Текущее время: 28 мар 2024, 19:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
03 янв 2017, 17:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
посмотри фильм....

жаль что сериал....
собираюсь посмотреть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
03 янв 2017, 17:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
смотрится на одном дыхании, сюжет не затягивает.... там есть неверности по поводу сновидения и осознанности, а так же есть идея..увидишь расскажи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 янв 2017, 18:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:34
Сообщения: 74
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Пол: Мужской
А мне уже давненько запоминающиеся сны не снились, всё что удавалось вспомнить относилось к недавнему прошлому или будущему, в общем анализ жизненный.

_________________
Есть лишь одна вера - вера в себя, но без короны и трона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
07 янв 2017, 09:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Сегодня сниться под утро (лёг только)..
Пытаюсь на попутном транспорте доехать к родственникам на Украину.. smirk.gif :angel:.l.: .. не понятно, в детстве был последний раз..
Застрял в каком то посёлке.. вокруг разруха, всякие бомжи и гопники ходят.. как война..
Увидел на верху поле.. там несколько человек, типа местная охрана.. битами или чем то жестоко добивают лежащую лощадь по голове..
.. ну и в том же духе.. бррр..
Иду в какую то типа столовой (не плохо внутри).. садяться люди в какую то свою компанию, не русские.. похоже на армян.. или типа того.. своячка..
Я к ним присоединяюсь, мне насыпают небольшую порцию, поел.. ищу как спросить заплатить главному.. никто мне ничего не предъявляет.. выхожу на улицу спрашиваю сколько? говорит - 115 руб.. достаю скрученную (почему то) пачку денег, из неё 100 руб. и из кармана -- 20 руб, отдаю и ухожу..
Жду маршрутку или автобус.. подходит маршрутка, так и не понял куда, сажусь лишь бы уехать.. там вроде военные есть спрашиваю куда? мне - Краснодар.. smile59.gif .. пофиг...

.. Ещё.. чуть раньше.. что я поселяюсь в квартире отдельной, ко мне приходит заводить знакомство местный.. и оказывается он (и другие) иного о мне знают.. что то ему нужное дал, довольный ушёл...

Вот такие глюки, в ночь под рождество,... :D :angel:
n002.gif n001.gif b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 янв 2017, 21:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Сон 11.01.2017 Дед Мороз и те, кто убеждены, что любовь должна строиться на не-любви.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
30 янв 2017, 23:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:31
Сообщения: 131
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Роберт Монро — Перемещение по кольцам
phpBB [video]

_________________
Я такая же, как и все, только лучше. :roll:



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2017, 03:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Сегодня снился ядерный взрыв. Самой вспышки не видел, но знал что она произошла. Чувствовал усиливающуюся на глазах ударную волну, зная что снесёт сейчас.. начал искать укрытие, яму, нашёл.. но всё равно унесло.. 8) :D :angel:

.. Какая то горная сельская безлюдная местность (не город)..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 окт 2018, 11:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Снилось, будто мы/группа людей/ отдыхали в каком то типа санатория....мы уже уехали, а я почему то зашла в здание и вижу полный бассейн с изумрудно-голубой водой, еще немного и он перельется через края...я подумала, что вероятно она холодная.....далее какая то девушка с длинными белыми волосами /не могла понять я это или не я/....

Затем мы все оказались на лугу, полным травы и нам нужно успеть куда то....и мы побежали.....по нехоженной траве...досадно замечаю, что я в открытых босоножках и трава колет ноги....и наконец я выбегаю на что то подобие тропинки и думаю, это дорожка обратная, по ней буду возвращаться.....и дохожу до края луга, далее за ним река....а на этом крае решетки распределительные, фанерные....это будущие могилы....я смотрю на себя, будто в экран телевизора.....вижу слезы в глазах и думаю, наверно я сейчас особенно красива....

Проснулась с мыслями, что видела собственную могилу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 окт 2018, 12:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
будет соблазн...не поддавайся, а если не удержишь себя приведёт к смерти...только она не сразу придёт через 7 -9 месяцев..
я же тебе говорила:- счастье упадёт...
выбор за тобой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 окт 2018, 14:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА
угу, буду начеку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 окт 2018, 16:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 окт 2018, 10:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня видела кошмар... нет...во сне это кошмаром не было...просто очень неприятным фоном...
жду дочь в каком-то ресторане(сон цветной чего было не помню...фигня, наверное...)... а по пути к ресторану прохожу мимо (чёрно-белые кадры) помойки, в которой выкинуто множество помётов щенков( особей 40 ...не меньше...)...щенки совсем маленькие(не более месяца от роду) , но довольно крупные... часть уже мертвы... я прохожу мимо помойки и никак не реагирую(что странно хотя бы по тому, что по логике Лизе-волонтёру бы позвонила, объявления которой регулярно публикую ВК)...просто смиряюсь с тем, что животные обречены, хотя мне их и безумно жаль......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 окт 2018, 12:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
просто смиряюсь с тем, что животные обречены, хотя мне их и безумно жаль
Сразу оговорю, что возможно моё высказывание будет выглядеть очень "заумно", но всё же попытаюсь: у нас (у человечества в настоящее время) в бОльшей степени развито эмоциональное тело, а ментальное - значительно в меньшей степени. Если бы было наоборот, то легко было бы умом контролировать свои эмоции и "сводить их на нет" сразу же, чтобы они нами не управляли. И вот мы накапливаем-накапливаем кучу разных ненужных эмоций, причём чаще всего они из разряда "благими намерениями вымощена дорога в ад" (а мы-то полагаем, что высокоморальны :OO: ). А во время сна сами себя разоблачаем. Правильнее сказать, это делает наша душа - ведь она ничего не путает, так как регулярно (во время сна) возвращается "на родину" и по мере возможности осуществляет "перезагрузку" наших тонких тел.

umnik.gif smile87.gif i_love.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 окт 2018, 18:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
^)) у меня сегодня было несколько снов...просыпалась и не могла уснуть..а потом опять проваливалась
один расскажу, который посередине был...
смотрю на себя в зеркало на лице и и на руках маска цвета сливочного масла, толстым слоем нанесено, сбоку стоит молодой врач и уговаривает меня пойти лечь на кушетку, он мне будет эту маску снимать...стоят женщины, у них тоже эта маска, только она тонким слоем нанесена и не по всему лицу, а так по частям у кого лоб, у кого подбородок, у кого щека, у кого рука и эта маска при остывании начинает проявляться... и стоят девочки и хихикают глядя на нас и слушая диалог..
а я стою и вижу под маской что кожа у меня изменилась, нет возрастных пятен, нет морщин, цвет изменился...и понимаю что врачу нельзя ко мне прикасаться и что бы девушки тоже не видели того что сделал это крем-мазь...это же будет атомный взрыв эмоций..бедный врач..:))
начинаю шутить, а сама бочком, бочком, потихонечку делаю ноги..в другую комнату, где дверь закрывается... :)))смеялась ..от этого и проснулась :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 окт 2018, 18:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
расшифровка ребят с веджата

Цитата:
ОлегАнатольевич

9
960 публикаций

Опубликовано: вчера в 12:05
Вода голубого цвета-это бессмысленные разговоры на форуме и их много(почти перелилась через край).Остальное ваши переживания от практики,которую вы делаете или недавно сделали.


Цитата:
конструктор
Завсегдатай
конструктор
Форумчанин
6
3 324 публикации
ГородСССР

Опубликовано: вчера в 16:06 (изменено)
09.10.2018 в 11:32,
Снилось, будто мы/группа людей/ отдыхали в каком то типа санатория....мы уже уехали, а я почему то

можно трактовать так. Группа сформирована и реабилитируется (очищение которое всегда связано с водой или так очищение сознания через воду. а вода и есть сознание) далее.

Они (группа уехали) а вы отступили назад (что демонстрировали в разговорах со мной).Перед вами показали источник голубой чистый и холодный (информация), но вам милее родное (чувства) трава как и всей группе. Обычно трава мурава мягка и ласкающая. если колюча, нехожена и коленки достаёт. значит не туда бежите, указ, в прошлое, что и отразилось в тропинке (в протоптанных желаний)(буду возвращаться) и снова указ - край луга (край желаний), а за ним река, но уже с препятствием и характер препятствий говорит о многом, решето фанерное, распределительное, а слёзы и красота по теме жалости к себе и немощи от желаний.

Решето фанерное - дерево (стихия) те же чувства, они же и распределители.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB