Текущее время: 19 мар 2024, 08:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
08 окт 2021, 16:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


https://www.youtube.com/watch?v=g8wH-1eKG0U
Пермский стрелок. ПОЧЕМУ? Сеанс общения с душой. Лаборатория Гипноза


Последний раз редактировалось ТАРАМИФ ТАУ КИТА 08 окт 2021, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
08 окт 2021, 16:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
08 окт 2021, 18:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

крокодил..есть цивилизация..имя не скажу, так как они быстро откликаются и эта цивилизация ест людей, очень агрессивные..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
08 окт 2021, 18:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
11 окт 2021, 18:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
11 окт 2021, 18:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

обида скапливается в печени..отсюда и разновидность заболеваний..
есть и такой момент родился без печени в эфирном плане..нет энергии органа, нет вибрации и синхрона с другими органами в теле..
это можно вычислить по уровню обидчивости человека..завышенный запрос на внимание и любовь..
а так как печень является органом по выработке и очистке крови..то идёт связка с кровеносной системой..и т.д..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
12 окт 2021, 21:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://www.youtube.com/c/DigitallAngell/community
МЕТАИССКРА
5 часов назад
Забвение

Рассматривая энергию забвения, нашли канал в нашу Вселенную из другой Вселенной, в которой звучат инфернальные энергии и существо, которое назвалось первозданным страхом, но сразу видно, что оно тоже видоизменено. Далее раскрылась информация: в той Вселенной нет энергий любви, по этому каналу в ту Вселенную перекачивается энергия любви из нашей Вселенной. Творец той Вселенной, изначально разделил себя на сознание и сердце/ разум и чувство.

В предыдущем сеансе видели картину, как мое ВЯ пытается объяснить Интеллекту важность баланса и гармонии между разумом и сердцем. Этот Интеллект оказывается и есть аспект творца этой «соседней» вселенной, а второй, видоизменившийся в страх – второй его аспект. Из нашего мира они скачивают энергию любви, так как потеряли свою. Разговариваем со страхом, спрашиваем куда они дели свою любовь? Он забыл, у него тоже забвение.

По нашему запросу в своей Искре он с удивлением обнаруживает, что у него внутри загорается свет. Тут я примерно понимаю, о чем еще говорило моя ВЯ Интеллекту. Отсутствие гармонии и связи между сознанием и сердцем приводит к забвению. Нет понимания, что такое Забвение и как оно рождается – ни в той Вселенной, ни здесь у нас, в том числе и в верхних слоях. Чем больше раскрывается сознание, чем ярче оно горит, без гармонии с сердцем (любовью) оно уходит в забвение (свет разума может затмить свет сердца). А когда идет отрыв сердца (любви) от сознания – любовь может видоизмениться в страх и происходит тот же процесс Забвения (страх из той вселенной при ближайшем рассмотрении оказался видоизмененной Любовью, которая забыла, кто она есть).

Так отсутствие гармонии может вызвать перекос на целые вселенные. Несмотря на то, что творец из той вселенной разделил себя на чистое сознание и любовь, аспекты могли бы взаимодействовать, но мы хотели понять причину конфликта. Пришел ответ, что сознание и любовь разделять нельзя- они неделимы, а из той вселенной к нам пришел вирус-программа разделения – «любовь против разума», вечный спор разум или сердце.

Все это каким-то причудливым образом отражается и зеркалит во мне, в моей энергоструктуре...

ДАЛЕЕ: https://metaisskra.com/blog/zabvenie/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
12 окт 2021, 21:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://digitall-angell.livejournal.com/1090922.htm
Сексуальность, женственность и красота на тонком плане
October 12th, 8:14
Находясь в расширенном сознании (медитации), человек способен воспринимать мир и его явления намного глубже, чем в обычном состоянии. Например, можно разговаривать с животными или органами тела, или смотреть на реальность с их точки зрения. Или исследовать живую энергетику и сознание таких явлений как сексуальность, женственность и красота. Далее отрывок сеанса словами подопечной:

Во время сеанса возвращали энергию от всех «бывших» и от них пришла коробка разных цветов, в виде красивого букета…

О – На самом деле это очень благодатная энергия!
Интересная мысль пришла в связи с этим «Красота спасет мир, что женщине обязательно нужно цвести и пахнуть. Это дает баланс, гармонию, где женщина женственная, а мужчина мужественный. Когда я стала чистить эту энергию , она превратилась в чистый эфир, чистые эфирные духи…это так красиво!

В – А попробуй сейчас прочувствовать внутри себя своего внутреннего мужчину и внутреннюю женщину, тех эталонных, какими и создавал нас Творец.

О – Так интересно )) пошёл такой вдох по телу и я понимаю, что Я вдыхаю клеткой грудной, которая одновременно мужская и женская. Я думала, что будет половина женская, а половина мужская... знаешь, как считается там левая и правая, а нет)) одновременно в себе полноценно ощущаю и мужчину, и женщину. Я раньше взаимодействовала с людьми из сексуальной чакры! Мне нужна была их энергия западения на меня (сексуального желания меня). Я как будто забыла, что можно с людьми общаться из сердца. Даже кокетство и то чище как чувство…

В – А что для тебя сексуальность?

В процессе работы над этим вопросом появился сосуд как пробирка, который собирал сексуальную энергию.

О – Вот ты когда спросила меня, мне сразу пришла картинка дикой кошечки. Опять идёт слово «первоженщина», как дикая женщина что ли, как будто я и не я одновременно.
В – Это твой архетип дикой женщины?
О – Это как инстинкт самосохранения со стороны женщины но в очень гипертрофированным варианте (собирание сексуальной энергии)

В – А как чувствуется женственность?
П –Как одуванчик) легкость, игривость. Вот матка — это как клапан, как начало энергии. А когда она поднимается вверх то это уже женственность.

В – А что хочет женственность?
О – А жить, цвести и пахнуть! )) она мне сейчас говорит – не пренебрегай мной, думай через меня, принимай решения через меня. Вот это энергия, она позволяет делать меньше движений, но при этом на выходе получая больше и качественнее. Интуиция, получается, что она берёт начало в сексуальной чакре, а потом поднимается вверх и оформляется в виде озарений.

В – А красота?
О – Продукт всего этого. Если женственность — это одуванчик, то красота - это вот эти лучики, конец этих лучиков. Мне красота сейчас показывает, как важно не западать на другой красоте, а отпустить все блоки, шаблоны то есть распуститься самой, как цветок. Тогда будет получаться очень красивый узор и в мире проявится здоровая конкуренция. Когда ты видишь, что у другого человека красивые серёжки, важно не западать, что у него красивые серёжки, а вдохновиться этим. Берешь и создаёшь, допустим, красивый браслет, а кто-то другой также вдохновляется твоим браслетом и создаёт ожерелье, и тут ты вновь ВДОХновляешься этим ожерельем и создаёшь кольцо и так далее. И получается бесконечный красивый узор.

В – А чего хочет красота?
О – Платье )) Ну вот смотри, сексуальность хочет платье, женственность тоже хочет платье… но Красота это как будто и есть это платье! Можно через красоту влиять на сексуальность или наоборот, когда сексуальность влияет на красоту и красота становится конечным пунктом. Так красиво получается. Знаешь я вижу как заплетается коса, как 3 женские силы сексуальность, женственность и красота становятся чем-то единым.
*сеанс новых гипнологов


Читаем по теме:

Энергии красоты, тьмы, страха и жалости
Соитие на тонком плане. Энергетические причины ПМС
Страх секса для женщин. Метафизика, оргазм, боли
Сущности секса и импланты. Сексуальная энергия
Магический секс, разные касты, почему сложно найти партнера
Метафизика секса для мужчин
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи. Практический вебинар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
12 окт 2021, 21:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
19 окт 2021, 21:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
19 окт 2021, 21:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
31 окт 2021, 19:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


phpBB [media]


Последний раз редактировалось ТАРАМИФ ТАУ КИТА 31 окт 2021, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
31 окт 2021, 19:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
04 ноя 2021, 16:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИЧИНА..ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ
04 ноя 2021, 17:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

в видео ряде тессеракт новая матрица..она опасна для человека..(уже вытаскивала из этой матрицы)
слушайте, а ролик не смотрите..
Цитата:
Тессера́кт (от др.-греч. τέσσαρες ἀκτῖνες — «четыре луча») — четырёхмерный гиперкуб, аналог обычного трёхмерного куба в четырёхмерном пространстве. Другие названия: 4-куб, тетраку́б, восьмияче́йник[1], октахо́р (от др.-греч. οκτώ «восемь» + χώρος «место, пространство»), гиперкуб (если число измерений не оговаривается). Тессеракт — один из шести правильных многоячейников в четырёхмерном пространстве.

абсолют не договаривает..а это уже ложь..
могу только одно сказать, без проводника вы себе органы не восстановите, и вложите в тело..
так как я уже работаю с таким проблемами человека..как отсутствие органов..могу сказать ВСЕГДА есть возможность восстановить здоровье..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB