Текущее время: 28 мар 2024, 17:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
19 май 2017, 01:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика
ИЯ то же приняла Христианство, хотя сама была великой жрицей и правительницей в Древнем Египте в первой жизни.
С созвездия Лебедь, планета Орион-Хирон. Иисус -- куратор планеты Земля и через истинную ВЕРУ можно спастись, спастись как Суть, и это для большинства единственный путь.. Так что я уважаю Христианство, но пока не созрел что-бы зависеть от чего-то, а может наоборот прошёл этот этап...

Хотел ещё по видениям, когда умирал..(может важно, а я сейчас всё почти забыл) сначала меня как похитили, посадили машину и пытались увезти.. долго ехали, я как парализованный был, не мог сбежать и даже двигаться.. Ехали как я понял в рабство.. я понимал что я в это время без сознания.. мне сказали что до утра я не доживу, сердце не выдержит..
Потом меня пригласил.. тот Чёрный человек.. я писал..
Мне казалось всё это длилось минимум несколько дней-неделя..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
19 май 2017, 01:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, наверное, мы все через "критические" точки проходили... я видела только верхний инфернал...да и то скорее излучение...и ощущение зажатости...но это в мозгах...(не в мозге...а в сознании...)
меня часто лечат...однако всё исключительно в земных образах... про корабль писала... видела лишь капитана(со стороны)...и у меня с ним идеологические Тёрки(просто знала...)...сейчас на Земле воплощены ТАБУНЫ БОГОРОДИЦ...
насчёт РБК и согласна и нет... хотя раньше смотрела часто...сейчас телевизор почти не смотрю...лишь за столом на кухне ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
19 май 2017, 02:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
а самое ржачное продолжаю
:dance4:
phpBB [video]
:OO:
МИХА-хаИЛ ЕФРЕйторУМОВ ХИТ/ТИХ К 9-МУ-МУ МА-МАЮ "СОдГНЕМ ПОлБЕДЫ" MIKHAIL EFREMOV HIT TO THE 9TH OF MAY "VICTORY DAйY"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
20 май 2017, 15:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Ну вот, мои пришли, будем ПИТАТЬСЯ, мир нам отдали.. smile466.gif :D :angel: ..("шутка" smirk.gif ))

Срочная новость! Солнечную систему затягивает в черную дыру. Темная материя? 20 мая 2017

Срочная новость! Солнечную систему затягивает в черную дыру. Темная материя? 20 мая 2017

С начала мая 2017, солнечная система начала погружаться во тьму. С каждым днем, можно наблюдать, как солнечную систему поглащает темная материя. NASA не дает никаких комментариев и совершает сокрытие информации. Вы должны знать об этом! Если вы посмотрите на виртуальный планетарий, то, вы не найдете этой темной материи в этот период времени. Наша солнечная система меняется! Примером глобального изменения могут быть климатические катастрофы и аномалии, которые происходят на планете Земля, начиная с 1 мая 2017.
phpBB [video]


ещё.. .. наше Солнце очень близко к галактическому порталу (выглядит как плазменная трубка, которую можно увидеть на самом деле) ...
http://higherdiscernment.blogspot.de/20 ... david.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
21 май 2017, 13:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Нашёл ещё интересную тему... зацепило..

Чёрное Солнце (оккультный символ)

Изображение

Чёрное солнце (нем. Schwarze Sonne) или Центральное солнце (нем. Zentral Sonne) — эзотерический оккультный символ, широко использовавшийся в германском неоязыческом и нацистском мистицизме.

Концепция Чёрного солнца введена теософом Еленой Блаватской в её книге «Тайная доктрина» (1888).[3]
В этой книге Блаватская упоминала «центральное солнце», как незримый центр Вселенной, причину и начало всего бытия, то, что гностики называли «творческим светом», а православные исихасты-паламиты — «светом фаворским». У Блаватской понятие «чёрного света» приписывается исключительно тайному арийскому учению, которое было вынесено с далекого Севера. Культовые обряды этого «центрального солнца» Блаватская связывала с легендарным древним народом, который якобы жил за полярным кругом.

В Третьем рейхе к понятию «Чёрного Солнца» добавился пангерманский смысл, оно было введено в оборот Карлом Виллигутом. Эмиль Рюдегер и Рудольф Мунд объясняли, что свет «Чёрного Солнца» придавали нордической расе особенные способности и привлекали германскую мифологию, в которой упоминался бог молний Фарбаутр. Так как теперь небесное тело Чёрное Солнце уже нельзя увидеть, так как оно потеряло свою силу, то узреть его могут только высокодуховные личности, прибегающие для этого к медитации и массажу зобной железы. Непосвященные люди, которые видели «Чёрное Солнце» становились безумными.

....свет Чёрного Солнца тек по их венам, а видели они с помощью третьего глаза..
........

хм, прикольно.. smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
22 май 2017, 01:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
Концепция Чёрного солнца введена теософом ВСЕленНой БУлававЯатской в её книге «Тайная докТРИна» (1888)/8881=18/81=118/881\818\181...КОД/ДОК-ТРи-ТРИ-ТРИ(333)НЫ=ЖеИЗнИо.т.к.УдД :v: ДоВА/вОДА/ДвАО.[3]
КОНь,(к=г=х),гОНь.
О!ГОНь=ОГ(иБА-БА-БАЙ(=прощЕ-щАЙ),бОГ(Иба-баю(засыПбАЮ-ПбОЮ(сь)), пОГнИба-бабаю(=тат.дед,СТАРшЖи(вши)Й=STARвНИхК))
О(=вОкОлО=вО!КдРУГ)ГОНь(Ь=мЯГкИй,сКЛОуН-ОНый киССзАмеН-иМЕНИе=ИхЗ-ЗаМ-иМЕНе-иМЕнеНиЮ)
ОГ(ну)ОНЬ|й
БОГ+ОНЬ|й/ОН бОГ\О!БОГнуОНый ГОР-зРЯЧеИЙ ПРЕД+МЕсТ(ье)
ЦЕПь
ЦИкл=ЦИрк=ЦелИ
иЯвь
ЧЕРНЫЙ=ЧЕРвьоНЫЙ=ЧЕРВОНЫЙ
Изображение
черТв-В(Е)яЧНЫЙ сМЕХ-МЕХА-ХА-ХАН-НИЗ-ИЗМ(енУчи+В)
Изображение
запОРный(ЗАдТВгОРНЫЙ) ТрЕКУ-КУЮщий ПОйтОК/КОТ/КТО/О.Т.К.уДоВА/вОДА О.Т.К.-ОТкРЫВАЮ/пРЕКгрАждаНЕю)сРАвниЗ :thank:
И.О.БРАкТи вниКма-ма-MANIе НАС-СОТ-ТО-о!ВЫй РУсьЛИК=рУЛИК=РУбьЛИК=БУБ(енн)ЛИК ПРИ!!ВОД-ДнЯщиКй ВаСЮ-СЮ-СуЮ-СИСьку-куТЕМУМЕТлУ
КоРЕ-иЕЗУльССшТАТУ КОдТ-вТОР-шТОРоМУ\УМ Яхо-хоУЧтУ
:hi:
Изображение
замОК Вевельсбург "Зал Грааля"=ГоРА-АЛаЯ=АЛЬпы=АЛЬфа=АЛЬфа-ЛЬва/авгУСТА(=ЦЕ+ЗАРиЯ) СОтзВЕзДЕиЯ
ЗАЛГ-ГрАаЛЯ/ГЛАЗго-гоРА/РогА ЗЛАя/ЛАЗя.
ВЕ(сь)ВЕЛьЕС+БУоРГ(=ВЕщайВЕщайЛЬеСБоР-БУГ(-БОуГ"РА")
(в=б) БеБе-ЕЛЬс БуОРГ=гЕБ-БЕЛЬС
БОуРГ=БОР+БУГор=SOSнО!ВЫй на БУГ-иГРЕ
БЕЛый=БаАЛ=ВАзАл=ВАяЛ, отсИюУда, ВАЛЬС/СЛАВЬ иБАЛьный ТАйН-гоНЕЦ, ВчЕСТЬ ВАяЛА=ВА-АЛ/ЛА(Х)/ХА-ХАн, smajlik-daj-pyat.gif нАЗиВАН беГЗлым!!!
дАХ-Ха-ХаМЫ=даКаМЫ=ДАкакМа-МЫ ПРИ!!зззоооГЛАЗ+С.Ш.А.уЮТа КАвБАЛ-ЛьЕроВ(1:44-2:44 ИНЬтеХрЛеСнЫй ДИАувоЛОкГ пРОК-КоЛЮ-ЛьЮ+НОЛьСя!!)
smile56.gif
phpBB [video]
smile466.gif
беГЗлЫй=беГИЗлЫй=беГИ-ИЗ-ЗолЫ-пЛАяВИТАйН-гоНЕЦ
ЗОвсЛЫуШЬ-УШКАа ИСК(о!сТраЖ)РА-РАБа-Ба-БОг-О!Ж(ИзН)Ь+Я
ВАльС=ВыАС/СоВА-ВАСтик-тёк-сТИкХА-ХА=сВАС-СТИКсА(=ОКнА-О!КНаЯЖЕ РекА УМерТыВЫх ДаУжШььь, ГОнГ-ГОЛ-ОЛЯ)
Изображение
Salem& писал(а):
....свет Чёрного Солнца тек по их венам, а видели они с поЙ
РОЮ=ПОлЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮС-ПОЛьЮСььь...
Свет чёрного солнца
Очарованный Ночью
В беге планет предвечном,
Рождается чёрный свет.
В пространстве таком бесконечном,
Сложнее загадки нет.

Не светит тот свет - убивает.
Он высушит душу твою,
Но каждый о нём вспоминает
Хоть раз побывав на краю.

Где Чёрное Солнце сияет,
Где нету ни слёз, ни любви.
Где мысль на лету умирает,
Чтоб люди мечтать не могли.

Там сразу почуешь сиянье,
Тех душ, что растают в ночи.
Их мёртвое злое отчанье.
Проклятье.Хоть плачь, хоть криУчи.

И в злобе взмахнёшь кулаками
- Я жив! Вы, проклятые, нет!
И в+друг заскрежещешь зубами
черВыЯоЧНОГО-ноЧНОГО-лОГОС-СоЕДИНе-НЕт+НИ-I-Я
УсТлышав - "Ты умХер!" - в отСвет.
Чёрное Солнце
Алекс Ким 3
Разрешите поздравить вас друзья с боольшим событием в рунете стала доступна биплатно великолепная книга Ромы Лебедева «В лучах Чёрного Солнца» (в 2011-ом, когда она появилась в нете, - то была только платная, счасс разбанили) . Когда я в 2009 году делал перевод «Системы Сокаиси» моего друга Арманадо Мануэля Ратунду о Чёрном Солнце в Центре всей Вселенной знали только несколько Посвящённых в Европе и мой клан «О-ками Ямубаси» с горы Курама, что в Японии, - И БОЛЬШЕ НИКТО!!! Всех интересовал грядущий БП 2012, а сейчас не знают, что делать с дес.тыс. сайтов посвящённых «ЛОЖНОМУ ПЕРЕХОДУ» не знаю кого в не знаю куда, - забившим международную сеть интернет, осложняя и так его тяжёлую жизнедеятельность. И вот, наконец, когда Апокалипсис отгремел … на свет белый тихонько, как волчёнок из норки, -
выглянула сама «мама-правда» о Чёрном Солнце – Великом источнике жизни для всех галактик и нашей – Е0005 в частности. Спешите приобщиться. Сначала мой перевод «Символа Веры Сокаиси о Чёрном Солнце», а затем короткая книга Ромы, всего в 34, но каких страницы. Всем приятного уик-эндного чтения и глубокого понимания, когда то по настоящему «тайных вещей».

Символ веры Сокаиси.
ВЕЛИКОЕ ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ.
ВчС=ВашаЧеСть=ВыЧеСть/Сеть
Центральная световая точка, эта творящая сила, момент вечности- процесс не имеющий начала и конца. После Летнего господства пустынного бога пришло время восстанавливать древние и вечные знания пращуров.
Черное Солнце не может быть легко стандартизировано и конкретизировано, в этом одно из его многих отличий от Белого/Золотого Солнца. Белое Солнце (Звезда нашей системы) и Черное контрастируют друг с другом, но излучения Черного Солнца дополняет излучение Белого. Существование Черного Солнца происходит в различных состояниях и измерениях, подобно Микро- и Макрокосму. С одной стороны, Черной Солнце как чистая материя, как тело во Вселенной, и с другой стороны (в другом измерении?!), как энергия. Третье состояние есть комбинация двух первых. Совместно оно испускает энергию, которая влияет на внутреннюю силу личности, народа или также на эпоху, как катализатор. В различных мифологиях и культурах оно проявлялось по-разному, но принцип всегда оставался тем же. Необходимо углубиться в историю, чтобы установить документированное начало почитания Черного Солнца.
Приблизительно, знание о Черном Солнце пришло с Севера 10000 лет назад в две страны в Месопотамии. Старейший археологический документ с упоминанием Черного Солнца пришел из Сузы (юго-восток Ирана) и датирован 3 тысячелетием до нашей эры. Это победная стелла царя Нарам-Сина, выставленная ныне в Лувре, Париж. Нарам-Син внук Саргона, был основателем Аккада. Саргон был крупнейшим правителем Шумера и Аккада. Он именовал себя Царем Киша и Аккада, жрецом Ану, правителем Инанны, избранником Энлиля. На Стелле мы можем видеть царя в рогатом шлеме, стоящего во главе войска перед горой богов. А над горой, выше Богов, видны два солнца: Черное и Белое. Нарам-Син был последним крупным правителем Аккадской Династии.
В 18 веке до н.э. Сумнабум основал на севере старого Шумера город Бабилу-Вавилон. Bab- означает «врата», а ilu или iluhe – Божественные силы.или Лучи Божественного Света. Таким образом получается “Врата Богов”или “Врата незримого Божественного Света”.
Под правлением пятого правителя возникла Вавилонская Империя. В Вавилонии возник знаменитый “Кодекс Хаммурапи”, именуемый “вавилонским правом”. В империи возникла высокая культура, уходившая своими корнями в Аккад и Шумер. Сохранялись и переписывались древние тексты.
От 14000 года до н.э. империя Ассуров на севере Месоптоамии достигла своего расцвета. Ассирийцы-семитский народ, заняли Вавилон и унаследовали все древнейшие традиции и знания. Древние Боги по прежнему обитали в Вавилоне. В 600 г до н.э. Вавилон под правлением Небукаднезара II достиг поразительного величия. Ассоциируемые в наше время с Вавилоном такие вещи как «Сады Семирамиды», «Вавилонская башня», «Врата Иштар» были сооружены в то время. Нас же интересует, на каком уровне были знания о Черном Солнце.
В одном из текстов содержится следующее описание «Выше мира стоят полуночные горы Kharsak Kurya,свет в выси рождается. Человеческий глаз не может его видеть, но здесь он, сверху полуночных гор сияет темное солнце. Его не видит глаз человека, но внутренность свет твой озаряет. Храбрые и достойные радуются с тобой в божественности. Белое солнце светит над миром, даешь ты дневной свет. Темное Солнце внутренность нашу озаряешь, даешь нам божественный свет познания.» Из этого текста явственно, что радиация Черногог Солнца влияет на астроментальные уровни. Вероятно под полночными горами имеется в виду высокий север Гипербореи. Эта же гора изображена на стелле Нарам-Сина.
Итак, знание о Черном Солнце продолжало передаваться.

Kharsak Kurya=КХАРСАК КУРУА= (кх)=кк(СПА-СПА-жАРЕНнАя)=КаК
КаКаРАСА=КаК КРАСА=КаКАя КРАСА=КаКАя КРАСотА/"А"тОСь=АТОм-ОСь
КУРУА!ВЫ и ПА-ПАНуДаВЫ :v: СОшЛИсь/сиЛЬНО/НОЛЬ НАПОЛЕонОМ нАзСиВАН-фАНтОМ в ИХ/ХИ-ХИ уЧсЕТЬ/СЕТь=ПОйЛЕ(В) КУРАйШЕТРЕ=КуРАЙ Ша-аУТРОВ(=ШЕсТрИ=6*3=18!!!), ОНоЕжЕ КУР-РыСКАюЯ АоНОХмал-мАЛИя, и ФАнТУоМ тОЙ быКЗлой БИ :v: ТыиВЫ 1943г. "бОГнеНнАя QУРуССкаЗя ДаУГА(ВА)=ПРИ!!ПЯТььь :v: "
КуРА=КуРАй-УРусА
Иштар, богиня Венеры, с украшениями представляющими два солнца и с волосами распущенными для восприятия космической энергии. В руках ее символы плодородия, а на лбу- цепочка с жемчужиной, как символ третьего глаза. Мардук, бог Неба, Мудрости и Порядка, велел звездам светить и невидимым светом. Совместно мс Иштар они приносят на землю очищение в конце Звездного Месяца в 2155 лет, в конце эпохи. Их союз рождает величайшую Ilu-силу, союз женских и мужских энергий. Переход между эрами занмает 168 лет и состоит их трех «Двойных шагов Мардука» в 56 лет. В середине этой фазы и открывается первый поток Ilu лучей. Нисходящие с полночной горы, выстраиваясь в колонну с Венерой, создают они магический мост между Землей и Вечностью. Для реализации женского аспекта этих сил в земном мире необходима инициированная Дева с длинными волосами, ибо длинные волосы способны воспринимать потки силы.
Старые Египетские мифы и Сириусе/Сотисе восходят к знанию о Черном Солнце. Вообще, Сириус играл большую роль в Египетской мифологии. Он был связан и с происхождением человека. В дни близкие к зимнему солнцестоянию Сириус впервые появлялся в лучах утренней зари. Этот момент года тщательно определялся жрецами, так как после него наступал разлив Нила, а затем и летний зной. Египтяне праздновали новый год в дни явления Сириуса. Сириус связывался с плодородием из за разлива Нила и с этой звездой ассоциировались боги плодородия. Позднее богиней Сириуса стала Исида. В Египетской иконографии Исида изображалась с звездой на голове, таким образом Сириус/Сотис представлял третий глаз Богини. В отличие от Вавилона и Иштар, Черное Солнце интерпретировалось не как главное солнце над полночными горами, а как свет Сириуса. Исида была одной из самых популярных богинь в римское время. Таким образом проявлялась форма знания о Черном Солнце в Египте. Энергия Сотиса называлась там Se-Khem, О значении Исиды и Иштар указано в статье о Черных Девах и Magna Mater.
С течением времени культ Черного Солнца перешел в другие религии и выступал под различными именами. С нашествием христианства старое языческое знание переместилось в тайные культы новых религиозных групп. Среди них отметим Ессеев, Пифагорейцев, Манихеев, Исмаилитов, Кааров, Вальденсов, Богомилов и Ассасинов.
Позднее тайное знание таких организаций было суммировано Под маской христианства в Ордене Рыцарей Храма, Frates militiae Templi,
В 118 году!!!! Гуго Пейонский и еще семеро рыцарей основали сей славный орден. Орден имел иерархическую структуру, члены были разделены на различные степени. Многое в этой системе было заимствовано у Исмаилитов и Ессеев. В короткое время Орден стал самым богатым и могущественным. Тайное знание рыцарей было развитием секретов Египта, Каббалистов, Гностиков и Герметиков. В фигуре Бафомета тамплиеры почитали Черное Солнце. Он изображался или как женская статуя с мужской головой, голова Агнца или двуликая статуя с мужским и женским лицами. Тамплиеры чтили Великую Богиню, как мать всего Сущего. Богиня ниспосылала благодать и плодородие посредством воскрешающей и умирающей мужской ипостаси. Это соотносилось с движением Солнца и его рождением в Йоль.
В фигуре Бафомета в конце волос двуликой головы (длинных и свитых в общую косу, коия переходила в опору) находился камень именуемый Граалем или Гарилом, царя Небукаднезара II. На верхней части также располагались черные камни. Эти камни были святым Граалем Артура, Катаров и Парсифаля Эшенбаха. Нижний камень представлял мужскую энергию, а верхний женскую. Исследователь Эдмунд Мейер отыскал в Вавилоне фигуру напоминающую Бафомета. Само это имя происходит от Bab и comas, что означает «Врата Света». В нем объединяются мужские и женские силы . Волосы и борода на статуе играют важную роль, служа для восприятия излучений Ilu/ таким образом, статуя кроме символического изображения играла также и практическую роль, воспринимая лучи и направляя их в Астральное тело персоны. Умело направленные в конце эпохи эти эманации способны пробудить души и двинуть людей на развитие и перерождение в божественную расу. Тамплиерами были добыты и сохраняемы древние тексты об Иштар и Ilu. После гибели Ордена часть секретов была сохранена Обществом Храма Марциона или Господами Черного Камня. Эзотерическое знание было заимствовано в дальнейшем тайными алхимическими союзами. Роза Розенкрейцеров также представляет объединение мужского и женского аспектов. Через космический союз вертикали=земли женской и горизонтали= небо мужское вечная сила Черного Солнца=красный (лиловый) цветок розы, схожий с красным крестом Тамплиеров.
С полночных гор исходит на мир высший божественный свет. Знаменитое Северное Сияние происходит от сил и колебаний именуемых также Врилем.
В 1917 году в венском кафе собрались прелат Гернот, барон Рудольф фон Зебботендорф, Карл Гаусхофер, Лотар Вайц и Мария Орсич из Загреба. На этой встрече они надеялись прояснить некоторые тексты Тамплиеров и Господ Черного Камня. Тайное откровение, поясненное Гернотом, гласило, что в наступающую эпоху Водолея проявится Главное Солнце. Речь шла о Космическом Годе и промежуточной Фазе в 168 лет. Германский народ должен был подняться к империи света. Германские оккультные круги приветствовали и приближали Национал-Социализм.
Карл-Мария Вилигут в речениях Хальгариты говорит о Черном Солнце Вриля. Изречение # 27
Sunur saga santur toe Syntir peri fuir spray Wiligoti haga tharn Halga fuir santur toe
Вернер фон Бюлов так трактует эти строки:
1. Легенда гласит, что было два солнца, подобно песочным часам вращающимся и всегда помогающие победе.
2. Огненная сфера огненным наречием с землей речет
3. Бог направляет вождей к успеху, в преддверии явления сферы, что скоро появится видимой и подействует на воображение людей.
4. В борьбе солнцу, начинания и жертвования, святой огнь Сунтура все равно благословлять будет.
Сантур-солнце ставшее черным, погасшее Солнце, вращающееся вне эклиптики. Суть сравнения с песочными часами заключается в том, что энергия последовательно перетекает от одного солнца к другому и то одно, то другое светило сменяет друг друга. Пассивное солнце становится активным и наоборот. Ныне битва солнц начинается вокруг средней точки Солнечной Системы, ибо как считал Вилигут, активное солнце еще вращается вокруг пассивного. Последний раз битва солнц завершилась 330 000 лет назад. Но еще во времена Гомера можно было наблюдать «красное» второе солнце.
Кстати, при своих церемониях Тамплиеры использовали пурпурный свет. С угасанием Сантура иссяк и силовой источник Гипербореев. В своих работах Эмиль Рюдигер описывал практики, которые как и руническая гимнатсика позволяют установить интеллектуальную, ментальную и физическую связь с Черным Солнцем. Знак Черного Солнца был одним из главнейших в Рейхе. На основе тайн Тамплиеров и Вриль-технологий в Германии строились летательные аппараты, на подобие древних арийских виман. Речь конечно идет о проекте «Ханебю». Основами двигателей служили разработки Шаубергера и Колера. Вриль, радиацию Черного Солнца, называют также и Оргоном, который переоткрыл Вильгельм Рейх.
Черное Солнце также предположительно может находиться внутри нашей планеты, как светило Внутренней Земли, озаряющее Агарти красно-фиолетовым светом. Во многом Черное Солнце схоже с теорией Мировой Души Алхимиков, то есть теория Мировой Души и есть знание о Вриле и Черном Солнце, хранимое герметистами. В связи с этим любопытно рассмотреть опыты связанные с созданием концентраций Мировой Души. Не следует отбрасывать и версию о том, что Черное Солнце есть рукотворное светило созданное и запущенное Гипербореями или Атланто-Ариями.
Знак Черного Солнца при внимательном рассмотрении подобен циферблату на котором отмечен Великий Солнечный Год 12 секторами и там же находятся 12 Крестов Тиу, отмечающих вершинами срединные зоны. 12 Крестов невидимы, являют скрытую массу. Также видны 12 Зиг-рун.
Зачастую Черное Солнце именуется и Центральным Солнцем, Солнцем Туле. Эта теория Черного Солнца несколько отличается от теории мертвой звезды, но отнюдь ей не противоречит. Центральное Солнце именуется черным только в силу своей сокрытости и оно пребывает вне нашего 3-мерного пространства доступного обычным органам чувств. Оно находится в Ультрапространстве, (в сердце Иггдрасиля - Метасфере) как источник всех вещей и как источник Вриля пронизывающего и динамизирующего всю Вселенную. Можно представить все остальные звезды как окна сквозь которые льется свет Центрального Солнца. Как любое колебания во вриль-поле отражается во всех уголках Вселенной, так и начальный импульс жизни и всему во Вселенной был дан как раз от этой Звезды Жизни, Центрального Солнца. Подобную картину Вселенной можно представить на примере яблока, где кожура это Солнце и все звезды и самые удаленные галактики, внутренность - измерение Метасферы, а сердцевина Черное Солнце. Смена мировых солярных эпох, о которых говорилось выше, вызвана прохождением Земли через 12 Силовых полей.
Вполне возможно что античные мифы сберегли для нас знание о Ур-Солнце. Таково предание о титане Гиперионе. Гиперион, супруг своей сестры Тейи (Фейи), отец Гелиоса, Эоса Селены. Гиперион - "сияющий" бог, букв. "идущий наверху", т.е. по небу, и потому иногда отождествляется с Гелиосом - нередко у Гомера, в эллинистическо-римской мифологии - постоянно; сыновья Гелиоса именуются Гиперионидами (см. Гелиады).
Гиперион - титан света, ранний бог солнца. Сын Геи и Урана.
Возможно, отголоском знаний древних о дополнительной планете (или даже о двух) является странная астрономическая модель пифагорейца Филолая (р. ок. 470 г. до н.э.), который в центр Вселенной помещал Гестию (“Очаг”). Она не видна с Земли, поскольку та, по мнению Филолая, при своем вращении всегда повернута к центру Вселенной обратной стороной. Между Землей и Гестией находится также невидимый для нас Антихтон (“Противоземля”). После Земли располагаются в не определенном точно порядке удаления Луна, Солнце, пять оставшихся планет и, в заключение, звездная сфера. При этом указывается, что Солнце светит не своим светом, а заимствованным от Гестии и звездной сферы (Фрагменты 1989: 437—439). Поскольку филолаевская модель прошла через множество рук, можно допустить, что в нее вкрались ошибки. Возможно, под Гестией следует понимать настоящее Солнце, и тогда данная модель окажется первой гелиоцентрической системой мира. При этом Антихтон будет оборотной стороной Земли или одной из погибших планет, а Солнце, которое только отражает свет, — другой, вращавшейся между Юпитером и Марсом.
Можно выстроить и другое предположение, уже не связанное с пропавшими планетами, например, считать Антихтон не отдельным небесным телом, а просто внутренней частью Земли, точнее, оборотной стороной поверхностной ее сферы. Тогда Гестия будет раскаленным ядром Земли, проявляющим себя время от времени в вулканической деятельности, Солнце засветит своим светом, а вся конструкция будет являться обычной геоцентрической моделью.
Согласно Пифагору, положение каждого тела во вселенной определяется его достоинствами. Бытовавшая в его дни концепция говорит о том, что Земля занимает центральное положение в солнечной системе, что планеты, включая Солнце и Луну, движутся вокруг Земли, что Земля плоская и квадратная. В противоположность этому, не обращая внимания на критику, Пифагор говорил, что огонь является наиважнейшим из всех элементов, что центр является наиболее важной частью каждого тела и что точно так же, как огонь Весты находится в середине дома, так и середина Вселенной представляет пылающую сферу небесного сияния. Этот центральный шар он назвал Замком Юпитера, или Шаром Единства, Великой Монадой, или Алтарем Весты. Так как число 10, будучи священным, символизирует сумму всех частей и завершенность всех вещей, для Пифагора было вполне естественным разделить Вселенную на десять сфер, символизируемых десятью концентрическими окружностями. Центр этих окружностей был в центре шара Божественного Огня; затем шли семь планет, Земля, еще одна таинственная планета, называемая Антихтоном, которая никогда не бывает видимой.
Существуют различные точки зрения на природу Антихтона. Клемент Александрийский полагал, что он представляет массу небес, другие же полагали, что он есть Луна. Более вероятно, что это была таинственная восьмая сфера древних, темная планета, которая двигалась по той же самой орбите, что и Земля, но которая была всегда скрыта от Земли Солнцем, будучи все время точно противоположной Земле на орбите. Не есть ли это та самая Лилит, о которой столь долго спорили астрологи? Есть два солнца. Второе солнце скрытое черное, называется по-санкритски Апрака-шита Граха - "скрытая планета". В мифологии Индии - Черное Солнце - Люцифер, в раннеантичных легендах - звезда Немезида или Прозерпина, в тибетских легендах - звезда Тишья.
Один энтузиаст гипотезы зеркального мира Зураб Силагадзе из Новосибирска пошел дальше, предположив, что гипотетический невидимый спутник нашего Солнца, звезда Немезида, которая, быть может, насылает на Солнечную систему долгопериодические кометы, не обнаружена до сих пор именно потому, что состоит из зеркальной материи.
В течение 1983 г. спутник IRAS (Infra-Red Astronomical Satellite) передал на Землю 250000 инфракрасных снимков различных участков неба. Два кадра одной и той же области неба запечатлели в созвездии Ориона некий "загадочный кометообразный объект", который за полгода, разделяющие снимки, почти не сместился среди звезд. Джеймс Хаукс произвел расчеты и сделал вывод о том, что этот объект не может быть кометой. В конце 1983 г. Джерри Нейгебауэр, директор Паломарской обсерватории и старший научный сотрудник программы IRAS заявил, что астрономам не ясно, планета это, гигантская комета, или некая "протозвезда", не ставшая звездой. "Я могу сказать только одно: мы не знаем, что это такое", - сказал он.
В сентябре 1984 года констатировалось, что попытки разгадать загадку небесного тела, излучающего тепловые волны и находящегося от нас на расстоянии около 530 а. е (приблизительно 80 миллиардов км), успехом не увенчались. В середине 1999 года, когда мировые СМИ вновь вспомнили о таинственном светиле, загадка его природы оставалась не выясненной.
В 1984 г. астроном Чарльз Ковал предложил искать 10-ю планету в зонах с наклонением к эклиптике 30град.. В 1985 г. в научных кругах активно дискутировалась упоминавшаяся ранее "теория Немезиды", предложенная геологом Уолтером Алваресом из Беркли и его отцом, нобелевским лауреатом, физиком Луисом Алваресом. Анализируя периодичность исчезновения различных видов флоры и фауны, они предположили существование некой планеты или звезды-убийцы. Орбита ее им представляется необычайно вытянутой и наклоненной к эклиптике. Возможно, это тело несет с собой скопления комет и астероидов, которые вызывают на планетах земной группы катастрофы самого разного масштаба и характера.
Насчет темной звезды Немезиды существует вполне обоснованная гипотеза. Второе солнце-маленькая темная звезда. Дали ей имя "Немезида" Ее орбита проходит вне плоскости эвклиптики и полный оборот свершается 27 млн.лет. Раз в 27 млн.лет он проходит рядом с Солнцем и вторгается в пояс Оорта. Там, с медленными скоростями перемещаются миллионы кометных тел. Возмущение оказываемое Немезидой вызывает массовое падение комет на солнце, по дороге попадая по планетам. Это подтверждается периодичностью бомбардировки Земли и других планет кометами.
Очевидно фонетическое сходство Suntur с Сатурном. В Риме проводились празднества-сатурналии- начинавшиеся с 17 декабря (после окончания жатвы) и продолжавшиеся 7 дней. В эти дни люд проводил время в плясках и в веселии и даже рабов сажали за стол наравне со свободными, отдавая таким образом дань Золотому Веку Сатурна. Сатурналии приходились на период зимнего Солнцестояния, праздика Солнца. Не было ли это воспоминанием о Сатурне бывшем в роли Солнца?
Изначально, Сатурн был богом семян и земледелия, например как саксонский Сатэра.. Сеятеля именовали «сатор». В санскрите sat означает «существо, бытие», а также sa «давать дар». Сатана часто ассоциируется с Сатурном, причем tan означает «становление». Сейчас Сатурн не является яркой и заметной планетой, и он медленно перемещается по эклиптике. Но в Халдейской Астрологии имя для Сатурна – Алап-Шамаш (Alap-Shamas) «звезда Солнца». Диодор Сицилийский указывает, что Халдеи именовали Кроноса именем Гелиоса или Солнца и также он отмечает, что это происходило потом, что Сатурн являлся самой заметной планетой на небосводе. Астрономические тексты Вавилона для обозначения Сатурна также использовали слово Шамаш (Солнце), что удивительно.. Ниниб, бог Сатурна, и про него говорилось, что его сияние подобно солнечному. Он был известен как Ut-Gal-Lu или «Великое Солнце Бурь». Возможно это есть проявление воспоминаний о том времени, когда его свет озарял Солнечную систему. Сатурн как звезда, это отчаянная попытка Богов обратить Время назад и разорвать его стягивающее кольцо. Эксплозия Сатурна была анти-Демиургическим актом. "_________________
..вот еще: "Природа Центрального Солнца
"Хаос усмиряется в сиянии Луча Примордиального Света, которому помогает Слово Центрального Солнца". В течение активных периодов бытия, этот центральный, невидимый источник дает начало потоку непрерывной энергии, вибрирующие токи которой становятся более активными в каждой ступеньке семикратной лестницы бытия. Равноденствия и иные циклические фазы и периоды видимого солнечного хода - только символы исключительной правды, которая остается скрытой. Деятельность этой энергии, все более и более инволюиционирует в грубую материю, может быть замечена как демонстрация числовых образцов, которые являются тайными иероглифами, содержащими ключи, которые приводят к когда-либо большему абстрактному знанию солнечной действительности. “Тайная Доктрина” Блаватской описывает Центральное Солнце как невидимую точку в сидерическом космосе, которая постоянно привлекает нашу солнечную систему. Это - Центр Отдыха, к которому в конечном счёте можно отнести всё движение и к которому всё идёт. Это - "бассейн, в пределах которого сосредоточено божественное сияние, уже дифференцированное в начале каждого создания". Этот фокус - всюду и все же - как логос - везде. Поскольку земля присоединена к солнцу нашей солнечной системы (хотя очевидно центростремительные силы в системе уравновешены центробежными), таким образом наше солнце - служит более отдаленному центру, вокруг которого вращается. Можно вообразить все более и более расширенные системы, в конечном счете решая их непосредственно в пределах солнечного центра, который охватывает всё, но который существует в немыслимо гомогенной плоскости материи. Можно аналогично вообразить все системы, принимающие себя непосредственно в основной, примордиальный пункт в бесконечном космосе. В наших мыслях, мы мудры, чтобы помнить замечание, что даже Дхиян Коганы не могут проникнуть через тайны границ, отделяющих миллиарды солнечных систем от Центрального Невидимого Солнца.
В Книге Дзиан Центральное Солнце изображается как то, что заставляет таинственную силу по названия Фохат собирать примордиальную материю в глобулы и побуждать их конвергироваться вместе как совокупности. Это возобновление растущего движения, навлеченного высокой температурой Великого Дыхания, создает условия, необходимые для рождения первой 'первичной семьи', дифференцирование материи в элементы и суб-элементы или что оккультизм называет "временными проявлениями." Такие гетерогенные и временные проявления - опытные образцы видимых солнц и планетных систем так же как всех различных комбинаций жизни, которую они творят. Принципиальное формирование и распространение этого процесса - центробежная энергия вселенной - Люцифер, Lux, свет, сделанный видимым в нашей солнечной системе. Он передает сияющую энергию, текущую от Центрального Солнца, которая таким образом создала и электризовала видимое солнце и землю и создала напряженность, ответственную за революцию последнего вокруг прежнего. Принцип формирования земли может быть прослежен через физическое солнце к энергии, которая восстаёт на менее земной план существования.
В этой обширной и многообразной вселенной, есть виды солнечных тел, которые походят 'на органы', действующие в целом процессе создания в соединении с электрическими каналами, которые передают их коллективное влияние земле. Пламенное Дыхание, которое живёт вне проявленной природы, выделяет Центральное Духовное Солнце, родитель электричества, огонь жизни и проявленной вселенной. Через семь планов бытия, как легендарная вселенная, предполагаемая сибирскими людьми, солнце породило сыновей, которые становились солнечными центрами энергии жизни на более прогрессивных и конкретизируемых уровнях. Дхиан Коганы, Семь Божественных Сыновей Одного Света, являются люминесцентными солнцами, существующими в бестелесном состоянии как божественные родители последующей септенарной жизни. Эти Святые воплощают появляющиеся основные элементы в своей наиболее древней сущности и гармоничном балансе. Как лучи от девственного огня, они дают из своей сущности, прививая божественные знания потомству своего высшего происхождения.
"Мистерии Центрального Солнца с метафизической и научной точек зрения" - Пери Шу "
...еще: "Местоположение Центрального Солнца
Теософия считает, что, как наша солнечная система движется по кругу центра галактики, она также вращается вокруг 'центрального солнца' или 'солнца раджи' (так же, как лунные орбиты земля, в то время как они обе движутся по кругу нашего собственного солнца). Центральное солнце расположено в созвездии Геркулеса (Е.П. Блаватская: Избранные Письма, TPH, 1950, 5:162-3; письмо от Махатмы КХ, в: Е.П. Блаватская и Даниель Х. Колдвелл, Тайные Труды Мадам Блаватской, Кессинджер, 2004, стр. 660). Это согласуется с современными астрономическими данными относительно движения нашей солнечной системы к солнечной вершине. Солнечная вершина - точка на астрономической сфере, в Геркулесе, к которому Солнце перемещается относительно обычного места покоя со скоростью приблизительно 19.4 км/с.
Все объекты в Галактике Млечного пути движутся по кругу их общего центра массы, названного Галактическим Центром. Спиральные рукава нашего Млечного Пути содержат межзвездную материю, диффизийную туманность, и молодые звезды и открытые группы звезд, рождающиеся от этой материи. С другой стороны, компонент выпуклости состоит из старых звезд и содержит шаровидные группы звезды; наша галактика имеет, вероятно, приблизительно 200 глобуляр, из которых мы знаем приблизительно 150. Эти шаровидные группы строго сконцентрированы к Галактическому Центру.
Наша солнечная система таким образом расположена в пределах внешних пространств этой галактики, в пределах диска и только приблизительно в 20 световых годах выше экваториальной плоскости симметрии, но приблизительно в 28 000 световых годах от Галактического Центра. Поэтому, Млечный путь видится как люминесцентная полоса, охватывающая все вокруг неба по этой плоскости симметрии, которую также называют "Галактическим Экватором". Этот центр находится в направлении созвездия Стрельца, но очень близко к границе и соседних созвездий Скорпиона и Змееносца. Расстояние в 28 000 световых лет имеет недавнее (1997) подтверждение по данным астрометрического спутника Hipparcos ESA. Другие известные исследования оспоряют это оценку и предлагают меньшую приблизительно в 25 000 световых лет. Эти данные, если значительны, не приносят никакой разницы на расстояние особых объектов в Млечном пути или вне.
Настраиваясь на центр нашей галактики Млечного Пути, радио-астрономы исследуют сложное, таинственное место. Сам галактический центр на краю помеченного Стрельца чрезвычайно яркий объект (Sgr) A, подозревается в предоставлении крова миллиону солнечных массовых черных дыр. По галактической плоскости, по диагонали рисуется картина, - тяжёлые облака газа, разогретые горячими звездами и имеющими круглую форму остатками сверхновой звезды (SNRs) - признаки сильной и энергичной космической окружающей среды. Но возможно наиболее интригующее - дуги, нити, и волокна, которые имеются в большом количестве в этом месте. Их непонятное происхождение бросает вызов существующим теориям динамики галактического центра."
..еще: "Центральное Солнце - Всемирная Душа
В глубокой мантрической теории Пери Шу существуют не для всех легко понимаемые понятия, которые и следует разобрать; сначала это Центральное Солнце. „ Центральный Полюс Мира“, который раскрывается только подсознательными силами души. Этого „Солнце Возрождения “ имеет духовную природу. Бодрствующему и осознанному мышлению это не будет понятно.
Центральное солнце – сверхпространственное, похожее на математическую точку - выражение саморазвития СУБСТАНЦИИ, ядро клетки которой - это в какой-то мере ЦЕНТРАЛЬНАЯ МОНАДА, МОНОН, это значит: что оно отражено в субстанции или Я-сознании человека. То, что мы называем сознанием, является излучением из этой МОНАДЫ. Наш организм сообщается „с общим организмом Всего“, со ВСЕМИРНОЙ ДУШОЙ, выражением всего духовного и материального; в действительности „как унифицированный энерго-принцип … и как субстанция“. Её эволюционное ядро - это Центральное Солнце. Оба вместе они в итоге дают АТМА-БРАМУ. Брама как универсальный принцип, Атма как это всеправящая Всемирная Душа, как бескрайняя и вседействующая СУБСТАНЦИЯ.
Эзотерически Центральное Солнце при рассмотрении окружают „7 больших сфер или глобул от монадической подлинной сущности“. Или иначе: 7 Империй окружают трон Всемирной Души. Как учат знания Востока, наша Солнечная система находится в пределах 7 сфер и рассекается в настоящее время осью в четверичный круг или глобус. До сих пор Teleonen-колебания или монады простираются от (также упомянуто душам) Центрального Солнца, что суть метакосмические жизненосители индивидуумов. Teleonen - "тело завершения", „Центрально-Солнечная Монада“ сверхпространственной, субстанциальной природы - пронизывает лучами всю систему в своём действии. Наша Самость, индивидуальная монада, „ живет в колебании этих всепронизывающих высоких энергий “.-
Мы связанны в своих глубоких психических слоях со Всемирной Душой, мы принимаем от нее космический Ur-свет. Эливагар, волны Эль Эдды, волны абсолютной силы. „Токи Ur-света неба“. 2 формы этого Ur-света являются: более высоким колебанием, прекрасным как Аполлон (Авель - Phol - Бальдур) и темным аспектом, Дионисийским (Каин - Chon-s - Дионис) Ницше видел там Ur-колебания Всемирной Души.-
Наше бытие снова должно включиться в вечный Ur-принцип Всего. Об этом объединении со Всемирной Душой, СУБСТАНЦИЕЙ, „ божественной природой Всего“, знают высшая йога и мистика.
Материя четвертой всемирной зоны ещё настолько плотна, что она препятствуют чистой деятельности божественного принципа в природе. Поэтому требуется большое усилие, чтобы отказаться от колеса возрождения, чтобы попасть в Nirvani, в Nirvana, в самый внутренний круг сверхпространства, пребыть в духовное всевидящее сознание Бога.
Трудоемкая, вечная дорога до центра духовного URSONNE. – И идут ею ученики мистики и йоги высший ступеней, мантрамистики. Владение разумом и освобождение от мира соблазнов есть первые дорожные ориентиры на этом пути..
В ЛУЧАХ ЧЕРНОГО СОЛНЦА (автор – Роман Лебедев). http://www.proza.ru/2013/01/26/1402


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
23 май 2017, 16:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
У меня сейчас во снах.. позитив.. раньше меня всё какие-то спецслужбы искали, я убегал ..
Сейчас наоборот, находят.. и помогают..
Сегодня вспомнил.. Вокзал.. вечер-ночь.. все меня узнают, рады.. подходят дарят вещички прикольные.. типа талисманов восточных каких то.. статуэтка.. разбирается..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
11 июн 2017, 12:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
:O :(
Планета X на livecam. Прямо сейчас!

Изображение

http://www.allskycam.com/u.php?u=449

http://www.allskycam.com/u.php?u=476

http://www.allskycam.com/u.php?u=604


хм, а действительно видно.. :0 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
11 июн 2017, 13:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
хм, а действительно видно..
этО!ЖУТьхРЕНнЯ+Я звЕЗДА :yes: ВЕнеРА/не ВЕРА/РАВЕНА\ЕРеВАН. виДЕЛ/ЛЕДи её ОдНАжИды еДУхЩЕЙ НАМЕсЯйЦЕ(ЛУНЕ/НУЛЕ) верЬхДом/моДНО/ДОН СУТьхиТРЕЦА.
hug.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Оглянулись, а в небе прям символ с флага Турции - такая красота! Только дома, разбирая фото, обнаружили, что все же засняли как самый краешек Венеры показывается из-за темного края Луны.
Изображение http://lkgios.livejournal.com/113049.html
Изображение
Salem&, ты БЫт(ь) вМЕСТьОбрЕЗдАния download/file.php?avatar=77_1483869606.jpg лучшЕБ ТЕЛ-ЛЕС-СКОП-ПоАПАми вООРУсь-СжиЛСя\я ЛИС
и АС-СТРАжХнО!МуМИЮ ПОйЛИСталЬ нАДоСУгЕ :wink:
viewtopic.php?p=15123#p15123 <=:)
Salem& писал(а):
Сегодня вспомнил.. Вокзал.. вечер-ночь.. все меня узнают, рады.. подходят дарят вещички прикольные.. типа талисманов восточных каких то.. статуэтка.. разбирается..
вОСь100ОК ОСьВЕщаЕТ НАЗАРЕт-РЕярКАя О!КО+ЛЕС-СНИтьсяЦА СОлНЦА, а ЛУНА/УЛАНеБАтыОР нАЗапАде зависТьАЕТ...
Изображение
Salem& писал(а):
Опять.. двадцать пять.. и моя любимая Нимизида-Нибиру..

Два рассвета, два солнца одновременно в противоположных направлениях в Великобритании.

тАКТ эТо ЖеОПять :v: СЛуЮНОЙ солЬНаЦЕ поБРАКаТались/сильНО/НОль ПОПрА-вРАйЩАлиС :wink:
СУТь"РА" ПойЧАЩЕ СамОйТРи-ТРИ-ТызРИсь ВНЕбеYesа.
эТОяН вИДЕЛ/ЛЕДИ неЭРАз ВнУтХренний чАС :yes:
нДочь ТАйНамИ ПОйЛуНА :gluk:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
15 июл 2017, 20:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
хм, я не знаю... :angel:
Если это не Нибиру, то что тогда?

3 июля в сети появилось видео, снятое на домашний телескоп (предположительно в Алабаме).

На видео в реальном времени телескоп наводится на похожий на крупную звезду красноватый объект, после чего при постепенном увеличении становится виден некий сферический объект, светящийся в красном спектре. И это не Марс.

phpBB [video]


Ещё по теме....

ПОРА ВСТРЕЧАТЬ НИБИРУ?

Если верить западным СМИ, в этом году человечество, возможно, встретится со своими создателями - обитателями загадочной планеты Нибиру. Согласно шумерской мифологии, существа, населяющие это космическое тело, некогда сотворили людей. Они им понадобились в качестве рабочей силы для добычи полезных ископаемых на планете Земля. Чем обернется для человечества нынешняя встреча с загадочной Нибиру? Об этом в своей книге «Планета Х: Пришествие-2017» рассказал известный писатель Дэвид Мид.
НАСА НЕ В КУРСЕ ДЕЛА

Как это часто бывает, автор книги, обещающей летом этого года начало страшного апокалипсиса, позиционирует себя как ученый и пророк одновременно. По мнению Дэвида Мида, к Земле стремительно мчится космическое тело, в мировой мифологии известное как планета Нибиру. Ее приближение замедлит вращение Земли, вызовет колоссальные приливы, перерастающие в новый мировой потоп, спровоцирует массовое извержение вулканов, смену магнитных полюсов и прочие «прелести». При этом ни одного научного факта, подтверждающего надвигающееся бедствие, в книге не приводится. Из текста «Планета Х: Пришествие-2017» можно лишь понять, что предвестником катастрофы ее автор считает частые землетрясения, провалы в почве, крупные извержения вулканов и прочие аномалии, действительно участившиеся в последнее время.
Однако, несмотря на бездоказательность утверждений Дэвида Мида, его произведение наделало столько шума, что заставило население развитых стран Запада понервничать. В итоге НАСА было вынуждено прокомментировать возможный прилет Нибиру. В космическом ведомстве США заявили, что населению планеты совершенно нечего опасаться. Что до ужасной Нибиру, то ее, по их мнению, не существует вовсе..
..Дэвид Мид (David Meade), судя по книгам, которые он пишет, очень разносторонний автор, жаждущий разгадать все загадки бытия. Судите сами – в его библиографии «Таинственные острова», «Побег Гитлера в Аргентину» и «Планета Икс - конец игры Бога». А теперь вот и «Планета Х: Пришествие-2017», в которой Дэвид Мид вовсе играет в пророка, обещая человечеству Апокалипсис летом 2017-го. Но можно ли ему верить? Кто такой Дэвид Мид? Известно, что он изучал астрономию и экономику в университете Луисвилля, а потом работал несколько лет в судебных исследованиях. Безусловно, он много в чем разбирается, однако не обладает ученой степенью, да и, судя по всему, вовсе не является ученым.
..... http://www.oracle-today.ru/articles/88204/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 июл 2017, 20:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
16 июл 2017, 21:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm
что-то случилось?.. да это всё не ново.. и только один взгляд на мир..
Сейчас время открытия и раскрытия всех тайн, табу.. и только так люди выйдут на Новый уровень..
Кто-то не выдержит (издержки эволюции), но Запретами сейчас ничего не решишь, только ОСОЗНАНИЕМ.. конечно ИМХО, жаль многих кто сейчас попадает под коток, но это цена жизни в стаде... когда ты отдаёшь свою волю другим...

Сейчас по телику твои Сумерки шли.. хотел спросить.. а ты бы кого выбрала на месте Белы.. вампира или оборотня? :angel: ( :friends: ) :D

P.S... хм, боты появились, значит твой форум набирает популярность.. smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
17 июл 2017, 00:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
да это всё не ново..

не ново конечно, но распространять стоит....для формирования критического мышления у граждан!)))

Salem& писал(а):
а ты бы кого выбрала на месте Белы.. вампира или оборотня?


какой провокационный вопрос!
того, кто может контролировать себя :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
17 июл 2017, 00:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
17 июл 2017, 01:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB