Текущее время: 28 мар 2024, 15:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Завершение Игры.
03 фев 2021, 19:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Завершение игры, начатой на Просветлении.
Список участников

Angela
Василиса Микулишна
Психолог
Венера(?)
Спас
Лайф
Майк Фроуз
Инь С.Ж
Инна
___________________________________---=

Актуально сейчас

Для ускорения прохождения Игры мы переходим на 2 шага за день.
Постараюсь публиковать в обед или вечером по мск, если не будет получаться, то один вечером и один позднее.

Шаг 2.2

Остался последний шаг, перед тем, как придется вернуться обратно к своей двери.

Посреди прекрасного мира, после долгого путешествия, вам предстоит создать еще кое-что.
А именно - создать себя. Себя настоящего, себя идеального и абсолютного.
Себя как обитателя Высшего Мира.

Ведь вы понимаете, что подобное притягивает подобное.
И человек, живущий обычной жизнью Среднего Мира, не может вот так просто стать обитателем Высшего.
Потому нужно совершить творение. И создать самого себя.

Задание: Создайте себя и расскажите, какие вы. Что вы любите. Чем занимаетесь. На что способны. Познакомьте всех с совершенной версией себя.

Версией себя, который вы обязательно станете.

_______________________________//___________________-
/сообщение закреплено/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Angela, Miocuore, Verhovuska
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
07 фев 2021, 22:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
A-lee писал(а):
Исчезновение было коротким

А что с моим камнем? Он же не рассыпался? Душа Альфа так и осталась в камне...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
07 фев 2021, 22:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
И уточняющий вопрос по теме. Какие конкретно действия оценивать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Angela
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
07 фев 2021, 22:50 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 17:31
Сообщения: 69
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
48 раз в 37 сообщениях
Пол: Мужской
С.Ж. 84 писал(а):
A-lee писал(а):
Исчезновение было коротким

А что с моим камнем? Он же не рассыпался? Душа Альфа так и осталась в камне...


Осталась. В твоей версии Темный решил не освобождать Альф.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
07 фев 2021, 22:52 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 17:31
Сообщения: 69
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
48 раз в 37 сообщениях
Пол: Мужской
С.Ж. 84 писал(а):
И уточняющий вопрос по теме. Какие конкретно действия оценивать?


Тебе решать.
Это тест на чувствительность, искренность и умение правильно показать человеку его недостатки.

Правильно - это без оскорбления.
Так, чтобы человек не почувствовал обиды, а решил работать над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю A-lee "Спасибо" сказали:
Angela, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
07 фев 2021, 23:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спас
стремиться быть обособленным, без эмоциональным ...не зависеть ни от чего и ни от кого....стремление к самодостаточности
Командной работе вряд ли будет предан, но его "трезвость и рассудительность" в подходе может послужить хорошим качеством на благо всех участников.


Ангела
Стремление ограничить себя от всего плохого и негативного, на ее взгляд- в принципе нормальное стремление.
..только бы "не выплеснуть ребенка вместе грязной с водой"-есть такая поговорка.
В команде полезна -как поводырь по чистым и красивым местам.


С.Ж. 84 Оля
Уверенность, граничащая с самоуверенностью ...но умение слушать ....и слышать людей полностью нивелируют этот эффект.
Если есть Оля в команде -варианты решения задач будут всегда....и даже несколько. Сидеть на месте не получится.



Фроуз Майк
Не хватает уверенности в себе, хотя предпосылок сомневаться вроде и нет.
Желание слушать других говорит о высокой самотдаче.
Быстрое восполнение энергетических запасов из пространства/поэтому тянет на природу/ не оставит команду без маленькой министанции....но работает она так тихо и скромно...что мало заметна.



Инна
Вроде и со всеми -но сама по себе...с задачами и целями, только ей ведомыми....Сама создает и сама решает.
Команду вообще никак не обременяет своим присутствием. Чем и мотивирует. Реалистка.

Василиса
Богатая фантазия и утопические представления о том, как "правильно должно быть" зачастую уносят в созданные прекрасные миры. Стремится всех увести за собой, чтобы одной там не было скучно. Да и просто повелевает же там сама.
В жизни команды часто бывают сильные заземления, поэтому в нужный момент просто требуется ...побыть в прекрасном и волшебном мире. Тем более у Василисы все нужное всегда с собой, и развернуть проекцию -это как раз два три.


Психолог
Зависим от похвалы. Если никто не хвалит -усердно хвалит себя сам. А так же и других, в зависимости от их намерений к нему. Чувствителен не на шутку, что и играет с ним ...порой злую шутку. Много болтает -чем и создает движняк. Этакая батарейка, энергоемкая. Требует подзарядки в режиме оффлайн.
Команде с ним весело, даже просто болтать "ниочем". Много идей, порой безумных и фантастических и непоколебимая вера в их реализацию. Альтруист.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Angela, Мята
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 10:48 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:01
Сообщения: 21
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
38 раз в 17 сообщениях
Пол: Мужской
негативных качеств я не знаю, поэтому скажу те которые мешают в команде. Я, Инь и Шуша может и еще кто то ,стараются перетянуть одеяло на себя и нам сложно работать в команде. Больше я качеств не знаю. Ну если у человека нет устойчивости, то это тоже плохое качество, когда ты не можешь выдержать что то стрессоустойчивое или что то другое, но это я не знаю куда отнести ,может тут таких несколько а может и вообще нет, со стороны не понять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Spas "Спасибо" сказали:
Angela, Life_Form, Мята
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 12:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Перед ответом я сделаю небольшое отступление. Музыкальное. Чтобы была понятнее моя позиция.
phpBB [media]


Я всегда (последние лет 15) шутила, что я и есть ВСЁ. И православная, и "сатанистка", и адвайтистка, и агностик, но и ламаистка... ))) Короче, я программист. И для меня нет плохих цифр. Есть не правильно составленный из них КОД. Нашей Матричной Системы Координат. Ошибка в коде это БАГ. Нео в Матрице, тоже БАГ...

Когда тестируешь систему, приходится сознательно вводить БАГИ, чтобы проверять её реакцию. Или, как в "сказочном" варианте с Нео, её полностью изменить. Что, в принципе, сейчас с нами делает Вирус.

К чему это я? Любое качество может быть необходимым на определённом этапе Пути. Включая и те, которые часто определяются, как негативные. Но с этими качествами, как и с ядами, нужно быть очень осторожными.

Небольшая иллюстрация.
На заре своей новой профессиональной деятельности в Израиле, делали мы проект для одной государственной компании монополиста. В отделе IT, которого, на тот момент работали, так сказать, древние программисты. Мы же - три молодых, амбициозных, перспективных.... ))) почти специалиста. Просто, быстро обучаемы.
И вот начальник отдела посмотрел на нас и решил: возьму-ка я к себе в отдел ещё более молодых, и ещё более амбициозных.

Мы были "приходящими". Должны были закончить проект и уйти. А начальник отдела брал уже для себя. Девочка была толковая, а вот мальчик... Амбиции с апломбом...
- Он тебе весь проект испортит...
- Нам сейчас нужно немного "плохой крови"...

Через время кампанию закрыли совсем...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 12:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Теперь подробнее про Игру. Последнее время я часто шутила с мужем о том, что слышу странный звук... Барабанов... Совсем как в игре Джуманджи...
phpBB [media]


И вот ОНА... Игра... Как и в фильме. Кто-то, по разным причинам, решил Игру не продолжать... Но. Разве возможно от неё отказаться? Мы уже пытались однажды... Начав Игру в 2009 мы так и не закончили её. И Игроки всё ходят теперь по сети интернет, наблюдая друг за другом "со стороны", но боясь Игру продолжить...

И всё идёт по кругу... Вот даже ситуация с Островом. Я в чате выставляла ссылки на несколько статей в ЖЖ. Тогда я была в сообществе Бар ЧК. Ситуация была схожа с нашей. "Ревность к популярности" в среде сообщества. Мы, человек 13-ть, откололись на Остров. Тортуга...
https://island-tortuga.livejournal.com/1432.html

Однако, даже там мы все немного между собой спорили... Отголоски этого можно почитать здесь...
https://island-tortuga.livejournal.com/11575.html

Я после всего этого вообще на некоторое время оставила ЖЖ. Из-за бессмысленности войны. Но Война всё равно тебя находит, если ты не разрулил ситуацию в прошлый раз.

А теперь (для меня) всё опять повторяется. Игроки опять выходят из Игры. Хоть уже и новой... Игра новая, Сюжет прежний...

Как я поняла, на этой площадке всех Игроков нам уже не собрать... Может и правда, имеет смысл "перенестись всем на девственно чистый остров". На котором будут ТОЛЬКО те Игроки, что вот тогда "отделились". И, для начала, никого стороннего...

На сегодня отвалились Василиса и Пи. Значит, к примеру, пока переносятся те, кто остался и... Сюжет игры развивается в сторону поисков "потеряшек"... smile256.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 15:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:08
Сообщения: 40
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
55 раз в 25 сообщениях
Пол: Женский
Эффективность команды в значительной степени зависит от личных качеств ее членов и взаимоотношений между ними. Каждый член команды должен быть готов направить свои способности и знания на решение командной задачи.(с)

Встречаясь с людьми на форуме я их не оцениваю. Каждый индивидуален и каждый имеет право быть. А мое право общаться с тем с кем я захочу.
Другое дело, если мне нужна команда для достижения общей цели. Или я оказалась в команде.
Мои выводы основаны на том, что каждый сам написал или было сказано о нем.

Майк Фроуз
И тут я задумался:
"После моего ответа, я не уверен, что исчезну)
Тем не менее, истории жизни всех трех героев, "камней", вполне интересные. У каждого своя судьба по обращению в камень. Но меня это не особо интересует, если честно.
Меня больше интересует тёмный.

Следует своим желаниям, а не подчинятся правилам игры.



Инь С.Ж

Выведу всех к моему водопаду. А там, по реке...

Все дружно приняли предложение Инь пройти сквозь стену. Была выбрана самая непрочная стена, на взгляд ее проводника. Они вошли в стену с некоторым усилием. Приходилось словно продавливать туман своими телами. Пройдя несколько шагов у проводников началась паника, они утратили способность чувствовать людей и друг друга. С паническими криками они понеслись обратно в комнату. Туманная стена все не заканчивалась, казалось что ей нет конца. И можно так навсегда остаться в тумане. В итоге все вернулись в комнату, попили водички и успокоились. Сели на пол и принялись думать, что делать дальше.

Пока нет, Инь. Вы по условиям игры не должны применять простых решений и сверхспособностей. Только взаимодействие с другими. Только вместе выбираться и только в одно определенное место.

Быстро и уверенно принимает решения на основании своего прошлого опыта, но это не всегда подходит для момента сейчас.

Инна
Я бы добавила себе твердости. Умения снести стену, дожать.
Отказалась бы от нерешительности, от колебаний между "да" и "нет", от долгих взвешиваний "за" и "против". От необходимости выбора это не избавляет, а время и энергия тратится.

И у меня были поступки, о которых я сожалею. И похоже, раз я их всё ещё помню, я их себе до конца еще не простила. А это значит, что еще не готова с этим расстаться. Так что не достойна ни того, ни другого. Умру на придверном коврике.

Пишет, что отказалась бы. То есть еще на пути к решению о полном отказе.


Психолог
Невидимость. Чтобы никто не цеплялся за каждое мое слово на каждом шагу своими задоринками.

Всё решает только человек, а хранители всегда исполнят его мечту, если все уроки пройдены, а горбы выпрямлены. Просто человек чаще всего не позволяет себе мечтать, унывает (это и есть горб). А если позволяет, то забывает, что при этом не нужны ожидания (требования), из-за которых мечта не исполнится. И никогда ничто не гарантирует ничего. Могут опять отобрать, могут опять вернуть. Вся проблема только в горбах самого человека, он сам причина всех событий.

Находится на пути к освобождению от своих "горбов"


Василиса

Микулишна резко повернулась к проводнику, в действиях появилась стремительность как у Кана. Летим! - Куда, в Гизы? - не понял Кан. - Нет, в Туманность Ориона - ответила Василиса смотря на округлившиеся глаза Кана. - Ты забыл? - стала пояснять Микулишна.

Иногда считает, что знает сама лучше чем ее проводник.



Форма Жизни
НЕкоммуникабельность непунктуальность - мешает быть в ногу со временем недисциплинированность -мешает доводить дела до конца нерешительность - игнорирование голоса интуиции нетерпение - и к людям....и к долгим процессам -мешает принятию нецелеустремленность -размытые цели...

Не поняла....проводник уже подвел к двери Тьмы...из чего выбирать то?
........походу ребят....вы друг с другом...каши не сварите)))


Все качества отлично определила сама :)



Спас

тогда мое предложение такое мы начинаем уничтожать друг друга и потом наши проводники нас разнимают и мы попадаем в разные комнаты и по условию мы проходим и можем продолжать ходы

Я как истиный мудрец буду просто за вами наблюдать и сидеть на стуле))

Кстати у меня кресло а не стул))

осталось только сдвинуть Спаса с его кресла, очень вставать не хочет... Оно красивое ))

Можете забрать кресло пойду полежу в тумане))

Иногда совершает спонтанные непродуманные действия, когда нужно разобраться, копнуть глубже и сделать выводы. (Ко всему привязался к креслу) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Angela "Спасибо" сказали:
A-lee, Life_Form, Spas, Мята
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 16:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
С.Ж. 84 писал(а):
Мы, человек 13-ть, откололись на Остров. Тортуга...
https://island-tortuga.livejournal.com/1432.html

Цитата:
Папай показал фотки своих, цветущих

Он случайно не оказывает услуги DDOS?

Оля...читала твои размышления....и думала ...каким образом я то причастна к Игре....
И вспомнила....что мы тоже играли....в конференции...и человек нас было что то около 13...в 2011 -2012 годах
И над сказать игра эта помогла хорошо раскрыться, дала навыки....которыми до сих пор пользуюсь..
Но ушла из нее, не доиграв.....сомнения появились.
Группа потом распалась ....и каждый занялся своим делом...
А началось с того, что пришли новые люди...жаждущие интриг и шушуканий за спинами......
один отвалился....другой...третий..
До сих пор у меня теплые воспоминания о том времени.

С.Ж. 84 писал(а):
Амбиции с апломбом...
- Он тебе весь проект испортит...
- Нам сейчас нужно немного "плохой крови"...

новая энергия либо вживается и приносит изменения.....либо разрушает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
С.Ж. 84
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 17:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Verhovuska
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 17:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Verhovuska
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 17:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:40
Сообщения: 12
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
33 раз в 9 сообщениях
Пол: Мужской
Буду краток. Извиняюсь, но нет времени разбираться, как тут брать в спойлер.
Итак.
Инна, Лайф и Инь - хорошие командные игроки. Каких либо негативных сторон выявить не удалось. Инь любит брать дело в свои руки, но это никого не напрягает, что очень хорошо)
Васелиса и Психолог - думаю, этих двух товарищей переубедь сложно/невозможно, из-за этого есть вероятность конфликта в команде.
Спас - упрямый, но впринципе покладистый)
Ангела - до сих пор остаётся для меня неразгаданным персонажем. Не раскрывается полностью. Не возможно предугадать дальнейшие действия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Фроуз "Спасибо" сказали:
Life_Form, Verhovuska, Мята
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 17:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Код:
[spoiler=][/spoiler]

можно так же выделив текст, нажать на кнопку "spoiler=" и код применится


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Фроуз
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Завершение Игры.
08 фев 2021, 17:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
случайно не оказывает услуги DDOS?

Да вот даже не знаю...

LifeForm писал(а):
До сих пор у меня теплые воспоминания о том времени

Как то меня спросили на одном форуме: куда ты всё время уводишь мужиков и потом они пропадают?

Суть в том, что уже не раз на моём Пути откалывается группка человек в 10-13 и уходит на отдельный форум. Первым такой был Мега Глюк. Да и в реале была подобная группа.

Игра заканчивалась тогда, когда начинались интриги... Даже в реале, где у меня была возможность "выбирать" друзей и они всегда были "по-парам", через время начинались интриги... Если нет общей Цели...

А какова ОНА у нас? Глубинная и глобальная? У каждого в Игре... Общая ли она с другими?

P.S.: перейду на комп - продолжу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Angela, Life_Form
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB