Текущее время: 28 мар 2024, 23:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Моя прелессссть
06 фев 2021, 22:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Здесь будет Шушино творчество hug.gif smile56.gif

Изображение


Последний раз редактировалось Шуша 06 фев 2021, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Азис, Verhovuska
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 22:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Сначала из старого.

Собакам и хозяевам, а также их любителям...

Любой, даже самой суровой,
Даже самой жестокой дворовой,
Закаленной, матерой собаке
С рваным ухом, прокушеным в драке,
С перебитым хвостом в трех местах
И голодною смертью в кустах...

читать дальше
Очень хочется быть у кого-то,
Ощутить теплоту и заботу
И касанье хозяйской руки,
И мотать под ногами круги,

И за палкой бежать улетающей вдаль,
И ошейник степенно носить, как медаль.
И попробовать сладкую кость.
И забыть наконец вечный голод и злость.

Чтобы воздух - как мед,
Чтоб вокруг много лиц,
Чтобы хвост-вертолет
Разгонял в небе птиц.

Вот и все. Все, что нужно собаке
Любой. И не только бездомной,
Но написано видно бедняге
На роду и на морде огромной,

Что как пес будет жить -
По собачьи скулить
От несбывшихся грез...
И подохнет как пес.

И от этого в жизни лохматой
Так тоскливо, затравленно-горько,
Что завыть на луну бы при солнце,
Но держаться приходится стойко.

И когда вы, гуляя с бульдогом
Или с пуделем, или с овчаркой,
Вдруг случайно наткнетесь дорогой
На него, в полдень знойный и жаркий.

Со слежавшейся шерстью комками,
Лишаем стриженной непригоже,
Со вздымающимися боками
И скелетом, обтянутым кожей...

Вы свой шаг торопливый ослабьте,
И на искренность сердце проверьте:
Наклонитесь и нежно погладьте -
Он оценит. Взаправду. Поверьте.


30.04.2004


Последний раз редактировалось Шуша 06 фев 2021, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Angela, Азис, Спика, Verhovuska, Мята
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 22:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Пророчество

Однажды Пифию спросил - в чем смысл жизни есть? Она ответила смеясь, забыв на время спесь: Будь ты хоть царь, будь ты хоть бог, хоть сказочный мудрец - В конце концов среди концов найдешь ты свой конец!

концовка 1
Я отступился от нее, в смятеньи трепеща - с тех пор живу неторопясь и славы не ища. Бежав кричащей пустоты, подальше от конца - предупрежденный идиот умнее мудреца.

концовка 2
Я богом стал, я стал царем, не зная горестей и бед, И правил долго день за днем, живя пять сотен с лишним лет...


29.05.2004


Последний раз редактировалось Шуша 06 фев 2021, 22:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Angela, Verhovuska
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 22:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Праздник

Все родные и не очень... Все любимые и даже... Деловые люди в черном... Все пришли ко мне сегодня.
И друзья все-все собрались... Чтоб отметить этот праздник... Все нарядные, во фраках... Музыка звучит негромко...

хороший конец - всему венец
Атмосфера дружелюбна... Ненапряжное общенье... Говорят, какой хороший Я... нисколько не лукавя.
Сколько добрых дел я сделал... Как достиг высот немалых... В тренировке мыщцы мозга... И в копании лопатой...
Вспоминают, как я щедр... (хотя может быть склеротик)... Как дарил кому-то счастье... А кому-то даже розу...
Как порядочно с другими... Поступал довольно часто... Как я скромен, мудр и честен... И, по-своему, приятен...
Как любил людей, животных... Как чиста душа моя...

Ба, а кто это в гробу? Нежели это я???

24.08.2004


Последний раз редактировалось Шуша 06 фев 2021, 23:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Angela, Азис, Verhovuska
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 23:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:40
Сообщения: 12
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
33 раз в 9 сообщениях
Пол: Мужской
Дверь открою тихо... Ты тихонько спишь... Я не потревожу... Сладко спи, малыш... Ни о чем не думай... Не переживай... Всё о чем мечтал ты... Только загадай... Пусть тебе приснятся... В этом чудном сне... Все твои желанья... Что поведал мне... Всё чего хотел ты... Уходя за край... Просто расскажи мне... Просто пожелай... Звездочка упала... Высоко с небес... Спят зверьки и травы... Дремлет чудный лес... Все они готовы... Поиграть с тобой... Воплотить все сказки... В тишине ночной... Сни себе спокойно... Сон чудесный твой... Радостями полный... И такой живой... Погружайся глубже... В цепь своих оков... Не спеши проснуться... Сладких добрых снов... (Шуша)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Фроуз "Спасибо" сказали:
Спика, Verhovuska
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 23:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Погоди ))) Рано еще ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 23:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Шуша - это шиншилла )))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Angela, Verhovuska
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 23:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Игра


Предельно правила просты: ударить кием по шару. Кто не согласен - вне игры, мне ж - первым начинать игру. Мне первым выпадает бить, сегодня этот шанс один: попасть, ударить и забить без оправданий и причин. Мне траекторий глубина, как и ударов всех расклад хоть до конца и не ясна, но я предвижу результат. Навскидку я беру прицел. Расчет. Удар. Красиво бью... И попадаю точно в цель! Но почему-то не в свою. Я от волнения дрожу и кисти вылет торможу - точнейший в планах был расчет, но что-то видно не идет. А мой соперник - вот хитрец, попробуй победи его, с оттяжкой в самый бьет конец, чтоб не случилось с ним чего. Он мастер боя и атак, он был мне друг - сейчас он враг... Я мажу влет - удар его, и он проводит "своего": ноль семь - прекрасный результат, когда играешь наугад. От пота мокр в руке мелок, идет шар в лузу - я забил! Я смог! Я сделать это смог! Но... Нет, я видно поспешил... Игра проходит на замазках и я подставлен, как всегда. Но на чужих играть подставках не очень честно, господа.

Мне поражение печально, но кий по прежнему мелю: я верю, что хотя б случайно, хоть дурака, но все ж забью.

12.12.04


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Angela, Азис, Фроуз
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 23:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Примета


Со мной случился один случай - намедни книжку прочитал: я знал, что в общем невезучий, но как и не подозревал...

Я пятый год почти стою ногой в могиле, на краю: я жизнь не берегу свою - с ноги неправильной встаю. Встаю, и в зеркало смотрюсь - да я так заживо загнусь! Сплю головою на закат, а просыпаюсь на обед, с ножа порой ем все подряд, прохожим наступаю в след. Везением не дорожу - всю жизнь под лестницей хожу. А там, давно уже живет огромный жирный черный кот. Еще один большой порок - здороваюсь через порог.

Не говорю уже о звездах: четвертый год уже подряд то Альтаир, то Альматея прокол мне каждый день сулят. И насмехается Венера, богиня хоть, а все ж мегера... А то еще вот, как-то раз, открыли люди во мне сглаз: мол, говорят, твой третий глаз на всяки подлости горазд. Нет, я пощады не прошу, да, может капельку кошу, но только кто же виноват - не суйтесь мне под пьяный взгляд.

Мне суеверий механизмы хоть до конца и не ясны, но вижу проблеск в своей жизни в четвертой четверти луны. Ведь я бодрюсь, я не слабак, приметам покажу кулак. Разбавлю вдоволь самогонку очищенной святой водой, приклею к скатерти солонку, чтоб не задеть шальной рукой - и так рассыпал больше пуда, авансом на сто тысяч ссор. И из избы бросать не буду в мусоропровод ценный сор.

Найду трехцветного кота, скормлю ему филе кита. И через левое плечо три раза поплюю еще. Потом прибью к двери подкову - отгородиться от плохого. Под утро петухом спою, вина церковного налью, кальян и ладан закурю, почувствую себя в раю. На старый лад перекрещусь, рукой за руку почешусь, для вспоминания икну и позу лотоса приму, освобожу стол от ключей, побью сервиз, зажгу свечей, и под устроенный фен-шуй усядусь молча ждать гостей...

21.01.05


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Азис, Фроуз
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 23:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Пралюбов


Люди чувствуют боль, она как рыба для кошки, ловко в нужный момент подставляя подножки. Не со зла, не намеренно, даже нечайно, совершенно напрасно, просто случайно. Люди чуткими пальцами чувствуют слабость, получая взамен наслажденье и радость. Они видят за милю осечку и промах, и целят чуть-чуть ниже области стонов. И попадают обычно под ними, но жаль, что не дробью, а разрывными. Люди ловят сомнения нотки в словах, но сильнее всего они чувствуют страх. Страх престиж потерять в каждом сердце сидит - первым бей, или сам первым будешь убит.

Неустанно следят, если вдруг кто-то ранен, чтобы первым поднять подвернувшийся камень. Они выше тебя - только сверху виднее: если враг твой ослаб, значит стал ты сильнее. Соблюдая бесстрастно законы отбора пожирается слабый без разговора. Если ты на мгновенье отвлекся, споткнулся - тут же крик: "хой, Акела опять промахнулся!". Каждый фельдшер врачом норовит себя мнить - если это нарыв, то его надо вскрыть. Без наркоза, лекарств, инструментов, бинтов - каждый метит в хирурги, не каждый готов. Нет, снаружи конечно же все по-иному - в бесстрастии масок нет места плохому: улыбки, культура, приятная мина, внутри же - Освенцим и Хиросима...

Порой я и сам не могу удержаться, чтоб вдруг не задеть и не поиздеваться. Могу оскорбить, ненароком обидеть - есть много причин, чтобы меня ненавидеть. Могу поиграть, оттолкнуть и забыть, могу и унизить, втоптать и разбить. Поднять первым камень и, кинув, простить, и, думаю, только по этой причине могу несмотря ни на что их любить.

26.01.05


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Angela, Азис, Фроуз
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
06 фев 2021, 23:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Приятный разговор )))



Алё, алё, звоню я вам из телефона автомата. Кто я? А вам не все равно? Поговорить мне с вами надо.

Дела мои идут вперед, то на подъем, то под откос, а иногда не без забот, работы - край невпроворот, устал от этих я работ, все как у всех, какой вопрос. Туда, сюда, сюда, туда, а деньги с неба - как вода. Не в смысле много иногда, а через пальцы - в никуда. Хотя и это ерунда: ведь денег много, не беда. И хоть они все не со мной, но знаете, всего одной чикагской биржи оборот пять триллионов евро в год. Эх, мне бы только на чуть-чуть хоть миллиончик обернуть, но мне туда заказан путь. Забудь. Хотя... нет, нет, забудь.

А как прекрасна заграница: Милан, Париж, Марокко, Ницца. Алжир, Нью-Йорк, Берлин, Кантон, Брюссель, Варшава, Лиссабон. Дворцы, ливреи и отели, ковры, лифты, метродотели. И сто двенадцатый этаж, и модернистов вернисаж. И старых улиц тупики, роскошных зданий маяки. Да что там много говорить - их надо видеть и ходить. Вперед, назад, назад, вперед... Но с Лукоморья в те края давно не ходит пароход. Обидно. Вот.

А знаете, моя собака на той неделе принесла. Три далматинца, вот ей-богу, и все чернее, чем зола. Что, так на свете не бывает? Что, пятна после вылезают? Нет, я не вру, нет, нет, серьезно. У всех щенков вылазят поздно, а у моих уже до срока. Нет, я не вру, нет, нет ей-богу. А впрочем вру, собаки нет, и не было с подстольных лет, все как-то в спешке не успел, хотя хотел. Жуть как хотел.

А что, давайте-ка махнем ко мне - в мой загородный дом. Среди ущелий, гор и скал, где дикий зверь не пробегал, среди нетронутой зимы, где великаны-валуны столетья держат небосвод, где горы девственно чисты, где ветер яростно ревет. А в доме - пристань тишины, а у камина теплый плед, и треск поленьев, свет луны, и пунш до градуса нагрет. Махнем ко мне, в чудесный дом, под сенью сосен среди скал? Вы не бывали там? Ну что ж... И я там тоже не бывал.

Да, кстати, что я о себе. А вы молчите всё, мадам. Или месье... Спасибо вам. Надеюсь вовсе вы не сплетник? Такой приятный собеседник. Спасибо вам за разговор, в такой чудесный зимний вечер. Позвольте мне узнать - вы кто?



Кто, кто? Ах, вы автоответчик...

23.11.04


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Angela, Азис
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
07 фев 2021, 00:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Роль

То же время, то же место, тоже временный антракт. То же все, за исключеньем - это мой важнейший акт. По начитанному тексту без ремарок отыграл - снова вместо бенефиса свой очередной провал. Глядя в зеркало гримерки за одной одну курить, с отражением в беседе в сотый раз теряя нить. Кто-то сильно промахнулся с назначением ролей. Я актер не чьей-то роли, а конкретной и своей. Сам себе и постановщик, режиссер и сценарист, монтажер и оператор, и продюсер, и артист. Разорву в клочки сценарий, этот акт перепишу, снова выйду на помостки, но теперь на бис спляшу.


23.09.06


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Angela
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
07 фев 2021, 00:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Прогулка

phpBB [media]


26.04.16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
07 фев 2021, 00:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Помни

phpBB [media]


23.05.17


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя прелессссть
07 фев 2021, 00:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 22:38
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
34 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Где кот (кавер пин-код)

phpBB [media]


04.06.17


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Шуша "Спасибо" сказали:
Angela, Азис
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB