Текущее время: 25 май 2019, 06:17

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны как отражение реальности
# 23928 Добавлено: 24 ноя 2018, 17:28 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1383
Спасибо получено:
1239 раз в 954 сообщениях
Salem& писал(а):
проснулся, счас поеду в магазин(заказал телик).. и поКа+неТ за :stop: был..
. :yes:
Изображение
YRTHVARETAS писал(а):
Хао Бро
(Х)РАБдоБРО(сь) :v: вРОСзЬ
YRTHVARETAS писал(а):
ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ
YRTHVARETAS писал(а):
МилпЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
YRTHVARETAS писал(а):
СУЩЕСТВ ГАЛАКТИКИ
В тДРугой каКЗнатЬ!
В тугой канат!
Генвик Люшин
“Как-то лазая с парнем,
у которого была очень старая
потёртая верёвка, я спросил,
как часто он её меняет.
“Каждый раз, когда она рвётся!”
– ответил он”.
ФОРУМ на Mountain.RU

«Умный альпинист всегда носит
страховочный ремень и подтяжки.
Два крюка – хорошо. Три – лучше».
Из фильма "Вертикальный предел".

«Напрасны страх, тоска и ропот,
когда судьба влечёт во тьму.
В беде всегда есть новый опыт,
полезный духу и уму».
И. Губерман.

А путным людям, если возраст их за сорок,
Пора мозги свои включать без оговорок
Для постижения пропущенных уроков,
Иначе выйдут эти пропуски им боком.

В тугой канат сплетать все пряди воедино,
Чтоб смысл, обдуманный прошедшего картинок,
В своей основе переплёлся с мудрых школой
И тем согрел гиперпространство истин голых.

Тогда-то будет нам возможность закрепиться,
В дни ураганные с потоком вниз не смыться
Иль в полынье иметь надёжную основу
Для продолжения в дальнейшем жизни новой.

До сорока годков мы вправе ошибаться,
Под ветром гнуться, в хладной проруби купаться, -
Мы юны, свежи и себя порой не знаем,
Неудержимо упиваемся… не чаем.

Нас чья-то смерть ещё под дых всерьёз не косит;
Своя же – наглая – в Дубай!.. Бикини носит!..
Коль неустойчив груз (вне центра коромысло!),
Ты к сорока… не обретаешь с верой смысла.

Царит гармония, мурлычет совершенство:
В Любви и Братстве закрепилось твоё членство, -
Знать, пригодился наш канат в подъёмах-спусках!..
Знать, разбираемся не только лишь в закусках!

16 февраля 2016
Salem& писал(а):
Снилось что меня приняли как в общество-секту.. проходил какой-тот ритуал.. меня готовили, даже что то мазали на ноги вроде..
Подробно
. <=:)
Изображение
Salem& писал(а):
Подробностей не помню, но помню что мне надо было измениться, стать не как большинство, отринуть прежние привязанности..
Но как-то жёстко..
viewtopic.php?p=23927#p23927
YRTHVARETAS писал(а):
Зеркала в зеркалах
YRTHVARETAS писал(а):
СЕКТА без секты
вода=вОдНА(1)=в О!ДА/ДвАО(2) тРИ"О" <=:)
Изображение

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24038 Добавлено: 26 ноя 2018, 13:44 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1882
Спасибо получено:
903 раз в 708 сообщениях
Сегодня видела во сне Стража (СВ)... вернее не совсем видела....т.е. я просто знала, что он рядом...слева... но по порядку...поскольку соображаю я плохо(здесь и не здесь), то лишь пробегалась глазами по форуму... и , видимо, что-то где-то на задворках "осталось"... вот и приснилось...
сегодняшнюю ночь можно поделить на три части... в начале мне снилось что-то приятное... не помню что...просто по ощущениям...возможно, по райскому саду гуляла... потом центральная часть... тут два сна... а потом ещё что-то... и тоже очень мягкое... лёгкое... странно, что я и не просыпалась вовсе...но есть чёткое разделение ....
итак... сон первый...
Я со Стражем вхожу в комнату к сумасшедшему профессору...хотя почему он сумасшедший не понятно...я бы его скорее просто чудаковатым назвала... однако у меня в сознании было два определения СУМАСШЕДШИЙ и ПРОФЕССОР МОРИАРТИ... определения не мои...они "внешние"...профессор сидел вдалеке на расстоянии метров 5 от нас(входа в комнату) на стуле... на нём серый свитер, застёгнутый спереди... в комнате полумрак... в тот момент , когда мы со Стражем вошли в комнату , свет потух... и мы увидели ГОЛОВУ(тело профессора куда-то исчезло)...т.е. в темноте была видна БЕЛАЯ ГОЛОВА... ПЕЧАЛЬНОГО КЛОУНА.... в тоже самое время на внутренней части двери висела ещё одна голова... и эта голова была РОЗОВОЙ...вернее это не чисто розовый...немного в оранжевый отдаёт... профессор хотел нас напугать...разделив себя на две головы и разнеся их в пространстве...хотя я, конечно, очень сомневаюсь, что Стража этим напугать можно, но во сне я почему-то считала, что вполне даже как... поэтому крикнула ему, чтобы он глазам своим не верил, потому что розовая голова- это муляж... всё дело в том, что когда мы входили в комнату, то я в последний миг до того, как потух свет, заметила висящую на двери силиконовую полуголову-маску...вернее сказать, что это была даже четверть головы(правая передняя часть)... т.е. фокус профессора не удался... потом Страж куда-то подевался, а я стала с профессором беседовать... и спросила действительно ли он считает, что был в состоянии взломать наше сознание... на что "гипнотизёр" ответил, что мог бы не только по отдельности, но и объединённое(видимо волевым посылом...не знаю...) наше тоже... а потом... потом мы вышли из комнаты... профессор преобразился... это был уже не тот зачуханный чудик... рядом со мной стоял мужчина лет 65-70 с довольно длинными седыми с крупными кудрями волосами... чем-то напоминал Эйнштейна ...одет в красивый дорогой тёмно-серый в мелкий рубчик костюм (тройка с жилеткой, но костюм современный)... потом мы пошли по зданию(выходит, что в этом здании профессор и жил)... в этом здании я была много раз... очень много раз... могу назвать его в каком-то смысле ПУНКТОМ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ... великое множество отделов...здание сталинского типа с высоченными потолками и громадными коридорами....огромными приёмными....
мы шли по коридорам и мило беседовали( о чём помню, но к это чисто моё из прошлого ...и интересно "на выходе" лишь мне...)... было очень комфортно рядом с этим человеком...будто давно знаю...очень близкий... профессор решил отвести меня в "свою творческую лабораторию"... на свою кафедру... для чего мы спустились по лестнице... не парадной , а боковой... но всё равно она была достаточно широкой... в общем, спустились мы на второй этаж...профессор открыл передо мной дверь , пропустил вперёд( как воспитанный мужчина) и мы вошли...
а дальше... что было(какие тайны раскрыл) не знаю... потому что начался второй сон...

вот я и думаю, а кого же я во сне видела, если он не только мне запросто мозги сломать может( что, наверное, совсем не сложно), но и Стражу тоже...

Последний раз редактировалось Спика 26 ноя 2018, 14:18, всего редактировалось 11 раз(а).

Cпасибо сказано 
# 24039 Добавлено: 26 ноя 2018, 14:15 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
903 раз в 708 сообщениях
второй сон... в принципе фигня...но есть непонятный нюанс...
мы где-то с мужем отдыхали...наш отдых подошёл к концу и пришло время лететь в Москву...(внутри сна была некая длительность с пребыванием в гостинице...расчётом за проживание и питание...но это фон)... отдыхали мы не одни... было ещё несколько супружеских пар...и все сидели в какой-то комнате и ждали транспорт, чтобы отправиться в аэропорт... все кроме меня... я же пошла в соседнюю комнату, за таблетками, чтобы выпить и уснуть..хотя лететь всего три часа, но для меня и это пытка, потому что весь полёт сижу с пакетом в руках ( кстати, когда мужу сон рассказывала, он сразу же это понял...)... в общем...выпила я одну таблетку нежно-голубовато-зеленоватого цвета... но потом решила, что одной мне будет мало и решила достать из пузырька ещё парочку... и в это время услышала , как Стас Садальский( непонятно каким образом появившийся в соседней комнате) начинает "наезжать" на моего мужа... я в шоке, потому что прекрасно мужа знаю и ему только повод дай кому-нибудь в лоб врезать( если меня как сдерживающего фактора рядом нет)... начинаю лихорадочно искать пузырёк, но , видимо, натыкаюсь не на него... в результате у меня в руке оказывается целая горсть таблеток... но эти таблетки белые и малиновые...
смысл сна именно в этом... потому что акцент был на таблетках... только я его не понимаю.... все таблетки одинакового диаметра примерно 1см...форма типа летающей тарелки... покрыты блестящими оболочками разных цветов... белые(немыслимая белизна), малиновые(ярчайшие) и нежной бирюзы(голубовато-зеленовато)...
да и Садальский тоже как-то странно...
вот ещё что... в той комнате, где таблетки пила, вместо одного окна был выход к морю... т.е. прямо за стенами комнаты вода(но в помещение не проникала...)... и цвет воды такой же, как и у бирюзовых таблеток...только пенная сетка поверх......вода плещется, а внутрь не попадает, хотя доступ свободный(видимо силовое поле не позволяет...)

Cпасибо сказано 
# 24044 Добавлено: 26 ноя 2018, 20:00 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
Спика писал(а):
однако у меня в сознании было два определения С!!!УМАСШЕДШИЙ и ПРОФЕССОР МОРИАРТИ.

talking писал(а):
Немного о букве "С", алхимии и Алисе
viewtopic.php?p=23937#p23937
С(пика)=спи-Пи(О)КА
С(лово)/волоС. О!СЛОВооо/ОЛОВО С(ЕРЕбриСЬтое)
С(он)/НОоС(аФЕРА)
С(мерт)ь/метр(=глАВА КОН+сСОР-РЦИ+УМА) (У)МОРиаРТИ/О!ТРИ МИРА
Спика писал(а):
сегодняшнюю ночь можно поделить на три части...
НАС/САН тРОЯ 1.ПРАяВЬ
2. НеяАВЬ=НАВь-ВОЖДенИ!Я
3. Явь-эТОТы, а эТО ДО!(Мо)СЬЕ
ОзНАкомПВся от ИДО(Л), ВЕДь сОН/нОСь-этОСЛЕ(П)дСтвИЕ!!
talking писал(а):
Человек, как бы, лишился головы. Надо быть очень осторожным, чтобы ее вовсе не потерять.
Л Кэрролл "Алиса в стране чудес".
viewtopic.php?p=24018#p24018
YRTHVARETAS писал(а):
Вчера, 19:00
viewtopic.php?p=24021#p24021
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
talking писал(а):
человеку придется очень туго. Ведь он привык
КотДдДАЙ!!Ма-МОН(ет)У
talking писал(а):
кто то все решает.
В тДвоём МИ(3)РЕ(2)до(1) РазРЕзШАет..?
talking писал(а):
Гусеница
=ГоУСьударствАДеСНИ(ться=)ЦА, ТОТы О!БЫКнОВЕНный гРАБь/БАР(А)иН viewtopic.php?p=24017#p24017
viewtopic.php?p=24022#p24022
YRTHVARETAS писал(а):
Вчера, 19:06
viewtopic.php?p=24023#p24023
talking писал(а):
Рядом с ней двое...случайно?
viewtopic.php?p=24041#p24041
viewtopic.php?p=24042#p24042
Спика писал(а):
Сегодня видела во сне Стража (СВ)... вернее не совсем видела....т.е. я просто знала, что он рядом...слева...
Спика писал(а):
могу назвать его в каком-то смысле ПУНКТОМ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ... великое множество отделов...здание сталинского типа с высоченными потолками и громадными коридорами....огромными приёмными....
О!дНАжИды доВОД(Ы)илОСЬ/СОЛЬ(но) ПОйрУЛьИть, КОгДА МОР(ДЕР)ево ХО-хОТел/ЛЕтТтЕЛ мя от комПА-ПА О.Т.К.ЛьЮучить! :thank: НОвРУкХи-кХи УМЁНя ОКаЗаЛИсь/СИЛЬнЕЁ и длинЕЁ ИгРЕкХакциЯ не ПОйДВЕла viewtopic.php?p=24043#p24043 <=:)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
# 24050 Добавлено: 26 ноя 2018, 20:58 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 385
Спасибо получено:
630 раз в 477 сообщениях
phpBB [video]
2:15 :)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
# 24064 Добавлено: 27 ноя 2018, 02:15 
Администратор

Cпасибо сказано: 445
Спасибо получено:
1122 раз в 801 сообщениях
Спика писал(а):
.я бы его скорее просто чудаковатым назвала..

Сразу возник образ именно Эйнштейна, несмотря на отсылки к голове профессора Доуэля/не дочитав еще до Эйнштейна/
Мориарти -тоже гений, как и Эйнштейн
Эйнштейн и Доуль -отсылка к алхимии (клоун)/вспомним самую известную фотографию Эйнштейна
Изображение

Таблетки -Матрица
Спика писал(а):
выпила я одну таблетку нежно-голубовато-зеленоватого цвета... но потом решила, что одной мне будет мало и решила достать из пузырька ещё парочку...

Ты выпила одну таблетку, синюю -означает попытки забыть, кто ты есть на самом деле....
Спика писал(а):
да и Садальский тоже как-то странно..

Садальский -амплуа-юморист, шутник, клоун....

Почему при царях были шуты?
Потому что их всерьез никто не воспринимал и тайны при них особо не скрывали....

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика
# 24065 Добавлено: 27 ноя 2018, 02:21 
Администратор

Спасибо получено:
НОвРУкХи-кХи УМЁНя ОКаЗаЛИсь/СИЛЬнЕЁ и длинЕЁ ИгРЕкХакциЯ не ПОйДВЕла

Ты кого то придушил? :O

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24066 Добавлено: 27 ноя 2018, 02:45 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
903 раз в 708 сообщениях
LifeForm писал(а):
Ты выпила одну таблетку, синюю -означает попытки забыть, кто ты есть на самом деле....

а БЕЛЫЕ?... я "здесь и не здесь", даже если бодрствую( или сон)?... или СОН?
LifeForm писал(а):
Садальский -амплуа-юморист, шутник, клоун....

точно... особенно , если учесть, что он моему мужу говорил...
LifeForm писал(а):
Почему при царях были шуты?
Потому что их всерьез никто не воспринимал и тайны при них особо не скрывали....

Cпасибо сказано 
# 24067 Добавлено: 27 ноя 2018, 03:17 
Администратор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
начинаю лихорадочно искать пузырёк, но , видимо, натыкаюсь не на него... в результате у меня в руке оказывается целая горсть таблеток... но эти таблетки белые и малиновые...
смысл сна именно в этом... потому что акцент был на таблетках... только я его не понимаю.... все таблетки одинакового диаметра примерно 1см...форма типа летающей тарелки... покрыты блестящими оболочками разных цветов... белые(немыслимая белизна), малиновые(ярчайшие) и нежной бирюзы(голубовато-зеленовато)...

Спика писал(а):
а БЕЛЫЕ?... я "здесь и не здесь", даже если бодрствую( или сон)?... или СОН?

немыслимая белизна -белый цвет /где то недавно читала/ символизирует защиту, хотите стань "невидимым" -визуализируйте вокруг себя белый цвет.
Таблетки от непереносимости, от тошноты...проассоциировалось с моим последствием после выхода из тела/что был выход=поняла сейчас, до этого считала простым реалистичным сном.Отличие в том, что во сне произошло будущее, встала, пошла мыть посуду-а когда проснулась, долго не могла сообразить, вставала ли я реально, и чувство тошноты, когда сознание пришло в норму.
У меня тоже вестибулярка очень слабая, я вешаю на шею лук при дальних поездках, только это и спасает, никакие таблетки...ни пластыри не помогают.Мне достаточно минуты концентрации на телефоне в машине -и уже мутить начинает....

phpBB [media]

Всё думала, почему фантомный образ трудно было удерживать, теперь понятно-не хватало энергии.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24068 Добавлено: 27 ноя 2018, 03:23 
Администратор

Спасибо получено:
А про синюю таблетку-тебе же пришлось принять правила игры этого мира и "стать как все", чтобы была возможность общаться...А так, в арсенале(АРСЕН!/АоРС) у тебя три вида таблеток...и много, значит есть возможность принимать нужное по мере необходимости.

В Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона, аорсы сопоставляются некоторыми исследователями с аварами[2]. В осетинском языке есть слово Урс (дигор. Уорс), что означает «белый», в основе др.-иранское *auruša — «белый».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аорсы

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Спика
# 24070 Добавлено: 27 ноя 2018, 03:33 
Администратор

Спасибо получено:
Посадка на М АРС

https://news.yandex.ru/story/Apparat_NASA_prislal_pervyj_snimok_Marsa--47de924356f2b11909d7b262e4b15083?lang=ru&from=main_portal&stid=KSGAVwGRP-LjIZZ8gwAT&t=1543278270&lr=39&msid=1543278774.2015.140865.90406&mlid=1543278270.glob_225.47de9243

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24071 Добавлено: 27 ноя 2018, 03:36 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
903 раз в 708 сообщениях
LifeForm, как с тобой хорошо... всегда объяснишь доходчиво... в отличие от Стража, которого мне по полдня только переводить надо...

Cпасибо сказано 
# 24170 Добавлено: 01 дек 2018, 18:35 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
289 раз в 219 сообщениях
Снилось вчера ночью.. но хорошо запомнилось, всё Очень чётко, РЕАЛЬНО.. что говорит о развитии астрально-ментального тела..

Учусь я в какой-то элитной дорогой школе.. но я там как бы новичёк, и что-бы перейти в следующий класс(курс) и остаться дальше, я должен что-то ценное им принести на собеседование, мне почему-то подсознание перевело - нужно купить портфель за МИЛЛИОН.. :O ..
Я говорю у меня НЕТ таких денег.. но, со мной была какая-то подружка, которая мне помогала - говорит - ВСЁ будет нормально, она договориться.. и правда, выходит.. говорит ты ОСТАЁШЬСЯ..
Вокруг ПРАЗДНИК, все покрасились в яркие краски(лица).. я то же говорю хочу.. а мне (подружка) - говорит - не надо, будет не красиво.. хм, ну ладно..

Ещё видел массовую стройку, но перед этим исследовалась почва(там холмы-горы) какими-то хитрыми механизмами.. трудно описать, но я это видел очень чётко..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24172 Добавлено: 01 дек 2018, 18:41 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
630 раз в 477 сообщениях
phpBB [video]
:)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24174 Добавлено: 01 дек 2018, 19:19 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
630 раз в 477 сообщениях
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
# 24177 Добавлено: 01 дек 2018, 19:52 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
289 раз в 219 сообщениях
YRTHVARETAS
к чему ты выложил эти клипы на ветке про СНЫ???
если есть что сказать по теме - говори, а для флуда и клипов есть куча других веток.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24178 Добавлено: 01 дек 2018, 20:02 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
630 раз в 477 сообщениях
Salem& писал(а):
к чему ты выложил эти клипы на ветке про СНЫ???

phpBB [video]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
стРАЖ ВСЕлЕННой
# 24180 Добавлено: 01 дек 2018, 20:48 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
LifeForm писал(а):
Ты кого то придушил?
пРОСТо(р) ДАЛ/ЛАД ПОй руКАМ viewtopic.php?p=24174#p24174 АСеЭгОднЯ МНЕ/НЕМ ХО-ХОТели пРОиЗвести(х) вАМПУТацИю 100пы (=ганГхРЕНА :pardon: )...СВЕ(Т)рлО, ДрЕЛь, всчиТАйНЫх САН-АНТИуМЕтРАйХ от ЛАДыжкХи-кХи, ЕщЁ МИГ/ГИМн и О!ПЕРА-РеАкЦИЯ сНАчалАСь, ноСлЕВ-вой (З)НОгоЙ( ТОчНеё ИкГРОЙ МА-МАхНУЛь/ЛУНь) вСталЬ И.О.тПРАВИЛ.С.Я :dance4: на пОисКИ не ХИ-ХИруКргическИХ/ХИ-ХИ метоВдов леГуЧЕНИЯ, ВДРУГое лУЧеРЕЖьгДЕНегЬЯ smile88.gif
. :sorry:
НОуЖасОтОСОзнанья, чТУоЖИТЬ ПРИ!!!ИДИёОТвСЯ без прАВОЙ 100лПЫ, БЫЛь тАКТ РЕкАлен, чТОП(О)РоснУЛЬсЯ smile87.gif
. :wink:
Дай ЕщЁ вИДЕЛь/ЛЕДИ мнОГО ВЫпавшЕэГОСнега. веКсна. вскрыКвается РекА ото льДА/АД и затаПЛИвает ДажЕВЫсОКИе БЕрекГА, ВАЛЯ sosСНЫ СКОРнЯми/имя
phpBB [video]

ДевАУчата - сАмоЙтреть Вонлайн (быс)трейлер

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24182 Добавлено: 01 дек 2018, 22:04 
Администратор

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
Учусь я в какой-то элитной дорогой школе..

в снах что то я перестала учиться....неужели не в пользу?....))))

тут как то мысли такие были, вернее озабоченность....-я уже лет пять как ложусь спать 1-1,30 и позже ночью, а полезно вроде как в 22-23 ?
Есть какие наблюдения?

.СВЕ(Т)рлО, ДрЕЛь, всчиТАйНЫх САН-АНТИуМЕтРАйХ от ЛАДыжкХи-кХи, ЕщЁ МИГ/ГИМн и О!ПЕРА-РеАкЦИЯ сНАчалАСь

может намек на то, чтобы не язвить?
правая -в отношении мужского пола....или я перепутала?

Много воды -может какая то информационная волна?
Про сосны -омут из твоего ролика вспомнился....страшное зрелище

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24184 Добавлено: 01 дек 2018, 22:46 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
289 раз в 219 сообщениях
LifeForm писал(а):
в снах что то я перестала учиться....неужели не в пользу?....))))

тут как то мысли такие были, вернее озабоченность....-я уже лет пять как ложусь спать 1-1,30 и позже ночью, а полезно вроде как в 22-23 ?
Есть какие наблюдения?

ну мне учиться больше понравилось чем сбегать вечно из Тюрем :D
интересно, у меня как раньше - КИНО, можно смотреть часами..
Насчёт когда ложиться - не знаю, у меня таких проблем нет, я ложусь когда устаю, и хочется..
Понравился этот ПРАЗДНИК, как маскарад.. с разрисованными лицами, костюмами, я даже отдельных долго мог наблюдать, что самому захотелось.
Только не совсем понял - маскарад по поводу окончания учебного года, или начала..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24186 Добавлено: 01 дек 2018, 23:07 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
289 раз в 219 сообщениях
ну раз тут всем нравиться флудить, то и я.. ПОФЛУЖУ :angel:
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 24188 Добавлено: 01 дек 2018, 23:18 
Администратор

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
ну раз тут всем нравиться флудить, то и я.. ПОФЛУЖУ

Для стремящихся во всем видеть знаки ...флуда не бывает)))) smile88.gif smajlik-daj-pyat.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
стРАЖ ВСЕлЕННой
# 24193 Добавлено: 02 дек 2018, 05:31 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
903 раз в 708 сообщениях
сегодня(вернее уже вчера) проспала весь день... проснулась в три ночи.... было множество снов... разных... в том числе и Богнаталенку видела....но это всё так... главное вот что...

я с какой-то женщиной (лет 50) иду в церковь... вернее за компанию по пути...у неё что-то с работой( и нужна накачка) ... вроде Света зовут, но я точно не помню...церковь на Соколе...но внутри неё всё не так... "лубочная" она какая-то...да и персонажи?!!...но я ко всему привычная... и "эти внутренние знаки прочитала-поняла"... потом я выхожу(уже без женщины) пристаёт ко мне цыганка... я её культурно "посылаю"...она ответ обычное цыганское запугивание...тогда я ей говорю, чтобы заглохла и повнимательней посмотрела (своими "цыганскими глазами"...) КТО Я, а уж потом "выступала"... ну дальше дамочка начинает втирать , что я вся грязная...даже образ мне в сознание пытается послать..но он некачественный...даже не цветной... тогда я ей заявляю, что раз не видит, значит цыганка она не настоящая... И ТУТ,,, у дамочки происходит перещёлк... она становится выше ростом...одежда вся красная(с небольшим малиновым оттенком).... и НАЧИНАЕТ ВЕЩАТЬ(мне кажется она сама испугалась...),а на генеральском доме , который прям у церкви,на стенах появляется множество огромных цветных игранов(ошибку допустила...хотела написать экраны... но ошибка правильная... т.е. на каждом экране происходит действо)... первое, что ЗАВОПИЛА( и менно завопила...это наиболее точное слово...потому что женщины не было, а чистая экзальтация... ) так это про короля Артура(как исток)...дальше (всё в том же трансе) понеслась инфа о глобальном из разряда того, что Салем увидеть может... но я рассказывать не буду, чтобы ТАУ не пугать... тем более, что это уже прошлое....)
что для меня во сне самое важное...и что должна понять...но пока туман...
на одном из экранов вижу себя на зелёной лужайке В ОБРАЗЕ ВЕСНЫ... в руках деревянные свежевыстроганные грабли( зубцы деревянные тоже...)... изготовлены из очищенных от коры ветвей дерева различного диаметра ... грабли очень светлые... и вот этими граблями я луплю какого-то мужика... а на другом экране, что под "весной" , лежат двое( возможно гомики) под синим одеялом и рядом с ними стоит третий...
нижний экран меня не касается...просто запомнила, потому что рядом... главное, что понять должна, так это о себе...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
# 24196 Добавлено: 02 дек 2018, 18:13 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
105 раз в 86 сообщениях
Спика
в личку мне напиши...сверим :)
гномики есть ..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
# 24211 Добавлено: 02 дек 2018, 23:59 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1547
Спасибо получено:
1455 раз в 1078 сообщениях
Спика писал(а):
главное, что понять должна, так это о себе...
Приснилась мне Баба-Яга - ничего так себе "высоковольтная подстанция" по мощности! Аж во сне ощутила её силушку. И она со всей этой дури на меня налетела. Но видя что я не испугалась и что у меня нет "шкурного" интереса к делам её хозяина, она присмирела, и мы с ней даже как-то поладили. А сцена эта происходила во владениях какого-то очень могущественного господина, который не обращал на меня никакого внимания, но строго следил за тем чтобы порядок во всём соблюдался неукоснительно. Когда я проснулась, решила что это был хозяин подземного царства Кащей Бессмертный...
Salem& писал(а):
ну раз тут всем нравиться флудить, то и я.. ПОФЛУЖУ

smajlik-daj-pyat.gif
phpBB [media]

2:16 smile56.gif

LifeForm писал(а):
Ты кого то придушил?

"Шила в мешке не утаишь"....
connie_1.gif
ТРУпТаНЯ

:D

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.