Текущее время: 28 мар 2024, 11:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 авг 2018, 17:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Это же Наташа была - она как раз к востоку от тебя...

Наташа думаю так сильно не краситься.. :angel:
Предполагаю - одна из моих кураторов-Шакти(возможно та что меня "усыновила"(я её лица не запомнил, больше чувствовал..)
.. не знаю, рано или поздно всё станет ясно..
Мне часто образы женщин показывают, особенно глаза.. по разному..
Помню давно(до сих пор не понял) - я дома(тогда я был много лет в Новороссе, и не думал что когда-то уже вернусь в Севастополь)..
На столе лежит толстая старинная книга в чёрном переплёте(кожаная?).. на обложке фото(как живое) женщины, лет 30-40.. смуглое лицо, горящие волевые глаза, нос с небольшой грбинкой, волосы зачёсаны назад, и вроде какие-то украшения..
Ощущение Война-амазонки.. мне говорят она не с Земли.. потом мне кажется что за мной кто-то следит, я его ловлю и выбрасываю с комнаты, что для него оказывается полной неожиданностью, т.к ему казалось что я его не вижу..
Потом самое интересное.. выхожу во двор(обычный мой двор) и вижу ВСЁ пространство от Земли до Неба в разноцветных шарах разных размеров, они поднимаются из Земли и улетают в Небо..
Мне голос - это духи природы(я тогда знал что это).. было это 2014.. я ещё Ариеле рассказал о нём, она мне - загадочно - это Исход.. smirk.gif smile59.gif :D (сейчас я понимаю что она мелит всё что ей в голову приходит, а в голове у неё.. :0 :chu: )
Потом ещё с будуна меня обвиняла что это я украл сон ей подруги - видящей.. 8)

vyata писал(а):
Будто я какая-то крутая леди в шикарном особняке, и ко мне заявились двое, типа мафиози, явно для денежных разборок.

мне про деньги вообще не сниться ничего, даже тот фильм я вроде как за бесплатно снимал 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif
Я бы не стал упоминать, если бы не так всё ярко.. я там ЖИЛ...
Обычно раньше я видел астрал в 3D как описываю обычно астральные путешественники, т.е. я помнил что я сейчас сплю.. и у меня мало времени, пока энергия не закончиться, это как нырнуть на глубину, пока воздуха хватит...

На тебе, экскурсию по Севасу на троллейбусе :D (с вас 18 рублей :roll: )
+++
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 авг 2018, 23:03 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
даже тот фильм я вроде как за бесплатно снимал
...
по Севасу на троллейбусе (с вас 18 рублей )
Или я чего-то не понимаю в жизни :cry:
Но всё равно - благодарю за экскурсию, мне понравилось :good: smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 авг 2018, 23:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Или я чего-то не понимаю в жизни

а что не понятного - проезд в троллейбусе стоит 18 рубликов, зажала? :D

Это я со своего банка шёл, надо две остановки вниз, а я заодно проехал через весь город по кольцу, хотел прогуляться, да лень что-то было.. :angel:
вот, это я уже к своему дому подъезжаю..
+++
Изображение


смотрел Пианковского.. по санкциям, - по ходу всё серьёзно.. а наши всё думают на дурачка закосить, зарыться как страус в песок, и всё само рассосётся, думаю на этот раз нет, за нас взялись и конкретно..

а вообще - пофиг, гори всё.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
10 авг 2018, 23:02 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
а вообще - пофиг, гори всё.
Такой подход, на мой взгляд, всё же лучше чем паника или пустопорожнее чесание языков про "политическую" :gluk: ситуацию smajlik-daj-pyat.gif

Как раз, у меня сейчас наоборот - радостное предвкушение прихода Матери Мира. Для меня это связано с тем, что Максим Садовник у себя на страничке ВК информирует "Прохожу важный этап открытия дна подсознания".
:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
11 авг 2018, 00:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Максим Садовник у себя на страничке ВК информирует "Прохожу важный этап открытия дна подсознания".

vyata писал(а):
пустопорожнее чесание языков

удачи Максиму Садовнику 8) (так это не делается, поверь, либо у него что-то другое, либо-врёт, сознательно или нет мне не интересно..)
Это ПОТРЯСЕНИЕ основ души-Сути, ты в Аду, и это не умственные фантазии, ты это чувствуешь всей поверхностью Души.. там уже внешний мир не имеет значения, ты смотришь на людей - и завидуешь, что их эта участь миновала.. и молишься-молишься.. а что тебе остаётся?для тебя время и пространство остановилось и не имеет больше значения..

vyata писал(а):
пустопорожнее чесание языков про "политическую" ситуацию

прикол, только что, где-то на бирже..
:D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
11 авг 2018, 22:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Это ПОТРЯСЕНИЕ основ души-Сути, ты в Аду, и это не умственные фантазии
Шри Ауробиндо предупреждал об опасности спонтанного, неконтролируемого движения Кундалини.
По жизни я не любитель следовать инструкциям, соблюдать кулинарные рецепты и т.д. - люблю экспериментировать, ошибаться и при этом "случайно" делать открытия. НО НЕ в случае с исследованием Кундалини. Тут НАДО делать всё по инструкции: сначала развить Световое (духовное) тело, расширить сознание, и только потом спускаться в глубины Материи ("чем выше подниметесь, тем ниже упадёте" - слова Иисуса).
Salem& писал(а):
смотришь на людей - и завидуешь, что их эта участь миновала..
После того как я пережила ужас потери себя в 2014 теперь для меня очень ценно умение жить в состоянии благости. И иногда бывает довольно забавно наблюдать за людьми, когда они идут на поводу у своего эго, раздражаются из-за пустяков, стараются урвать себе при удобном случае...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
15 авг 2018, 21:08 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata писал(а):
пустопорожнее чесание языков
:Б
Изображение

Изображение
:D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
16 авг 2018, 16:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Шри Ауробиндо предупреждал об опасности

я сомневаюсь что Ауробиндо это пережил на личном опыте.. имхо..

Вот Ледбитер - всё правильно пишет, синхрон... 8)

Что-то меня занесло сегодня в низшие области(по объективным причинам-плохое настроение-самочувствие)..
Утром помню посёлок, пустой, зашёл в один типа магазина.. никого..
Потом вижу дом, двухэтажный, там как спецназ захватывает бандитов, только...
Вижу один встал на колени, руки за голову(по торс гол..) и .. его РАССТРЕЛИВАЮТ.. :0 8)
Смотрю их люди стоят около дома, заметили двоих(посторонних как я) - подзывают их.. я понимаю их то же убьют, что-бы не рассказали..
Потом видят меня и гонятся.. страшно..

А сейчас по телику вижу в каком-то городе вся полиция(росгвардия) собралась на учения - отрабатывает освобождение заложников(захват террористов.. :gluk: ) 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
16 авг 2018, 20:55 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
А сейчас по телику вижу


И две тысячи лет - война, война без особых причин.
Война - дело молодых, лекарство против морщин.
В.Цой "Звезда по имени Солнце" smile56.gif

Как думаешь, этих самых "молодых" можно занять каким-то другим интересным делом?

:Search:
phpBB [media]


В России торгуют осколками метеоритов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
16 авг 2018, 21:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Как думаешь, этих самых "молодых" можно занять каким-то другим интересным делом?

каким? пойти в школу гробиться учителем за 7 тыщ? :D ...
Рабочие специальности у нас не только просто не популярны(на Западе то же не все горят вкалывать), так у нас ещё издеваются(по факту) ЗАРПЛАТОЙ - типа раз ЛОХ, так тебе и надо..(а что? Медведев так и сказал молодому учителю..)

Да пусть продают что хотят, лишь бы людей не убивали..

Сейчас по моему обстановка опять накаляется, что я и вижу через подсознание во снах.. СТРАХ... вот что опять надвигается..
В стране столько НЕГАТИВА.. ведь это какая-то Лагерная страна.. сколько тюрем, зон, полиции.. а вы думаете ненависть в ответ на ненависть уменьшает Зло? Эта энергия НЕГАТИВА фиксируется на эгрегоре страны, вплоть до генетического кода поколения(нет не шучу)..
И это будет похуже чем в отсталых 90-х где хотя бы ещё не изобрели весь тот Арсенал изощрённых технических издевательств, ненависти и злобы что мы сейчас наблюдаем в стране и в мире.. Я уверен это делается ИСКУССТВЕННО, нагнетая негатив там где он не нужен.. людей всё пытаются опять опустить до скотов, указывая их место в загоне.. - Это становиться Главой МОТИВАЦИЕЙ людей - унизить другого.. это уже как эпидемия, т.к. только накапливается..
Недавно наткнулся на сайт - там убийства, пытки.. просто так, что-бы снять и выложить в сеть.. в основном латинская америка, как мачетом голову рубят.. мля.. о каком Новом мире может идти речь?

Я до сих пор уверен, как и в 2014 - этому миру не жить, это тупик, необратимый поворот, откуда НЕТ выхода..
Вопрос сколько мы сможем агонировать, ну мне хватит..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
16 авг 2018, 23:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
каким? пойти в школу гробиться учителем за 7 тыщ? ...
Думаю, Цой не это имел в виду, а то что молодые ищут "лекарство против морщин", то есть ищут чем бы заполнить внутреннюю пустоту, чтобы придать жизни какой-то смысл. Вроде как в школе все изучали "классиков", которые что-то такое писали... :reed: (про смысл жизни :unknown: )
Salem& писал(а):
Да пусть продают что хотят, лишь бы людей не убивали..
Ясно же, кому выгодно чтобы было как можно больше горя на Земле, и чтобы все гнались любой ценой за комфортом и соблазнами, глядя на олигархов.
Есть идеи поиска других ценностей, кроме метеоритных кусочков и других артефактов? :v:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 08:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Думаю, Цой не это имел в виду

я же не про Цоя, а конкретно про ролик.. ничего страшного не вижу-рыночная экономика. мать..её.. :D
vyata писал(а):
Есть идеи поиска других ценностей, кроме метеоритных кусочков и других артефактов?

идей сколько угодно, да вот беда - есть теория, а есть практика, есть статистика, а есть ЖИЗНЬ.. и чаще они не пересекаются..
Это Вечные вопросы, и обычно идут вместе с Основными тенденциями - задачами этого мира - а именно как совместить Небо и Землю, Низшее и Высшее.. Как привнести красоту на нашу грешную Землю..

Я считаю - надо начать с человека, изучения его внутреннего мира, мотивации психологии (только не той что изучают в школе, хотя можно и с неё). Нужно что-бы все законы в стране проходили через согласование такой комиссии. Ведь смысл в "пользе" если люди становятся более несчастными???? мне это не понятно, мы же не роботы, не машины..
А в краце.. Что-бы Общесто подобрело надо ВРЕМЯ, нужно минимум пару поколений рождённых в любви и заботе людей, а они уже сделают своё дело - отдадут СТОРИЦЕЙ эту любовь своим детям, близким и просто стране..
Ведь Зло - это НЕ правило, скорее исключение(искажение), Мир в изначалее своём - справедлив.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 10:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Думаю, Цой не это имел в виду, а то что молодые ищут "лекарство против морщин", то есть ищут чем бы заполнить внутреннюю пустоту, чтобы придать жизни какой-то смысл.

vyata писал(а):
И две тысячи лет - война, война без особых причин.
Война - дело молодых, лекарство против морщин.

думаю Цой имел ввиду то, что на войне убивают ...просто не успевают стареть...

а молодые.....=есть те, кто ищут и находят себя, много талантов да и просто усердных и стремящихся к чему то, о них, как правило пишут мало...зато какую нить хрень мусолят по всем каналам и соцсетям....
нам бы Телевидение переменить, воспитать, привить нравственные и художественные ценности, стремление к прекрасному...
а то, что то увлеклись они.....сильно....медиамассы

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 16:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
нам бы Телевидение переменить, воспитать, привить нравственные и художественные ценности, стремление к прекрасному...
а то, что то увлеклись они.....сильно....медиамассы

Нам бы мозги у правительства сменить, заодно с последними.. :D
хотя.. а кто им позволил там оказаться? мы же.. кушайте, не обляпайтесь.. (".. народ достоин своего правительства.." (с)- не раз в этом убеждался, поэтому давно потерял интерес к возмущению, удивлению, сожалению(жалению всех и вся..) и пр..
да и личная у меня обида на людей(имею право)

vyata, снял тебе рыбок в Ушаковой балке.. :angel: (блин, не видно)
Поел, решил сходить на пляж поспать :D (самый близкий-у дома)
+++
Изображение

Изображение


По пути..
Изображение

Старая лестница(ещё в детстве ходил) вниз от паспортного стола Нахимовского района(там же и у хохлов было)))
там же.. роддом, где я родился :angel:
Изображение

там же..
Изображение

Вот тут вдалеке - флагманский крейсер Москва (номер - 121) - по секрету ржавое корыто, которое и стрелять толком не может(ну может что-то починили уже, не знаю..) - ещё советский, у Хохлов такой-же в Николаеве ржавеет..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 18:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
привет :) и всем тоже Привет:)
ты зря книгу выбросил и не надо было пугаться глаз..это Наблюдатель, она тебе ничего никогда не сделает плохого , как и хорошего...а то что женщин во сне много это естественно ты мужчина и приходят противоположности...
обращай внимание на ощущение во сне и какой сон радостный или создаёт ЧУВСТВО неприязни, страха....то на выходе запоминай куда тебе больше не ходить, а то кирпич голова больно:)))
уделяй внимание на положительные чувства и ощущения..это важно...


просто так smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB