Текущее время: 29 мар 2024, 00:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
15 фев 2018, 17:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 09:42
Сообщения: 57
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: Мужской
https://m.youtube.com/watch?v=rOahGYMuiBg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
15 фев 2018, 23:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
А где тут Новый мир и раса? :zloy: :unknown:
Я конечно не Истина, но думаю души разными способами формируются, и обычно из какого-то биологического вида, до этого они проходят стадию эгрегорной сущности-волны, не имеющей постоянной бессмертной личности и памяти..
Другая группа, т.н. звёздные, или Сути из Ангельской иерархии имеют свою эволюцию и уроки.. они готовятся стать Творцами миров и тут проходят обучение, часто подселяясь в человека..

И конечно бред по карму(сорри), Природа, Мир - это не компьютерная игра, придуманная по человеческим понятиям и морали, тут действуют другие законы, которые человеку трудно понять..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 фев 2018, 00:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 09:42
Сообщения: 57
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: Мужской
( А где тут Новый мир и раса? )
Если внимательно слушали, то в конце.
( И конечно бред по карму(сорри), Природа, Мир - это не компьютерная игра, придуманная по человеческим понятиям и морали, тут действуют другие законы, которые человеку трудно понять. )
Конечно без кармы жить проще, твори что хочешь, о последствиях не думай, живи одним днём. Тогда ответьте мне почему маленькие дети рождаются больными? Почему один бомж, другой нет? У одного жизнь хорошая у другого и врагу и не позавидуешь? Вы думаете это не компьютерная игра, тогда будет полный хаус, уничтожение всего


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
29 июл 2019, 22:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 09:42
Сообщения: 57
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: Мужской
Как устроена наша программа. Программа состоит из двух блоков: лаборатории и силовой установки. В лаборатории стоят капсулы подключенные к силовой установке. В силовом блоке, в центре помещения установлена круглая площадка или точнее будет сказано целиндр в высоту примерно ( размеры взяты приблизительно, точных размеров не помню ) 10 метров и вдиаметре 5 м. Весь целиндр утыкан многочисленными проводами, которые тянутся в лабораторию и подключены к капсулам. Внутри целиндра“Большим силовым полем удерживается шарообразный сгусток энергии. Все вселенные находятся внутри энергетического сгустка, предохраняемые малым силовым полем - эфиром, от воздействия чистой энергии. За пределы большого силового поля эта энергия выйти не может, а за пределы малого силового поля может”. - Это, сама программа.
Вокруг энергетического цилиндра находятся этажи, все утыкано в мониторах, за мониторами сидят люди. На одном этаже, они создают тела из энергетического сгустка, а на маниторы выведена проекция этих людей, на другом этаже заняты проецированием земли, воды, воздуха, на третьем этаже, растительной фауной, животным миром, и т.д.
Когда все было создано, на землю наложили воду различную фауну запустили флору, рыб, насекомых, животных, людей. Прописали определённый жизненный цикл, для каждого вида, прописали каждому судьбу и все какие мы видим навороты, и какие не видим. У нас существует два Создателя, первый это тот который создал программу, второй это энергетический сгусток, из которого все здесь создано и который везде и во всем. Создатель этой программы управляет всей программой, через второго Создателя, то есть энергетического сгустка. По определённым причинам доступ к энергии Создателя был закрыт. Об этом мы поговорим потом. Программа функционирует. Теперь начинается запуск людей в программу. Человек погружается в капсулу и начинается подключение его к программе.
После подключения к программе человек погружается в сон. Сознание пройдя через большое силовое поле, обволакивается энергией из энергетического сгустка душой, душа это информационный носитель и помещается в определённое вместилище, на начальную стадию своего развития


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 июл 2019, 00:14 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Не очень удачный пересказ ченнелингов Секлитовой-Стрельниковой. Ничего нового.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 июл 2019, 00:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Владимир Ерофеев писал(а):
Конечно без кармы жить проще, твори что хочешь, о последствиях не думай, живи одним днём

Это определяется Совестью, если этого нет, то и возникают такие глупые вопросы.
Владимир Ерофеев писал(а):
Тогда ответьте мне почему маленькие дети рождаются больными?

Я не бог, что бы всё знать, но как я предполагаю - искажённые родовые программы, они передаются Автоматичски по роду первой волне души, пришедшей на зов из человеческого эгрегора, можно сказать это расплата за НЕ РАЗВИТОСТЬ, не осознанность..
А почему мы считаем себя вправе убивать животных в пищу???
Владимир Ерофеев писал(а):
Вокруг энергетического цилиндра находятся этажи, все утыкано в мониторах, за мониторами сидят люди.

возможно я был в таком месте, когда умирал..

В любом случае, даже если это правда без КОНКРЕТНЫХ практических советов всё это ничего не стоит, а говорить о том что невозможно проверить может каждый, и мне лично - чем больше подробностей, тем скептически я отношусь к этому. А я знал необычных людей, и немного себе представляю как там думают, и как всё происходит..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
31 июл 2019, 18:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB