Текущее время: 13 июл 2020, 00:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1045 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июн 2020, 10:48 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 83
Спасибо получено:
221 раз в 180 сообщениях
Salem&
Есть один момент , который вычислили, сюда попадают те кто пролетал мимо и их захватили и отправили жить на планету.
Возможно ты то же из захваченных. Поэтому не вписался, так как не для этой матрицы.
О смерти писала Надвеста, то что ты умер это хорошо, после физического перехода ты можешь открыть пространство и покинуть эту матрицу.
Враг не может это изменить. Слишком часто рвут пространство осознанные и уходят.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 июн 2020, 11:06 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 105
Спасибо получено:
581 раз в 443 сообщениях
ТАУ КИТА, есть ещё один момент, я не просто умер, я РОДИЛСЯ заново, взяв новый потенциал жизненной энергии, её надо трансформировать, и поглотить, раньше не выйдешь.. Это кстати диллема, с одной стороны - энергия даёт тебе Силу и безопасность во внешнем мире, с другой - она тебя удерживает в этом мире..
Я выбрал Силу и безопасность, т.к. это мне более понятно было, а слабость - нигде не приветствуется..
Это я думаю каждый решает для себя сам, - служение или взять Силу из источника, рискуя всем..

P.S. в любом случае - я не о чём не жалею, я получал то что было нужно, и даже был счастлив, в любой другой стратегии жизни я бы и этого не достиг, прожил бы несчастной серой мышкой, которая всех боится... а самое главное - был бы противен сам себе, такая жизнь ничего не стоит..
Я считаю не надо особо париться кто виновен в твоих бедах, надо париться что не выберешь лучшую возможность, исходя из того что имеешь..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 июн 2020, 16:46 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 105
Спасибо получено:
581 раз в 443 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
О смерти писала Надвеста, то что ты умер это хорошо, после физического перехода ты можешь открыть пространство и покинуть эту матрицу.

я так тогда не думал :D , ну да, выхода от сюда есть ДВА - я снизу вышел.. 8) .. там Сила этого мира.. я получил сознательный Опыт проведения её в свою Душу, это вне времени и пространства, т.к. это и есть энергия пространства-времени..

ТАУ КИТА писал(а):
Вчера чистила трубы на кухне и в ванной, когда мы въехали в квартиру увидела не проходимость канализации, попросила мужа почистить, купила турбо, но это не помогло, а вчера после работы меня просто псих взял., И когда я раскрутила то обнаружила что он ничего не чистил, и мне банально соврал.
Гофрированные трубы слива задерживают жир, остатки пищи и всё что не ушло с водой, и турбо тут не поможет, это надо сами трубы откручивать и промывать, растягивая.

то же хочу заняться, для профилактики..
ТАУ КИТА писал(а):
В последнее время как вышла на работу стала болеть поясница вернее поясничная полка:)) при чистках узнала что там у пеня собирается грязь из пространства, от людей, поэтому чиститься надо чуть ли каждый день

я то же раньше парился, но это как пытаться защититься от миллиардов бактерий что вокруг и внутри нас, лучшее средство - ИММУНИТЕТ..
Но в данном случае - сильное поле защитит, но для этого нужно быть постоянно осознанным и на пределе..да, выгораешь, а что делать..
Я когда в общаге жил, с кем мне только не приходилось общаться, причём это было 24 часа в сутки.. :rel:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 июн 2020, 08:10 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
221 раз в 180 сообщениях
Сегодня странный сон.
В городе где я родилась есть район с лесной полосой между ними две железные дороги. Одна на вокзал идёт вторая использовалась для загрузки угля и щебня эта доро7а заканчивается на открытом предприятии. Две дороги параллельные. Тупиковая часто зарастала маленькими деревцами это ещё при союзе происходило. Сейчас на ней уже деревья ростут.
Так вот вижу себя на этой железке вместе с другими людьми. Что они собирали не знаю, но я собирала странные половинки одного камня, камень коричневый матовый, чем то похож по структуре на керамзит только более гладкий и поры очень мелкие поэтому почти драгоценный. А так как он дорого стоит то его можно продать как кобошоны для разных работ. Ну для себя любимой собрать что бы сделать несколько работ. Потом я пошла между рельсами и там вместо перекладин было много гранита насыпано. Так было всегда, я любила туда ходить в детстве и выбирать красивые камни. А во сне поверх камней лежала картошка третьего сорта, и морковка. Мне стали кричать чего это я картоху собираю. Не отреагировала на замечания так как у меня другое было. И прихожу на этих же рельсах в дом, там мужик лет 60 что то ищет в серванте 30,60 годов, лакированный жёлтый. Сервант красивый массивный не ущербный
Спросила его как он умудрился его не выкинуть? Он стал что то говорить но я уже слушала, так как легла спать, просыпаюсь от того что меня обнимает неизвестный молодой человек, при чем, ему всё равно кто рядом спит. Ему главное прижаться и так спать.
Потом я рожаю мальчика, его забирают я опять где то чем то занимаюсь и возвращаюсь к ребёнку, а он лежит 5а подушке и рядом с ним сидит сестра, у малого капельница, я с ним здоровоюсь и спрашиваю как его зовут. Ребёнку всего день от рождения и он мне скрипучим звонким голосом отвечает, ты где ходишь не видишь мне иголку воткнули. Говорю ему что так надо видимо он себя плохо чувствовал. Он успакаивается и засыпает.
Всё.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
14 июн 2020, 01:09 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2905
Спасибо получено:
1254 раз в 1020 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
просыпаюсь от того что меня обнимает неизвестный молодой человек

Наверное, это ВАСИЛИСК....

ТАУ КИТА писал(а):
Сервант красивый массивный не ущербный

ШКАФ-наследство( в частности родовые программы)... наверное сервант тоже( из этой оперы)....посуда означает людей ( как возможных участников присутствия) на игровом поле.....

Cпасибо сказано 
16 июн 2020, 03:50 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
14 июня меня вырубило прям по щелку почти сразу после ужина...... даже сопротивляться не могла...хотя мне надо было после полуночи зайти дочери в Вегу( я ей помогаю, если ей не до того....) и попросить у меня ( в Веге)зёрнышко.....в общем...легла на диване в маленькой комнате на пару часов....но получилось иначе...проспала до 6.45 ( 15-го) ...только спала я очень специфически.... одновременно ощущая, что меня ОДОЛЕВАЕТ ЗЛОБА...и причину этой злобы я знала...дело в том, что перед этим 13 июня ( я расскажу далее, когда буду описывать сон с 13-го на 14-е) я на компьютерный стол ( для эксперимента) поставила икону СПИРИДОНА... это покровитель моей дочери ...а в комнате, где теперь "мой кабинет", жила она ....с дочерью мы очень связаны( что, наверное, естественно.....) и всё, что я понаставила на столе, который был куплен когда-то для неё, очень сильно влияет на дочь( и события, происходящие вокруг неё...)
когда-то в шкафу спальни у меня лежала совсем маленькая( наверное 3,5см х5см)икона Спиридона на верхней полке...и очень способствовала тому, чтобы шкаф наполнился шмотками.....мне может столько и не надо...но "Спиридонова коробочка"-это "чего изволите".....потом я купила икону Большую( на сусальном золоте).... и решила её повесить над шкафом...и тут...у мужа резко испортился характер..... конечно в некоторых вопросах он у него и так не сахар, и "перестрелять-перевешать" воров и предателей, а свидомых "под танк" я периодически слышу, но сие быстро мной пресекается( чтобы пространство не засорял...)...в этом случае агрессия просто начала зашкаливать..... поэтому я икону сняла и убрала в запасник.....но тут посоветовавшись с ИЦЗИНом ( дважды подряд выпадала 46 гексаграмма ПОДЪЁМ) достала, решив, что на мужа здесь( на этом столе) она никак не повлияет...и она действительно не повлияла .... она СТАЛА ВЛИЯТЬ НА МЕНЯ......
короче проснувшись, я её снова убрала...и всё..... постепенно успокоилась...... потом легла досыпать в спальню.....много чего снилось, но уже ушло..... ( да и ничего интересного особо....)... проснулась около 12 дня.... причём меня из сна просто выкинули.....а последним, что я видела на "границе" и было самым интересным.... и я чётко понимала, что это уже не сон , а ВИДЕНИЕ...... будто я смотрю в окно( лёжа в постели), за окном растёт дерево,которое в реале растёт перед кухней....на самой верхушке сидит гладкошерстный кот( окрас которого по науке называется чёрный тигровый... )и смотрит на на меня...
цвета такие
Изображение

а морда такая
Изображение

а ниже примерно на 1,5м ,немного замаскировавшись листвой, сидит кот чёрный и тоже на меня смотрит.....у меня же возникло чёткое ощущение-понимание, что меня просто ОХРАНЯЮТ......потом я очухалась...и решила ещё немного ( минут15-30) полежать-понежиться....однако где-то через 10 минут я услышала кошачьи вопли из большой комнаты....длилось это наверное пару минут, и я пошла к мужу на подмогу...вся комната была в шерсти, а он стоял и колотил полушкой по клубку дерущихся ( смертным боем) котов, но это особо не помогало.....я побежала за щёткой( а-ля швабра), но коты ,когда я вернулась ,видимо уже поняв, что сейчас будут мной реально биты , "поддались" подушке и разбежались , но шипели..... муж сказал, что за щёткой бежать не рискнул, потому что боялся, что они друг друга загрызут.....
а вечером (14-го) перед случившимся было вот что..... я взяла в руки Фанурия , который стоит (справа сбоку) у меня на компьютерном столе на верхней полке, чтобы рассмотреть, чем эта икона отличается от других моих икон этого же святого..... под иконой Фанурия на полке ниже( но лицом ко мне) находится икона СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО...
Фанурия я своим защитником особо никогда не считала( он занимается глобальными вопросами....и защищается меня как принадлежащую человечеству....)...а вот Сергий -это иное......это мой крёстный отец..... об этом мне "сказали"..... я спросила почему, ведь крестила меня бабушка одна?...на что получила ответ, что ОН СТОЯЛ РЯДОМ..... и это действительно так...меня крестили в его церкви..... рядом с иконой Сергия на полке стоит маленькая( да удаленькая) икона Св. Екатерины( так звали мою бабушку)....икону Спиридона я поставила лицом ко мне на верхнюю полку, на которой находится и Фанурий,только с другой стороны принтера.... взяв в руки икону Фанурия(лицом к себе),я создала ПРОГРАММУ, оживив дополнительной психической энергией в результате створа.....именно отражением этой программы была драка котов.....
однажды я немного двигала стол( чего-то под него упало)и икона Сергия у меня упала.... только упала не полностью, а наклонилась градусов на 30 вперёд и опёрлась на хрустальный колокольчик, что стоит перед ней..... стояла она так долго..не меньше месяца...не упала ведь полностью, а почти в нормальном положении...поэтому я и не поправляла.... а вот, когда у меня всё-таки до неё руки дошли( и я поправила,т.е.дотронулась, вернув вертикальность)мне приснился СОН... я увидела СОБЯНИНА...только увидела его не таким, как он выглядит, а ПРЕОБРАЖЁННЫМ..... тогда я даже несколько дней его ругать не могла, потому что образ стоял перед глазами...и было чёткое ОСОЗНАНИЕ, что и Собянин в очистительном процессе находится тоже..... он часть нас..... но потом его намордники и постоянные пугалки держать всё лето дома образ смыли.....
про связь Мотора с Фанурием( аспектом Арх. Михаила), а Васи Домового с Сергеем( Сергием), я уже писала в БЫТОВОЙ МАГИИ..... драка котов отражение конфликта (МИХАИЛА)Мишустина и (СЕРГЕЯ)Собянина...а причиной стал СПИРИДОН......
именно поэтому я написала , что у Мишустина Собяниным произошла очень серьёзная разборка из-за приезжих в Москве и денег, с ними связанных (viewtopic.php?f=12&t=36&p=37162#p37162 ) ...
почему СПИРИДОН проявился именно таким образом я напишу потом.... ( В БЫТОВОЙ МАГИИ, расскажу, что случилось 14 июня ,когда гуляла с собакой.....)

ну а если обо мне, то у Спиридона и Сергия вероятно разные взгляды на то, как меня защищать......и связано это с мировоззрением каждого....

p.s. забыла сказать... Мотор опять порвал Васины бусы...но я всё починила...правда ришлось две бусины (большую и маленькую) новые добавить, потому что две из бус куда-то закатились...
сил у Васи и Мотора примерно одинаково...инициатором драки был Мотор...встретились коты в двери( в створе)...один в большую комнату входил,а другой из комнаты выходил...

Cпасибо сказано 
16 июн 2020, 15:04 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сегодня приснился сон,который много чего мне объяснил.....
рассказывать сон и почему приснился не буду( чтобы не обвинили в оскорблении чувств верующих..... )... но вот что я поняла... КЛЮЧ-это муж.... СОВА- это человек( мужчина), причём с двумя ликами( оба высокие итальянцы, но один худощавый, другой поздоровее и он МЭР города и очень богатый человек), т.е. два мужчины...
Сова на Васе была двусторонняя, ключ односторонний.... короче говоря, конструкцию из трёх элементов я с него сняла, а вместо неё на бусы повесила знак доллара( висел на чём-то, как украшение ...)...я не знаю, как это будет работать, но посмотрю... просто кулона для Васи у меня пока нет, а когда доеду до ювелирного- не понятно...мне от одной мысли о наморднике и перчатках на руках плохо становится.... что делать с конструкцией не знаю тоже.. разламывать( разделять на элементы) или нет....выходит, что нельзя было отдавать Васе, ПОСЛАННОЕ МНЕ( свои кулоны)...на животных же можно одевать только то, что куплено специально для них...

и ещё один вывод.... СОВА на руке АФИНЫ -это МУЖЧИНА....причём не один.... сколько перьев, столько мужчин...Савченко ,о которой писала, что её посадили в тюрьму аккурат, когда у прежней "медной" Афины рука отбилась и я статуэтку отправила в нижние миры( через мусоропровод),заменив на "серебряную", однозначно лесбиянка...наверное мне это было знаком, но я этого не поняла.... мужчины в серых плащах( разной степени серости), которых постоянно во снах вижу- это КОЛЛЕКТИВНАЯ СОВА, а НЕ коллективная АФИНА......наверное, сколько перьев столько мужчин...получается, что две девушки в сером белье( из сна)- это скорее всего Горгона и Эгида, а не Эгида и Сова(как я предполагала прежде).... хотя кто их знает... может быть одна девушка натуралка, а другая лесбиянка...

Cпасибо сказано 
18 июн 2020, 01:42 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
не знаю, как сейчас "пойдёт и насколько меня хватит....поэтому для начала расскажу СОН, что приснился дочери( она мне вечером его поведала...)...быть может, для кого-то это будет информацией к размышлению....
СОН был ,в общем-то, не сон, а целый полнометражный шикарно-ярчайший ГОЛЛИВУДСКИЙ ФИЛЬМ ( со всякими спецэффектами....)...дочь же в основном являлась сторонним наблюдателем ... "героев" фильма "играли" известные зарубежные актёры....
КОСМОС(всякие "звёздные "картины неописуемой красоты....).... где-то в глубинах космоса находится КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ типа Вавилон-5, но только гораздо меньше..... на ( постоянно вращающуюся вокруг своей оси )станцию прилетают экспедиции( с различными целями...)... скорее всего она является неким "перевалочным пунктом.... "...дочь наблюдает за приближением к станции космического корабля и его стыковку.... на поверхности станции появляется какое-то ПЯТНО...оно увеличивается в размерах и в него( сформировавшийся шлюз) влетает корабль... команда расселяется по каютам( нормальные благоустроенные комнаты).... потом бла-бла-бла( общение команды корабля, общение с сотрудниками станции...)...затем вновь прибывшие собираются на смотровой площадке.... работают... а дальше на пути станции возникает облако ( бытового мусора)... потом случается непонятное.... внутри облака находится маленький молоточек...он подлетает в окну и бьётся об него несколько раз... в результате появляется маленькое отверстие , которое быстро разрастается и происходит что-то типа глобального взрыва стекла , прям как в фильме " Вспомнить всё " со Шварценеггером...только никого не корёжит, а люди просто умирают из-за нехватки кислорода...однако, пока "процесс развивался"некоторые успели выбежать и спрятаться в своих комнатах, видимо они обладали качествами герметичных отсеков.....у всех шок.... приходят постепенно в себя....с внешней стороны станции появляются машины с огромными щупальцами и начинают ремонтировать( восстанавливать) защитный стеклянный экран...командует машинами главный инженер станции...дальше дочь начинает РАССЛЕДОВАНИЕ, вселяясь то в одного героя( члена команды корабля ), то в другого... и выясняется, что всё, что случилось, на самом деле БЫЛО ДИВЕРСИЕЙ , которую организовал НАЧАЛЬНИК СТАНЦИИ с помощью Главного инженера....и смысл диверсии в том, чтобы ПРИКРЫТЬ КРАЖУ..... на борту станции в специально оборудованном хранилище находилось множество "капсул времени" очень красивого серебристого цвета, в которых хранились ПИСЬМА ДЕТЕЙ, написанные Санта-Клаусу...писчая бумага была под стать ( но несколько светлее) капсулам ( напоминающим концентрированную вибрирующую энергию) по цвету....листы разлинованы...помимо писем в каждой капсуле находились деньги( Доллары)....капсулы нужно было отправить в космическое пространство для того, чтобы они попали инопланетянам.... но начальник Станции решил деньги присвоить и , чтобы его не раскрыли, организовал пробой, и на него списал потерю.... дочь закончить расследование не успела, потому что проснулась...НО,,.. когда мне фильм рассказывала, то вдруг чётко поняла, что деньги- это ЭНЕРГИЯ, которую люди( дети) отдают в качестве оплаты за реализацию ТРЕБ НИКОЛАЮ-УГОДНИКУ...
сон дочери приснился как компиляция того, что я понаписала в двух темах( Снах и Бытовой магии)и ролика АНТИВИРУСА, в котором он кого-то поздравлял " С Днём рождения" 16062020 на ОСОЗНАНИИ...
взрыв стекла некий аналог взрыва купола, когда китайцам поменяли подключение, присоединив частично к Православному Эгрегору, чтобы эпидемию остановить ( я сны рассказывала)... чтобы потушить австралийские пожары дождями , тоже на несколько часов "купол" взрывали,а потом чинили...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm
18 июн 2020, 05:02 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
я обещала рассказать сны, которые приснились с 13 на 14 июня....их было три....
начну с первого.... снится мне какой-то симпатичный мужчина ( лет 45) с хорошей рамой( фигурой) ростом под 180 и светлыми волосами ..... мужчина однозначно озабоченный, потому что делает "странные намёки", набиваясь в любовники...при этом у меня создалось впечатление(ощущение), что он женат, но это скрывает... потом вдруг я оказываюсь на верхотуре( высота наверное 20-ти этажного дома)...и мне надо спустится.... передо мной находится две шторы( аж до) земли, и я вижу карниз, на котором шторы висят...я бы по ним спустилась( съехала), но понимаю, что карниз меня не выдержит...откуда-то рядом появляется женщина, и мы с ней начинаем обсуждать, что же делать....она находит мощнейший винт,сделанный похожим на кран( как раньше в ванных и мойках стояли), который можно вкрутить безо всякой отвёртки просто руками, и предлагает мне карниз к потолку прикрепить... если бы длина резьбы винта был больше, то я так и поступила, но она недостаточна, чтобы надёжно закрепить карниз и он выдержал мой вес, когда буду по шторам спускаться вниз... я начинаю утверждать , что в данном случае мне может помочь только МЧС.... в этот момент откуда-то возникает озабоченный блондин.... он отдаёт мне ключ, вернее пристёгивает его к моей связке ключей(два или три не помню...скорее три....)..мои ключи светлее по цвету...а его ключ более серый... и говорит, чтобы я его(ключ) не потеряла, потому что таких ключей только два( и больше нет запасных ...прям как в "Королевстве кривых зеркал") ...а ключ вроде как от его квартиры( второй ключ у него...)...потом мне начинает снится следующий сон.....
а сейчас объясню, что мне приснилось..... 13 июня я, забравшись на стремянку, перевесила икону Арх. Михаила...т.е. создала СТВОР( дотронувшись до иконы...)... рядом со мной в тот момент действительно находилась штора( иконы висят за шторами)... повесили икону Арх. Михаила рядом с иконой " Благоуханный Цвет" т.е. фактически мой сон-это отражение того, что я стою на верхотуре, а рядом женщина и мужчина....почему мужчина женатый( да потому что у него Архея Вера) ...набивается в любовники означает , что готов поделится своей энергией...более того, отдаёт мне ключ Археи Веры.... значит я,когда прихожу( т.е. обращаюсь) к нему на какое-то время становлюсь женой(любовницей)....там же ещё висит икона Христа, видимо это и есть МЧС...Христос-Спаситель-Спасатель...

остальные два сна напишу позже...

Cпасибо сказано 
LifeForm
19 июн 2020, 03:03 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сон второй(приснившийся с 13 на 14)
вижу я во сне кошку(молодую)....лежит на спине и балдеет( пускает пузыри) после секса( который происходил вовсе не как положено у животных , а в позиции, называющейся у людей супружеской ...)...партнёра(кота) не вижу, но есть ощущение его присутствия....кошка довольно мелкая(подросток) серебристо-голубая тигровая
чем-то на эту похожа
Изображение

я с ужасом понимаю, что теперь она родит котят ...и начинаю "страдать", что же с этим делать......в этот момент появляется мужчина лет 60-ти( не меньше) в старом сером пиджаке и предлагает мне забрать кошек в деревню( у него типа приюта)....я обрадовалась и уже почти согласилась, как вдруг откуда-то приходит ОСОЗНАНИЕ, что на самом деле мужичок не занимается благотворительностью, а с них шкуру обдирает, чтобы получить МЕХ...
что было потом не помню.... затем стал снится сон третий...
объяснение.... я писала, что 13 июня поставила на полку компьютерного стола СПИРИДОНА...когда икону ставила, у меня ( с этой полки) падали три предмета( один дважды) с этим сном связаны два....
Изображение

вообще-то это тигр(ица) , но проявился(лась) во сне , как кошка...упал(а) на пол....
Изображение

зелёный дракон упал дважды, но не на пол, а на сканер, который стоит на столе...
Изображение

третий персонаж не падал...он просто стоял рядом с драконом и тигрицей...
Изображение

вероятно этот тигр -самец( партнёр кошки)...я до него не дотрагивалась, т.е. не создавала СТВОРа, поэтому во сне его и не видела, но чувствовала присутствие рядом....
продолжу в следующем сообщении....( отправляю, чтобы не пропало....)

Cпасибо сказано 
19 июн 2020, 03:39 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
мужичок в потёртом сером пиджачке....
на полке, на которую поставила Спиридона, с другой стороны принтера( рядом с Фанурием, но лицом ко мне) находится маленькая иконка( 3,5х5) "ЖИРОВИЦКАЯ"
Изображение
она( конкретно эта) у меня чётко ассоциируется с подругой дочери, фамилия которой ( хоть и другая, но)очень напоминает КОШКОДЁРОВУ... вообще же икона ЖИРОВИЦКАЯ связана с ЛАКШМИ и Сбербанком..... СПИРИДОН ( его коробочка)-это тоже БАНК( дающий в долг.... )...получается, что Спиридон програмно совместился с маленькой Жировицкой и стал КОШКОДЁРОВЫМ... и помог ему в этом упавший дракончик( иначе бы он Кошкодёровым не стал....)..... в этот же день я перевешивала икону Арх. Михаила... а АРХ. МИХАИЛ УБИВАЕТ ДРАКОНА....
14-го я гуляла с собакой и дважды делала замечания приезжим мусульманам ( дракон зелёный) по поводу того, что они плюются шелухой семечек на тротуар..... (в каждом их нас независимо от вероисповедания дракон может быть, а может и не быть...дракон-несовершенство...гордыня....).... почему молодую женщину с детьми я увидела кошкой.... потому что писала( в "Бытовой магии" viewtopic.php?f=12&t=36&p=37183#p37172 ), что во мне по нарастающей стала просыпаться САМКА, которая чувствует покушение на ареал обитания её потомства (у девушки трое есть и она ещё будет рожать...)... к тому же Фанурия( а-ля Мишустина) и Сергия( а-ля Собянина) я тоже видела во сне "котами" (viewtopic.php?f=15&t=92&p=37186#p37169 )

третий сон расскажу уже не сейчас( пора спать...)

Cпасибо сказано 
20 июн 2020, 04:07 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сон третий( что приснился с 13 на 14)......
он был самым продолжительным и насыщенным, но пока собиралась рассказать, по большей части уже ушёл.....но это мелочи, потому что самое главное помню.....
в общем, нахожусь я в среде верующих( в каком-то храме) и начинаю вести пропаганду, излагая свои взгляды на ПРАВОСЛАВИЕ..... вокруг меня в основном женщины.....и тут начинаются всякие вопли...меня обвиняют в ЕРЕСИ....на эти вопли( прежде всего , чтобы не случилось САМОСУДА) приходит вооруженный отряд мужчин, который собирается меня отвести в ИНКВИЗИЦИЮ.... понятно, это не средневековая инквизиция...а какой-то отдел (ПАТРИАРХИИ), где мне собираются устроить разбирательство (и обструкцию....).....тогда ПРОШУ БОГОРОДИЦУ ЗАЩИТИТЬ МЕНЯ..... и в этот же момент стена храма начинается деформироваться и из неё формируется голова и потом тело КАМЕННОГО ИСТУКАНА , готового уничтожить любого, кто попытается причинить мне вред.... тогда начальник стражи решается вести меня не в инквизицию, а к ПАТРИАРХУ ( для разговора....).... и мы идём...и оказываемся у нас на кухне.... Кирилл стоит перед окном( у стола)в блекло-синей одежде,а перед ним висит на вешалке( на кронштейне) ЗОЛОТАЯ РИЗА , которую он собирается одеть поверх синей.....о чём-то говорю с Патриархом, но он никакого недовольства не выражает и претензий мне не предъявляет... потом я вижу, как на пол падает полбуханки чёрного хлеба( кирпичиком)... я понимаю, что ХЛЕБ испачкался и его надо продезинфицировать...беру отпариватель и со всех сторон обрабатываю поверхность ... делаю это потому, что знаю, что больше чёрного хлеба скорее всего нет, потому что муж вечно его( именно чёрный хлеб) мало покупает...исключительно по надобности и без запаса( мы выкинули с кухни сервант и теперь хлеб хранится только в хлебнице, а там место ограниченно....) .... цвет хлеба точно такой же , как цвет хлебницы( стоящей на столе)....

расшифровка будет в следующем сообщении.....

Cпасибо сказано 
20 июн 2020, 05:05 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
третьим предметом, который у меня упал, когда я ставила на полку компьютерного стола СПИРИДОНА, была вот эта "ЗОЛОТАЯ" зажигалка.... только она упала не вниз, а на полку( стояла вертикально, а приняла лежачее положение) ...на ЗАЖИГАЛКЕ объёмное изображение СОБОРА ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО.....
Изображение

когда я оказалась на кухне, то увидела патриарха , стоящего у окна как раз в том месте, где у него над головой висела иконе ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО....а икону я повесила таким образом, что Церковь в руках Святого чётко ориентирована ( в пространстве моей квартиры) на строящийся ХРАМ( вернее он уже построен, но ещё не отделан....) АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, который находится совсем рядом с моим домом.....
у меня икона точно такая же икона
Изображение

блёкло-синяя одежда патриарха была по цвету очень похожа на цвет накидки на голове князя....

когда проснулась, потому что муж зашел в спальню, я ему рассказала, что во сне видела Кирилла...и он не удивился, а сообщил, что ТРИ часа у патриарха был бенефис (по телеку транслировали ОСВЯЩЕНИЕ ГЛАВНОГО ХРАМА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ ....)... и причащались одни тётки и лишь один лысоватый мужичок , который видно больше всех наворовал...а сам он(муж) всё ждал будет ли Евкуров крестится или нет...но этого так и не показали...

ЗОЛОТАЯ зажигалка с Собором Василия Блаженного - это ЗОЛОТАЯ РИЗА....
зажигалка с СОБОРОМ( ХРАМОМ) Василия Блаженного......зажигалка упала .... я за неё схватилась(создала Створ), чтобы вернуть в вертикальное положение, поэтому ОКАЗАЛАСЬ В ХРАМЕ.....
ПАДЕНИЕ- обвинение в ереси и угрозы... Сам же СПИРИДОН, которого я в тот момент ставила на полку( тоже Створ), в своей жизни провел "множество религиозных внутриконфессиональных дискуссий", отстаивая свои воззрения( в том числе совершая чудеса по трансформации материи на глазах у всех....)...

Патриарх освящал ГЛАВНЫЙ ХРАМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ.....получается я его увидела готовящимся к освящению ( стоял в точке самой близкой в моей квартире к Храму Александра Невского(князя-воина защитника Руси и одного из НЕБЕСНЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ АРМИИ)....

ХЛЕБ..... на полке, на которую ставила Спиридона стоит ФАНУРИЙ...а Фанурий- это ПИРОГИ.....к тому же Фанурий военный..... Хлеб это хлеб от военных.... чёрный , потому что выпал из ( тёмно-коричневой) ХЛЕБНИЦЫ( КОРОБОЧКИ), стоящей на столе....
наша хлебница чуть темнее, пожалуй, как боковые панели...
Изображение
СТОЛ- это ПРЕСТОЛ.... на самом деле мы давно такой хлеб не покупаем... а покупаем маленькие порезанные буханочки....поэтому во сне был чистый символизм..... дезинфекция отпаривателем, я думаю, связана с эпидемией.... или возможно некий аналог каждению....да...отпариватель стоит у меня в комнате в метре от компьютерного стола... вероятно я его задела, когда подходила у столу с иконой...

ПОЛ.... это некий аналог максимального опускания в материю( ну на уровне моего этажа, разумеется...)..... некий аналог сна , где , чтобы "увидеть вирусы"( как маленьких человечков с 10 сантиметровыми туловищами и непропорциональными 15 сантиметровыми "огромными" головами), я должна была лечь на Землю, у входа в метро( нижние миры) рядом Храмом Всех Святых на Соколе........

Cпасибо сказано 
LifeForm
21 июн 2020, 20:17 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
221 раз в 180 сообщениях
Уснула рано, просыпалась часто.
Мне сказали что я стонала и говорила.
- Очень тяжело нажимается курок, пистолет позолоченный....это я говорила..но сам сюжет не помню так как сознание было не во сне, сознание решало проблемы на работе и обдумывало как изменить ситуацию..над взаимосвязями..и причинами в самих людях.

В общем произошло раздвоение. Два сновидения одновременно, без наложения и незнания о совместном прокручивании..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика, LifeForm
24 июн 2020, 00:11 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Вообще-то, сегодня я собиралась писать совершенно о другом и в БЫТОВОЙ МАГИИ....
но, пока на кухне картошку жарила, позвонила дочь и в частности рассказала, что видела сегодня два сна...первый очень красивый, в котором находилась в БОЖЕСТВЕННОМ МИРЕ, она не запомнила....а вот второй её "поразил" ( из разряда "ты не поверишь"...)... первый сон вероятно предназначался только дочери...а вот второй....второй приснился для меня.... он был иллюстрацией того, что моя программа работает.... итак по порядку....дочери приснилось, что она находится на какой-то кухне... видит совокупляющихся ( правда, я не уточняла, каким способом,...чего-то не сообразила...хотя... не столь важно...) мужчину и женщину... женщина Екатерина Климова...мужчина тоже похож на какого-то лысоватого актёра...после этого дочь начинает избивать женщину за то, что она не в любви сливается, а СОВОКУПЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ПОХОТИ....после этого дочь берёт КОФЕЙНИК и выливает из него кофе на голову актрисы....

теперь я объясню, почему дочери приснился этот сон... я уже много раз говорила, что она "мои глаза" и ЗОЛОТАЯ РЫБКА( которая на посылках, но обладающая свободой воли...) с СИЛОЙ ДУРГИ... вчера вечером я попросила Эгрегор, чтобы была нейтрализована та грязь, которую Михаил Шемчук выпустил в электронную среду в ролике о тантре..... вообще-то, я дважды садилась писать по поводу этого ролика, но останавливалась... сейчас же понимаю, что надо чуть-чуть объяснить... у меня есть кое-какие представления о том, о чём я успела услышать за 57 минут 16 секунд, которые смогла себя заставить послушать ролик( я именно слушала, играя в пиратов.... просто смотреть вообще бы не смогла...)...
ДИАГНОЗ ОДИН.... СЛЫШАЛ ЗВОН.....
ну во-первых, КАББАЛА И КАМАСУТРА -это одно и тоже.....меня долго вели как ребёнка (через ПРАВОСЛАВИЕ) за руку и объясняли, что я делаю( в церкви) ...поэтому не могу утверждать, что к выводу пришла исключительно логическим путём...это было бы слишком большой наглостью.... ПРОЗРЕНИЯ( инфа прям в мозг) составляют очень большую часть моих знаний....
во-вторых, тантра( как всполохи) живёт внутри меня.... я не знаю, откуда знаю...но знаю откуда-то...
исходя из первого и второго, (со своей колокольни) скажу ещё раз ( уже комментировала), что сварил товарищ кашу...потому что эта каша у него в голове.... я могу иконы поставить соответствующим образом и во сне увижу, что мужчина и женщина совокупляются, причём женщина находится сзади и выполняет "роль" мужчины.... а это будет всего лишь ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭНЕРГИЙ...

и третье... я (будучи богиней) детей зарождать его ( Шемчука) собачьими способами не стала бы ... но есть иерархия и сонм богов разной значимости.... там ножку в одну сторону поднимешь, родишь одну "чуду-юду".... а в другую- другое "чёрт те что"...да и вкусы у всех разные... вон Зевс оплодотворённую МЕТИДУ скушал, и сам Афину из головы родил...
и ещё относительно Шемчука ...ТРОН ( ЗНАМЕНИЕ) и положение сидя и его( Шемчука) собачье совокупление,приводящее к склещиванию - это НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!
БОГОВ РОЖДАЮТ БОГИ!!!

вернусь ко сну... ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА....
Екатерина( кетер на уровне ЗЕМЛЯ)- это нижний аспект ФЕОДОРОВСКОЙ(моей родовой иконы)... ролик Шемчука(" создавший бурю в стакане воды") , разместила Таня ( ТАУ КИТА), которая является одним из проводников этого( ФЕОДОРОВСКОЙ) канала....
Климова ... КЛИМ....биджа любовной страсти КАМЫ...
22. КЛИМ — биджа Бога любовной страсти Камы. К — означает Камадэву и Кришну, Л — Индра, И — радость и удовлетворение, нада и бинду указывают на Того, Кто приносит счастье и избавление от печали.
https://satyavan.livejournal.com/6857.html

что означает (вылитый на голову)кофе не знаю... но скорее всего это из разряда того, что когда мой первый кот(в этой квартире) Тимоха кого-нибудь( из котов) бил на улице( выпрыгивал из окна, чтобы погулять....), то потом на побеждённого писал....плюс этакая нейтрализация неверных мыслей раствором...
КУХНЯ...кухня место , где "готовится еда"...

да...ещё о Шемчуке... почему-то мне его конструкция( двое в одном платье) представлялась в виде двух пидоров.... видимо это ОН и его ТАНТРИСТ( "специалист"....) и захотелось добавить ещё несколько человек...чтобы получился паровозик...и дело не в том , что я такая-сякая... так их компашку "видят"...

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1045 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.