Текущее время: 28 мар 2024, 13:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 19:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, привет-привет :Rose: hug.gif
а нефиг наблюдать без разрешения.. 8) я давно другой и никому ничего не должен(если был когда-то..)
последний голос я слышал в Новороссе во сне.. который на 100 % сбылся..
.. вижу себя летом в Севастополе(хотя много лет жил в Новороссе и не думал что когда-то возвращусь).. а это снилось весной(март-апрель) тепло, поют птички, зелень, деревья, тихо.. и мне голос говорит - ТЫ УМЕР.. 8) .. мне как то пофиг было, спрашиваю - КАК?
в ответ - тишина..
Через месяц.. понеслась.. я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умер, я другой, а кто.. хрен его знает, другой и всё :D


P.S. отвлекли, выпала мысль что хотел сказать..
Если у меня и была какая-то миссия, обязательства..то то что я умер - это не моя вина, у меня просто кончилась энергия, значит не доглядели.. теперь я сам себя восстановил из той Силы что назвал Третья - это новая Личность, новая судьба.. надеюсь она будет более удачной предыдущей.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 20:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
надеюсь она будет более удачной предыдущей..

от Души желаю тебе удачной Судьбы!))))

ТАУ КИТА
привет Таня тебе тут))))
Рада твоему возвращению)))) smile466.gif

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 20:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
интересный опыт встретился......
Сереж, вроде схож с твоим...
беру без спроса,надеюсь автор не обидится

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 20:55 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА, привет !!!

Salem& писал(а):
vyata, снял тебе рыбок в Ушаковой балке.. (блин, не видно)
Да ладно, рыбков не видно... Зато водичка-то как колыхается... и масса морская дышит-шуршит... Очей очарованье! Спасиииба. :Rose:
Тоже в детстве - в лагере была, корпус на самом берегу, шум моря круглосуточно.. smajlik-daj-pyat.gif
Salem& писал(а):
у Хохлов такой-же в Николаеве ржавеет
Была я в Николаеве - пару раз у подруги в отпуске гостила, на лиман ходили, но такого "корыта" не видела.. видать, не там "спала" :zzz...:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 21:04 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
думаю Цой имел ввиду то, что на войне убивают ...просто не успевают стареть...
Так ведь молодым то жить хочется. Зачем им "лекарство" в виде смерти? :gluk:
Вообще-то мне Пикник тоже больше нравится, как-то ближе по "духу", рассудительностью что ли.. :yes:
я пущенная стрела. Пикник
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 21:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
блин, хотел поспать.. и комар(с**** :D ) всё лето с открытым балконом без комаров проспал, и на те..
Пришлось фумитокс искать, теперь ждать пока подействует..как страшно жить то стало :D ..
LifeForm писал(а):
Сереж, вроде схож с твоим...

да, похоже, но у него начальные стадии были.. всё правильно - ты понял что ты УМЕР, время остановилось и растянулось, страх.. и не возможность что-то изменить.. а хочется, хоть бомжом, хоть калекой, а хочется только ЖИТЬ.. это поймёт только тот кто умирал..
Все эти сказки с ангелами.. может начальный шок, когда ментальное тело улетает.. но так она намертво привязано с астральным.. и ему придётся возвратиться - а там не растраченная жажда жить.. та Сила, на которой работает тело.. и придётся ощутить всю эту Боль напрямую Душой, т.к. физики то нет..(наша связь с положительным миром)..
Но я был в теле, чувствовал себя на уровне Сердца и цеплялся за всё что мне было доступно в этом мире, и .. О боже, мне показалось что меня захватила Адская Сила, я долго сопротивлялся, пока она не растворила прежнюю Личность (поднимаясь от Сердца к голове)
И это было долго - месяц Острый период, и ещё минимум с пол года.. и потом год наверное приходил в себя.. пока не понял что я ТУТА, друзья я с вами, какая радость просто ЖИТЬ :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 авг 2018, 21:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Была я в Николаеве - пару раз у подруги в отпуске гостила, на лиман ходили, но такого "корыта" не видела.. видать, не там "спала"

Он в судоремонтном заводе раньше стоял..
А .. прикол.. этот ракетный крейсер Москва.. его на стрельбах использовали как Бар(не шучу) для командования. Там где ракетные шахты на палубе(в середине) там делали деревянные полы, настил, сверху Покрытия как в обычных пивных барах.. и там бухало начальство.. клянусь, я это из первых рук ЗНАЮ.. так что все эти патриотические байки для меня мало что значат, да пофиг, если бараны готовы платить за содержание консервных банок со смертниками(именно, - первый реальны бой будет для них последним) что-бы раз в год посмотреть на Парад.. ну значит .. просто бараны, что я могу ещё сказать..
Просто люди НЕ ПОНИМАЮТ что такое Война, не в телике, а когда видишь как разрывает товарища рядом, как тебя преследуют как животное.. поймут, когда будет поздно. В войну даже лучше не играться..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
18 авг 2018, 10:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
 LifeForm писал(а):
думаю Цой имел ввиду то, что на войне убивают ...просто не успевают стареть...

Так ведь молодым то жить хочется. Зачем им "лекарство" в виде смерти?

vyata, моё(скромное) мнение - это просто слова-символы, слова-эмоции в конкретный момент..
Просто война - это возбуждение, энергия, сила.. и понятно это выражено в молодости.. когда бурно идёт выделение энергии, и развитие ментального тела(радость, сила) .. но это понятно иллюзия.. но у Цоя не было цели каких-то фундаментальных смыслов, он выражал какое-то сильное чувство в конкретный момент..
Я уже писал, всю мотивацию человека, его психологию можно свести к конкретным отделам мозга, и их физиологической активности, что и определяет наше поведение, как бы для некоторых это кощунственно не звучало, это так..
ладно, это наверное слишком нудно.. :angel:
вот, рекомендую.. сайт русскоязычный Евроновостей, вроде нормально заработал.. там и по мобильному можно смотреть в прямом эфире и отдельные новостные ролики... я в основном их смотрю, раньше на Ютубе, но они заколебали раз в неделю менять канал.. лучше на прямую с сайта смотреть..

http://ru.euronews.com/live


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
18 авг 2018, 19:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
хм, опять все попрятались, я так не играю 8) smirk.gif :D ..
вот, нашёл..
РАССКАЗЫ ЛЮДЕЙ ПОБЫВАВШИХ В АДУ :0
+++
phpBB [video]


ПАДШИЕ АНГЕЛЫ: Азазель, Дьявол, Суккуб, Белиал, Люцифер
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
18 авг 2018, 21:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
А вот кстати, возвращаюсь к своему сну про захват Спецназом...
Люди в масках вломились в окно к барнаульской семье
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
18 авг 2018, 22:05 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata, моё(скромное) мнение - это просто слова-символы, слова-эмоции в конкретный момент..
Поэзия вообще почти вся состоит из символов. Вот, например, у Пушкина:
"У Лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том..."
:v:
Изображение
Здесь "дуб зелёный" можно принять символ.

А ещё в творениях Пушкина было полно всяких мельпомен и терпсихор. И поклонники его таланта прекрасно понимали, о чём идёт речь. Предки наши уважали просвещение :yes:


И Пушкин до сих пор жив (правда, на заборах о нём не пишут, как о Цое :unknown: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 01:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm писал(а):

Рада твоему возвращению)))) smile466.gif

Скрытый текст

у меня было чувство что зовёшь, и давно :) а ещё не просто пришла, буду пиарить твой форум:)

сама за вами соскучилась :))
Салем не всё так плохо..женщин много и могут здесь и сейчас за тобой подглядывать :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 01:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm писал(а):
интересный опыт встретился......
Сереж, вроде схож с твоим...
беру без спроса,надеюсь автор не обидится

Скрытый текст

а вот это текст мне напомнил Котика Летаева Андрея Белого...именно так и пишут люди находясь после этого состояния...
мне было 6 месяцев -40 дней после смерти бабушки Нади..у меня ночью поднялась температура 41..маме 19 лет, одна..ночь. мама спит и сниться ей что пришла её мама Надя и забрала меня к себе и спряталась за занавеску..мама искала нас и когда нашла стала бить свою мать ногами..мама очень любила бабушку Надю и для неё поднять руку на неё этоо было не возможно а во сне была злость и била без жалости...мама проснулась для неё это был кошмарный сон..она пришла ко мне в комнату..а дальше уже больница маму не пустили меня у неё забрали..пока не вылечили..это мне мама через 32 года после этого рассказала...
а что помню я и постоянно крутилось в голове...лежу, передо мной потолок или что -такое большое безразмерное, рук, ног не вижу шевелиться не могу...подходит мужчина, очень высокий и присаживается ко мне и говорит пошли , тебя дома ждут и смотрю (а я уже на ногах) мостик не большой, коротенький и женщина на той стороне...Поворачиваюсь к нему и говорю: - нет, я останусь, надо до конца пройти этот Путь..
этот мужчина и сейчас старался не показывать своё лицо :)) я сказала ему, что уже знаю какое оно..так что нет смысла смотреть на меня в полоборота или опустив голову...Это Хранитель...раньше часто приходил, а теперь у него много таких как я..считай я обиделась, хотела ему вопросы задать ..а теперь уже всё, интерес пропал...один момент только проявился, работы много, идей море ,а когда всё успею не известно :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 02:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, привет, включил комп, опять фэнтази приснилось, всё и не запомнил, но жутковато как-то..(может с моря немного обгорел и простыл?) Потом тебя прочитаю, если что сказать - напишу..
Что помню(а было как долгое кино, давно не помню, только в детстве раньше было, вроде..)..
+++
Начало - я в эпицентре каких-то учений-Войны, все бегают, строяться.. враждебная обстановка(как в недавнем прошлом) - большинство хотят мне сделать ПЛОХО, просто из зависти, что им плохо.. просто из вредности наверное.. что я не задействован в их безумии..
Вижу знакомого (одного из немногих кто мне помогал, но был в Системе..) он что может мне советует, помогает, но его влияние и возможности Ограничены, он скован-в системе..
Потом.. я как в развивающихся каких-то странах(ну типа Ближний Восток) где понятно беспредел.. какая-то граница-застава-пропускной пункт.. я их прошу пропустить, объясняю что очень надо-всё законно.. у меня требуют единственное удостоверение, которое в кармане, я отдаю, они с ним убегают, я начинаю стрелять(именно, Автомат был со мной, и я отказался сдавать) в них прицельно одиночными из Калашникова(да и очень метко, кого-то убиваю, хоть они вдалеке.. они прячутся в каком-то здании, там полно служащих, я иду туда, поднимаюсь на верх.. меня замечают и начинают стрелять.. мне показалось в зуб попали(???) передний нижний, вытаскиваю вместе с кожей(нервом), потом второй, третий..( :0 )..
Понимаю - нафиг, пора жизнь спасать...
И вот, вижу по моему следу выпускают Огромную кошку(может пантеру - вот что мне показалось СТРАННЫМ в этом сне) ну наверное метра Три в высоту(как фэнтази я же говорю) повеяло китайскими сказками какими то.. я прячусь, вижу Дерево, но сделано как домик-беседка.. я поднимаюсь, прячусь, жду.. точно, поднимается что-то нюхает, но я уверен не найдёт меня, точно, разворачивается - уходит вниз..
Блин, ЧТО это??? :gluk:
Да, ощущение военных действий, даже вроде вертолёты, и почему-то казалось там китайцы (Война с Китаем?)
smile59.gif Только Скорую не вызывайте :D ) b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 15:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
у меня было чувство что зовёшь, и давно

конечно...я расстроилась, когда ты ушла....но с другой стороны и ....понимала тебя в тот момент smile466.gif
ТАУ КИТА писал(а):
Это Хранитель..

у меня нет подобного Хранителя во снах....
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB