потом случилась девочка.
На второй день я пошла в больницу узнать как прошла операция и нужна ли помощь?, можно ли увидеть девочку?
К девочке меня не пустили, а провели в кабинет к врачу Охлабыстину, он стал передо мной важничать, что объяснять и пока он говорил я стала обращать внимание на моменты которым в спешке не придала значения.
Во первых , мы спустились на лифте в низ, а не на верх как принято.
Второй момент ,все кабинеты покрашены в картонный цвет и развешаны какие бестолковые плакаты на которых было два цвета белый и красный и черными буквами какие то призывы.
В третьих , меня потом встретил адвокат и заявил, что бесплатная медицина не в состоянии, всех вылечить.
То есть очень чувствовался по обстановке кастовое разделение.
Наш общий уровень нищета и на этом уровне почти всё человечество. И те кто считает себя средним классом таких нет. Они то же уровень подвал, разница только в освещении помещений в которых они работают и живут.
Потом я пошла снова к т. Мане. И узнаю, что пока меня не было прабабушка умерла и меня не хотели тревожить.
Но есть одно но т. Маня умерла почти в 90 лет но выглядела на 65.. И я её вижу уже в третий раз старой, в этот раз ещё старее, чем она была в реальности.
Мама на третий раз пришла юной девушкой.
И как мёртвый может снова умереть и ещё там где никто не умирает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июн 2020, 21:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
Они то же уровень подвал, разница только в освещении помещений в которых они работают и живут.

В реале я обратила внимание, что освещение уже не то, что было раньше...тусклое несмотря на светодиодные и энергосберегающие лампочки, уже беру на 150 Вт ...может качество хреновое и нужно брать дороже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июн 2020, 22:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
Сегодня был странный сон из двух смежных сюжетов

а я что то не помню сны последние дни, наверное забегался и настроение не очень..
ТАУ КИТА писал(а):
Наш общий уровень нищета и на этом уровне почти всё человечество.

каждый живёт в своей энергетической нише, в соответствии со своим потенциалом(Силой) но Сила - это уровень по горизонтали, ещё есть по вертикали(уровень-качество).. Эта Сила со временем ослабевает и человек падает к своим Основам, кто то раньше по болезни..
Точнее - человек как разделяется - развитое тонкое тело, хочет освободиться от своей низшей части.. ей(ему) кажется что она тут как в ловушке, но это её же часть..(то что рассказывают про клиническую смерть - это как раз путешествие этой высшей части, так что это только часть всей истории)
Я считаю Главное отличие - это ты выбрасываешь энергию ВОВНЕ, сгорая и от тебя в итоге ничего не остаётся(растворишься в эгрегоре(родовом, астральном)) или энергия идёт ВНУТРЬ, в Суть, тогда ты всё время становишься Сильнее, хотя физическая энергия и ослабевает.. эту разницу не многим дано увидеть.. Например Суть может быть в Аду демоном, и всё же она выше любого внешнего интеллектуала и гения.. т.к. имеет потенциал намного выше..

LifeForm писал(а):
В реале я обратила внимание, что освещение уже не то, что было раньше...тусклое несмотря на светодиодные и энергосберегающие лампочки, уже беру на 150 Вт ...может качество хреновое и нужно брать дороже?

Просто писать могут что угодно(для рекламы), да, бери на 120-150 Вт(светодиодные, по факту - 30 вт), у меня Одна на 150, остальные на 100-120..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июн 2020, 23:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
у меня Одна на 150

или даже 180.. она яркая, одна в люстре, отлично освещает комнату, не помню уже название, помню там гарантия на 3 года)))
Salem& писал(а):
Главное отличие - это ты выбрасываешь энергию ВОВНЕ, сгорая и от тебя в итоге ничего не остаётся

понятно энергия выбрасываемая разная бывает.. это доноры, можно назвать их светлячками, на них держится мир, они его батарейки, но иногда сердце разрывается как их используют, а они по другому не могут - это их природа - ОТДАВАТЬ..
Отношение людей Сутей - другие, если там Любовь - то полное слияние.. а так деловые, дружеские отношения, без фанатизма :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 июн 2020, 03:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
Но есть одно но т. Маня умерла почти в 90 лет но выглядела на 65.. И я её вижу уже в третий раз старой, в этот раз ещё старее, чем она была в реальности.
Мама на третий раз пришла юной девушкой.
И как мёртвый может снова умереть и ещё там где никто не умирает?
Таня, я тебе уже как-то говорила, что я в подобных случаях вижу ПРОГРАММЫ, которые на родственниках были...например...я видела маму, но понимала, что это не мама , а соседка, которая на 25 лет старше( и умерла она буквально за мамой...40 дней не прошло...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 июн 2020, 09:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
попытался вспомнить что снилось.. не удивительно что забываешь..
Уезжал я, не понятно на чём, как по воздуху ехали..Знал что покинул Крым, направлялся в сторону Москвы, там - ВЫХОД.. По дороге всякие люди рядом сидели, впереди барыга всё мне(и остальным) что-то впихнуть пытался)))
Кто то предупреждал и жаловался - на Выходе будут требовать ДАНЬ(прозвучало 60 тысяч) и типа что в прошлом году - для них не катит smile88.gif ..
и думай что это.. 8)

P.S. покидал разруху и разваливающийся мир, хаос..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 июн 2020, 17:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Мила спасибо за подсказку о программах.
Тётя Маня была женщиной старых порядков, и взглядов, поэтому меня не удивило её повляение. Если расматривать программы то можно многое понять. Например то что её стереотипы и социальные заблуждения по ходу не изменяться а только усугубляться. И останутся долго. Прабабушка умерла, тогда есть программы которые уже завершили своё существование и как их не реанемируй они всё равно кончились.
пару дней назад я получила ответ на свой вопрос про Тартарию и славянский мир. Это всё ложь, которую выгодно распространять и уводить в сторону народ. Я заметила что у многих конкретно сносит крышу в исполнении конов и всей лабуды.
Комната, здесь опять залезли мне в голову и вытащили то что никто не знает кроме меня. Обстановка комнаты, уютная и тёплая, с рюшечками и кружевами, фото предков и родственников и т.д. стиль домашний и ароматный.
Программа девочка, цвет баклажан, резиновая и спокойная, новый вид, ничего общего с человечеством.
Общество людей по факту на уровне подвала и ниже. И никто не подымитья выше так как нет допуска. Купол вокруг планеты.
Вчера слушала Юлю и они сообщили что существуют разрывы пространства, через которые можно уйти. Для захватчиков это головная боль так как они не могут это заблокировать. Люди которые поняли что могут покинуть планету только своим правом выбора во время смерти, делают разрыв пространства и уходят. Эти разрывы сами закрываются.
И ещё заметила время суток это вечер уже темно на улице. Освещение искусственное . Везде искусственное.
Возможно есть еще что то но пока я не все образы до конца проанализировала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 июн 2020, 17:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Я то же заметила тусклость лампочек, причём вначале ярко а потом уже нет. И быстро выгорают. Хоть и рекламируют длительность работы.
Серёж у тебя жизнь измениться в лучшую для тебя сторону. Очень рада за тебя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 июн 2020, 17:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Сегодня то же активный сон перед пробуждением.
Снился транспорт в виде тралейбуса и надо было выбрать на каком ехать и куда.
Второй момент сладкое кафе, зашла посмотреть цены и пироженые как есть у них в продаже. И туда пришла сотрудница по имени Сугера, она дагестанка, яркая внешность, фигурка точеная. За работу и успеваемость сильно переживает но у нее есть минус истеричная, эмоционнальнная, импульсивная.
Пришла она в кафе и мы стали говорить о пироженных, что да как, на улице вечер, фактически ночь. И опять везде фонари, то есть искусственное освещение..
Сегодня на работу прихожу и она в раздевалке переодевается, смутилась что увижу дырочку на колготках, если бы она сама не проговорилась, я и не знала бы:) просто поговорили не о чем,,, общение норм. Жить будем.:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 июн 2020, 18:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Сейчас пришло понимание о программе смерти прабабушки, её жизнь сплошное страдание, то революция, то румыны, то великая отечественная и 50 лет не прощения за аборт. Программы страдания Рода у женщин завершили своё существование.
Т. Маня не образованая, пытающаяся всем угодить, только что бы не ссорились и жили дружно, стереотипы социума. Одинокая. Ни кому не нужная. У неё не было детей и два брака были не удачными. После регистрации мужья начинали сильно пить. Её страдания от непонимания и отсуствия любви были очень сильные. Перед смертью она очень сильно болела по факту слегла и невестка поила её лекарствами которые и убили.
Если рассматривать программу Рода, то это тупик. Если социалную. То глупость и невежество общества, будет долго.
Если рассматривать сущностей, то одни сменяют других, власть старая уходит, но вассаллы остаются.
Плюс низкие вибрации никуда не ушли,..они ещё долго будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июн 2020, 09:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
Всё здесь является ложью. Даже опыт, который типа так важен Истиному Я, второе его название управляющий.
По факту нет никаких ниш и никаких уровней, всё разделили что бы теряли жизни ради соединения разрозненого
Кай играл с льдинками собирая разные слова. Мы все делаем то же самое, только со своими множественными личностями одного Управляющего(Вя).
Ролик про убитую девушку года, не смотрела но инфу прочла. Так вот за последние 5 лет она оказалась не единственной кто сказал о компюторной стимуляции.
В моё первое общение со Светозарным(это я дала ему имя), это цивилизация состоящая из световой энергии, они находятся дальше Миридонцов. Сказал что всё зависит от выбора каждого. И они не будут вмешиваться в беспредел происходящий у нас. Мы для них писчинка со всей своей Солнечной системой. На Одну больше на одну меньше для них не играет никакой роли. И ещё показал мене песчаный берег океана и идущего человека проваливающегося ступнями в песок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июн 2020, 10:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Проснулась в 4,30 утра СОНце уже во всю светит мне прямо в глаза, шторы не помогают.
Перед пробуждением был сюжет.
Живу я в своей квартире, но она после других людей. И чувствую что не одна в ней, каким то наблюдением вычислила домового, и говорю что бы он проявился поговрить надо. И он появляется прямо из пола растёт, пол бетонный, многоэтажного дома.
Мужичёк рост 50,70см. Одет в тонкое заношенное шерстяное, чёрное пальто. Полосатый длинный вязаный шарф в цветную полоску сдержанных тонов.дважы обёрнутый вокруг его шеи. Мелкий телом и чертами лица. Бороденка стриженая гладкая по обе стороны с седенной. Кожа смуглая, ближе к тёмному горчичному тону. Брюнет. По внешним признакам невзрачный, глазки маленькие карие. Хитрющие.
Он мне рассказал что есть две семейные пары которые мне помогут решить некоторые мои нерешаемые проблемы. И он с удовольствием и с радостью примет участие.
Пока мы беседовали, а я следила за ним, в квартиру без звонка вошла пара пожилых людей где то под 60 лет. Мужчина уже с седениной высокий но грузный. Женщина темный шатен с волнистыми волосами до плеч, в очках. Одеты оба в светлые одежды, сбледно сероватыми бежевыми рисунками.
Мужчина пройдя в комнату сразу стал мне рассказывать как зная все минусы системы и матрицы получить то что тебе надо. Он профессор в каком то институте и высокий статус, но дело не в статусе, а в том что он и жена используют возможности системы матрицы для своего обогощения. Деньги это обязательный продукт системы как наше тело, какой мир такая и атрибутика пользования. И здесь уважаешь или не уважаешь не играет никакой роли. Его жена то же у себя на работе в статусе главы, и она так же использует систему для своего обогощения помимо зарплаты. И сработой это никак не связано.
Пока они мне рассказывали и отвечали на мои претензии или то что я обнаружила. Мне позвонили в дверь. Пошла открывать. Открываю а там то же пара, о которой говорил домовой, пара негроидных метисов, кожа тёмного шоколада, одеты в красно коричневые одежды. Они увидели меня, развернулись и вошли в дверь соседей напротив.
Я пошла обратно к гостям и вместо комнаты зала попала на кухню где у меня было 4 человека при этом Райсат, Диля это женщины с работы. Райсат готовила, а Диля хотела помыть посуду, ,( Диля сама по себе какая то растерянная не может собраться, её как будто штормит, на работе её не понимают и считают бестолковой, но это не так, и ещё она много разговаривает, по поведению и манере похожа на Самиру)сама кухня меня не удивила кроме одного, нет окон. Моечная комната где было две глубокие большие раковины для мытья посуды как в столовых ,. Белая плитка на стенах наверно никогда не мылась так как швы были все чёрные, пол то же потемнел так как не было глубокой чистки. Я была в шоке от грязи, и в моечной то же не было окон. Лампочки тусклые жёлтого освещения., Меня это расстроило.
Вот так и проснулась.


Вчера чистила трубы на кухне и в ванной, когда мы въехали в квартиру увидела не проходимость канализации, попросила мужа почистить, купила турбо, но это не помогло, а вчера после работы меня просто псих взял., И когда я раскрутила то обнаружила что он ничего не чистил, и мне банально соврал.
Гофрированные трубы слива задерживают жир, остатки пищи и всё что не ушло с водой, и турбо тут не поможет, это надо сами трубы откручивать и промывать, растягивая.
Пока мыла куханую ещё ничего, пошла мыть в ванную у меня как стала болеть поясница хоть криром кричи. Шланг там меньше был забит.
В последнее время как вышла на работу стала болеть поясница вернее поясничная полка:)) при чистках узнала что там у пеня собирается грязь из пространства, от людей, поэтому чиститься надо чуть ли каждый день. Рафаил сделал мне крылья как плащ, что бы грязь не задерживалась на плечах и всём теле, а сползала на поясничный уровень. боль это показатель уже накопилось , надо убирать.
Сегодня решила помыть окна где успею и только после этого сделаю чистку.


Последний раз редактировалось ТАРАМИФ ТАУ КИТА 12 июн 2020, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июн 2020, 10:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, я как умер(и это не в теории)) я больше кроме себя не на кого не полагаюсь, не для кого и не для чего то не живу, живу для себя (сути) и нормального функционирования постоянного осознания, это не познание умом, выбрасывая энергию на объекты, внешние объекты - катализаторы для движения моей энергии внутрь..
Я и раньше так пытался жить, но для этого той жизненной Силы что мне была дана явно было не достаточно, но я не собирался её экономить и прошёл путь до конца..
Сон за месяц - я в Севастополе летом (странно, я уже не надеялся вернуться, был в Новороссе лет пять). иду, зелень, поют птицы.. и голос мне говорит - ты умер, так ясно и отстранённо.. я то же спрашиваю спокойно (мне было хорошо и пофиг) - КАК? ответа не было..
Кстати место было странное - за пару остановок от дома, я редко там бывал.. жил одноклассник в тех домах, и ещё там маленький кинотеатр, нас в школе водили туда и там был кружок ...
Сейчас напротив там один из ближайших ТЦ, куда я могу пешком дойти, хожу иногда, последний раз порошком ходил для машинки :D
Но это лирика - я вывел для мира несколько универсальных законов, и то же понял что мы ПЫЛЬ в мироздании, и выживание - только наша проблема..
Справедливость конечно есть, но она для всего мира в общем.. на нижних уровнях действуют достаточно жестокие законы..


А насчёт матрицы.. у меня то же были подобные мысли, когда как мне казалось мир устроил на меня Охоту, я тогда только приходил в себя и мне нужна была энергия, я её качал из всего, кому то это видимо не понравилось))) человек должен иметь тут своё место,а я явно тут был чужим.. меня тут не должно было быть, или я должен был играть по установленным для меня правилам - а это ЖЕРТВА.. Сейчас то же думаю я лишний, но я уже не так слаб..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB