Текущее время: 29 мар 2024, 02:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 11:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
ТАУ КИТА

Ну напишу как могу.

- Почему блокирую память ? (если он хотят что бы мы не совершали ошибок?)

Такие "условия", здесь :) Развитие быстрей. Сама Душа это выбирает. Не только на Земле воплощаются ( вот смотри в этом случае , девушка сказала. что оказалась в классе гда будет "разбор-полётов о прошедшем воплощений, и другие души "смеялись" над ней, кто был в этом классе ( это как получается у них у всех один наставник-учитель) , над тем что она любит Землю и только на ней воплощается). Из других случаев. Во многих мирах где души воплощаются присутствует амнезия . или частичная амнезия. Но там душа "обучается" другому или медленней. но условия более "тепличные".

- Что значит не совершать ошибок и что значит неправильный жизненный путь? (когда мы на своём пути встречаем именно тех с кем был договор о совместном пребывании на планете..)


Ну неправильного пути нет, есть выбор всегда, всегда есть развитие. Другое дело когда Душа определилась пройти определённые уроки (запланированы), что бы научиться конкретно чему то.. Но пропустила эти уроки, она выполнила другие ( наставники не дремлют :) они знают всё). итог она научилась другому. а то что пропустила . повторит в следующий раз.
Совершать ошибки ? - ну надо научиться к примеру чему то ,как в моём последнем случае, девушки - " доверять людям", она не доверяла и следствие чего её убили. И тот кто убил совершил ошибку . потому что - убил . но это уже отдельный разговор, это очень плохая ошибка.

Почему в материи мы не чувствуем соприкосновение с тонким миром? мы его правильно называем? или у него другое название?

Не все не чувствуют. Называют тонкой энергией, поэтому думаю так и называют.

- какой язык присутствует для общения в Доме..если учесть что Жизнь там в большом разнообразии и из разных систем..(мне известно, что общение происходит на уровне мысли - телепатически и язык не имеет значения) поэтому и разница в цветовой гамме..что ещё влияет на цвет?


Вот это точно знаю. но сложно словами написать :)
Это мы привыкли называть телепатически. конечно слов нет. Как бы это написать, обмен (передача) энергии. в которая несёт информацию, в полном обЪёме передаваемого сообщения. это причины и следствие, и как оно есть и как надо и не надо. Конечно это информация не одного цвета, а скорей всего похожа на переливы разноцветные. Это если её видеть. а можно чувствовать.
И даже души имеют различный цвет . в зависимости от её развития. и этот цвет не однороден. как бы есть основной цвет. который видно из далека как бы 9ну так сами души говорили). а ближе можно увидеть другие цвета, которые то жилками . струятся. пятнышками . эти цвета показывают . какого характера душа. к чему склонна, её состояние на данный момент и многое другое.

... Как называется личный архив опыта прожитых жизней?

гы не знаю, душа сама не всё помнит, да почти как у нас бывает забывчивость. :) Поэтому посещают как они говорят учебные классы, библиотеки, храмы, это для них в удобной (привычной, которая нравится) форме создаются "Учителями". Где они . кто по разному, кто в "книге" " на экране" и т.п. могут просмотреть свои жизни. и не просто как на картинку, но и могут как бы присутствовать в той или иной ситуации. что бы "вспомнить" полностью ощущения. чувства. желания . причины . в том или ином поступке. Ну и т.д.
называй как пожелаешь. всё будет верно :)
И это всё изменчиво от желании души. если душа в последней жизни воплощалась скажем в мире . где она жила под водой другим разумным существом. то и после просмотр этой жизни у неё будет в другой "обстановке".
Но ко всему этому у души есть какое то общее предпочтение, самое лучшее как она считает из какой то прошедшей жизни. в общем Учителя знают всЁ о своих учениках, и вобщем "стараются" для своих учеников.

Поняла , чего написал ? :)



П.С. На остальное попозже отвечу, как буду готов, собраться с мыслями надо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Евгений "Спасибо" сказали:
Marina Seibold
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 11:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Таня, разъясни пожалуйста, вопросы по роликам?....
...и с кем происходит общение?


А по каким это роликам ? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 11:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Не чё себе вас вопросы волнуют :) Вам нужно это знать ? и для чего ?.

блин меня всегда Наставник можно сказать. "осекал и как то так" . говорил . всегда нужна ЦЕЛЬ. "Из праздного любопытства не стоит".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 15:09 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Евгений
нет праздного любопытства эти все вопросы как раз для нашего развития многие ждут своего ответа по 30 лет..так что давай работать и не думать для чего :)))
про Наствников.то что он \она обслуживает многих не удивительно..
рассказываю по иерархии есть целый корпус с кажем так с "директором" он даёт разрешения типа подписи, есть команда подготовки -аналитики разработчики - они отслеживают общую задачу человечества, в неё надо в писать индивидуальную задачу, подбирают того кому по силам внести изменения, когда подобранный соглашается для него создаются ещё программы задачи, после того как всё согласовано и подпись директора сводят родителей для зачатия-раскрытия врат-портала для перехода. есть экстра ситуации..это уже отдельный разговор.
Мой Наставник приходит сообщает мне задачу на год и в течении года приходят короткие сообщения о том что следует сделать, что бы выйти на выполнение годовой задачи,
так что вопросов много..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Marina Seibold
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 15:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Евгений
поняла, для меня как выглядит архив не секрет - хотела твоего сообщения для других, что бы понимали, ничего не стирается..и могут увидеть его для них в удобной форме..
понравилось описание цветов, абсолютно верно именно так и происходит..у тебя лучше получается :)

Цитата:
Почему в материи мы не чувствуем соприкосновение с тонким миром? мы его правильно называем? или у него другое название?
этот вопрос не тебе - это Наставнику :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 15:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
" разбирались с... Группами Белых/светлых/,Голубых,Розовых,Зеленых и фиолетовых,а также походы в Мир Душ и на Совет Семерых - те кто ведет развитие Земли и человечества.В Прошлое - пожалуйста,а вот насчет будущего - осторожно.."
"... Группы возникли при заданных вопросах и полученной информации о переходе Земли в новое состояние. Групп пять: белые ,голубые, зеленые, розовые и фиолетовые- группа ,которую открыли и показали не сразу. У каждой группы своя задача: белые- мобильная группа, сдерживающая натиск и продвижение Черной планеты к Земле ; голубая группа- отвечает за потоки передачи информации в новую сферу Земли; зеленая группа- целители; розовая группа-группа ответственная за передачу в новую сферу Любви во всех ее понимании , и последняя группа -фиолетовые - наблюдатели. Если первые четыре группы формируются из душ с Земли, то пятая-это сущности других миров- вернее другого мира- созвездия двойной звезды Сириус. У каждой группы есть свой Дом в прямом понимании этого слова, в который можно попасть и посмотреть, как складывается ситуация в группе в данный момент. Есть старший группы, который прошел ритуал посвящения-Душа с Земли. Но есть и наставник –сущность так скажем из вне, более выше по духовности, которая координирует и направляет действие группы. Но кроме этого нас вывели и на Совет. Это семь сущностей - шесть представители бывших цивилизаций, прошедших переходы в новое состояние и Глава- тот, кто отвечает за переход Земли в новое состояние в данный момент. Это десятая, а может быть сотая часть полученной информации в очень сжатом виде."
"...человек в духовном поиске и когда все 7 чакр работают нормально,проверяю внутреннее видение и тогда идем К Наставнику.Нет никакого гипноза,только энергетическая поддержка."
из реального опыта, от реального человека

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 16:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
ТАУ КИТА

Меня иногда твои слова режут слух . Сори конечно. Но Души к Наставникам и от них испытывают Любовь и заботу , в Истинном смысле этих чувств. И слово Обслуживают - как то режет.
И нет Директоров , есть Группы Душ, которые гораздо развитей Наставников. о них я просто не пишу. Не к чему . Пока не стоит.. К ним Наставник отводит всегда после воплощения и перед этим.

Хорошо :) , как только так отвечу.


Последний раз редактировалось Евгений 06 авг 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 16:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
aleks59

Ты не верно написал. Всё неверно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 16:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Про пирамиды . Я конечно ещё попробую узнать.
Но ответили , чего то много .Я ничего не понял :)
Сказали - не важно кто построил их. Главное не повторять старых ошибок.
Пирамиды , их много. Много мы не видим. Они для баланса энергии, движения жизненной энергии. поддержание жизни. И если их разрушить. Это всё равно будет работать.

Это из того что я помню :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 17:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Евгений писал(а):
Ты не верно написал. Всё неверно.

писала Татьяна,
"... о первом посещении поляны Белых- группы Последний рубеж и своей группы Голубых. Вошла в измененное состояние сознания и оказалась на краю поляны Белых. Передо мной дорожка, которую перекрывает фиолетовая стена прозрачной энергетики. Задаю вопрос: «Зачем это нужно?».Мне показывают, как к стене подходит молодой человек и проходит через нее. За ней он оказывается в белых одеждах , к нему подходят двое мужчин в таких же одеждах и ведут к группе на поляне. Тут же показывают двух женщин, которые не дойдя до энергетической завесы шаг ,разворачиваются и уходят, а потом исчезают. То есть дали понять- не всем суждено ее пройти. Я прохожу завесу легко. До этого на мне белые одежды как у монахов с капюшоном ,по краю которого идет золотая вязь. Крест золотой на цепочке достаточно массивный и в руке крест . После прохода кресты исчезают ,а одежда начинает отливать голубым цветом. Из дома на поляне выходит Старец, встречает и ведет на второй этаж дома. Мы идем по коридору, который превращается в тоннель молочно белой энергетики. По нему мы попадаем в пространство , котором впереди вдалеке вырисовываются три дома . Я понимаю, что рядом должен быть еще один, но он пока закрыт.Старец мне показывает мой дом. Затем все исчезает, и я уже одна из энергетического тоннеля выхожу на второй этаж деревянного дома. И тут же идет информация- погляди вниз. На первом этаже стоит достаточно длинный деревянный стол. За ним по обеим сторонам сидят по 18 человек мужчин и женщин в голубых одеждах. Я подхожу к ним ,они встают и за мной в торце стола появляется высокое резное кресло. Я понимаю, что я должна стать старшей этой группы. Я задаю вопрос : «Зачем я здесь?» И тут же идет ответ: «То ,что ты видишь- это для тебя и школа и группа действия. Цели и задачи – позже. Это только первое знакомство». С противоположной стороны открывается дверь и входит Старец. Его облик показался мне странным. Белые волосы, белая длинная борода, очень благородное лицо. На голове золотой обруч, на котором как чеканка-изображение тигра в прыжке. Изображение повторяется по всему обручу несколько раз. Белые одежды, но через плечо перекинута шкура леопарда, которая проходи под второй рукой и на правой стороне застегивается на большую золотую бляху. На бляшке иероглифы по кругу- рисунок как у меня на капюшоне, а в кругу какие-то письмена. На одеждах плетеный золотой пояс. На ногах белые обмотки и лапти. На мое удивление тут же пошел ответ: «Странник».В руках Старца деревянный посох , который заканчивающийся серебряным обрамлением, в которое заключен хрустальный шар с многочисленной огранкой, сверкающий всеми цветами радуги. Затем мы со старцем выходим из дома. Дом окружает березовая роща. Мы по тропинке идем к большому пню. Поверхность пня отполирована, по краю по всей окружности идет вязь, как у меня на капюшоне. Спрашиваю: «Что это?» Старец отвечает: «Место для посвящения ,и что в следующий раз я должна быть здесь со скипетром и чашей (эти атрибуты у меня появились в руках)».Чаша красивой чеканки, скорее это даже кубок на высокой ножке из белого серебра с черным, внутри отполирован, и отливает красным цветом. В следующее посещение было мое посвящение......"
"...Вся информация получена в состоянии ИСС. Мое посвящение. Вхожу из канала в дом. На первом этаже стоит Старец и три помощника. Мы вместе выходим из дома и идем к пню. В руках одного из помощников сосуд с жидкостью. У меня в руках появляется скипетр и кубок. Одежды белые с голубым отливом, как в первое посещение. Помощник берет у меня кубок и наливает в него жидкость (скорее энергетику всех цветов радуги ). Я опустилась на колено перед старцем, он вытягивает руку над моей головой и изрекает: «Посвящена и принята для действа во благо Земли». Шарик на посохе в это время засиял всеми цветами радуги. Я поднимаюсь. Помощник протягивает кубок и я выпиваю его содержимое. Мы всходим на пень,(в руках у меня только скипетр). Внутренняя часть пня превращается в энергетику, вращающуюся по кругу. Мы со Старцем парим над ней. Символы внутри пня исчезают, а поверхность пня- это….вся Вселенная.(Не всегда, то, что я вижу возможно описать словами…их просто не хватает).Старец исчезает ,а вверху появляются 12 образов, которые опускаются и встают в круг. В руках у них мечи- молочно –белые( и опять больше энергетические) с рукояткой в виде крылышек. Они поднимают мечи и соединяют над моей головой. Звучит: «Принята и посвящена».Образы исчезают, а иероглифы по краю пня начинают двигаться по кругу и становятся дорожкой, ведущей к храму. Я иду по ней в храм. Ритуал «Покаяние». Цель всего этого? Я могла бывать во всех группах, наблюдать за их работой. У меня появился допуск на все Советы, где с согласия задавались вопросы и получались ответы. Мне легче стало передвигаться в тонком мире с меньшей затратой энергии, время пребывания там увеличилось. За один сеанс мы стали получать больше информации по переходу Земли в новое состояние. Посвящение состоялось в августе 2007 года. "
Татьяна практикующая и сейчас

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 21:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
aleks59

Ты это к чему написал ?

Если к цветах, то в твоём посте цвета, к тем о которых я пишу не имеют ни какого отношения. Как и к духовным группам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
06 авг 2016, 21:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
aleks59
читала раньше похожее, сама ни разу не видела..есть момент, что у каждого происходит по его уровню развития..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
07 авг 2016, 00:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
ТАУ КИТА


Неее, Я пишу о цвете Души. в мире Душ, когда они в виде энергии, такие какие есть обычно , без форм и образов. А могут принять любую форму, и воссоздать любое место. Там цвет уж какой пожелают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
07 авг 2016, 00:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Евгений

ты очень точно описал Цвет Души и то что принимают форму какую хотят..
Алекс описывает другое..группа Света считает, что сама одежда в которую одеты люди имеет значение, как цвет Души, мне группы по цветовой гаме не известны..
видела группу в виде виноградной лозы где Души были прижаты или соприкасались к друг другу и не смешивались при этом каждый шар имел свой цвет..было бурное обсуждение информации которая поступила..например как наш форум.
написала "директор" так как он называется мне не известно, для меня он был главный..как и для всех находящихся в зоне отправки..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гипноз: Темы и вопросы и их обсуждение.
07 авг 2016, 01:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
ТАУ КИТА

Да ты права, очень часто не которые называют как виноградная лоза, а грозди это как раз группы душ, а всё остальное это каналы энергии соединяющие всех :) .
Кто просто сферами в которых находятся группы , соединённые верёвками. Кто как может интерпретировать так и делает. :) .
Директор , так директор , почему видела одного ? - интересно.
Да и как ты пишешь, директора, любят представляться в образе , плюс к этому на их одеждах различного цвета (который что то означает) присутствуют символы. амулеты. какие то знаки, рисунки .
Но они означают или показывают как раз то что есть в душе, которая их посетила , показывает важные качества , которое она смогла получить в каких то поступках во время воплощения ( в каком из). Это такое напоминание ей :) - типо видишь чего ты достигла в одной из жизней , так что не плошай в этой :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB