Текущее время: 28 мар 2024, 18:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
18 авг 2022, 20:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
18 авг 2022, 22:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
можно это сделать с 21 года..когда сформирована личность.

согласен, когда сформирован высший мозг.. по моей теории не у всех есть воплощённая Суть, для них я не знаю, возможно сформируют..

кстати если есть желание, вышел оригинальный фенотропил, если смотреть что сейчас с ценами то даже и не дорого, он того стоит, главное может помочь хорошим людям сопротивляться в этой жизни..
Изображение


ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
сейчас всё население планеты поставлено на уровень выживания и нищеты..
только одни это понимают, другие нет..


ну я это с 15 года говорю, не будет в ближайшее время ничего хорошего.. :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
25 авг 2022, 20:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Серёж надо контракты закрывать..тогда ты себе свою энергию вернёшь и она не будет кормить воров..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
25 авг 2022, 20:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
25 авг 2022, 20:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
16 сен 2022, 22:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


домой хочу... :cry: .. я то же... :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
26 сен 2022, 21:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
02 окт 2022, 12:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
05 окт 2022, 19:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
05 окт 2022, 19:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ СЕРЫХ ИЛЛЮЗИЯ #время #иллюзия #человек


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
05 окт 2022, 22:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА за гранью сознания -2 твой канал?
немного глянул, если честно доверия к таким роликам мало из-за кучи явных мошенников, а разбираться кто прав нет желания..

по ролику - это ошибочные верования что сколько должен был прожить.. бред, это определяется количеством не израсходованной жизненной эфирной Силы, и года земные тут не корректны, можно и при жизни израсходовать его в два-три раза быстрее

ну будет он сидеть там до 92 года, если энергии нет, это ничего не изменит..
тут вариант - сбросить эфирное тело как обычно, или если сильно привязан к желаниям может тут присосаться к кому-то.. одержание..

Для Сути по моему невозможно сбросить эту Силу, она как впаяна уже в душу..
я думаю именно для неё на Востоке эти легенды про перевоплощения пока не исчерпаешь желания, а восточные учение видимо создавались изначально такими космическими сущностями..
Позже люди прочитав возомнили что это и про них)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 окт 2022, 20:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Цитата:
за гранью сознания -2

нет, это Юля и Вячеслав - команда-семья из Владивостока.. мы подружились..первый канал ютуб заблокировал на три месяца..поэтому по моей рекомендации они открыли дублирующие каналы..для продвижения информации..большая часть информации у них достоверная, так как у меня такая же..совпадений не существует..

там есть энерия..более того думая о погибшем ты своей мыслью о нём даёшь ему энергию напрямую..расстояния не существует..
можно дать и больше зажги три белые свечи перед фото и пока горит свеча или костёр думай--это связь(канал связи)подключение к тому о ком или о чём ты думаешь..Живой огонь даёт также энергию и теперь посчитай две энергии туда..это всегда плюс там..
поэтому прожить 92 года он вполне сможет..более того у меня есть общение с теми, кто уже несколько сотен лет живёт в мире Чистилища без энергии тех кто бы о них думал..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 окт 2022, 20:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
Живой огонь даёт также энергию

да, я об этом думал, в клетках у нас тот же процесс - сжигаются углеводы - выделяется тепло.. это кстати объяснение жертвоприношения мёртвым. они также питаются запахами, ароматами..
В нервной системе там посложнее, после насыщения огнём энергия поднимается и питается электричеством - бодрствующее состояние..
Разница Душ - в конечной точке назначения, у обычной земной личности - эгрегор. откуда она была взята, для Сути - она сама)))
это я говорю как побывавший "там" по крайней мере я знаю как это работает..

Не понятны конечно законы, почему одному удаётся остаться на свободе тут и подпитываться где найдёт, других видимо запирают..
Наверное это зависит от силы сущности, сильную не удержишь имхо..

ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
поэтому прожить 92 года он вполне сможет

я просто о том что сами года - это условность, как доберёт так и освободиться..
но традиционно считается что эфирная оболочка может сама отпасть через 3 дня, это те кто сильно привязан и ищет источники там застревают.
Ледбитер это описывал как брожение в сером тумане, и лишь изредка можно уловить что то из реального мира и зацепиться, но он считает это плохим вариантом..

+++
P.S. хочу добавить из всего этого если это так можно сделать много выводов..
например можно ещё при жизни реализовать свою программу, тогда дальнейшая жизнь станет бессмысленной, если только не для чего то полезного во вне.. например Миссия..
Так что судить человека я бы не советовал никогда, возможно человек уже изжил программу свою, и дальнейшее пребывание его тут для него мучительно и бесполезно, особенно при неблагоприятных условиях, болезни..
+ иногда случайно или по болезни разрушаются высшие клетки мозга и человек не может получить тот Опыт за чем пришёл, особенно это касается Сутей, для него пребывание в теле наказание.
Я когда слышу об этих нелепых правилах "там" типа всё они подсчитали, ошибки невозможны и бла-бла..
тогда почему тут такой бардак? не может быть "там" строгий Закон а тут анархия.. это всё элементы запугивания и манипуляции. чаще человек в здравом уме лучше знает что ему надо, чем советы непонятных ангелов и пр..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
07 окт 2022, 19:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Цитата:
я просто о том что сами года - это условность, как доберёт так и освободиться..

всё дело в осознании...как то мы пошли в чистилище по Роду мужа, его прабабка не могла принять своих сыновей такими какие они есть, они ей не нравились, так как не подчинялись её желаниям...она всё ещё там и будет там, до тех пор пока не примет сыновей и не попросит у них прощения..её не принятие, у моего сына выходило на руке - как аллергия на холод - экзема..
Сегодня у сына всё хорошо, экземы нет..
Цитата:
это зависит от силы сущности, сильную не удержишь имхо..

возможно..только это не гарантирует чт у сильной нет подключек и контрактов...у таких качать энергию само радость:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
07 окт 2022, 19:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, ну думаю скоро сами всё увидим.. 8)
надеюсь все мои враги также будут до скончания веков сидеть в чистилище просить моего прощения.. :rel:

Я помню бродил по безлюдному городу, помню как в торговый центр зашёл, двигаться было тяжело.. атмосфера страха и каких то битв магических кланов..
а перед этим помню был как больнице-санатории, у них разноцветные какие-то кувшины-банки стояли, но это вначале, потом видимо я от туда сбежал и скитался, странно что людей не помню(прям как в моих снах)..
Потом..меня пригласил этот чёрный человек(такие ассоциации. и волосы вроде чёрные) он меня принял как давнего знакомого-друга, потом непонятно что произошло. меня заперли в комнате, какие-то насильно процедуры делали..
потом видимо в ходе соединения с мозгом была полная каша, явно агония мозга, потом очнулся, никто не ждал.. :OO: :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB