Текущее время: 11 дек 2018, 16:36

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Сны как отражение реальности 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено:
933 раз в 709 сообщениях
Баллы репутации: 145
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Сны как отражение реальности
Salem& писал(а):
проснулся, счас поеду в магазин(заказал телик).. и поКа+неТ за :stop: был..
. :yes:
Изображение
YRTHVARETAS писал(а):
Хао Бро
(Х)РАБдоБРО(сь) :v: вРОСзЬ
YRTHVARETAS писал(а):
ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ
YRTHVARETAS писал(а):
МилпЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
YRTHVARETAS писал(а):
СУЩЕСТВ ГАЛАКТИКИ
В тДРугой каКЗнатЬ!
В тугой канат!
Генвик Люшин
“Как-то лазая с парнем,
у которого была очень старая
потёртая верёвка, я спросил,
как часто он её меняет.
“Каждый раз, когда она рвётся!”
– ответил он”.
ФОРУМ на Mountain.RU

«Умный альпинист всегда носит
страховочный ремень и подтяжки.
Два крюка – хорошо. Три – лучше».
Из фильма "Вертикальный предел".

«Напрасны страх, тоска и ропот,
когда судьба влечёт во тьму.
В беде всегда есть новый опыт,
полезный духу и уму».
И. Губерман.

А путным людям, если возраст их за сорок,
Пора мозги свои включать без оговорок
Для постижения пропущенных уроков,
Иначе выйдут эти пропуски им боком.

В тугой канат сплетать все пряди воедино,
Чтоб смысл, обдуманный прошедшего картинок,
В своей основе переплёлся с мудрых школой
И тем согрел гиперпространство истин голых.

Тогда-то будет нам возможность закрепиться,
В дни ураганные с потоком вниз не смыться
Иль в полынье иметь надёжную основу
Для продолжения в дальнейшем жизни новой.

До сорока годков мы вправе ошибаться,
Под ветром гнуться, в хладной проруби купаться, -
Мы юны, свежи и себя порой не знаем,
Неудержимо упиваемся… не чаем.

Нас чья-то смерть ещё под дых всерьёз не косит;
Своя же – наглая – в Дубай!.. Бикини носит!..
Коль неустойчив груз (вне центра коромысло!),
Ты к сорока… не обретаешь с верой смысла.

Царит гармония, мурлычет совершенство:
В Любви и Братстве закрепилось твоё членство, -
Знать, пригодился наш канат в подъёмах-спусках!..
Знать, разбираемся не только лишь в закусках!

16 февраля 2016
Salem& писал(а):
Снилось что меня приняли как в общество-секту.. проходил какой-тот ритуал.. меня готовили, даже что то мазали на ноги вроде..
Подробно
. <=:)
Изображение
Salem& писал(а):
Подробностей не помню, но помню что мне надо было измениться, стать не как большинство, отринуть прежние привязанности..
Но как-то жёстко..
viewtopic.php?p=23927#p23927
YRTHVARETAS писал(а):
Зеркала в зеркалах
YRTHVARETAS писал(а):
СЕКТА без секты
вода=вОдНА(1)=в О!ДА/ДвАО(2) тРИ"О" <=:)
Изображение

24 ноя 2018, 17:28
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 1303
Спасибо получено:
683 раз в 536 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Сегодня видела во сне Стража (СВ)... вернее не совсем видела....т.е. я просто знала, что он рядом...слева... но по порядку...поскольку соображаю я плохо(здесь и не здесь), то лишь пробегалась глазами по форуму... и , видимо, что-то где-то на задворках "осталось"... вот и приснилось...
сегодняшнюю ночь можно поделить на три части... в начале мне снилось что-то приятное... не помню что...просто по ощущениям...возможно, по райскому саду гуляла... потом центральная часть... тут два сна... а потом ещё что-то... и тоже очень мягкое... лёгкое... странно, что я и не просыпалась вовсе...но есть чёткое разделение ....
итак... сон первый...
Я со Стражем вхожу в комнату к сумасшедшему профессору...хотя почему он сумасшедший не понятно...я бы его скорее просто чудаковатым назвала... однако у меня в сознании было два определения СУМАСШЕДШИЙ и ПРОФЕССОР МОРИАРТИ... определения не мои...они "внешние"...профессор сидел вдалеке на расстоянии метров 5 от нас(входа в комнату) на стуле... на нём серый свитер, застёгнутый спереди... в комнате полумрак... в тот момент , когда мы со Стражем вошли в комнату , свет потух... и мы увидели ГОЛОВУ(тело профессора куда-то исчезло)...т.е. в темноте была видна БЕЛАЯ ГОЛОВА... ПЕЧАЛЬНОГО КЛОУНА.... в тоже самое время на внутренней части двери висела ещё одна голова... и эта голова была РОЗОВОЙ...вернее это не чисто розовый...немного в оранжевый отдаёт... профессор хотел нас напугать...разделив себя на две головы и разнеся их в пространстве...хотя я, конечно, очень сомневаюсь, что Стража этим напугать можно, но во сне я почему-то считала, что вполне даже как... поэтому крикнула ему, чтобы он глазам своим не верил, потому что розовая голова- это муляж... всё дело в том, что когда мы входили в комнату, то я в последний миг до того, как потух свет, заметила висящую на двери силиконовую полуголову-маску...вернее сказать, что это была даже четверть головы(правая передняя часть)... т.е. фокус профессора не удался... потом Страж куда-то подевался, а я стала с профессором беседовать... и спросила действительно ли он считает, что был в состоянии взломать наше сознание... на что "гипнотизёр" ответил, что мог бы не только по отдельности, но и объединённое(видимо волевым посылом...не знаю...) наше тоже... а потом... потом мы вышли из комнаты... профессор преобразился... это был уже не тот зачуханный чудик... рядом со мной стоял мужчина лет 65-70 с довольно длинными седыми с крупными кудрями волосами... чем-то напоминал Эйнштейна ...одет в красивый дорогой тёмно-серый в мелкий рубчик костюм (тройка с жилеткой, но костюм современный)... потом мы пошли по зданию(выходит, что в этом здании профессор и жил)... в этом здании я была много раз... очень много раз... могу назвать его в каком-то смысле ПУНКТОМ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ... великое множество отделов...здание сталинского типа с высоченными потолками и громадными коридорами....огромными приёмными....
мы шли по коридорам и мило беседовали( о чём помню, но к это чисто моё из прошлого ...и интересно "на выходе" лишь мне...)... было очень комфортно рядом с этим человеком...будто давно знаю...очень близкий... профессор решил отвести меня в "свою творческую лабораторию"... на свою кафедру... для чего мы спустились по лестнице... не парадной , а боковой... но всё равно она была достаточно широкой... в общем, спустились мы на второй этаж...профессор открыл передо мной дверь , пропустил вперёд( как воспитанный мужчина) и мы вошли...
а дальше... что было(какие тайны раскрыл) не знаю... потому что начался второй сон...

вот я и думаю, а кого же я во сне видела, если он не только мне запросто мозги сломать может( что, наверное, совсем не сложно), но и Стражу тоже...

Последний раз редактировалось Спика 26 ноя 2018, 14:18, всего редактировалось 11 раз(а).

26 ноя 2018, 13:44

Спасибо получено:
683 раз в 536 сообщениях
Cпасибо сказано
второй сон... в принципе фигня...но есть непонятный нюанс...
мы где-то с мужем отдыхали...наш отдых подошёл к концу и пришло время лететь в Москву...(внутри сна была некая длительность с пребыванием в гостинице...расчётом за проживание и питание...но это фон)... отдыхали мы не одни... было ещё несколько супружеских пар...и все сидели в какой-то комнате и ждали транспорт, чтобы отправиться в аэропорт... все кроме меня... я же пошла в соседнюю комнату, за таблетками, чтобы выпить и уснуть..хотя лететь всего три часа, но для меня и это пытка, потому что весь полёт сижу с пакетом в руках ( кстати, когда мужу сон рассказывала, он сразу же это понял...)... в общем...выпила я одну таблетку нежно-голубовато-зеленоватого цвета... но потом решила, что одной мне будет мало и решила достать из пузырька ещё парочку... и в это время услышала , как Стас Садальский( непонятно каким образом появившийся в соседней комнате) начинает "наезжать" на моего мужа... я в шоке, потому что прекрасно мужа знаю и ему только повод дай кому-нибудь в лоб врезать( если меня как сдерживающего фактора рядом нет)... начинаю лихорадочно искать пузырёк, но , видимо, натыкаюсь не на него... в результате у меня в руке оказывается целая горсть таблеток... но эти таблетки белые и малиновые...
смысл сна именно в этом... потому что акцент был на таблетках... только я его не понимаю.... все таблетки одинакового диаметра примерно 1см...форма типа летающей тарелки... покрыты блестящими оболочками разных цветов... белые(немыслимая белизна), малиновые(ярчайшие) и нежной бирюзы(голубовато-зеленовато)...
да и Садальский тоже как-то странно...
вот ещё что... в той комнате, где таблетки пила, вместо одного окна был выход к морю... т.е. прямо за стенами комнаты вода(но в помещение не проникала...)... и цвет воды такой же, как и у бирюзовых таблеток...только пенная сетка поверх......вода плещется, а внутрь не попадает, хотя доступ свободный(видимо силовое поле не позволяет...)

26 ноя 2018, 14:15

Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено:
933 раз в 709 сообщениях
Баллы репутации: 145
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
однако у меня в сознании было два определения С!!!УМАСШЕДШИЙ и ПРОФЕССОР МОРИАРТИ.

talking писал(а):
Немного о букве "С", алхимии и Алисе
viewtopic.php?p=23937#p23937
С(пика)=спи-Пи(О)КА
С(лово)/волоС. О!СЛОВооо/ОЛОВО С(ЕРЕбриСЬтое)
С(он)/НОоС(аФЕРА)
С(мерт)ь/метр(=глАВА КОН+сСОР-РЦИ+УМА) (У)МОРиаРТИ/О!ТРИ МИРА
Спика писал(а):
сегодняшнюю ночь можно поделить на три части...
НАС/САН тРОЯ 1.ПРАяВЬ
2. НеяАВЬ=НАВь-ВОЖДенИ!Я
3. Явь-эТОТы, а эТО ДО!(Мо)СЬЕ
ОзНАкомПВся от ИДО(Л), ВЕДь сОН/нОСь-этОСЛЕ(П)дСтвИЕ!!
talking писал(а):
Человек, как бы, лишился головы. Надо быть очень осторожным, чтобы ее вовсе не потерять.
Л Кэрролл "Алиса в стране чудес".
viewtopic.php?p=24018#p24018
YRTHVARETAS писал(а):
Вчера, 19:00
viewtopic.php?p=24021#p24021
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
talking писал(а):
человеку придется очень туго. Ведь он привык
КотДдДАЙ!!Ма-МОН(ет)У
talking писал(а):
кто то все решает.
В тДвоём МИ(3)РЕ(2)до(1) РазРЕзШАет..?
talking писал(а):
Гусеница
=ГоУСьударствАДеСНИ(ться=)ЦА, ТОТы О!БЫКнОВЕНный гРАБь/БАР(А)иН viewtopic.php?p=24017#p24017
viewtopic.php?p=24022#p24022
YRTHVARETAS писал(а):
Вчера, 19:06
viewtopic.php?p=24023#p24023
talking писал(а):
Рядом с ней двое...случайно?
viewtopic.php?p=24041#p24041
viewtopic.php?p=24042#p24042
Спика писал(а):
Сегодня видела во сне Стража (СВ)... вернее не совсем видела....т.е. я просто знала, что он рядом...слева...
Спика писал(а):
могу назвать его в каком-то смысле ПУНКТОМ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ... великое множество отделов...здание сталинского типа с высоченными потолками и громадными коридорами....огромными приёмными....
О!дНАжИды доВОД(Ы)илОСЬ/СОЛЬ(но) ПОйрУЛьИть, КОгДА МОР(ДЕР)ево ХО-хОТел/ЛЕтТтЕЛ мя от комПА-ПА О.Т.К.ЛьЮучить! :thank: НОвРУкХи-кХи УМЁНя ОКаЗаЛИсь/СИЛЬнЕЁ и длинЕЁ ИгРЕкХакциЯ не ПОйДВЕла viewtopic.php?p=24043#p24043 <=:)

26 ноя 2018, 20:00
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика

Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
351 раз в 262 сообщениях
Баллы репутации: 40
Cпасибо сказано
phpBB [video]
2:15 :)

26 ноя 2018, 20:58
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
Администратор

Cпасибо сказано: 313
Спасибо получено:
661 раз в 480 сообщениях
Баллы репутации: 95
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
.я бы его скорее просто чудаковатым назвала..

Сразу возник образ именно Эйнштейна, несмотря на отсылки к голове профессора Доуэля/не дочитав еще до Эйнштейна/
Мориарти -тоже гений, как и Эйнштейн
Эйнштейн и Доуль -отсылка к алхимии (клоун)/вспомним самую известную фотографию Эйнштейна
Изображение

Таблетки -Матрица
Спика писал(а):
выпила я одну таблетку нежно-голубовато-зеленоватого цвета... но потом решила, что одной мне будет мало и решила достать из пузырька ещё парочку...

Ты выпила одну таблетку, синюю -означает попытки забыть, кто ты есть на самом деле....
Спика писал(а):
да и Садальский тоже как-то странно..

Садальский -амплуа-юморист, шутник, клоун....

Почему при царях были шуты?
Потому что их всерьез никто не воспринимал и тайны при них особо не скрывали....

Если быть внимательным, весь мир становится гуру.

27 ноя 2018, 02:15
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика
Администратор

Спасибо получено:
661 раз в 480 сообщениях
Cпасибо сказано
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
НОвРУкХи-кХи УМЁНя ОКаЗаЛИсь/СИЛЬнЕЁ и длинЕЁ ИгРЕкХакциЯ не ПОйДВЕла

Ты кого то придушил? :O

27 ноя 2018, 02:21
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
683 раз в 536 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
Ты выпила одну таблетку, синюю -означает попытки забыть, кто ты есть на самом деле....

а БЕЛЫЕ?... я "здесь и не здесь", даже если бодрствую( или сон)?... или СОН?
LifeForm писал(а):
Садальский -амплуа-юморист, шутник, клоун....

точно... особенно , если учесть, что он моему мужу говорил...
LifeForm писал(а):
Почему при царях были шуты?
Потому что их всерьез никто не воспринимал и тайны при них особо не скрывали....

27 ноя 2018, 02:45
Администратор

Спасибо получено:
661 раз в 480 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
начинаю лихорадочно искать пузырёк, но , видимо, натыкаюсь не на него... в результате у меня в руке оказывается целая горсть таблеток... но эти таблетки белые и малиновые...
смысл сна именно в этом... потому что акцент был на таблетках... только я его не понимаю.... все таблетки одинакового диаметра примерно 1см...форма типа летающей тарелки... покрыты блестящими оболочками разных цветов... белые(немыслимая белизна), малиновые(ярчайшие) и нежной бирюзы(голубовато-зеленовато)...

Спика писал(а):
а БЕЛЫЕ?... я "здесь и не здесь", даже если бодрствую( или сон)?... или СОН?

немыслимая белизна -белый цвет /где то недавно читала/ символизирует защиту, хотите стань "невидимым" -визуализируйте вокруг себя белый цвет.
Таблетки от непереносимости, от тошноты...проассоциировалось с моим последствием после выхода из тела/что был выход=поняла сейчас, до этого считала простым реалистичным сном.Отличие в том, что во сне произошло будущее, встала, пошла мыть посуду-а когда проснулась, долго не могла сообразить, вставала ли я реально, и чувство тошноты, когда сознание пришло в норму.
У меня тоже вестибулярка очень слабая, я вешаю на шею лук при дальних поездках, только это и спасает, никакие таблетки...ни пластыри не помогают.Мне достаточно минуты концентрации на телефоне в машине -и уже мутить начинает....

phpBB [media]

Всё думала, почему фантомный образ трудно было удерживать, теперь понятно-не хватало энергии.

27 ноя 2018, 03:17
Профиль Отправить email
Администратор

Спасибо получено:
661 раз в 480 сообщениях
Cпасибо сказано
А про синюю таблетку-тебе же пришлось принять правила игры этого мира и "стать как все", чтобы была возможность общаться...А так, в арсенале(АРСЕН!/АоРС) у тебя три вида таблеток...и много, значит есть возможность принимать нужное по мере необходимости.

В Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона, аорсы сопоставляются некоторыми исследователями с аварами[2]. В осетинском языке есть слово Урс (дигор. Уорс), что означает «белый», в основе др.-иранское *auruša — «белый».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аорсы

27 ноя 2018, 03:23
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.