Текущее время: 28 мар 2024, 16:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Рамта
01 июл 2016, 12:58 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Белая Книга
...у человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности..
Богу, который живёт
внутри вас.
Рамта
Другими словами, всё его внимание направлено на то, чтобы приходить сюда и учить вас быть необыкновенными.


phpBB [media]

есть и в аудиоформате...но рекомендую именно ..к прочтению)))

— Рамта, суверенное создание. Много лет назад я жил на этом плане, называемом Землей или Террой. В той жизни я не умер: я вознёсся, потому что научился использовать силу своего мышления и уносить своё тело с собой в невидимое измерение жизни. Совершив это, я осознал существование безграничной свободы, безграничной радости, безграничной жизни. Среди тех, кто жил здесь после меня, нашлись другие, которые тоже вознеслись.
Теперь я — часть невидимого братства, которое глубоко любит человечество. Мы — ваши братья; мы слышим ваши молитвы, ваши медитации и наблюдаем ваши движения туда и сюда. Мы — это те, кто жил здесь как человек и испытал отчаяние, горе и радость, которые вам всем известны. Но мы познали, как преодолеть ограничения человеческого опыта и выйти за его пределы, чтобы осознать более возвышенное состояние бытия.
Я пришёл сказать вам, что вы для нас очень ценны и важны, потому что жизнь, которая протекает через вас, и мысли, которые посещают каждого из вас — как бы вы их ни расценивали, — есть разум и жизненная сила, которую вы называете Богом. Это та сущность, которая соединяет всех нас не только с теми, кто живет на вашем плане, но и с теми, кто находится в неизвестных вселенных, которые можно увидеть только теми глазами, каких у вас ещё нет.
Я здесь, чтобы напомнить вам о наследии, о котором большинство из вас давным-давно позабыли. Я пришёл предложить вам более возвышенное миропонимание, из которого вы бы сами сделали выводы и поняли, что вы действительно божественные и бессмертные создания, которые всегда были любимы и всегда поддерживались сущностью, имя которой Бог. Я здесь, чтобы помочь вам осознать, что только вы своим возвышенным разумом создали каждую реальность своей жизни и что той же самой силой вы имеете возможность сотворить и испытать любую реальность, какую только пожелаете.


http://www.litmir.co/br/?b=97822&p=1


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Рамта
01 июл 2016, 13:22 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB