Текущее время: 28 май 2020, 18:22

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
19 апр 2020, 23:14 
Администратор

Cпасибо сказано: 794
Спасибо получено:
1791 раз в 1295 сообщениях
...сегодня во сне пыталась спасти маленькую ...сухонькую женщину....которая была немного не в себе...
Она стояла над каким то сточными каналом...который протекал прямо над стеной с колонной...вдоль....и между стеной и им был проход.....и вот все выходили по нему. Помещение вроде как в подвале....а после входа в него стоит женщина типа как за стойкой...и я у нее начинаю что то спрашивать, а она мне говорит-а я вас же знаю, мы ранее пересекались....
А та ...сухонькая женщина, что то уронила прямо в эту воду.....и полезла доставать...Все вокруг зашептали "что она делает, вот сумашедшая"..
И я смотрю, как она прямо головой клюкнулась в эту воду....Хватаю ее и пытаюсь вытащить..и тащу не к краю, что было бы логично....а почему то все ее тело вверх приподнимаю...перпендикулярно потолку, как карандаш...И мне очень тяжело/рядом почему то никто не помогает/...и я напрягаюсь всеми силами и делаю еще рывок вверх, немного приподняв....
На этом проснулась....

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика, YRTHVARETAS
20 апр 2020, 18:25 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2848
Спасибо получено:
1232 раз в 998 сообщениях
Снилось много чего, но уже всё ушло кроме двух эпизодов...
эпизод первый...видела два новых браслета...один с синими сапфирами, другой золотой... в реале я ношу два браслета не снимая...один с изумрудами на левой руке, другой золотой на правой....золотой довольно мягкий из нескольких цепочек, и я его не замечаю.... с изумрудами гораздо сложнее, и я бы его снимала, но не могу, потому что ювелир прямо на руке поджал мне застёжку, чтобы я его не потеряла( браслет дорогой...во всяком случае для меня)...он является очень хорошим оберегом, и чисто интуитивно понимаю, такое положение дел правильно, хотя для меня не очень удобно, потому что я не могу менять браслеты на левой руке и их приходится одевать на правую, а это работает иначе.... к тому же с цитринами(если кольца одеваю) у изумрудов (хоть они сами по себе и ГАРМОНИЯ) возникают конфликты(видимо из цитринов, которые очень "сложные" камни "грязь" выползает....)....я их конечно вычищу, но проще, если нет провокаций...
в общем, приснилось мне ещё два браслета... один с синими сапфирами, другой золотой... я смотрю на свои руки и вижу, что на левой одето два браслета с камнями... только я понимаю, что это не очень красиво и прежде всего по тому ,что браслет с сапфирами несколько великоват... тогда я решаю переодеть его на правую руку она же чуть потолще... на правой же руке у меня одето два браслета золотых( один мой, другой из сна....), и я меняю два "сонных браслета местами"....получается на каждой руке по два браслета(по браслету с камнями и по золотому....)...
эпизод второй.... будто я покупаю ВОРОНА... размером он примерно в 1,7-1,8 раза больше , чем эти птицы в жизни.... сидит ворон в клетке, которую можно назвать "упаковкой"... габариты клетки( с ячейками примерно 2,7см х2,7см) такие, чтобы в них птица поместилась без деформаций, но двигаться не могла... цвет ВОРОНА не чёрный, а очень тёмный индиго.... я смотрю на птицу и обдумываю, в какую клетку его поместить, когда принесу домой(будто у меня несколько больших есть...).... даже во сне я понимаю , что этот Ворон точно не просто птица , а кто-то в теле птицы, но чего в этом теле делает и зачем мне понадобился , совершенно не ясно....

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm
29 апр 2020, 20:32 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 102
Спасибо получено:
562 раз в 426 сообщениях
спал не более часа, и мало что запомнил(как сейчас чаще всего) как уже далеко от этого мира(расслаблен), и это даже в мозге не отпечатывается..
но что вспомнил - интересно..
помню магазин забит людьми, давка.. там прям в толпе проверяют ПРОПУСКА..
я плюнул, нафиг, выхожу, на улице СУЕТА, куча машин вроде Скорые, медики, все бегают.. я боюсь сейчас задержат, но прошёл спокойно..
Далее как уезжаю, убегаю, со мной ещё несколько..один рассказывает как собирается выживать.. всё это в каком-то подъезде..
Потом я начиная отхаркивать чёрную слизь, а она всё выходит и выходит, я аж руками её вытаскиваю, весь подъезд испачкал..
фу..вроде очистился.. :rel:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
LifeForm
30 апр 2020, 15:19 
Администратор

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
вроде очистился..

...воот...даже во сне тебе знак -про ролики)))....

А вообще -такое размышление -
Вовка вот поведал идею о том, что все наши фантазии -это воспоминания...Наверно ко сну это так же относится...просто во сне мы как бы не "управляем" чаще своими сюжетами и они всплывают сумбурно казалось бы, но все равно некие части сюжетов складываются в опознаваемые картинки....Но как тогда объяснить осознание во снах, когда люди могут управлять действиями? ...Или сон все же -Черновик?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 апр 2020, 16:12 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
562 раз в 426 сообщениях
LifeForm писал(а):
про ролики)))...

да нет, ты просто судишь по себе, я посмотрел, принял к сведению и пошёл дальше.. надо быть осведомлённым, и мне нравиться разгадывать то что скрыто.. ненавижу подлость и когда человека используют.. типа никто не видит и по голове не даст..

Вообще всё что я оттачивал в течении жизни - это создание временной личности, иначе тут не выжить, я могу быть ЛЮБЫМ, но это требует энергозатрат Сути, иногда это оправдано, иногда нет..
LifeForm писал(а):
все наши фантазии -это воспоминания..

есть разные сны, когда просто ВИДИШЬ, это не фантазия.. даже при желании разглядываешь мелкие детали.. это зависит от количества энергии в распоряжении Сути.. а она выделяется мозгом, высшими отделами префронтальной зоны..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 апр 2020, 18:23 
Администратор

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
и пошёл дальше

...а на подсознанку упало все увиденное-услышанное)
Salem& писал(а):
ненавижу подлость и когда человека используют.. типа никто не видит и по голове не даст..

тем самым акцентируешься на этом...
Наверняка это и проявляется как то чаще....будь то видео с таким направлением, случаи в реале.....
Это по типу того же принципа, как ...например, когда покупаешь новую машину..и с удивлением обнаруживаешь как много подобных марок стало появляться в поле зрения, раньше их не видно было)))
Ясно, что они были и прежде, только не в твоей персональной реальности...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 апр 2020, 19:52 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
562 раз в 426 сообщениях
LifeForm писал(а):
..а на подсознанку упало все увиденное-услышанное)

я стремлюсь к осознанности, надеюсь это не про меня..
LifeForm писал(а):
тем самым акцентируешься на этом...

когда у тебя рука зачесалась, ты почесалась и не паришься.. :D .. смысл терпеть?
если серьёзно - пока мы воплощены, наша жизненная энергия (да Кундалини) зацементировала части нашей души в материи, и для нас способ - "снизу вверх" т.е. через тело - пищу, ты активируешь эту энергию и гонишь выше в душу, другого способа нет..
Или по другому - от напряжения к расслаблению..
Даже Миссии уровня Иисуса проходят те же этапы развития, но понятно там полная осознанность, в этом и отличие..
Всё есть игра, отличие - насколько серьёзно мы её воспринимаем..
LifeForm писал(а):
Это по типу того же принципа, как ...например, когда покупаешь новую машину..и с удивлением обнаруживаешь как много подобных марок стало появляться в поле зрения, раньше их не видно было)))
Ясно, что они были и прежде, только не в твоей персональной реальности...

ну есть такое, смысл если бы не машины то что то другое..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
01 май 2020, 09:16 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
562 раз в 426 сообщениях
вспомнил под утро необычный диалог..
Вроде женщина.. успокаивает - типа чем я не доволен, я один из немногих у которых всё хорошо, показывает на область сердца, всё у меня работает. преобразовывается(типа я вижу)) - я так понял трансмутация-преображение..
А я - мне пофиг, где вы раньше были? Подлецов с начала жизни спасаете, всё прощаете и даёте шанс. а тут - мне одолжение делаете..))))
:rel:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
10 май 2020, 04:27 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
всю ночь играла.... однако решила, что буду(поскольку праздничный день) бодрствовать( силы были)до следующей ночи....однако кое-что случилось ...захожу на кухню, чтобы позавтракать и заодно посмотреть воздушный парад вместе с мужем....но тут вижу, что у него на обеденном столе сидят две кошки(получается застукала....похоже он их там вискасом кормил...это я по запаху "унюхала"...)...тут меня, конечно взорвало.... конечно кометом-то всё перемою, но вопрос в том, что ну не понимает человек(хоть кол на голове теши...), что СТОЛ-ЭТО ПРЕСТОЛ....а потом возмущается, что правят бал жулики и идиоты..... а ведь начни с себя и не нарушай иерархию...(*я специально об этом написала, хотя бы могла бы и не выносить сор из избы.... может быть кто-то задумается....) ...короче говоря, я, как Пиковая Дама ,"дала ему пощечину и легла спать одна, в знак своей немилости..." (https://ilibrary.ru/text/480/p.1/index.html)... в результате меня только салют разбудил... всё время снились сны..... ярчайшие.....но уже ушли..... осталось лишь чуть.....
первое, что я увидела.... открываю шкаф в спальне, но не тот шкаф, что сейчас, а тот,который там прежде стоял( до того, как мы спальню поменяли), а теперь в коридоре....( шкаф во сне -это наследство)а из шкафа вываливается моя спящая бабушка...причём , как кукла(когда дети играют) в постельных принадлежностях...а поверх завёрнутая красный шерстяной(с прорисованной чёрной клеткой) плед.... самого пледа уже давно нет...это просто символ.... сначала я решила, что всё дело в том, что надо на кладбище съездить(как только карантин снимут ), поскольку на Радоницу это было невозможно..... но позвонила дочь и , когда ей сон рассказала,дала мне подсказку.... клетчатый плед это аналог плитки....(как интересно...недавно похожую нестандартную подсказку давала ей я.....видимо со строноны видней....)
т.к. " керамическая" плитка-спечённая информационная ячейка ( родовых программ), следует плясать отсюда..... бабушку звали Екатерина (Катерина)...Кетер на уровне Земля.... Родина-Мать..... т.е. фактически произошло очередное "списание", причём связанное именно с ВОВ( и её участниками-родственниками)..... если списание было у меня, значит оно было у всех.... это общие программы(НАДСИЛЫ....)...

Cпасибо сказано 
10 май 2020, 05:08 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
следующее, что помню....
будто я в коммуналке или общежитии...не знаю что это.... я не одна..... рядом со мной "сосед".... Архангельского роста...крепкий...и ещё рядом с нами героини фильма "Секс в Большом городе"...собственно никакого сексуального подтекста там не было...это скорее описание различных типов женщин.... мои отношения с мужчиной дружеские уважительные , но холодные.... сначала я решила, что это Серёжка( со своими почитательницами) , потому что перед этим читала его страницу, но потом поняла, что это не он....Нео считает меня своей мамой в будущем, и мы достаточно тепло общаемся....значит "инфу" я "стянула" с кого-то(далёкого), кому посылала подарки ( поздравления с праздником....).... мужчина общается с дамами... то с одной, то с другой...но они от него по очереди все уходят.... и мы остаёмся одни.....а дальше вместе на помойку несём мусор....в основном это пустые пластиковые(по большей части 1,5-2 литровые) бутылки , но есть немного стеклянных.... мы помещаем их в специальные контейнеры , оставленные у помойки для сортировки.... мужчина одет в серый плащ ...его цвет можно сравнить с цветом светлой льняной тряпки, которой очень долго мыли пол.....правда, возможен второй вариант..... цвет не серый( а какой-то)...просто одежду мужчины я видела, как чёрно-белую деталь(программу) в цветном кино....

и последнее, что помню..... сон связан однозначно с тем, что написала Таня на Осознании( о фашизме).... мне показали, что всё не так плохо... я видела программиста, управляющего реальностью( кстати, он тоже был в сером шерстяном костюме...рост не знаю, ибо неизвестно , какой длины у него ноги.... но не ниже 175 см точно.... сидел за рабочим столом.... ) ... чем-то напоминает профессора( в министерстве управления реальностью), о котором я когда-то писала.... программы его вовсе "не черны...."... сам он(программист) вполне позитивен...да и настроение его тоже.....

Cпасибо сказано 
10 май 2020, 14:12 
Администратор

Спасибо получено:
Спика
Получается ты днем спала? ...
Днем много снов сниться, чередой прямо....

Salem& писал(а):
а тут - мне одолжение делаете..))))

Короче -ты на них обиделся?)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
10 май 2020, 19:04 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
562 раз в 426 сообщениях
LifeForm писал(а):
Короче -ты на них обиделся?)

я их и не прощал, как пару раз умер.. :rel:
угу, обЫдно.. :D

Пока мне не объяснят в чём я виновен, или не компенсируют.. инцидент не исчерпан 8)
но мои худшие подозрения сбываются,- в этом мире нет Закона - выживай как можешь и все средства хороши..
Это само по себе не плохо и не хорошо, но ПОДЛО проповедовать тут всякие глупости про Любовь и карму, люди верят что есть Высшие законы справедливости... и пассивно к жизни относятся, по сути принося себя в жертву, веря что это им окупиться, угу..

Свобода и права тут ЗАСЛУЖИВАЮТСЯ а не даются даром..
Желания могут сбываться, но Силой твоей! а не доброго бога..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 май 2020, 07:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
уснула я вчера примерно в 5 вечера....проснулась в три ночи...(встала в четыре....) ...снилось много....но осталось только 5 снов.... да и то 3(хотя были и длинными) лишь в эпизодах.... расскажу об оставшихся двух(более коротких, но более запомнившихся....), которые можно объединить одной темой....
вчера утром я перед завтраком дважды прослушала Антипатоген Россоловски
phpBB [video]

почему вдруг прослушала...меня к этому настойчиво "подталкивали"....постоянно выскакивал ролик справа(непонятно почему....)... в общем, я зажгла сиреневую свечу(вроде как ароматическую....потому что чего-то с лавандовым запахом "левое"......)...разумеется просто так я слушать не могу, поэтому играла в ВЕГУ параллельно....даже новый цветок ЛАНДЫШ добыла в свою оранжерею.....
итак сны......
первый..... будто я оказываюсь в огромном зале какого-то замка, и в нём собираются рыцари разного возраста, но в основном молодые....одежды тёмно-бордовые,иногда переходящие в более коричневые ...у некоторых светло(или средне)-коричневые плащи(накидки)...рыцари собираются для того, чтобы оборонять замок, от очень серьёзного неприятеля.... далее вижу, что нахожусь на верхотуре( типа балкона) над залом.... мне надо оттуда спустится...но для этого нужно спрыгнуть....( с этим у меня во снах постоянные проблемы.... боюсь....)... подо мной внизу находится король( видиму ему замок принадлежит) лет 50.... ничего себе так видимо в молодости был...но сейчас уже малёк "пообтрепался"... ростом где-то 177-178см...размера 54-56...цвет волос каштановый(очень яркий будто крашенный)... усы и бородёнка хиловатые( но не потому что облезлые...видно мода такая...)...одет он в рубашку(платье) до пят( не знаю, как это по науке называется ) и перепоясан какой-то верёвкой( вернее скрученным из двух жгутом тёмно-оранжевого цвета.... )... одежда правителя была примерно вот такого цвета...может чуть более в малиновый.... у меня вызвала одну ассоциацию - БАГРЯНОРОДНЫЙ....
Изображение
стоял мужчина не на полу на на чём-то типа козёл...только козлы были не строительные, а имитацией трибуны( метра 3 высотой)....и наверху не было плотной поверхности, а весь остов козел был покрыт точно такой же тканью, как одежда ... т.е. ткань наверху можно в какой-то степени сравнить с батутом.... император вполне ласково смотрел на меня и уговаривал спрыгнуть, убеждая в том, что меня поймает, а если и не поймает, то ткань не позволит мне разбиться.... но я как-то не решалась, потому что между мной и ним было метра 4... тогда вдруг "козлы" стали подниматься вверх( будто под тканью находился подъёмник), прямо к уровню балкона( правда он был без перил) ... мужчина подал мне руку, и я перебралась к нему на постамент.... потом мы опустились вниз.... а после этого случилось совсем странное.... правитель дал сигнал своим слугам и они одновременно поубивали всех рыцарей....меня убивать никто не собирался и это при том, что я могла рассказать "миру" о том, что случилось....
второй сон опишу в следующем сообщении...

Cпасибо сказано 
13 май 2020, 08:30 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сон второй...я стою на светлой (свежей...недавно изготовленной)лестнице( типа пожарной) , но она не железная , а деревянная....напротив меня(примерно в 50 см) другая деревянная лестница(чуть постарше), только на ней есть ступеньки( с небольшим углом наклона)....на этой лестнице стоит моя сестра двоюродная сестра( выглядит как в тридцатилетнем возрасте) в нежно-голубом деловом костюме...пиджак расстегнут,а внутри одета белая блузка.... я понимаю, что , чтобы спустится, должна использовать ступеньки её лестницы, потому что на моей перекладин ( вниз)больше нет, а свою лестницу использовать в качестве опоры)... вдруг что-то случается и сестра (вместе со своей лестницей)исчезает ...а я остаюсь без возможности спустится...т.е. мне надо прыгать( с высоты где-то 2,5-3 м)..... когда вторая лестница исчезла, я увидела , что спускаюсь в комнату-колодец площадью метров 12, находящуюся скорее всего в рубленом доме( стены из стволов).... внизу находится несколько человек( 4 или 5 точно не помню)....а том числе две полные женщины.... и одна из них ВЯТА...Вята во сне была гораздо полнее, чем Вята в жизни...она говорит мне : " Мила, не бойся и прыгай... мы сможем тебя поймать(подстраховать....)"... Вяте я , конечно, верю...понимаю, что она сделает всё, чтобы я не пострадала...но мне всё равно стрёмно....тогда буквально не понятно откуда приходит решение...у меня на руках оказываются что-то типа петель, сделанных из белых полотенец... и я просто на этих петлях съезжаю вниз по вертикалям лестницы...

почему я связала два этих сна.... ролик прослушала дважды...и дважды мне надо было прыгать.... дважды меня подстраховывали....сестра звонила пару недель назад и делилась своей тревогой.....дело даже не в том, что она боится заболеть, просто атмосфера нагнетаемого страха буквально сводит её с ума(и в душе поселился СТРАХ .... за всё....)...меня тоже сводит....только у меня это проявляется иначе ..я как вспомню про карантин и оленевода, так "рука тянется к пистолету"(то бишь выплёскиваю в пространство всё, что о нём думаю, с соответствующими пожеланиями...)

ВЯТА..... это указание на соратницу......( или моё ВЯ)... а вот с БАГРЯНОРОДНЫМ надо думать.....возможно какая-то связь с Православием(через Византию-Константинополь)....рыцари, наверное,"работа с иммунитета"..... (ну не Волков же своих вассалов поубивал....)

Cпасибо сказано 
16 май 2020, 07:17 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сейчас включила комп., чтобы описать сон...а выскочил клип..... очень хорошая иллюстрация( хотя может быть это мне только кажется... и никто более связи не увидит....)...

phpBB [video]

уснула я 7 вечера...проснулась в 3 утра...

снилось кино О ЛЮБВИ К РОДИНЕ....события происходят давно ...наверное в период максимального расцвета социализма....и красная машина( в клипе), на которой написано СССР, очень точное попадание по цвету.....нет...цвета были иные, но розово -красное невидимо присутствовало как ощущение.....

итак.... всё утро слушала всякие вибрационные ролики, и горела у меня сиреневая свеча.....это важно...потому что мой сон в чистом виде отражает взаимодействие энергий.... на столе у меня куча икон и статуэток.....(нюансы объяснять не буду, по которым определила...долго....)...они и скомпилировали кино....
сон состоит из двух частей....в первой краски, как в клипе...во второй - очень яркие....я сторонний наблюдатель...но дважды вселяюсь в тела героев... вначале вижу что-то похожее на дачный посёлок(типа городка художников рядом с Алабяна в Москве...)...довольно темно.... идёт охота на парня.....его пытаются поймать несколько человек....парня я (в тот момент слилась с героиней)знаю.... познакомились недавно...отношения дружеские.... хотя охотятся на него , но заодно начинают и на меня( видимо , как на возможную сообщницу).... дальше сон яркий....день...светит солнце... мы с ним находимся на каком-то корабле( большом прогулочном катере)... поднимаемся снизу( из кают) по деревянной( цвета тёмный махагон) винтовой лестнице на палубу...ощущения будто два шпиона на флагмане неприятеля....там нас встречает приветливый мужчина лет 70.... он один из главных противников.... принимает нас за своих.... на мне одето какое-то светлое платье.....
следующий эпизод.... я вселяюсь в парня.... и бегу по городскому проспекту... улица пустынна(нет прохожих).... ночь...но светло (хорошее освещение...)... город похож на Москву, но это не Москва...город приморский...там находится крупная морская военная база... может быть Владивосток( это просто по логике....)...проводится целая войсковая операция для того, чтобы поймать парня.... по краям проезжей части стоят машины, которые привезли солдат( матросов)...их много.... парень, в которого я вселилась, пользуется происходящей суматохой( пока военные выгружаются...получают задания)... и ,притворяясь своим, бежит вдоль улицы и раздаёт руководящие указания( вроде как начальство послало...).....
дальше парень оказывается в шикарной гостинице( видимо туда он бежал).....теперь я только сторонний наблюдатель.... парень может и не парень, просто у меня свои мерки( по ощущениям...), а мужчина лет 35... довольно симпатичный...с тонкими чертами лица...похож на КГБка... у меня таких двое в соседнем подъезде живут( правда гораздо старше...но я их молодыми помню...да и не стареют они почти, хоть и седые давно...и что удивительно.... их дети поженились...хотя там ,конечно, природа отдыхает....).... итак, парень в гостинице...огромный номер.... не только мебель сделана из дерева, но и стены в номере тоже..... даже телевизор деревянный ... ВСЁ ТАКОГО ЦВЕТА, КАК МОЙ СТОЛ..... муж сказал, что этот цвет по науке называется вишня...гостиница для для высшего командного состава.... вернее это не совсем гостиница.... а что-то среднее между между дворцом для приёмов и гостиницей.... ... в соседней комнате такой приём и происходит...очень много народу...мужчин и женщин... мужчины "сплошные генералы"....из номера можно сей приём в соседней комнате наблюдать, потому что в стене, внутри которой встроен( чуть выступает) телевизор, ниже расположено окно-проём.... на приёме обсуждается только одно.... В ГОРОДЕ ЛАЗУТЧИК- ОСОБИСТ, присланный из Москвы.... местное военное руководство использовало (военный )ПОРТ , чтобы набивать свои карманы( контрабанда)....если лазутчик доберётся до Москвы, то "лавочке" кранты.....всех снимут и пересажают, потому что повязаны все... снова вижу парня и девушку( в которую вселялась в начале сна)... девушка совершенно на меня не похожа.... худенькая с современной фигурой, напоминающей мальчишескую....непонятно есть ли между парнем и девушкой роман....может и есть.... но следующие события к нему отношения не имеют.... это чистая маскировка..... потому что за ними наблюдает какой-то генерал в сером кителе ...я не думаю, что у него какие-то особые подозрения...просто бдит......девушка полуголая (в простеньком светло-сером бельё)у стены на полу сидит на коленях ..... рядом с ней чуть наклонившись стоит такая же худенькая полураздетая (в белье той же серии)девушка( подруга первой девушки), а перед ними парень( чего на нём одето не знаю...просто вижу девушек его глазами, хотя в него и не вселилась...).... со стороны может показаться , что это "лёгкая групповуха"...но на самом деле вторая девушка пришла для того, чтобы рассказать об обстановке в городе и вся троица просто проводит совещание.....
на этом кино обрывается...потому что меня выкинули( в три утра) из сна....

ещё раз повторю.... весь фильм- это взаимодействие энергий(каналов)...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.