Текущее время: 28 май 2020, 19:11

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 май 2020, 19:39 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 78
Спасибо получено:
212 раз в 173 сообщениях
Мила попробуй в следующий раз не спрыгивать в низ, а подняться на верх, лестница это твоё развитие, и тебя всё время опускают туда где тебе не место , ты уже ушла оттуда..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
17 май 2020, 09:15 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2848
Спасибо получено:
1232 раз в 998 сообщениях
Таня, я попробую.....просто у меня( относительно снов ) была ассоциация с тем, что мне показывали прежде, когда спускалась по лестнице Иакова по той стороне, по которой люди поднимаются....мне было страшно...но я спускалась(буквально вцепившись в "возможно персональные" перила...),потому что так надо...а внизу меня ждала "Св. Екатерина".... поэтому я и переживаю, что прыгать вниз боюсь(трусиха)... вчера мне же тоже снилось( перед тем киносном, который описала), что надо прыгать с эстакады у книжного магазина ЮНОСТЬ( сейчас лишь жалкие остатки ), находящегося на проспекте Жукова( в реале Эстакада находится на параллельной улице метрах в 150....)...но я прыгать не стала, а пошла вниз окольным путём....

сегодня снился Антон( Лучший_Друг)..... хоть он меня и удалил из друзей( из-за ВВП), но я решила ( быть умнее и) не поступать аналогичным образом ( оставшись у него подписчиках...)... вчера днём увидела в ленте выложенную им новую фотографию.... у него огромная трещина на губе... первой мыслью было его полечить...но я остановила свой порыв...однако всё равно выдимо что-то " связалось".... в общем...будто Антон решил в моей трёшке устроить в одной из комнат столярную мастерскую.... (как я его пустила непонятно...но похоже временно...)... Тони вырезает арабские узоры из старых( уже бывших в употреблении) чёрных лаковых панелей(таких, как у меня на пианино)....что это означает, не знаю.....возможно есть связь энергией Чёрного Солнца, к которому он по его словам подключился....панели моего пианино практически остались новыми...а на тех панелях, которые использовал "создатель", лак потрескался...не обвалился, а именно потрескался(от времени)...т.е. Антон пытается подарить отжившему новую жизнь( в иной форме.....)... в процессе вырезания узоров большая часть (чёрного) лака облетает, и обнажается древесина( серовато-коричневато-красноватого оттенка...)....

Cпасибо сказано 
17 май 2020, 12:16 
Администратор

Cпасибо сказано: 794
Спасибо получено:
1791 раз в 1295 сообщениях
Снилось, будто я меня появился зять, то бишь у мамы ухажёр.....и поняла я, что очень он....дермовенький -оч хотела его ликвидировать, но он хитрил и ускользал...
а следующий эпизод -уж прямо какие то трансформеры, я была роботом в получеловеческом обличии, который бил с водяных пушек струями, мы оборонялись от противника, который пытался нас поджечь...и вот он уже послал вперед небольшую девочку-ребенка и он подожгла стойку, как в баре, за которой мы находились, прикрываясь....а я все не могу нажать на курок на своей пушке, уже и двумя руками давлю, а все никак.....

Дня три назад снилось, будто я пришла к знакомой, которая старше меня /образ -в реале эта женщина работает рядом, в том же направлении, т.е типа "соратница", но она -наёмный работник/...и вижу, что кошку, которую я ей отдавала -тощая прям....я расстроилась ....и намеревалась ее забрать обратно.....
Переживания были настолько сильными, чтобы была под впечатлением полдня....
Теперь вот думаю-кому я могла передать что то свое....и относится ли это к работе...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика
23 май 2020, 15:27 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
вчера я проспала 20 часов ( с 17 до 13) с малыми выходами в полудрёму.... так вот в одном из них вдруг поняла некоторые взаимодействия в моём сне ,описанном viewtopic.php?f=15&t=92&start=975#p36861
Спика писал(а):
итак.... всё утро слушала всякие вибрационные ролики, и горела у меня сиреневая свеча.....это важно...потому что мой сон в чистом виде отражает взаимодействие энергий.... на столе у меня куча икон и статуэток.....(нюансы объяснять не буду, по которым определила...долго....)...они и скомпилировали кино....

Спика писал(а):
ещё раз повторю.... весь фильм- это взаимодействие энергий(каналов)...

у меня на принтере стоит троица
Изображение
прежде она была другой...это тоже важно для понимания....
Изображение

медная Афина у меня как-то раз упала(когда я в принтер бумагу вставляла)и у неё отбились рука(близко к кисти) и сова.... аккурат в тот момент Надежду Савченко посадили в тюрьму на Украине....конечно, я могла бы всё склеить , но это "плохой Фэн-шуй", поэтому решила СРОЧНО купить статуэтку новую....но тут случилось странное.... таких статуэток нигде в Москве не было..., а были только "серебряные", которые стоили в три раза дороже...плюс за срочность мне пришлось переплатить 1000, чтобы привезли на следующий день.... купила не интернет-магазине, где надо было ждать доставки три дня, а у девушки, которая работает на себя и ради моего заказа поехала с утра, а я заказала поздно вечером, на склад под Москвой, и днём статуэтка была уже у меня.... чему обе были несказанно рады.... она заработку, а я тому, что решила проблему.... прежнюю статуэтку я отфэншуила через мусоропровод(отправив сброс в нижние миры ), правда оставив себе копьё (зачем не знаю.... )...почему подробно рассказываю.... по двум причинам.... первая.... в самом начале статуэтки(исходный набор) стояли иначе... и приносили прибыль.... но потом мне дали совет переставить их так, как на фото.... чтобы у хохлов( пока они свидомые) ВСЕГДА( чтобы они ни делали ) БЫЛ ОБЛОМ...я так и сделала.... материальные преференции от конструкции правда потеряла,но РОДИНА ДОРОЖЕ ( поскольку в моём понимании Украина может быть только частью России....)... т.е. таким образом( в совокупности со стоящими на столе иконами, следовательно подключении к Православному Эгрегору) я вношу свою энергетическую лепту в собирание земель....
причина вторая...она связана с Натахой ( Богнаталенкой.....)... когда она была у меня дома и увидела конструкцию, то у подружки была одна ассоциативная фраза... она вопросительно констатировала : " А ПОЧЕМУ ОНИ У ТЕБЯ ГОМЕРЯТ?" ...это касалось НИКИ и АФИНЫ...они стоят совсем рядом Ника нежнейшим образом на Афину смотрит.... в принципе вроде бы правильнее сказать "лесбиянят", но Натаха сказала именно гомерят и где-то попала в точку..... потому что и та и другая АНРОГИН..но андрогины разные.... НИКА может быть(проявляться) и Викторией и Виктором...а вот АФИНА -ЖЕНЩИНА, но с гармонизированным мужским и женским ....на руке у Афины сова ...... серые одежды, потому что Афина сейчас"серебряная"....кстати, на одной из девушек ( та, которая подружка и стояла, чуть нагнувшись)в её полуголости была серая шифоновая косынкой накидушка( видимо намёк на драконью ЭГИДУ Афины)... Парень- это НИКА(поскольку Ника может быть Виктором и Викторией).... первая девушка это СОВА, а вторая ЭГИДА( которая стала защитным одеянием Афины...... ).... почему я сделала такие выводы....всё дело в том, что (по аналогии с иконами) ,чем меньше одежды, тем ЛЕГЧЕ СОЗДАТЬ СТВОР...раз девушки в белье, то это второстепенные персонажи.... до АФИНЫ(МУДРОСТИ) так легко не доберёшься...там совершенно иной уровень...без покровов запросто сжечь может....
теперь о Посейдоне ( он с ТРЕЗУБЦЕМ, поэтому и связан с Украиной).... в моём сне проявился ПРЕДАТЕЛЕМ ( интересов РОССИИ ради собственного кармана....) ...серый китель....видимо серые схемы( хотя не факт...здесь точно не знаю.....мне бы понравилась версия , что китель ЛЕТНИЙ...т.е. связан с летом...лето...Лета...река забвения...а таких только забвение и ждёт.....)... ГЕНЕРАЛ ПРИМОРСКОГО ГОРОДА подсматривает за троицей НИКА( как Виктор)и АФИНА ( как два её атрибута).... ПОСЕЙДОН у меня специально удалён от ДАМ ( фиг ему без масла, т.е. сала, а не Нику в её женском варианте ....)и лишь за ними наблюдает...
да...кстати..... после того, как мне новую Афину привезли, буквально на следующий день в интернете появилась медная Афины и стоила она ( где-то 1300р) дешевле, чем прежде( 1700).....а я купила Афину за 6000( хотя могла бы за 5000, но позже на три дня...)...т.е. покупкой "сломала ситуацию"( о чём говорит не только наличие медной Афины, но и падение цены....)...

о!!! сейчас мысль появилась...может быть эти мужчины ( во снах) в серых(разной степени сгущения) плащах означают, что Афина тоже может проявляться МУЖЧИНОЙ?...как-то прежде об этом совершенно не думала...и скажу, что мне с моим Феминизмом сие не слишком нравится...хотя, наверное, логично... АФИНА- УРОВЕНЬ, до которого могут в развитии дотянуться все...

Cпасибо сказано 
23 май 2020, 17:35 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сейчас обедали...потом муж, поняв, что я витаю где-то...., ушёл к своему компу, оставив меня наедине с мыслями водохлёбничать...и вот что вдруг подумалось...а ведь серый китель-это тоже "одежда" Афины -воительницы....т.е. генерал двояк... он и предатель и нет... не предатель, а воин Савченко...она всё делает по справедливости "со своей колокольни"...а вот генерал хоть и воин по статусу , но страну свою предаёт и понимает, что предаёт ... и ещё возвращусь к тому, о чём когда-то писала на ОСОЗНАНИИ... в той( предыдущей "медной" Афине) точкой под коленом( сейчас уже не помню каким) была Юлия Тимошенко.....я это увидела тогда ...давно.....ныне не вспомню и не определю.... Афина другая...
ТИМОШЕНКО давно у меня выходила в связке троичного канала.... князь Владимир, княгиня Ольга, царевич Димитрий.... связка на пути к объединению( и преображению РОССИИ) долна быть полностью ПРОРАБОТАНА...
*Юлия... Юля( I-ОЛЯ)...Оля... Ольга....

Cпасибо сказано 
23 май 2020, 21:50 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
почему ПОСЕЙДОН - предатель?..... может быть кто-нибудь подскажет?( жаль Стража нет...он бы точно объяснил....)...я мистически( архетипически) не понимаю.....ну не из-за того же, что Горгону "соблазнил", а от гнева Афины не спас....что-то глубже....( хотя и это преступление против беспомощной перед Богом женщины , конечно,тоже мощный довесок....)...
а пока ясно лишь, что Посейдон оскорбил(испачкал) ХРАМ АФИНЫ(изменил энергии...)..это конфликт.... ну а дальше-то что?....

Cпасибо сказано 
23 май 2020, 22:19 
Администратор

Спасибо получено:
Снилось (в начале недели)странное существо ...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Спика
24 май 2020, 15:52 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
LifeForm,что

означает "наш ответ masterkosta"....
ведь он же "разделяет" людей на своих и чужих именно по этому признаку....

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm
25 май 2020, 14:08 
Администратор

Спасибо получено:
Походу сценарии Сержа немного перебазировались ко мне)))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Спика
25 май 2020, 15:54 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
LifeForm,

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67