Текущее время: 29 мар 2024, 13:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
11 июл 2020, 20:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
Какие мысли будут?

а я деноминацию "просила"... хочу советские цены.....для меня это "символ"....и не по тому, что живу прошлым....а просто маяк.....В России ДОЛЖЕН БЫТЬ КОММУНИЗМ ...хотя понятно, что путь к нему очень долог( сначала через социализм с различными формами собственностями...потом его многофазное и поливалентное эволюционное развитие...)
МИР и ЖИЗНЬ ПОЛНЫ ЧУДЕС...и я ВЕРЮ В САМЫЙ БЛАГОПРИЯТНЫЙ СЦЕНАРИЙ.....
сейчас меня более всего волнует проблема наплыва мигрантов...и с ВВП я в этом вопросе абсолютно не согласна...и "со своей колокольни" буду думать, как( энергетически) изменить ситуацию....
вчера гуляли с дочерью.... посидели в сквере на Народного Ополчения у "Бородатых мужиков"( так местные называют памятник Ополченцам....)...так вот...напротив нас расположились две пары мигрантов...одна была с ребёнком... и что мне бросилось в глаза.... они ведут себя точно также как мы....муж прилюдно обнимает жену.... точно так же, как и "наши" общается" со своим ребёнком....если бы не "киргизская(казахская)" внешность, то я бы решила, что это русская молодёжь....т.е. они МЕНЯЮТСЯ, впитывая нашу энергетику.... если бы они полностью "стали нами",то я не была бы против их такого количества.... но ведь вопрос в том, что преобладают те, кто совершенно иной( Я НЕ ХОЧУ , ЧТОБЫ МОСКВА ПРЕВРАТИЛАСЬ В МУСУЛЬМАНСКИЙ ГОРОД...впрочем , как и "православнутый" тоже...)... и как раз вот это НЕДОПУСТИМО...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
12 июл 2020, 21:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
13 июл 2020, 17:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Набиуллина опровергла возможность деноминации в России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/13/07/2020/ ... rom_main_1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 июл 2020, 01:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 июл 2020, 00:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 июл 2020, 00:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
До нас только первая волна дошла, причем идет умалчивание реального положения...
И первый карантин можно было и не соблюдать...
А вообще..
среди населения сделали вброс о возможности второго периода самоизоляция с сентября по январь, а теперь в СМИ говорят о том, что население якобы само предсказывает! вторую волну....
Могли бы и не так наивно манипулировать....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 июл 2020, 02:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
среди населения сделали вброс о возможности второго периода самоизоляция с сентября по январь, а теперь в СМИ говорят о том, что население якобы само предсказывает! вторую волну....
Могли бы и не так наивно манипулировать....

в октябре в любом случае введут, даже если и не будет второй волны, - ожидаются массовые протесты и беспорядки..
так что .. расслабляемся и наслаждаемся жизнью(летом).. :rel:
(я вообще оторвался от жизни, не знаю что там у вас твориться..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
25 июл 2020, 07:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
31 июл 2020, 20:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
8)
phpBB [video]


:rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
04 авг 2020, 02:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 авг 2020, 18:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 авг 2020, 15:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
07 авг 2020, 02:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Регрессия в жизни колдуньи и русалки. Звездный дом

Изображение

Во время чистки обнаружились очень широкие браслеты на руках. Изучение этих браслетов вынесло в первое увиденное в сеансе воплощение.

Я деревенская девушка-колдунья.

Произошёл конфликт с жителями селенья, я наотрез отказалась заряжать своей силой оружие, когда соплеменники готовились к битве. Меня боялись, не понимали мою силу, хотя я всем охотно помогала, когда звали. Например поколдовать над колыбелькой, лечила детей, помогала в каких то женских делах - плела веночки и надевала девушкам, женщинам...

Это чувство, что я не как все.. Оттуда тянется установка, что я должна помогать другим, забыв о собственном счастье... Та магическая сила и в этой жизни влияет на мое окружение, усиливает возможности получения желаемого взаимодействующих со мной. А сама не могу получить обычное женское счастье... Сила чувствую была у меня огромная, но после этих событий, когда не смогла направить её на разрушение, осталось чувство вины и злости на себя саму.

Отчаянье, зачем мне эта сила, если так вышло?! Сама и запечатала её браслетами, чтоб ни у кого больше не было соблазна использовать мою силу... Здесь унесённый с собой из этого воплощения камень на сердце от того, что сделала слишком мало, чувство вины. Браслеты сняли.

С сердца убрали заслонку, поставленную в детстве с названием «страшно полюбить». Тогда было принято решение в будущем стать самой хорошей и самой счастливой мамой и не показывать детям своих слёз. Закрываем задачу как выполненную и не единственную на эту жизнь. Нужно двигаться дальше!

Далее вынесло в удивительное моё воплощение, где я - дух природы, лесная русалка.

Там в волшебном лесу я помогала собирать голубой цвет неба (трудно переводимое на обычный язык действие) и направляла его деревьям и другим обитателям леса, делала «понятным» и помогала брать из него нужное для Земли. Сходили туда за потерянной частью себя, частицей души, яркой жемчужиной голубого цвета. Вернулась на место и встроилась в переливающееся ожерелье внизу живота.

Изображение

Далее, в районе мочевого пузыря обнаружен шар из темного стекла, неприятного серо-болотного цвета. Показали воплощение, где я была цыганкой. Всю жизнь со мной был этот магический шар. Я принимала клиентов и за деньги предоставляла информацию, а также делала различные ритуалы, связанные с подавлением воли людей. Доступ к целостному сознанию, через эту мою структуру в организме, позволял и в этой жизни подавлять волю людей. Похоже, что я неосознанно этим пользовалась и в этой жизни. Результат был, а счастья - не было.

С правого яичника сняли заслонку, похожую на яичную скорлупу, не позволяющую свободно циркулировать энергии. Положил её туда врач во время аборта. Отпустила ребёночка, нерожденного мальчика (вынужденный аборт при первой беременности). Он подарил мне нежный розовый цветок, похожий на тюльпан, а я ему оболочку, и он удалился в свет. Я почувствовала, как растаяла эта боль, которая нас с ним связывала...

С глаз убрали сложную конструкцию за ненадобностью, как сделавшую своё дело. Она защищала меня от темной, сложной, преждевременной информации и транслировала "хорошее" кино (разновидность розовых очков), этим обусловлено моё плохое зрение, как я поняла. Конструкция помогала не отчаиваться, видеть прекрасное. Вернула силам, которые это установили, поблагодарила, сказала больше не нужно, я готова увидеть то, что за спиной! Готова видеть, как есть и радоваться этому! Конструкция работала и в обратную сторону, чтобы себя видеть и транслировать только в хорошем виде, отрицая темные части.

Дом моей души - это большая голубая звезда, намного больше Солнца. Эта звезда и есть Я

Воплощение произошло напрямую оттуда, Солнце виделось оттуда маленьким и беззащитным. Моя основная задача - помочь рассеять темноту возле Солнца, забирающую его силу. Чувствую огромную силу и мощь.

Мои хранители - это звёздное братство. Всё время рядом много видящих звёзд. Перевод смыслов в вопросах хранителям и своему тому звёздному сознанию оказался весьма затруднительным. Не понятны им были вопросы про канал изобилия и как изменить жизнь к лучшему. Постарались с гипнологом найти возможность перевода смыслов, хотя они хорошо понимали только шарообразную форму))

Самый животрепещущий вопрос про мою вторую половинку я хочу проиллюстрировать картинкой:

Изображение

Это и есть мы. Он тоже воплощён сейчас на Земле. Я - это голубая звезда, а он - красная. И что самое удивительное- сразу после возвращения после сеанса из отпуска, я узнаю о радостных изменениях, которые не предвиделись уже.... Ну поживем, увидим...

https://digitall-angell.livejournal.com/1021714.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
08 авг 2020, 23:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 авг 2020, 18:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB