Текущее время: 29 мар 2024, 09:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
17 мар 2019, 20:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
было с правым плечом... болело полтора года...

И у меня болело года полтора наверно, я подумала что просто элементарно перележала, сплю на правом боку и за ночь тело положения не меняет...тут еще и кошка любительница мордочкой в моей ладошке спать, как на подушке ...и мне бывает жаль ее тревожить..
Уж как я только не пыталась ее вытянуть...если лечь на пол и вытянуть руки за голову, правой пола коснуться не возможно...Потом внезапно вдруг прошло...даже момент упустила, когда....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 мар 2019, 01:30 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ТАУ КИТА писал(а):
сегодня был танковый бой..оба сражения выйграли..
Те чТоУРусЛЯ
дАля=доля НАВИ-Ав(Г)ИтатАоРОВ/ВОРку-КУтуЮ рУЛьЯ-ЛЕВАя чАСть-эТОП :dance4: ТОПодвО!дНАя.
Судово́й руль (от нидерл. roer) — элемент корабельного пассивного рулевого устройства, вертикальная пластина (перо руля), поворачивающаяся на оси (баллере) в кормовой подводной части судна. Служит для поворота корабля в ту или иную сторону при движении[1][2].

Принцип действия — отклонение набегающего потока воды и передача направленного в противоположную сторону вращающего момента корме судна, [3].
ОТсЕЛЬ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Судовой_руль
ТАУ КИТА писал(а):
а ты батю простил?
нЕБАТьЯ :chu: а па-па :tanc: ПАР ЛЕв/веЛЕВ/ фРАнСА, snow5.gif УИ?
Baccara daj-pyat.gif Parlez-vous Français 1978 smile88.gif
phpBB [video]
чтОБА :v: ПРОСтИТЬ, НЕоБхО-виДИМОбиДЕТвсЯ, АЯ эТОНе/еНОТ не праХтиКУЮ ОСОбЗнАНОДрУЖеАС-СПЯТнАДцати ЛЕТтТЕЛ smile88.gif
ТАУ КИТА писал(а):
когда простишь тогда и рана затянется.. :unknown: ..и нога болеть перестанет
ДАУНас/саН РАйНЫ=ШаРАМЫ нАоДной ИТОгЙженОгНЕ и в тО!МуЖЕ вМЕСТьЕстьвЕ :gluk: РОД/ДОРо!ГОЙ такОЙ ПОй мУЖеаСкРой ЛИ-ЛИнИИ разБОЙники/инкИ ГоРАульюБИТвесЕЛИтели/лети СбОЛЬшой дороЖЕНЬкХи-кХи СИЛЫ/ЛИСтЫне уМЕРеннО БЫдЛОб podushki.gif , а те чТО/ОТца РодВЕСНыИКхИ-кХи ВорЫ-рецеДЕВИзЦтЫ, ПОЭТомУ/УйМА-МАНе гоЗрюй smile87.gif
О!СЛОВом на ПОйВАЛьс/слаЯвь КАкЛЕуЧИМ\МИЧман/наМне при :dance4: ВЫисКАТЬ-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2, ОСОбЕННоТ/ТОНЕт сГОРя,ЧьяА!!! ИХ-ХА-ХА-ХАНжА пЧЕлеГче b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif ( из пОСЛЕпДНИх/ХИ-ХИ в 2013г. ОтДНА ПчЕЛАзаЖАлаДЕНЬГнУ и чТО?
ПА-ПА-АуРУсЛЕТтТЕЛ snow5.gif ИЗДОрОВЕНнЫй КАБАН/БАНКА БЫЛь smile87.gif скОПЫТтТилВся astronomer1.gif (при :dance4: ЧЕМ/МЕЧты в ЕэГОаДрес/СЕРДцА/срЕДА КОНкреТНО/ТОН/НОТ не пРОиЗнО!СИЛ/ЛИС smile88.gif заНОЗнАл прЕДаКхИ-кХи ПОЗАбогТЯТвСЯ) (л)АДью МОй ШЕРхАнМИ(го)М) :hi:
эТОЙ нОЧьУЮ шПА-ПАтеЛЕМ/МЕЛким сдИгРАЛ О!БОгИ, в БАхБУшкИ-КИНОй аКВА-КВАрТИРЕ/РИТмЕ( чТОПОрОтцоВОЙ зЛИнии), МЕСТь-ТАМИ(го) ТОЛкСтЕНнЫй сЗлой БЫЛь, каКар-КАРтон/ноТолКиЩИной,(бо)ГОтВОРЮ:
- ВрОДЕ нО!ВЫе же, заЧЕМ/МЕЧты ПЕйРЕКлеЯвить?
ОТсВЕТ:
-ДА/АД в 2018 ОБнАвОляли, а щАС 2019
..
тАКТ чТОЧИсТОТА зНалог здКоровья
обНОвОленИя иДУхТ пВолнЫм/мы хО!ДОМ/МыО!дНО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 мар 2019, 10:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
Цитата:
ДАУНас/саН РАйНЫ=ШаРАМЫ нАоДной ИТОгЙженОгНЕ и в тО!МуЖЕ вМЕСТьЕстьвЕ :gluk: РОД/ДОРо!ГОЙ такОЙ ПОй мУЖеаСкРой ЛИ-ЛИнИИ разБОЙники/инкИ ГоРАульюБИТвесЕЛИтели/лети СбОЛЬшой дороЖЕНЬкХи-кХи СИЛЫ/ЛИСтЫне уМЕРеннО БЫдЛОб podushki.gif , а те чТО/ОТца РодВЕСНыИКхИ-кХи ВорЫ-рецеДЕВИзЦтЫ, ПОЭТомУ/УйМА-МАНе гоЗрюй smile87.gif

тем более разгребай и прощай...бедро болит проблема с отцом..конфликтность(несогласие)...в остальных частях ног надо к самому первому мужчине Рода обращаться и чистить его....
я своему ноженьки помыла, почистила..помолодел, глаза засияли из старика - молодым стал...благодарил, что пришла, сюрпризом была для него :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 мар 2019, 11:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Интересный Очень реальный сон снился, но полную картину не восстановлю, но всё как в реале, даже чётче..
Помню какие-то здания в виде башен, я там как работал, точнее меня принуждали там работать.. даже даты назывались, - в течении 10 дней.. на эти башни поднимались как я понимаю огромные бомбы.. помню что я послал всех как всегда..
Ехал дальше, видел дома и там такие-же работы ведутся.. и так технично, очень необычно какие-то механизмы опускаются..

Потом я в городе, и идёт как нападение, много военных(показалось что хохлы) они занимали объекты.. я ещё как сейчас вижу бескозырки у матросов, ещё подумал что блин, ничего не изменяется в форме у срочников.. Мысленно ещё с ними обсудил что было при Украине и сейчас..

Вот подумал, может это к терракту?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 мар 2019, 03:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня(вчера) было много снов...и в частности...
на меня напало(практически одновременно ) несколько групп людей... собственно они были не вместе... только с подобными интересами...внешне туповатые спортсмены...ну из передряги я выбралась...более того понимаю, что это лишь отражение ОПАРЫШЕЙ, которые на крючки попались... ( и надо ж было Стражу о них заговорить... он-то летает Альбатросом, а тут от нечисти отбивайся...)....дело происходило не на земле, а в подвальном этаже... оказавшись на поверхности(как не помню...похоже передвигалась с бешеной скоростью...), сразу же сообщила множеству женщин об опасности, шастающей по району... ну а потом...потом было самое интересное (для меня)... кто-то отчитал за то, что ЭТО СОН :zzz...: , а я повела себя неправильно и испугалась... хотя во сне мне бояться некого и нечего... потому что всегда защищена , в моём распоряжении любой возможный инструментарий и я могу всё... smile466.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 мар 2019, 03:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 мар 2019, 05:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 мар 2019, 10:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика
:ROFL: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 мар 2019, 03:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=29451#p29451

песня навеяла воспоминанием об одном сне, который снился давно уже...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


..ранее меня во снах обучали чему либо...а теперь нет, видимо махнули на меня рукой, неисправима..... :pardon:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 мар 2019, 19:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
вчера....
это был не сон, а какое то....минутное видение....когда я отключила мысли...
комната,темно, свет погашен, на балконе мужчина, этаж этак ...не ниже 5-го примерно....он смотрит вниз на светящийся ночной город....и столько восторга и радости в этом простом......созерцании....и столько в нем ...дикого....безудержного и сумасшедшего... желания ЖИТь!
....еще удивилась, умеют же люди вот так по простому...радоваться)))

Our Future | Relaxing Music by Peder B. Helland
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 мар 2019, 20:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm, у меня то же не редко стали такие искрящиеся ЖИЗНЬЮ сны, когда ты как бы вспоминаешь себя, как это быть просто счастливым без причины и радоваться что ты есть..
Каждый думаю сам должен понять что это и для чего..
У меня как я чувствую изживаю ту Силу что пробудил, сколько это займёт ещё не знаю, но не думаю что много..

Сегодня мне как показывали реальность за нашей(мир мёртвых) и я видел какого-то призрака, который как то влияет на меня.. мне так и указывали - смотри..


Я помню в детстве мы игрались в школе, в спортзале.. один нам предложил быстро дышать.. а потом напрячь грудную клетку(можно надавить, а можно дуть в палец, - я дул) .. и отключился на минуту, а мне показалась целая вечность.. я вспомнил себя, кто я, свой мир..
А потом долго лежал и вспоминал где я.. smile88.gif
вот думаю сейчас подобный процесс пошёл, время возвращаться ДОМОЙ :angel: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 мар 2019, 20:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
время возвращаться ДОМОЙ

дом мне не показывали во снах, лишь родного человека и то в юности...

а подобные видения еще были, и это не во сне)))
...полумрак...дверной косяк....стена....и огромное чувство одиночества....
они возникают произвольно и так же исчезают.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 мар 2019, 20:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
а подобные видения еще были, и это не во сне)))
...полумрак...дверной косяк....стена....и огромное чувство одиночества....
они возникают произвольно и так же исчезают.....

вот когда мне этого призрака показывали, я за ним летал.. это было в какой-то серой комнате, полумраке.. а вот подробности забыл, помню что его влиянием объясняли некоторые события в моей жизни..
Помню ещё девушку, я хотел с ней поужинать и потом посидеть поговорить.. а кто она.. сейчас не помню..

LifeForm писал(а):
дом мне не показывали во снах, лишь родного человека и то в юности...

я это определяю по Радости, это в обычной жизни не почувствуешь, это Выше..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
28 мар 2019, 20:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
сегодня мне сущность 2 метрового роста с маской мужа на лице, подарило мне браслет из чёрного серебра с рубинами в стиле финифть ..я приложила браслет к левой руке и поняла- этого не то ..браслет выкинула в сторону сущности...
комната была чёрной сущность в сером плаще, только маска расписная радужная
пересказала сон мужу, он смеялся и сказал, а в друг я тебе подарю. ответила - что он не может мне такое подарить, так как не знает что мне нравиться ..а эта сущность знала.этим и хотела купить....
опять надо руки просматривать...- хотели на меня надеть что то...




Сегодня 28-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, обещают некоторые затруднения и сбываются в течении 30-ти дней.

Сегодня 23-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, обычно пусты, хоть и сниться может многое.


Сегодня Четверг. Четверг – день социальной планеты Юпитер. Сны четверга в одинаковой форме рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед Вами. Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о Вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов, связанных с социальной, общественной жизнью.

Замечательно, если во сне четверга Вы поучаствовали в крупном мероприятии. Крупномасштабные картины во сне Юпитера означают Ваш скорый успех в социальной деятельности, быстрое продвижение по службе, любовь к Вам начальства. Если в "юпитерианских" снах задействовано малое количество участников, значит, работа сейчас не главное и никаких серьезных перемен в этом плане не предвидится. Если Вы увидите своих предков или картины далеких времен, значит, жизнь заставит продолжить дело своих родителей, изучить их профессию.


что то не очень похоже на профессию :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
28 мар 2019, 21:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера приснился странный сон...видела во сне женщину лет сорока, которая жаловалась, что ей пришлось сделать аборт(незапланированная и нежелательная беременность, которая была и невозможной теоретически ...однако всякие чудеса случаются...)...беременность или от негра...или мужчины с очень тёмной кожей( видела его образ, когда она мне рассказывала...)...я не знаю, что это значит...
и ещё сегодня встретила приятельницу... и она рассказала, что от мантры Гармонии(Любви и нежности) ей стали сниться сны,наполненные змеями... но змеи не кусались... а просто будто каменели и отваливались... понятно, что это очистка... но у меня подобного не было...кстати, вместе со змеями отвалились(ушли) и "лишние люди"...
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB