Текущее время: 28 мар 2024, 14:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Дух Света - Мессия Нового Века
02 дек 2016, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 01:00
Сообщения: 6
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Дух Света - Мессия Нового Века

В конце времен, в преддверии Новой Эпохи, Силы Света снизослали на Землю Дух Света, чтобы спас Он людей от Тьмы, которая поглотила две трети мира. А треть последняя - есть души праведные, к Богу стремящиеся. Они примут Знание от Духа Света, сами того не ведая, и понесут его в Новый Век, на котором построят новые основы, стоящие на мудрости, знании, и единстве со всем сущим.
И не сможет Тьма и одолеть их, и уйдет навеки из мира Земли, ибо Дух праведный, зарожденный Словом святым, поселился в их душах, и повергнет власть Тьмы на Земле, туда, откуда она постала.

Этот сайт посвящен божественному откровению – Учению Духа Света, которое я, Эрмилий Девкларион принял от Сил Света в 2005-м году для спасения человечества от власти Сил Тьмы.

Учение Духа Света: http://www.sila-sveta.in.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
02 дек 2016, 01:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD писал(а):
Этот сайт посвящен божественному откровению – Учению Духа Света, которое я, Эрмилий Девкларион принял от Сил Света в 2005-м году для спасения человечества от власти Сил Тьмы.

... выходит куда ни плюнь, сплошные спасители(спасатели)...по моим (не полным подсчётам) только на этом форуме Вы примерно пятым ( громогласным) получаетесь...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
02 дек 2016, 02:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD
Приветствую!
Цитата:
Моя миссия на Земле - ПОМОЧЬ всем страждущим, постичь Высшее Знание, сошедшее с Небес через меня, и прекратить их страдания в мире.
Помочь подняться на вершину Духовной эволюции, сократить их путь на Небеса, в Высшие Миры.
Хоть чем-то...
хоть маленькой капелькой и крупицей Знания...
Искренне и от всей Души...

Звучит проникновенно! smile56.gif
...как успехи в нелёгком деле?....
...
удивительно......я совсем недавно посещала ваш сайт...
или это Яша постарался....
теперь у нас есть Дух Безусловной Любви, Дух Света...
ждёмс.....Бог грят любит Троицу.... smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
02 дек 2016, 02:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.
Об этом свидетельствуют некоторые особенные события, произошедшие со мной еще с
восьмилетнего возраста.
Одно из которых, то, что называют "клинической смертью": я утонул в море и
попал на Небеса, где Бог поведал мне о предстоящей мисии особого рода, которую
я пойму сам в назначенное мне время.
После возвращения в тело и самостоятельный выход из воды, Бог открыл во мне
экстрасенсорные способности в видении (ясновидении) истинной сути всех вещей,
окружающего мира и влияние на различные события и процессы, происходящие в нем.
Другое событие произошло со мной через месяц после этого.
Утром в небе я увидел огромного яросного Ангела с большим мечом в руке,
выступающем из облака. Сначала я усомнился в подлинности видения, но после
этого в образе ангела начали проявляться подробные детали: было видно каждое
перышко на крыле...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
02 дек 2016, 08:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
теперь у нас есть Дух Безусловной Любви, Дух Света...
ждёмс.....
О!СлОВА=О!СнОВА=слО!ВА(С)
- Слова... Только одних слов, обычным способом произносимых, недостаточно. Их так много уже сказано. Однако в целом человечество продолжает двигаться в пропасть.
Вот ты разве не слышал слова о том, что курить - плохо, пить спиртное плохо. И говорится это в разных источниках, в том числе и вашими врачами, языком, который тобой более восприимчив, но ты продолжаешь это делать. Продолжаешь, несмотря на ухудшение самочувствия, и даже болевые ощущения тебя не удерживают от этих пагубных привычек, как и многих других. Тебе Бог говорит: "Нельзя так делать". Болью говорит. И это не только твоя боль, но и Его, а ты лекарства обезболивающие принимаешь и продолжаешь по-своему делать. Не хочешь задуматься, отчего боль...
И все другие Истины человечеству известны, но не исполняются им. В угоду сиюминутного, иллюзорного удовольствия предаются они. Значит, надо найти ещё какой-то способ, позволяющий не только знать, но и ощутить удовольствия иные. Человек, их познавший, сможет сравнивать и сам всё поймёт, разблокирует свою частичку, данную ему Богом. И нельзя человека только пугать катастрофой, нельзя винить не воспринимающих Истину, нужно понять всем, доносящим её, необходимость поиска более совершенного способа толкования. Прадедушка согласился со мной.
- А знаешь, Анастасия, что я думаю, может, не стоит тебе так убиваться, ну, требовать так возбуждённо, как ты у Кедра делала? От Кедра даже голубоватое свечение или испарение на тебя обрушилось. Деды твои не зря волновались. Опасно это, наверное. Если Бог никому из Своих Сынов не дал ответа, как наиболее эффективно объяснить всё людям, значит, ответ и не существует. Планетарная катастрофа, получается, и есть самый эффективный способ объяснения. А то Он обидится на тебя да ещё и накажет, чтоб не лезла, как дедушка твой говорит.
- Он добрый. Он не наказывает.
- Но и не говорит тебе ничего. Может, слушать тебя не хочет, а ты столько энергии тратишь.
- Он слушает и отвечает.
- Что отвечает? Ты что-то знаешь теперь?
LifeForm писал(а):
.....Бог грят любит Троицу....
- Он подсказал, где находится ответ, где искать его.
- Подсказал?.. Тебе?! И где же он?
- В соединении противоположностей.
- Как это?
- Ну вот, например, когда две противоположности человеческого мышления при комментированности Аватамсаку слились в новое динамическое единство. В результате сформировалась философия
ХУаЯнь и Кэгом, воплощая в себе большее совершенство элементов мировоззрения, параллели к моделям и теориям, как в вашей современной физике. http://www.ezobox.ru/vladimir-megre/boo ... ad/22.html
ДУХ/ХУД/ДвУХ нАчАл.
Ж(8)М(14)=(22)=Ж/8+И/10+В/3+А/1=(22)=бОГ-ГРОМ-РОМЭН=МЕН-енн
Ж(ИВА)Я+МЫ(С+ЛЬ(=Л.....Ь)
жИваЯ=(55)=ИНь=(55)КРУг/РУК
МЫсль=(105=6)=ЗОВ/вОЗ(28)пРЕДКов(77). пРЕДоК/КРЕДО"П"/КЕДР ПО..
Живая(55)МЫсль(105)=(160=7)=СПИраль(108)жИЗни(52)
ТАйны(76)ЯзыКА(84)=(160)=сПИРаль(108)ЛЮБвИ(52)
ВАльС/сЛАВь(66)ДОМинОр(94)=(160)
inlove.gif
phpBB [video]
n001.gif
ФреЙГдеКрик Шоп(от)-пен9ный0 - Вальс до-диеЗиМинор Op. 64 # 2
LifeForm писал(а):
.....Бог грят любит Троицу....
ТАЙнМер взгЯНи 3:33=ТызРИТРоЛицы!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
09 дек 2016, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 01:00
Сообщения: 6
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
ErmiliyD
Приветствую!
Цитата:
Моя миссия на Земле - ПОМОЧЬ всем страждущим, постичь Высшее Знание, сошедшее с Небес через меня, и прекратить их страдания в мире.
Помочь подняться на вершину Духовной эволюции, сократить их путь на Небеса, в Высшие Миры.
Хоть чем-то...
хоть маленькой капелькой и крупицей Знания...
Искренне и от всей Души...

Звучит проникновенно! smile56.gif
...как успехи в нелёгком деле?....
...
удивительно......я совсем недавно посещала ваш сайт...
или это Яша постарался....
теперь у нас есть Дух Безусловной Любви, Дух Света...
ждёмс.....Бог грят любит Троицу.... smile466.gif


успехи?.. ну хотелось бы чтобы было больше возможностей распространения Учения.
а то по форумам банят сильно за сторонние ссылки. не то, что раньше..
остается - банеры размещать - это надо с сайтом угадать... пока в поисках.
вот разместил один здесь: http://www.vitamarg.com/
а то что люди осуждают, как то странно смотрится. до сих пор привыкнуть к этому не могу...
как же так, отдаешь свою жизнь ради дела, делишься просто так светлым знанием с другими, чтобы помочь в просвещении - а в ответ считают тебя мразью.
а потом в молитвах просят знания в высших сил.
ну вот, дают им знание таким образом!
а люди....
и смешно и грустно и странно...
я не про ваш форум, а вообще - в общем целом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
09 дек 2016, 17:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD писал(а):
как же так, отдаешь свою жизнь ради дела, делишься просто так светлым знанием с другими, чтобы помочь в просвещении - а в ответ считают тебя мразью.
а потом в молитвах просят знания в высших сил.

это обо мне однозначно...каждый раз прошу мне хотя бы вернуть то подключение, что прежде было( а ещё лучше разрешить прямой доступ...)...но не слышат меня...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
11 дек 2016, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 01:00
Сообщения: 6
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Спика писал(а):
ErmiliyD писал(а):
как же так, отдаешь свою жизнь ради дела, делишься просто так светлым знанием с другими, чтобы помочь в просвещении - а в ответ считают тебя мразью.
а потом в молитвах просят знания в высших сил.

это обо мне однозначно...каждый раз прошу мне хотя бы вернуть то подключение, что прежде было( а ещё лучше разрешить прямой доступ...)...но не слышат меня...

а какое было? подключить к любому можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
11 дек 2016, 15:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD
вы платите 50 баксов в месяц, чтобы ваш банер висел на том сайте?
...и есть результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
11 дек 2016, 15:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD писал(а):
а какое было? подключить к любому можно.

Со мной постоянно разговаривали...это было обучение( типа записи на магнитофон)... т.е. некоторые вещи просто вбивались в мою голову.... мне надиктовывали...причём в очень сложной форме....я писала не задумываясь( потому что в ином случае начиналась отсебятина)... разговаривали(отвечали на вопросы ) через песни(или цитаты).... посылали образы с прямым знанием(пониманием) в мозг.... после того, как я в начале прошлого года появилась на ОСОЗНАНИИ, мне повесили ГИРИ на ноги .... и превратили в интеллектуальную серость...нет...я не дура, конечно... и Сила есть...но нужного мне разумения более нет....

Чего хочу...ЗНАТЬ ВСЁ ОБО ВСЁМ И ПРИ ЭТОМ НЕ СОЙТИ С УМА.... иметь ЯСНОВИДЕНИЕ...и получать ответы (прямо в сознание )на любые свои вопросы...Видеть вновь свои шикарные сны.... изменять мыслью пространство-время( так, чтобы не только я это видела, но и муж, например...)...тем более что даже со спонтанным началась НАПРЯЖЁНКА....знать как пользовать собственной силой, а не использовать в церковь в качестве посредника.... и при всём этом НИ ЧЕМ ЗА ЭТО НЕ ЗАПЛАТИТЬ....НИКОМУ...

Если сможете мне помочь( в чём я очень сомневаюсь...)...то я в ВАС ПОВЕРЮ!!!!( в качестве благодарности может быть только "СПАСИБО!!!" и не более того...)



для справки... "пророк"(Единого Бога) Иаков( Дух Безусловной Любви) как отражение - всего лишь мой кожаный (достаточно широкий) зеленоватый ремень..

p.s. может сможете (заодно) сделать так, чтобы я похудела на 10кг ( без болезней и катаклизмом)...вернёте способность САМОРЕГУЛЯЦИИ...а ещё лучше одарите возможностью полной регенерации организма...и омолодите( прежде всего внешне...с внутренним ощущением у меня всё в порядке...) лет на 20-30....


да...манией величия я не страдаю....но думаю, что Вам "зачтётся..." ..хотя, КАК - НЕ ЗНАЮ....(возможны варианты...)

(про "без труда......." не надо... трудов было очень много...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 11 дек 2016, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
11 дек 2016, 16:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD,теперь вопрос...как соратнику(не сочтите за наглость...)....{поскольку я сейчас, в частности, как раз провожу ДУХ СВЯТОЙ ,с одной стороны.... с другой ,возвращаю на Землю ДУХ ЛЮБВИ...( в каком-то смысле стороны одной многомерной медали...)}

меня интересуют БЛИЗНЕЦОВЫЕ и Родственные ПЛАМЕНА... мне надо кое с чем разобраться...прежде всего в своих отношениях с мужем...( тут как раз всё прекрасно...но на близнецовое он явно не тянет...а родственное перерос...) и на сколько частей эти самые Близнецовые Пламена делиться могут...( и если более , чем на две...то в каких пропорциях-соотношениях мужского и женского... и тип взаимоотношений...свехдушу мы сейчас обсуждать не будем...)
n002.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif.................................................n002.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif

ещё вопрос...вдогонку к Пламенам....... ЧТО ТАКОЕ ВЕНЧАНИЕ В ОГНЕННОМ ХРАМЕ?....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 11 дек 2016, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
11 дек 2016, 18:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD...... до кучи(понимаю, что это уже нахальство...но всё-таки...)...сделайте, пожалуйста, чтобы я могла в любой момент по собственному желанию зажигать световой ШАР вокруг головы...в этом состоянии я МОГУ ВСЁ....но было всего единожды....и то быстро "выключили"....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
12 дек 2016, 10:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 01:00
Сообщения: 6
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
ErmiliyD
вы платите 50 баксов в месяц, чтобы ваш банер висел на том сайте?
...и есть результаты?

ну да. оплачиваю.
та результат так себе... до 20-ти заходов в день.
если знаете хорошо посещаемый сайт - подскажите.
заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
12 дек 2016, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 01:00
Сообщения: 6
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Спика писал(а):
ErmiliyD...... до кучи(понимаю, что это уже нахальство...но всё-таки...)...сделайте, пожалуйста, чтобы я могла в любой момент по собственному желанию зажигать световой ШАР вокруг головы...в этом состоянии я МОГУ ВСЁ....но было всего единожды....и то быстро "выключили"....

если выключили - значит не спроста, и вы были не готовы это нести.
а чтобы подключать к какому-то эгрегору или богу, нужно знать к какому именно, его все характеристики и прочее. чтобы все учесть при инициации.

да и за "спасибо" это не делается. должны понимать это.
за эквивалент потраченой энергии, заказчик обязан внести откуп. не будет откупа - будет кармический должник и вместо силы, получит зависимость. а тот, кто подключил - получает обратку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дух Света - Мессия Нового Века
12 дек 2016, 12:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ErmiliyD писал(а):
если знаете хорошо посещаемый сайт - подскажите.

попробуй сюда
http://masterkosta.com/stuff/stati/publikacii_na_sajt/1/6-1-0-31
http://ariom.ru/news/reclama/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB