Текущее время: 29 мар 2024, 01:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Сны как отражение реальности
02 авг 2016, 00:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
.................................................................................................выделила в отдельную тему по просьбе Магистраль/Enn
************************************************
Наверно, тут лучше оставить. Или не знаю где лучше оставить, чтобы обсудить svitok.gif
Встречалась сегодня вечером со знакомыми, с которыми обычно и вижусь раз в год, или несколько раз за лето.
И вот одна девушка начинает рассказывать про свой сон дурацкий "про Путина". Сон и вправду дурацкий - дальше некуда))) Её оповещают, что она приглашена в Кремль,на "смотрины" жены для Путина (сну около 10ти лет, т.е. Путин тогда ещё и женат был).Она пытается отговориться, что её вовсе не интересует Путин в виде мужа, но её всё таки уговаривают и вот она попадает в Кремль, в какой-то пыльный интерьер советских времён, чуть не разруха..Потом показывают "опочивальню", напоминающую типичные дешёвые "номера" тех же крымских отелей, с двумя отдельными койками Дальше выгодит сам Путин, в трениках с отвисшими коленками, тельняшке, шлёпках..))) От шока она попросилась в туалет, а там - разбитый протекающий унитаз :O Тут она твёрдо решила, что пора уносить ноги и..унесла))

Поржали и я решила поделиться и своим сном про Путина. Начало схожее, меня к нему на смотрины приглашают, официально 8) Только сон мне снился, когда Путин уже развёлся, позже, чем первой знакомой.
Я отправляюсь с мамой :ROFL: Но мама остаётся ждать, а я захожу в какой-то кабинет и там компания, как бы наших рок-звёзд, точно не помню кто там ещё был, помню Макаревича, ну и Путин среди них, в неформальной одежде, красивой..Вобщем, мне компания понравилась(как раз кроме этого злосчастного Макаревича! :D ).И сам Путин тоже 8) :oops: :twisted:

Но на этом вечер не заканчивается :twisted: Оказывается ещё одной знакомой он тоже снился. Правда, на смотрины не звал. Но она наблюдала глобальное переформатирование миров, и нашего мира. И вдруг увидела рядом Путина, который только вздохнул тяжело и устало прикрыл глаза рукою))) И он явно этими процессами управлял, а не смотрел с немым восторгом как она)))) И сон ей снился года два назад, последней..

Прям натуральные "смотрины" через сны...Интересно, сколько "невест" каждая свой мультик посмотрели :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
02 авг 2016, 00:30 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Евгений писал(а):
Но наступит время когда ты поймёшь насколько вы разные .

Это время давно наступило вообще-то.
И наступит время,когда мы сами выберем тех, кто с нами "одинаков" в том, что мы выбираем как важное, истинное, полезное, совершенное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
02 авг 2016, 00:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
БогНатАленькаЯ
да, интересно, я это недавно услышал что он многим женщинам сниться.
Мне он снился то же часто, но давно, лет 5 назад точно, как хороший знакомый.. помню на большом корабле хорошо..

У меня две версии - либо он действительно какой то мессия (сомнительно), либо идёт манипуляция - внушение на тонком плане, какими то псиустановками с непонятными целями (ну с хорошими такие вещи не делаются)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
02 авг 2016, 00:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Путин это "настройщик мышления" или ваш Наблюдатель..он явился в удобной для вас форме..и показал изменения..
Ко мне Путин приходил 5 раз, два раза с охраной в строгом костюме, они теперь губернаторы, два раз прятал глаза за солнечными очками и был просто в белой рубашке. так поговорить заходил а получилось помолчали и в последний раз пришёл в дом в свитере по домашнему и мы с мужем ему сварили кофе, а потом долго травили анекдоты и ржали во всё горло, было уютно и душевно, я его такого домашнего первый раз увидела, потом в документалке про него..это был мой Наблюдатель сообщил о хороших переменах для нас..так что вот :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
02 авг 2016, 00:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
ты прав, это идёт настройка всех участников изменения России. один НАСТАВНИК для всех, только сам он состоит из нескольких сущностей две назову Архангел Михаил и Георгий Победоносец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
02 авг 2016, 01:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА
может быть, я раньше сильно чувствовал судьбу России, как будто все глобальные события на мне отражаются. И Путиным восхищался.
но что то произошло после 2014.. или я оторвался или власть заменена.. я перестал получать помощь, удача покинула меня, и в общем Путин мне сейчас не интересен, я вижу в нём ДРУГОГО, чужого человека. Может дело только во мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
02 авг 2016, 01:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
аша писал(а):
Абсолютно в яблочко!
Вера или НЕверие - это только Разные грани Одного. ВСЁ ПоСредством ВЕРЫ Творится - Это Изначальная Сила Творения...
Об Этом и пытался сказать)) а вовсе не обсуждать о том какая вера правильна и чья лУчше)) у Каждого - Своя(Осознанно или нет... Можно Посмотреть на Жизнь свою и Посмотреть во Что Веришь и даже Найти Почему... Зачем? Чтобы Восстановить Собственную Внутреннюю Веру, а не Ту что Несёт в Потоке, согласно Заданному от рождения и окружения...)

Вера и неверие - это грани выбора. А выбор - это уже разделение.
Посредством веры творится Всё - это грань Истины.
Неверие - грань обратной стороны, т.е. Лжи.
И нет у "каждого своей" веры, а есть всего два варианта веры для всех - вера, верный выбор Истины и выбор неверия как варианта веры."своё " присутствует как внешняя оболочка, а внутренность всё равно бывает только одного из двух видов - истинная или ложная.

Если представить себе веру и неверие как лицевую и подкладочную стороны одного наряда, то и получится, что нарядов может быть бесчисленное количество, неповторимых и уникальных, именно и содержащих "своё", составляющих прекрасное разнообразие. Но в каждом из этих нарядов есть своя лицевая сторона и своя изнаночная. Вера может быть и пижамой, и спортивным костюмом, и парадным мундиром, но неверие - это сторона изнаночная, как и ложь, эт уже сторона изнаночная, которая тоже уникальна для каждого костюма.
Когда наизнанку костюм одет, то это уже не "своя вера", а замаскированная ложь, та самая изнанка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
02 авг 2016, 02:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Salem& писал(а):
У меня две версии - либо он действительно какой то мессия (сомнительно), либо идёт манипуляция - внушение на тонком плане, какими то псиустановками с непонятными целями (ну с хорошими такие вещи не делаются)

ТАУ КИТА писал(а):
Путин это "настройщик мышления" или ваш Наблюдатель..он явился в удобной для вас форме

Вооо...третья рассказчица тоже версию выдвинула, что нас не иначе как облучают, во сне воздействуют))
Только вот я доверяю и своему выбору, и считаю, что вполне такое воздействие может быть с конкретно положительными целями. Доверяю я людям)) Верю, что любое "грозное оружие" может быть использовано для всеобщей пользы и блага.
Salem& писал(а):
может быть, я раньше сильно чувствовал судьбу России, как будто все глобальные события на мне отражаются. И Путиным восхищался.
но что то произошло после 2014.. или я оторвался или власть заменена.. я перестал получать помощь, удача покинула меня, и в общем Путин мне сейчас не интересен, я вижу в нём ДРУГОГО, чужого человека. Может дело только во мне.

Вот с этим интересно тоже разобраться..На мне так и отражается судьба России. Только, надеюсь, она богатеет быстрее меня))))С удачей, как и у России, туго, как обычно))) Вокруг козлы и бараны)))) Извиняюсь и преувеличиваю, конечно))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
03 авг 2016, 00:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Наташ, ты меня просила про Путина... мне снился иначе... примерно год назад...вместе с Кабаевой...и она была в моём любимом Зелёном костюме( моей одежде)...но тогда я Владимирскую заказывала...и она приснилась мне , как моё собственное траекторное дополнение...
Salem&, я всегда считала себя абсолютно связанной с СУДЬБОЙ РОССИИ...и всегда видела знаки и отражения... НО в августе 2014 года я получила приказ на тонкую сонастройку Земли и так плотно, как раньше, Россией не занимаюсь...вернее занимаюсь...но это уже на ином плане... получается 2014 год это закономерность...
теперь о Мессии... да не бывает случайных людей на таких постах и в таких странах как РОССИЯ...
... действия ПУТИНА ... накачайте его ВЛАДИМИРСКОЙ СИЛОЙ...и всё...разве не понятно...этот мир работает по принципу взаимодействия энергий...неужели никогда не переформатировали ситуацию в один миг...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 03 авг 2016, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
03 авг 2016, 01:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Однажды я попросила послать мне знак, что моя связь c ВВП ( как я её понимаю) вовсе не бред, а рельность... вечером с митинга пришёл сын...и подарил мне ФЛАГ ... мне кажется это ответ и для всех нас...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 05 авг 2016, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
05 авг 2016, 12:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:16
Сообщения: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Снился мне сон про Путина...давно ,права...Ну раз разговор пошел...
Мне снилось,что Путин пришел ко мне домой и повел куда то.Там было нечто вроде собрания на улице.Круг,за который пропускали людей,был оцеплен веревкой.Меня Путин подвел к столику,за которым стоял какой то человек.Перед ним лежали списки. Путин велел мне представиться,а этот человек протянул мне что то вроде номерка с длинными цифрами и объявил,что я являюсь почетным участником.меня пропустили в Круг.Помню,что мы чего то ждали.Нужно было занять места внутри Круга.Там были странные места.Где то ледяная скамейка,где то стул...Я села к киношное мягкое кресло.На него претендовала семейная пара и когда я первая заняла место,жена очень расстроилась...но сделать уже ничего не могла.Еще помню,что те,кто был в Круге могли решать и принимать решения.Те,кто просто смотрел за оцеплением-принимали решения,но до действий допущены не были...
Вот так и ждали не понятно чего...

_________________
Все еще верю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
05 авг 2016, 12:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Чудо писал(а):
я являюсь почетным участником.меня пропустили в Круг

Очень интересно...просто недавно с ТАУ КИТА говорили...(мне тоже сон приснился... про её работу со вторым кругом...)...сама относится к первому( для меня во всяком случае...) ...а вот Жрец и Иаков ко второму...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
05 авг 2016, 13:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:16
Сообщения: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Спика,объясните мне пожалуйста про это Круги.А то номер дали,а чего и как не разъяснили))

Очень интересным было знание,что люди,стоящие по ту сторону оцепления,могли видеть ,но принимать решения и воздействовать могли только те,кто был в Круге....

_________________
Все еще верю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
05 авг 2016, 15:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Чудо

номер помните?
напишите


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Реальность - что это такое?
05 авг 2016, 21:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:16
Сообщения: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
ТАУ КИТА,нет.Номер был длинный,как телефонный,я его не прочла даже.Спешила занять место,осмотреться...Он у меня висел на брелке как от ключей.Но что удивило,что фамилию мою называла реальную и тот,кто меня принимал в списке меня нашел именно по реальному имени,а не по какому то нику во сне...

_________________
Все еще верю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB