Текущее время: 28 мар 2024, 13:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
12 дек 2016, 12:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ErmiliyD, Я ведь не сомневалась в том, что Вы мне напишите в ответ.... Да и писала не для Вас вовсе.... (как обычно в церкви отвечаю на замечания о непонятном почерке, что пишу требу не священнику....)...нет у Вас такой СИЛЫ....

в итоге ....БОГИ СМЕЮТСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Да...я отдаю просто так....(и имею на это право...)

ErmiliyD писал(а):
за эквивалент потраченой энергии, заказчик обязан внести откуп. не будет откупа - будет кармический должник и вместо силы, получит зависимость. а тот, кто подключил - получает обратку.


разница между Вами и в мной в том, что я осознанно иду на обратку( и пережигаю её)...а зависимость проявляется тем, что человек становится лучше( значит ближе...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
12 дек 2016, 14:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD, это ВАМ....

phpBB [video]


Вы,конечно, не гребешок...а маленькая птичка, которую мне муж только что из ремонта принёс( неудачно стряхивала снег со своей норковый шапки, на которой она была пристёгнута, чтобы бубенчики не болтались, и нечаянно долбанула ею по шкафу , повредив застёжку)...и одновременно весточку получила(в очередной раз неизвестно от кого, что моя карта заблокирована)...а я умею читать знаки....
Изображение

теперь об этой птичке.. она чётко связана(по Дух не говорю, это и так ясно) с ПЕРВОСВЯЩЕНСТВОМ....(каждый камушек) ...из чего я могу сделать вывод , что некоторую(поскольку одну птичку-брошку можно легко заменить на другую) ценность Вы всё-таки представляется(брошка серебряная...золотой такой, к сожалению, у меня пока нет...)
Делайте выводы...и вперёд к новым рубежам... только для начала про ПЛАТУ забудьте...а то так и будете светить ЛУННЫМ СВЕТОМ....( Ой...сегодня опять по мозгам получу... на фига ты опускаешься до...но я же всех спасти-помочь хочу...но это так...лирика...)... и СПАСИБО моё тоже очень дорогого стоит...для лунного человека... и совет...Вы бы с платой по аккуратней...она же(плата) и спалить может( или "на иглу посадить")...ведь народ всякий у Мессий на пути появляется....

обратите внимание ...ПАВЕЛ КАШИН.... инфа и в имени...и в фамилии.... и это будет тенденция.....

LifeForm, для тебя важна фамилия...я как-то писала об этом на почту ( надеюсь, вспомнишь).... можешь использовать его песни ,как маленькую бытовую магию...(лекарство...и не только....)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
12 дек 2016, 19:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD, моё СПАСИБО заработало...и обошлось мне в 900рублей...( к слову сказать, присоединение Иакова(он исключительно сам напросился...) стоило мне кажется 300...но я сделала перерасчёт по коэффициенту, показанному мне во сне...а его долг стал гораздо больше...вернее не долг... я наняла Иакова на работу...с населением...очень сложным контингентом... и ,судя по отражениям, Саша денежки ещё не отработал....)...и я получила 5 серебряных ключей{а чего я ещё хотела в лунный день...вчера(когда мастер позвонил, что заготовки привёз) идти было лень...да и ключи были бы не ваши...поскольку инсталлярная перекодировка у меня происходит просто с лёту...}... они , конечно,не то, что мне надо.... может и не пригодятся, поскольку желательны золотые.... но вполне рабочие...и замки открывают.... ключи это КОДЫ... большего Вы, к сожалению, дать мне не можете...зато(пока ключи делали) купила в соседнем магазине новые сапоги...причём именно такие, какие мне были нужны...

маленькая ремарка... а Вы выводы делайте сами....сапоги НЕМЕЦКИЕ... шкаф ( к замкам которого ключи) ИТАЛЬЯНСКИЙ....мне б ещё добавить для полноты понимания Серёгину картинку( дамы с веером)...но искать по всей прошлогодней его теме неохота... поэтому ... Изображение

Спика писал(а):
всё правильно... только я называю это несколько иначе...нелинейность пути...когда высвечивается только следующий шаг...и не видно, что произойдёт через один....вся жизнь по спиралям...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
12 дек 2016, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 01:00
Сообщения: 6
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
ErmiliyD писал(а):
если знаете хорошо посещаемый сайт - подскажите.

попробуй сюда
http://masterkosta.com/stuff/stati/publikacii_na_sajt/1/6-1-0-31
http://ariom.ru/news/reclama/

Благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
18 дек 2016, 04:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD

смотрю, уже размещен твой банер на Осознании)))
поздравляю)))
какова цена вопроса, если не секрет?
На Лотосе цены сумашедшие конечно...
но активность там выше значительнее)))
только рекламы я там не нашла....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
20 ноя 2017, 08:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
теперь у нас есть Дух Безусловной Любви, Дух Света...
ждёмс.....Бог грят любит Троицу....
СоВЕТЫ=сО!(ц)веТЫ :Rose: ДаЛЯ=дОлЯДвУХ(Н)ОВнОГО :yahoo: ЗаДОРвнОВЬЯ :thank:
phpBB [video]
LifeForm писал(а):
ЗвуКчит проникИно-МГновенно!
саМОЁ дорогАоё(=СВ+ЯвТОрЕ), чТОТуТя ЕСТь/СЕТь-эТОвРемЯ, ПОЭТоМУ/УМЕслиТЫ эТОПоР-ПРИ!!-ринГялЛАКАйК свЯтМоё, ТОТы УЖеАС ИЗРА(иль)ЗаРЯда сТРАх-РАН-НаСжИР ПлАвНо ПЕйРЕквТЕхКАеШь :v: :v: ВВеДАюИщИе, ПОЭТомУ/Ум ВСЕ/ВЕС\СЕВ\ВЕСь/СВЕт/ВЕСтЬ чТОТы ПРИ!!кОбРеЛА ты иСпОЛЬзСуЕшь и ПОйСВ-ВЕЩаЕшь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
24 окт 2018, 20:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
теперь у нас есть Дух Безусловной Любви, Дух Света...
ждёмс.....Бог грят любит Троицу....

Любовь не значит быть все время мягким и добрым.
Истиная Любовь - рождается только от знания Истины, знания самого себя, вне дуальной игры концепций в хорошее и плохое.

Истиная Любовь может быть жёсткой - как жестка наша материя в которой мы живём. Она может причинять порой боль, помогая выходить на новый уровень осознания и сострадания.

Истиная Любовь не знает концепций и законов, но она рождается из глубокого понимания и видения что принесёт истинное благо в той или иной ситуаци

Однажды священный кружок Бабаджи был потревожен прибытием постороннего человека, который с поразительной легкостью вскарабкался на почти недоступный утес вблизи лагеря гуру. „Господин, вы, должно быть, великий Бабаджи? — Лицо человека светилось искренним почтением.

— Я несколько месяцев разыскивал вас. Умоляю вас принять меня в ученики!” Когда великий гуру не дал никакого ответа, человек промолвил, указывая на пропасть под уступом, усеянную острыми верхушками скал:

„Если вы не примете меня, я брошусь вниз с этой горы. Жизнь не имеет для меня никакой цены, если я не смогу добиться вашего водительства к Божественному”. „Что ж, тогда бросайся, — безразличным тоном сказал Бабаджи. — Я не могу принять тебя таким, каков ты сейчас”.

Человек немедленно бросился вниз с утеса. Бабаджи велел потрясенным ученикам принести труп неизвестного. Когда они возвратились с изуродованным телом, учитель возложил на мертвеца руку. Человек открыл глаза, а затем встал и простерся перед всемогущим гуру. „Теперь ты готов для ученичества.

— Глаза Бабаджи с любовью сияли навстречу воскрешенному ученику. — Ты смело выдержал трудное испытание. Смерть больше не коснется тебя. Ты стал одним из нас и нашего сообщества”.

Из историй описания Бабаджи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
12 ноя 2018, 21:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]
Dobroe utro!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
17 май 2022, 01:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2022, 16:04
Сообщения: 143
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
17 май 2022, 01:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2022, 16:04
Сообщения: 143
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Пол: Мужской
Преставление апостола Иоанна Богослова — победа над тлением

Священное Предание зафиксировало изменение «чина естества» — тление не коснулось тела «апостола любви». Этой победой над тлением подчеркивается его духовное родство с Пресвятой Богородицей, усыновившей Иоанна у подножия Креста Господня. :reed:
Свя­той апо­стол Иоанн прожил долгую жизнь, проповедуя учение Христа, и скон­чал­ся в воз­расте ста с лиш­ним лет. Когда настало его время отойти ко Господу, апостол Иоанн попросил своих учеников вырыть ему могилу за пределами Ефеса и закопать его живьем. Ученики выполнили его просьбу со скорбью и изумлением. Узнав об этом, те ученики, которые не участвовали в исполнении просьбы апостола, раскопали могилу, но ничего в ней не нашли.
phpBB [video]

Тело Света человека — что это?
В евангельской истории о воскресении Иисуса Христа говорится о том, что Мария Магдалина, а затем апостолы Пётр и Иоанн, придя в пещеру, где было оставлено тело их Учителя, снятое с креста, не обнаружили его там. Но жены-мироносицы, которые явились ко гробу Христову первыми, видели ангела, ослепительного, словно молния. Когда подобрали пелены, в которые был завёрнут Иисус, и плат, покрывавший его голову, стало окончательно ясно — тела в пещере нет! Так Евангелие повествует нам о чудесном воскресении Иисуса… Но, может быть, люди, находясь в состоянии глубокого потрясения от увиденного, чего-то не заметили?

Фото: Тело Света человека — интересные факты

Только волосы и ногти
Перенесёмся теперь в сегодняшнее время. В Гималаи.
Ведь по некоторым неканоническим источникам, именно там до 30 лет Иисус знакомился с тайными учениями восточных мудрецов.
В традиции тибетского буддизма издавна известна практика джалу, или реализация Тела Света. Эта удивительная практика существует и сегодня. Известный лама Намкай Норбу Ринпоче, живущий ныне на Западе, приводит многочисленные примеры этого мистического действа. Одну такую историю Намкай Норбу услышал от своего учителя Дорже Чангчуба, очевидца подобного явления. Вот как это было.
Однажды лама Нягла Падма Дуддул, созвавший своих учеников, в числе которых был и Дорже Чангчуб, объявил, что настал его час умереть, и показал на гору, где хотел бы встретить смерть. Ученики проводили ламу на выбранное им место и поставили у скалы маленький брезентовый шатёр. Нягла Падма Дуддул удалился в шатёр, а ученикам наказал наглухо зашить вход и оставить его в покое на семь дней. Выполнив указание, ученики спустились к подножию горы и ждали там семь дней. На протяжении всего этого времени шли беспрерывные дожди, сверкали молнии, а в редкие минуты затишья небосвод расцвечивали радуги.
Когда ученики в указанный срок взобрались на гору, они нашли палатку крепко-накрепко зашитой, точно так, как её и оставили. Вспоров брезент, они зашли внутрь, но обнаружили там только смятую одежду учителя. Так, должно быть, змеи сбрасывают кожу. Ученики подняли одежду и увидели под ней волосы и ногти своего учителя. Больше в палатке ничего и никого не было!
— Мой учитель, Дорже Чангчуб, там был, — говорит Намкай Норбу, — и все это поведал мне. Поэтому я знаю, что это правда, и такое возможно.

Странный камнетёс
Но особенно интересна история, рассказанная Тогденом, дядей Намкая Норбу. В 1952 году в тибетской провинции Дэрге жил старик, который в молодости служил при одном монастыре камнетёсом. Никто и подумать на мог, что этот камнетёс практикует какие-то учения. Но однажды, уже в глубокой старости, этот человек заявил, что скоро умрёт, и просил оставить его взаперти в одной из келий на семь дней. Атак как все поняли, в чём дело, то собралось много людей. Там были и кочевники, и монахи, были даже представители китайской администрации. Все хотели видеть, что же произойдёт. И когда вскрыли келью, в которой был заперт старый камнетёс, там никого не оказалось. Только на полу лежали двадцать ногтей и волосы, — все это считается у буддистов нечистотами тела и не может превратиться в частицы света. Все это произошло на глазах множества людей.
Возвращаясь во времена, описанные в Евангелии, и осторожно проводя параллели, можно предположить, что Иисус владел этим тайным учением. И хотя условия и сроки исчезновения тела в описанных случаях несколько различны, все же можно допустить, что природа этих явлений, как в Иудее, так и в Тибете, едина. Иисус Христос воскрес в Теле Света, а в пещере так и остались никем не замеченные его ногти и волосы.

Как объяснить такое китайскому начальству?
Весной 1984 года Намкай Норбу посетил Непал и там получил известие, касавшееся его дяди Тогдена. Один тибетец, прибывший в столицу Непала, Катманду, рассказал о Тогдене такую историю. Тогден долго жил в уединённой пещере. Когда в Китае началась «культурная революция», его, как и многих других йогинов (тех, кто занимается йогой — прим. ред.), заставили выйти из пещеры, назвали антисоциальными элементами и пережитками Средневековья. Тогдену повезло больше других: его посадили под домашний арест. А тот человек, который, приехав в Катманду, рассказал эту историю Намкаю Норбу, служил чиновником и ко всему прочему должен был присматривать за Тогденом.
Позднее дяде Намкая Норбу позволили уехать в маленькую деревушку и жить под менее строгим надзором. Ему отвели отдельный дом, а тот же самый тибетец регулярно наведывался к нему с проверкой. Но во время одного из таких визитов чиновник наткнулся на запертую дверь. Он принялся стучать, но в ответ только медный колокольчик над дверью позвякивал, словно хотел о чем-то поведать незваному гостю. Тогда тибетец-чиновник взломал дверь. Вбежав в дальнюю комнату, он остолбенел от ужаса! Перед его взором предстал медитирующий в позе лотоса Тогден, с головой накрытый лёгким покрывалом. Томимый нехорошим предчувствием, чиновник дрожащими руками сорвал покрывало и отшатнулся в страхе. Тогден, вернее, его тело сжалось до размеров младенца! Ручки и ножки были согнуты и прижаты к маленькому туловищу.
Когда волна страха оставила чиновника, он не на шутку встревожился уже по другому поводу — как объяснить такое китайскому начальству? Что, если власти обвинят его в пособничестве бегству Тогдена? Нужно поторопиться. И чиновник бросился докладывать о случившемся своему начальству. Когда через несколько дней вместе с военными он вернулся в дом, тело Тогдена исчезло полностью. Остались только волосы и ногти.
Сбитые с толку власти потребовали разъяснений. Чиновник развёл руками и сказал, что в древних тибетских текстах упоминается о йогинах, достигших так называемого Тела Света. Их тела в течение семи дней исчезали, растворяясь в бесконечном радужном свете.

Лама в медитации
В 1994 году я первый раз побывал в Непале. Моей давней мечте — посетить буддийские монастыри, пообщаться с тибетскими ламами — наконец суждено было осуществиться. Вокруг долины Катманду по живописным горным склонам разбросаны десятки монастырей. В один из таких, Надзи Гонпа, я и направился чуть ли не на следующий день своего приезда. В монастырском дворе было пусто. Вход в здание закрывала длинная красная занавеска с вышитым на ней золотистым буддийским символом. Этот символ означает превращение бесконечного узла наших заблуждений в бесконечную мудрость. Я отодвинул занавеску и спросил у монахов, собирающих с пола плоские подушки, на которых они сидят во время службы:
— Могу я увидеть ламу? Монахи, улыбаясь мне, ответили:
— Лама в медитации.
Выждав час, я повторил свой вопрос. Монахи, которые теперь беззаботно разгуливали около монастыря, покачали головами:
— Лама в медитации.
Следующие три часа я любовался с высоты монастырской стены долиной Катманду. Но когда солнце подобралось к горному хребту, и краски дня потемнели, я в третий раз задал свой вопрос спешащим на службу насельникам монастыря. Они смерили меня долгим взглядом и ответили мне, непонятливому, по слогам:
— Ла-ма в ме-ди-та-ции.
— Как же так? А долго он ещё будет в этой медитации?
И тут один из монахов прыснул от смеха и, прикрывая в смущении лицо рукой, выпалил:
— Не знаю: день, два, месяц… два, три…
Тогда, честно говоря, я подумал, что меня просто спровадили, не желая утомлять своего учителя общением с ещё одним глупым туристом. Но я ошибался. Узел моего неведения был завязан слишком крепко.
Позже я узнал, что лама, с которым я добивался встречи, был Тулку Урген, — великий мастер медитации, который уходил в затворы, случалось, и на годы. 13 февраля 1996 года Тулку Урген покинул этот мир. По свидетельству многих, после смерти его тело значительно уменьшилось!
Очевидно, в данном случае имела место частичная реализация Тела Света.
Как-то возвращался я в свою гостиницу после небольшого путешествия по непальским деревенькам. Только что прошёл тропический ливень. Воздух искрился свежестью. Ручьи казались прозрачнее, чем обычно. Бабочки с тёмно-синими крыльями, величиной с ладони взрослого мужчины, касались моих плеч. Зелёные попугайчики весело щебетали в ветках деревьев, склонённых над моей головой. Рай, да и только!
И в довершении этой идиллической картины из глубины неба всплыла гигантская радуга. Я тогда подумал: может быть, в каком-нибудь горном монастыре или маленьком поселении какой-нибудь великий мастер медитации реализовал сейчас практику джалу, и свет его нового существования заиграл над землёй всеми цветами радуги. И радуга эта — как дорога в небо!

Журнал: Тайны 20-го века №11, март 2010 года
Рубрика: Встреча с необъяснимым
Автор: Олег Погасий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB