Текущее время: 28 мар 2024, 23:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 15:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
" разбирались с... Группами Белых/светлых/,Голубых,Розовых,Зеленых и фиолетовых,а также походы в Мир Душ и на Совет Семерых - те кто ведет развитие Земли и человечества.В Прошлое - пожалуйста,а вот насчет будущего - осторожно.."
"... Группы возникли при заданных вопросах и полученной информации о переходе Земли в новое состояние. Групп пять: белые ,голубые, зеленые, розовые и фиолетовые- группа ,которую открыли и показали не сразу. У каждой группы своя задача: белые- мобильная группа, сдерживающая натиск и продвижение Черной планеты к Земле ; голубая группа- отвечает за потоки передачи информации в новую сферу Земли; зеленая группа- целители; розовая группа-группа ответственная за передачу в новую сферу Любви во всех ее понимании , и последняя группа -фиолетовые - наблюдатели. Если первые четыре группы формируются из душ с Земли, то пятая-это сущности других миров- вернее другого мира- созвездия двойной звезды Сириус. У каждой группы есть свой Дом в прямом понимании этого слова, в который можно попасть и посмотреть, как складывается ситуация в группе в данный момент. Есть старший группы, который прошел ритуал посвящения-Душа с Земли. Но есть и наставник –сущность так скажем из вне, более выше по духовности, которая координирует и направляет действие группы. Но кроме этого нас вывели и на Совет. Это семь сущностей - шесть представители бывших цивилизаций, прошедших переходы в новое состояние и Глава- тот, кто отвечает за переход Земли в новое состояние в данный момент. Это десятая, а может быть сотая часть полученной информации в очень сжатом виде."
"...человек в духовном поиске и когда все 7 чакр работают нормально,проверяю внутреннее видение и тогда идем К Наставнику.Нет никакого гипноза,только энергетическая поддержка."
из реального опыта, от реального человека

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 16:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
ТАУ КИТА

Меня иногда твои слова режут слух . Сори конечно. Но Души к Наставникам и от них испытывают Любовь и заботу , в Истинном смысле этих чувств. И слово Обслуживают - как то режет.
И нет Директоров , есть Группы Душ, которые гораздо развитей Наставников. о них я просто не пишу. Не к чему . Пока не стоит.. К ним Наставник отводит всегда после воплощения и перед этим.

Хорошо :) , как только так отвечу.


Последний раз редактировалось Евгений 06 авг 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 16:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
aleks59

Ты не верно написал. Всё неверно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 16:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Про пирамиды . Я конечно ещё попробую узнать.
Но ответили , чего то много .Я ничего не понял :)
Сказали - не важно кто построил их. Главное не повторять старых ошибок.
Пирамиды , их много. Много мы не видим. Они для баланса энергии, движения жизненной энергии. поддержание жизни. И если их разрушить. Это всё равно будет работать.

Это из того что я помню :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 17:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Евгений писал(а):
Ты не верно написал. Всё неверно.

писала Татьяна,
"... о первом посещении поляны Белых- группы Последний рубеж и своей группы Голубых. Вошла в измененное состояние сознания и оказалась на краю поляны Белых. Передо мной дорожка, которую перекрывает фиолетовая стена прозрачной энергетики. Задаю вопрос: «Зачем это нужно?».Мне показывают, как к стене подходит молодой человек и проходит через нее. За ней он оказывается в белых одеждах , к нему подходят двое мужчин в таких же одеждах и ведут к группе на поляне. Тут же показывают двух женщин, которые не дойдя до энергетической завесы шаг ,разворачиваются и уходят, а потом исчезают. То есть дали понять- не всем суждено ее пройти. Я прохожу завесу легко. До этого на мне белые одежды как у монахов с капюшоном ,по краю которого идет золотая вязь. Крест золотой на цепочке достаточно массивный и в руке крест . После прохода кресты исчезают ,а одежда начинает отливать голубым цветом. Из дома на поляне выходит Старец, встречает и ведет на второй этаж дома. Мы идем по коридору, который превращается в тоннель молочно белой энергетики. По нему мы попадаем в пространство , котором впереди вдалеке вырисовываются три дома . Я понимаю, что рядом должен быть еще один, но он пока закрыт.Старец мне показывает мой дом. Затем все исчезает, и я уже одна из энергетического тоннеля выхожу на второй этаж деревянного дома. И тут же идет информация- погляди вниз. На первом этаже стоит достаточно длинный деревянный стол. За ним по обеим сторонам сидят по 18 человек мужчин и женщин в голубых одеждах. Я подхожу к ним ,они встают и за мной в торце стола появляется высокое резное кресло. Я понимаю, что я должна стать старшей этой группы. Я задаю вопрос : «Зачем я здесь?» И тут же идет ответ: «То ,что ты видишь- это для тебя и школа и группа действия. Цели и задачи – позже. Это только первое знакомство». С противоположной стороны открывается дверь и входит Старец. Его облик показался мне странным. Белые волосы, белая длинная борода, очень благородное лицо. На голове золотой обруч, на котором как чеканка-изображение тигра в прыжке. Изображение повторяется по всему обручу несколько раз. Белые одежды, но через плечо перекинута шкура леопарда, которая проходи под второй рукой и на правой стороне застегивается на большую золотую бляху. На бляшке иероглифы по кругу- рисунок как у меня на капюшоне, а в кругу какие-то письмена. На одеждах плетеный золотой пояс. На ногах белые обмотки и лапти. На мое удивление тут же пошел ответ: «Странник».В руках Старца деревянный посох , который заканчивающийся серебряным обрамлением, в которое заключен хрустальный шар с многочисленной огранкой, сверкающий всеми цветами радуги. Затем мы со старцем выходим из дома. Дом окружает березовая роща. Мы по тропинке идем к большому пню. Поверхность пня отполирована, по краю по всей окружности идет вязь, как у меня на капюшоне. Спрашиваю: «Что это?» Старец отвечает: «Место для посвящения ,и что в следующий раз я должна быть здесь со скипетром и чашей (эти атрибуты у меня появились в руках)».Чаша красивой чеканки, скорее это даже кубок на высокой ножке из белого серебра с черным, внутри отполирован, и отливает красным цветом. В следующее посещение было мое посвящение......"
"...Вся информация получена в состоянии ИСС. Мое посвящение. Вхожу из канала в дом. На первом этаже стоит Старец и три помощника. Мы вместе выходим из дома и идем к пню. В руках одного из помощников сосуд с жидкостью. У меня в руках появляется скипетр и кубок. Одежды белые с голубым отливом, как в первое посещение. Помощник берет у меня кубок и наливает в него жидкость (скорее энергетику всех цветов радуги ). Я опустилась на колено перед старцем, он вытягивает руку над моей головой и изрекает: «Посвящена и принята для действа во благо Земли». Шарик на посохе в это время засиял всеми цветами радуги. Я поднимаюсь. Помощник протягивает кубок и я выпиваю его содержимое. Мы всходим на пень,(в руках у меня только скипетр). Внутренняя часть пня превращается в энергетику, вращающуюся по кругу. Мы со Старцем парим над ней. Символы внутри пня исчезают, а поверхность пня- это….вся Вселенная.(Не всегда, то, что я вижу возможно описать словами…их просто не хватает).Старец исчезает ,а вверху появляются 12 образов, которые опускаются и встают в круг. В руках у них мечи- молочно –белые( и опять больше энергетические) с рукояткой в виде крылышек. Они поднимают мечи и соединяют над моей головой. Звучит: «Принята и посвящена».Образы исчезают, а иероглифы по краю пня начинают двигаться по кругу и становятся дорожкой, ведущей к храму. Я иду по ней в храм. Ритуал «Покаяние». Цель всего этого? Я могла бывать во всех группах, наблюдать за их работой. У меня появился допуск на все Советы, где с согласия задавались вопросы и получались ответы. Мне легче стало передвигаться в тонком мире с меньшей затратой энергии, время пребывания там увеличилось. За один сеанс мы стали получать больше информации по переходу Земли в новое состояние. Посвящение состоялось в августе 2007 года. "
Татьяна практикующая и сейчас

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 21:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
aleks59

Ты это к чему написал ?

Если к цветах, то в твоём посте цвета, к тем о которых я пишу не имеют ни какого отношения. Как и к духовным группам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 21:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
aleks59
читала раньше похожее, сама ни разу не видела..есть момент, что у каждого происходит по его уровню развития..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
07 авг 2016, 00:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
ТАУ КИТА


Неее, Я пишу о цвете Души. в мире Душ, когда они в виде энергии, такие какие есть обычно , без форм и образов. А могут принять любую форму, и воссоздать любое место. Там цвет уж какой пожелают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
07 авг 2016, 00:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Евгений

ты очень точно описал Цвет Души и то что принимают форму какую хотят..
Алекс описывает другое..группа Света считает, что сама одежда в которую одеты люди имеет значение, как цвет Души, мне группы по цветовой гаме не известны..
видела группу в виде виноградной лозы где Души были прижаты или соприкасались к друг другу и не смешивались при этом каждый шар имел свой цвет..было бурное обсуждение информации которая поступила..например как наш форум.
написала "директор" так как он называется мне не известно, для меня он был главный..как и для всех находящихся в зоне отправки..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
07 авг 2016, 01:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
ТАУ КИТА

Да ты права, очень часто не которые называют как виноградная лоза, а грозди это как раз группы душ, а всё остальное это каналы энергии соединяющие всех :) .
Кто просто сферами в которых находятся группы , соединённые верёвками. Кто как может интерпретировать так и делает. :) .
Директор , так директор , почему видела одного ? - интересно.
Да и как ты пишешь, директора, любят представляться в образе , плюс к этому на их одеждах различного цвета (который что то означает) присутствуют символы. амулеты. какие то знаки, рисунки .
Но они означают или показывают как раз то что есть в душе, которая их посетила , показывает важные качества , которое она смогла получить в каких то поступках во время воплощения ( в каком из). Это такое напоминание ей :) - типо видишь чего ты достигла в одной из жизней , так что не плошай в этой :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
07 авг 2016, 15:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Евгений

описываю всю процедуру, у меня не было регрессивного гипноза, в 13 лет от неожиданного хлопка меня выбросило из тела на 3 секунды, за это время увидела свою смерть прошлой жизни, полёт, пребывание в карантине, и весь процесс подготовки к рождению, + своё будущее до 55 лет..
смерть пропущу..
полёт лёгкий, безмятежный..чем ближе к границе тем сильнее стало чувствоваться что меня тянут..
карантин..разделена прозрачной границей, пребывание там до тех пор пока не очиститесь от негативных переживаний так как они ложные..слабость, боль не уходит её надо исчерпать..это происходит в слиянии с родной Душой..и это может происходить с большим количеством Душ..
у всех шарообразная форма, цвета разные от молочно белого, до неонового, мимо меня пролетел шар неонового свечения с одним крылом, вероятно готовился к рождению птицей...
пропущу немного...я решила что мне надо родиться, младший из группы подготовки сказал: что моё время рождения через 600 земных лет, я пошла к главному и объявила ультиматум.. там обстановка полной гармонии, любви, умиротворения, моё требование было выполнено по приказу главного, он сам лично ко мне подошёл и мы поговорили, он хитро мне улыбнулся прищурив свой левый глаз и сказал что бы подождала 5 минут...Так как я приняла форму человека без лица, команда подготовки вся в форме людей с лицами и цветом волос, они все разные, нет похожих
пока ждала наблюдала картину как в самом центре Дома, где сиял желто-золотой Свет распространяя длинные лучи сияния, стали собираться Души в большом количестве, туда летели как по одному , как смешанные , и гроздьями виде винограда ..потом я отвернулась и смотрела на Землю и думала над тем сколько времени прошло на планете и видела большую территорию земли окрашенную чёрный цвет ...ко мне подошли двое мужчина и женщина одетые в бежево-золотистые платья похожие по форме на это:
Изображение
это ближе по форме и нити переплетения простая и золотая нить, при движении ткань блестит..
сама не участвовала в подборе родителей своей задачи, это сделали за меня так как я экстренный случай, сама наблюдала как происходит подготовка к рождению с другими Душами и как они все уходят в портал и у каждого есть сопровождающий у некоторых Душ доходит от 3 до 6 ..
мужчина с справа взял меня под руку, женщина слева то же под руку и проводили меня к порталу, он овальной формы внутри чёрного цвета постоянно колышется, мужчина на протяжении всей жизни приходит ко мне..женщина была только раз когда я умерла в 6 месяцев, они меня звали обратно...
будущее изменила..сейчас посещение Золотого происходит раз в год, Наставник приходит чаще, сообщения приносят люди, фильмы, песни, истории, книги..вывески, банальный разговор людей..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
08 авг 2016, 15:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
08 авг 2016, 15:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://my-hit.org/film/18338/
Ностальгия (1983)
Nostalghia

Продолжительность: 125 мин.
Жанр: Драма.
Страна: СССР, Италия.
Режиссер: Андрей Тарковский.
Сценарий: Андрей Тарковский, Тонино Гуерра ... »
Оператор: Джузеппе Ланчи.
Премьера в США: 02.06.1983 ... »
Качество: BDRip
Звук: Профессиональный одноголосый

Русский писатель Андрей Горчаков приезжает в Италию в поисках биографических следов крепостного музыканта Павла Сосновского, некогда посетившего эти места. Поиски примет эмиграционных дней жизни музыканта — это и есть то, что связывает Горчакова c переводчицей Юдженией, беспомощно пытающейся понять причину тоски русского друга посредством томика стихов Арсения Тарковского.

Вскоре Горчаков начинает осознавать, что история музыканта — это отчасти и его собственная история: в Италии он чувствует себя чужим, но и вернуться домой уже не может. Героем овладевает тягостное оцепенение, тоска по родине переходит в болезнь…

В ролях: Олег Янковский, Эрланд Юсефсон, Домициана Джордано, Патриция Террено, Лаура Де Марчини, Делия Боккардо, Милена Вукотич, Раффаель Ди Марио, Rate Furlan, Elena Magoia, Пьеро Вида, Альберто Фабрис, Витторио Меццоджорно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
08 авг 2016, 20:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Надо жене порекомендовать . она любит старые фильмы , сссровские :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
09 авг 2016, 19:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
http://digitall-angell.livejournal.com/424179.html
Краткая история и предназначение Земли. Аморфы, Инсекты и раса защитников
появятся вопросы пишите, обсудим
Я не могу утверждать со 100% уверенностью, что изложенное ниже является истиной в первой инстанции. Со многим можно не согласиться (в частности, с временными сроками), но многое из далее сказанного было не раз подтверждено на сеансах. Особенно это касается момента создания расы защитников. Мои комментарии курсивом.
После того, как Земля родилась и остыла, она постепенно начала выполнять ту функцию непосредственно для которой и произошло рождение. Земля должна была стать своеобразным инкубатором, в котором необходимо было вырастить особую расу бойцов. Эта раса должна была взять на себя защиту нашего МИРА и стать своеобразной иммунной системой нашего КОСМОСА. Наша Земля родилась не первой в нашем Космосе, и к моменту ее рождения в нашей Вселенной уже существовало очень много форм, которые вели паразитический образ жизни.

Это существа и представители тех миров, которые уже шли к окончательному своему распаду, и которым была необходима энергия для выживания. Эти паразиты (по другому их назвать очень сложно) на своем веку, буквально съели уже не одну галактику, и даже не одну метагалактику. Они держатся именно на том, что смогут ухватить и забрать от развивающихся миров. Это своеобразная злокачественная опухоль Домена.

Архитектор, когда Сотворил наш МИР, не подозревал о том, что это произойдет. На нашем Космосе он впервые столкнулся с тем, что одна форма жизни из одного МИРА (пусть и умирающего) буквально начала проникать в другой МИР (как правило — развивающийся) с целью забрать максимальное количество энергии и тем самым вмешаться в исторический процесс этапного развития Вселенных. Условно говоря, появление Темных Сил для Бога нашего Космоса было большой неожиданностью, в первую очередь именно потому, что эти силы были древнее его самого.
Читаем в тему: Первичные клетки Творца или как появился вирус страха

Представьте себе такую картину. Рождается ребенок. И с рождения попадает на воспитание к чужим людям. Они естественно его не любят (у темных вообще нет такого понятия как любовь) и воспитывают в своем ДУХе. Ребенок с детства наивен и воспринимает все то, что ему говорят за чистую правду. На этой доверчивости и были построены, до недавнего времени, все взаимоотношения нашего Космоса и приходящих «товарищей». Но, несмотря на «правильное воспитание» наше Сознание постепенно расширялось, и сейчас мы реально представляем что, и главное — зачем и каким образом происходит в нашем Доме.

Никакие переговоры и уговоры, как вы понимаете, не заставят представителей умирающих миров добровольно покинуть нашу Вселенную, именно поэтому и было принято решение об организации собственной охраны. Именно для этого и была создана Земля. Именно для этого ее (и ее метагалактику) поместили в середину метагалактик, чтобы до нее было труднее добраться нашим «заклятым друзьям».

Земля создавалась для различных целей, а не только для расы бойцов. Последняя является лишь одной из веток реальности Земли, которую неоднократно соединяли и разделяли с другими. Система же научилась рождать практически бездушные создания, которые понижают общий энергофон, тем самым препятствуя работе.

Напомню из недавнего поста:
О: если ветка не выполняет своего предназначения, она стирается. Катаклизмами ли, войнами - не важно. Души выводятся из игры на одной ветке и перемещаются на другую. Но если количество застрявших в игре душ превышает определенный коэфициент, то стереть ветку нельзя, ей нужно "тащить" до логического конца, пока не проснется критическая масса тех, кому суждено перейти на новый уровень. А матрица, создавая новых персонажей-спрайтов, биороботов без истинной души, тянет общий фон вниз, блокируя общее пробуждение, потому что у спрайтов нет цели просыпаться, они так и должны спать, тк являются лишь персонажами сна 3Д (душами материальных миров).
В: а сколько таких спрайтов/ биороботов сейчас и сколько было раньше?
О: сейчас около 60%, раньше было не более 10%. И вот эта разница в 50% появлась, когда слили 2 ветки. Вообще вижу больше 2-х веток, их тут пруд пруди, но есть несколько главных. Ощущение, что идет по одной ветке на каждый континент, но они постоянно перемешиваются между собой. Тут и Китай, и Египет, и Персия, и Шумер, и Майя, и Инки, и Россия, и Украина и Белорусская ветка, и еще много чего. Самое интересное, что не только люди замешаны, но и драконы и рептилии разные, и орлы и т.д. Столько всего понамешано...


До поры до времени удавалось сохранять Землю в неприкосновенности, но, больше в качестве обучения, нежели попустительства, на Землю были допущены все представители агрессоров. Допущены тогда, когда, в принципе, основная работа по созданию иммунной системы, уже подходила к концу. Что из этого вышло, мы рассмотрим чуть позже, а пока вернемся к тому моменту когда «…Земля была безвидна и пуста…».

С самого начала заселения Земли ставка была сделана на разумные формы жизни. Первые образования, обладающие своим сознанием, и имеющие часто бесформенный вид были, так называемые – АМОРФЫ. Надо сказать, что аморфы, это естественные природные образования Земли, которые были наделены разумом.

Они и сейчас частично присутствуют на Земле. К аморфам можно отнести горы, моря, воздушный океан, атмосферу, стратосферу и т.д. Облака это так же часть аморфа. Они своей формой пытаются с нами разговаривать, только мы их не понимаем. Мы смотрим на то или иное облако, а оно нам пытается передать информацию в виде понятного нам предмета или формы, меняя свою структуру. Аморфы, это первый опыт создания разумной силы, которая смогла бы навести порядок не только на Земле, но и во всем нашем Космосе. В связи с тем, что это был первый опыт, то и инструменты наведения порядка у него не изобиловали разнообразием. Тайфун, Смерч, Ураган. Некоторым град… с голубиное яйцо. Здесь наводнение – там засуха, вот, в прочем-то и весь ассортимент инструментов скорой помощи.
Читаем в тему: О минеральных формах жизни

Паразитов частично удалось ликвидировать, но до окончательной победы дело не дошло, так как темные силы предприняли свои действия в связи со сложившейся ситуацией. Они пошли испытанным путем и на один выпад с нашей стороны начали отвечать похожим ответным ударом со своей.

Что они сделали? Вначале они попытались сделать свой Аморф, по образу и подобию нашего. В связи с тем, что функции Сотворения у них нет, то та форма аморфа, которая у них получилась, была просто не пригодна для использования. Тогда было принято другое решение, а именно – подчинить какой-либо уже существующий аморф себе. В связи с тем, что на то время, уровень развития сознания у темных был выше (учитывая, что они уже прошли все стадии развития), то и сделать такой шаг им было очень легко. Но, даже, несмотря на это, по-настоящему полностью взять под свое управление им удалось только одного из аморфов. Это нефть.
Аморфы пытались сопротивляться и всеми своими силами выступали против экспансии темных на Землю. Такая ситуация тянулась примерно полтора миллиарда лет.

В связи с тем, что необходимого результата так и не было достигнуто, Землю решено было заселить другой формой жизни с уже более развитым сознанием.

Выполнение миссии Вышнего было возложено на другую цивилизацию. Так на Землю пришли ИНСЕКТЫ – разумные насекомые. Их избрали в качестве бойцов из-за их врожденного стремления к очистке территории. Рефлексы и инстинкты насекомых, обладающих коллективным уровнем сознания, должны были сыграть основную роль в борьбе против завоевателей с других миров. Эти насекомые были огромных размеров (по сравнению с теми, которые есть сейчас, конечно же). Вы можете себе представить двухметровую бабочку? А трехметрового кузнечика? Сложно, но можно.

Совместно с инсектами на Землю были заселены все виды растительного и животного мира. Необходимо было отличить разумный вид от мало разумного. Вот с этой целью на Землю и были завезены представители всех возможных форм разума со всех существующих планет нашего Космоса. Наш Космос обитаем.
Читаем в тему: Планета инсектоидов
Существуют отдельные планеты грибов, растений, деревьев, насекомых и т.д. Все, что есть на Земле, как отдельный вид, имеет свою родину на одной из планет нашей Вселенной. Это своеобразные «засланцы» с этих объектов нашего Космоса. Задача у них одна – сбор и передача информации с Земли на свою планету. Помните о том, что на Земле идет эксперимент по выращиванию определенной расы защитников. Как только данная раса будет сформирована так эта информация, через проводников, разойдется по всему нашему Космосу, и все будут знать, что необходимо делать, чтобы не стать жертвой темных сил.

А то, что эти жертвы есть, мы уже знаем. Одна травинка может проявлять разумные функции, но на своей планете она полностью разумна. Когда на Земле погибает какой-то отдельный вид растения или вид животного, то мы можем сделать из этого вывод, что та планета, чьим представителем был вымерший вид, тоже закончила свое существование. Это более чем серьезно. Все имеет свои причинно-следственные связи, и мы просто обязаны их видеть и над ними задумываться. Просто так, на нашей Земле, да и вообще в нашей Вселенной, ничего не происходит.

Поэтому красная книга, в которую заносятся все виды животных и растений, которые находятся на стадии вымирания, очень важная и самое главное – великая вещь. Именно она не дает нам забыть, ЧТО мы должны в действительности сделать на Земле и КАК.
Когда инсектами заселили Землю, никто не знал, как они себя поведут. В результате на Земле шли непрекращающиеся войны всеми видами оружия.

Растительный и животный мир в то время был достаточно скудным, и эти войны никак не способствовали развитию не то что флоры и фауны, а и самого вида инсектов, как такового. За миллиард лет, который им дали на развитие, любая другая цивилизация уже бы дошла до совершенства, но только не рой. Насекомые как были насекомыми, так и остались ими. Насекомые за это время, хотя и научились строить себе дома и вести войну с неприятелем, но они не решили основной задачи – не развили свое мышление и не поднялись уровнем сознания дальше коллективного сознательного. Для борьбы же с темными, этого явно было недостаточно.
В отличие от аморфов, инсекты это была первая волна искусственного заселения Земли.

Было очевидно, что необходимо что-то менять, так как основной цели опять достигнуто не было. Насекомые были слишком кровожадными, чтобы стать настоящими бойцами, к тому же их интересовала только своя территория и только своё стадо. О других они заботиться не могли, так как такого не было заложено в них изначально.

Тут появляется большое несоответствие: зачем тогда их сюда заселяли, если они изначально не могли выполнить нужную функцию?
На этом этапе Всевышний решил больше не экспериментировать и Создал, по своему образу и подобию, Человека. Это был не тот Человек, которого мы знаем сейчас под этим названием, и Вы в скором времени в этом убедитесь.

Это не были даарийцы, которые появились значительно позже. Это был искусственно выведенный народ. У того Человека было двенадцать нитей ДНК, и эти нити были длиннее, чем у нас сейчас. (Для сравнения – у нас, их только две). В связи с этим они были практически бессмертными. Процессы регенерации были просто уникальными, достаточно сказать, что у тех людей вообще не было пищеварительного тракта, как такового. Все происходило на энергоинформационном уровне и не требовало физического носителя для передачи информации. Эти люди росли без ограничений, каждый год, прибавляя по одному сантиметру. Они не нуждались ни в воздухе, ни в пище, ни в воде. Все необходимое было внутри.

На Земле им не было ни конкурентов, ни врагов.
Рождение ребенка было большой редкостью, так как все были самодостаточными. Один ребенок рождался примерно раз в тысячелетие. Осваивать новые территории не было необходимости, так как после того, как эти люди достигали определенных критических размеров (критических для планеты Земля) они просто уходили в Космос. Многие просто сливались с Изначальным.
В воспоминаниях нашего народа они известны как ВЕЛЕТЫ (великаны).
Помните чудесные сказки о гигантах?
Часть этих великанов дожила до Человека и после этого ушла, часть ушла раньше. У этих Великанов была очень сильная полевая защита, и именно поэтому они никак не могли столкнуться с темными. Те просто не могли приблизиться к Велетам, а значит, опять же необходимой цели достигнуто не было. На Земле, конечно же, воцарилось спокойствие и мир, но остальной Космос продолжал страдать от воздействия представителей умирающих миров и рушившихся цивилизаций. Вопрос спасения нашей Вселенной оставался открытым.

Самое главное, что нам необходимо отметить для четкого нашего понимания происходящего тогда это то, что появилась иллюзия, что с темными покончено раз и навсегда. Великаны их не видели и сами эти силы не могли быть рядом с великанами. Была одержана победа в одной части галактики, которую наш Космос воспринял за окончательную победу. Но, очень скоро стало ясно, что наш МИР стоит на грани очень серьезного испытания. У нас появились уже несколько серьезных агрессивных миров, которые просто хотели поделить нас между собой, и вопрос обороны и ВЫЖИВАНИЯ встал на самый первый ряд.

Вспомним, что к этому времени на Земле уже были Аморфы, часть инсектов, представители всего животного и растительного мира и Великаны.
Кого-либо заселять другого далее было уже нецелесообразным, и поэтому Всевышний, решил сделать ход конем. А именно. Создать на Земле маленькую модель всего Космоса, допустив всех представителей и темных и светлых сил для заселения на планете и как бы в замкнутом пространстве одной планеты отработать варианты борьбы с всевозможными паразитическими проявлениями. Для этого необходимо было поставить Человека в рамки выживания. А как поставить великанов в эти рамки? Опять «мэнтос» – свежее решение.

Он заселил Землю уменьшенными в размерах копиями насекомых и людей, примерно в сто раз. Заодно у Человека были изъяты десять нитей ДНК, укорочена ее структура, и появилась необходимость не только питаться, пить и дышать, а и просто выживать. ВЫЖИВАНИЕ – это основной инстинкт не только животного, но и Человека.
И началось…

Эти изменения повлияли на срок жизни, – он ограничился, и на рождаемость – она возросла.
Так, примерно полтора миллиарда лет назад на Земле появились первые представители того человечества, которое живет и сейчас. Это были Даарийцы. Богорожденные люди, которые и назывались РАСА. РАСА – род асов страны асов, т.е. род богорожденных людей пришедших с божественного уровня. По-другому Раса переводится как чистый, белый, изначальный. Поэтому раса на Земле только одна. Раса была представлена четыремя видами: х-арийцы, д-арийцы, рассены и светорусы. Крупное телосложение, высокий рост, светлые волосы, белая кожа, – это все признаки тех дальних предков нынешних людей. Отличались они только цветом глаз. И сейчас потомков Расы Великой можно определить по светлой коже, светлым волосам и цвету глаз (Х-арийцы – зеленоглазые; Д-арийцы – сереброглазые (сероглазые); Светорусы – синеглазые; Рассены — огненноглазые (кАриглазые); ). В дальнейшем, по договоренности будем всех их называть одним именем – Даарийцы.

Опыт оказался очень удачным, так как эти люди, в процессе своего развития (им просто деваться было некуда) постепенно проходили все уровни сознания, начиная от индивидуального бессознательного и заканчивая коллективным сознанием. Отдельные личности выходили на уровень индивидуального надсознания, что и требовалось для более эффективной работы по защите нашего Космоса. Необходимо еще учесть, что Даарийцы до переселения на Землю уже прошли определенный этап своего развития на других планетах и, сохранившиеся до наших дней свидетельства говорят о том, что их уровень развития, с которым они прибыли, был намного серьезней даже нашего теперь уровня Цивилизации. Источник
Напомню перед продолжением, что описанный тут сценарий не является обще-верным, а лишь рассказывает часть Большой реальности, внутри которой существуют наши Земля и платформа Терра. При учете временных рамок и размеров Игры, любая борьба должна быть начата каждым человеком с себя. Доступ к информации был изначально закрыт паразитирующими цивилизациями, с точки зрения земного сознания, а вот с точки зрения космического – нам просто усложнили игру, поставили новый фильтр, чтобы мы смогли играть в более сложных рамках.

Дальнейшие детали игры и подсказки будут открываться нам по мере нашего пробуждения, обеспечить которое мы можем лишь общими усилиями и информированностью о происходящем. Раса творцов, изначально задуманная тут в рамках эксперимента, может выполнить сввою функцию только через объединение и координацию взаимодействия, которое сейчас далеко от реальности.

Отрывок из сеанса:

В. Когда вы, ваш род, пришли на Землю?
О. Мы участвовали в создании платформы, но воплощаться стали, только последний раз. Нас не было в Лемурии. Нас не было в Атлантиде. Мы пришли не допустить ошибок.
В. Каких ошибок? Какие ошибки могут быть допущены?
О. Они уже допущены. Но, в значительно менее критичной степени, чем предыдущие два раза.
В. В чем заключаются ошибки? Поясните, пожалуйста.
О. До недавнего времени, вы были подчинены очередными жрецами.
В. Очередными жрецами, инопланетного происхождения, я так думаю?
О. Теперь этого нет, в явной форме. Есть связь, между теми, кто подчинял в прошлом, и вашими церквями.
В. Нам недавно пришла такая информация, что Луна - это буксир. Что вы можете по этому поводу сказать?
О. Луна - это противовес. Что- то вытесняет, но тяжело понять, что именно. И, она не искусственная!!! Ее пригнали, но она естественного происхождения.
В. Но, все таки, пригнанная?
О. Да. Но, все пригнано и настроено. Земля, тоже, не на своем месте. Ее здесь, вообще, не должно быть.
В. Что значит "Земля не на своем месте"? А где она должна быть? Можно, более четко об этом, пожалуйста.
О. Не очень понятно. Что-то связанное с весом. Какое-то несоответствие веса.
В. Она, вообще, должна быть в этой солнечной системе?
О. Да, она отсюда. Но, просто, должна быть на другой позиции. И та планета, которую мы не видим, тоже не должна быть там, где она есть. И, конструирование вот этого всего, происходило для того, чтобы функционировала та планета, а не наша.
В. Но, даже это провалилось?
О. Они могли жить еще очень долго.
В. Как же они могли это все конструировать, если они никуда не летают.
О. Теперь не летают. Раньше они были сильными.
В. То есть, они деградировали?
О. Да, это деградация.
В. Хотелось бы понять, где была Земля? Когда вы приходили строить эту платформу, она была ближе к Солнцу, или дальше от Солнца, чем сейчас?
О. Они показывают, что не о Земле, а о платформе идет речь. Земля, это сегмент платформы, и он имеет отношение к Матрице. Совершенно не важно, сколько здесь планет, и сколько планет мы видим. Даже, если планет, вдруг, станет вдвое больше, это, точно так же не будет иметь значения.

В. А что они подразумевают под платформой? Что является частями платформы, на физическом уровне?
О. На физическом уровне, частями платформы является эта комната, и то , что ты видишь на том расстоянии, на котором в состоянии увидеть.
В. То есть, имеется ввиду, само игровое поле, которое доступно твоему вниманию?
О. Да. Это то, что доступно твоему, и коллективному вниманию. Задача была сделать так, чтобы все стали Творцами, и эта платформа самогенерировалась. Система должна была стать не только самообучающейся, но и самогенерирующейся. И этого не получилось. Самообучение идет, саморазрушения нет, но и самозарождения тоже нет.
В. А из-за чего так произошло?
О. Это то, что пытаются понять все, включая иерархов. Она должна работать, но она не работает. Есть много мнений, но ни одно из них не является абсолютной истиной, в ответе на вопрос о том, в чем ошибка. Много разговоров о том, что все на этой планете должны стать Творцами. Если все станут Творцами, система начнет генерировать саму себя, и расширяться, а этого не происходит.
В. Ну, здесь далеко не все Творцы. Многие просто спят. Кто-то паразитирует на платформе и на псевдо-Творцах.
О. А кто-то, паразитирует на Творцах. Противовес.
В. Что значит "противовес"?
О. Система должна мочь работать самостоятельно, без постоянной помощи, без бесконечных "ресетов". Но, пока этого не происходит.

происходит большой рост рождения деструктивных людей..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB