Текущее время: 28 мар 2024, 20:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
17 май 2017, 13:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
ALymn

кому пишем?

письмо потомкам.. :D ..(путешественник во времени.. :D )
ALymn писал(а):
.....Руслан 90, поступайте так так вам хочется. А если вы будете счастливы в другой фирме? То почему бы и нет?

ALymn
А если НЕТ? :angel: ..
Всё что я понял, существуют цели только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, всё остальное иллюзия и фантазии.. нет в Будущем или Прошлом чего-то что нет СЕЙЧАС..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
17 май 2017, 13:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Опять.. двадцать пять.. и моя любимая Нимизида-Нибиру.. 8)

Два рассвета, два солнца одновременно в противоположных направлениях в Великобритании.


Известный вебсайт WeatherChannel.Com поместил этот феномен на домашней странице 12 апреля 2017,в аккурат в день космонавтики. Блогер Amit21 прокомментировал этот феномен : когда я
прогуливался сегодня утром, то увидел два рассвета одновременно, два солнца вставали в противоположных направлениях, одно из них-там, где должно было быть, а второе-напротив.

Что-то неладное стало происходить.....Матрица разрушается, с каждым днём люди снимают и выкладывают в сеть всё больше и больше странных явлений.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
17 май 2017, 15:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Что-то неладное стало происходить..


заметила, что в последнее время стало прыгать давление...самый низ-109/62....
и отёчность, на которую жалуются многие....
то лёгкой себя чувствуешь...то невероятно тяжёлой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
17 май 2017, 16:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
заметила, что в последнее время стало прыгать давление...самый низ-109/62....
и отёчность, на которую жалуются многие....
то лёгкой себя чувствуешь...то невероятно тяжёлой..

Не обращай внимания сильно, это часто приводит к мнительности и параннои.. никто точно ничего не знает, и каковы причины..
мы себя ощущаем через мозг, а это ящик пандоры.. ЛЕГКО можно выдумать себе болезнь и она проявиться на физике, и чем человек развитее, тем это более проявляется.. психосоматика..

Не знаю, я уже несколько лет не чувствую БУДУЩЕГО, я как в каком-то временном кармане, искусственной реальности..
Но я на других это не проецирую, просто жду и наблюдаю.. страхи, желания уходят.. и я вроде понимаю что может так и должно быть..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
17 май 2017, 17:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
может так и должно быть..

:) .....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
17 май 2017, 17:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
http://artemdragunov.livejournal.com/48 ... ium=social
от Артёма Драгунова
Предупреждение. Крупное на подходе.
Очень крупное на подходе, возможно грандиозное землетрясение или техноген. Допускаю оба в одном стакане, как тогда, в Фукушиме...
Есть признаки дестабилизации эфирного и информационного пространства. Идут искажения.
Конец мая может быть зловещим.

Бдите, и не занимайтесь дуростями.

Сработают почти все коды, которые наблюдаются, особенно код С СС и цифровые в 2, 22 и 8....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
17 май 2017, 17:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
http://artemdragunov.livejournal.com/49 ... ium=social

Шоколадный принцес забанил интернет...
Вся Украина хлынет в ЖЖ:)))


Хи...


А теперь серьёзно.

Опишу как будет.
Пару месяцев, весь летний сезон они будут бороться с интернетом. То тут, то там.
Разрывая последние связи людей, простых людей.
Потом попробуют бороться с русским языком, введут чёрные списки уже не под элиту, а простых людей и бизнесы, и под конец получат недовольство огромной части население, которое запросто может вырости до уровня разных новых республки.
Потом положат на своё борцунство свой же *** и сделают вид, что ничего не было..
Спрятавшись в норки.
Но осадок останется.
Этот осадок выльется в то, что уже к будущей весне на Украине не будет ни одного из этого правительства, а шоколадный принцесс мирно закончит свои дни в реанимации, с обширным инсультом. Остальных будут паковать по-одиночке. Начнут с Авакова...
Причём паковать будут свои же. Не чужие, не вежливые, не зелёные или натошные...

Украина имела несколько шансов стать великой страной, но каждый раз, УМЫШЛЕННО, выбирала самый гнилой путь и гнилых лидеров.
Эти лидеры приведут страну в тупик, от которого придётся откупаться или жертвой или ещё чем-то.

Жаль.
Такая клёвая страна и люди в целом.
А вот плесень элитарная делает всё горьким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
17 май 2017, 20:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Не знаю, я уже несколько лет не чувствую БУДУЩЕГО, я как в каком-то временном кармане, искусственной реальности..

Оле (Великий И) об этом не раз писала...время будто остановилось... началось 2 года назад... знаю , что мы летим через квантовые поля(в другой мир)...но раньше чувствовала, как летим... сейчас перестала...может повязку более плотную одели....почти не пою....мало смеюсь...это своего рода "оковы" на душе...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
17 май 2017, 22:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
мы летим через квантовые поля(в другой мир)



наши "перегрузки"оч даже щадящие....
в отличие от ...
phpBB [media]
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
18 май 2017, 13:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика
я стараюсь не оперировать терминами, которые не понимаю, и всегда стараюсь дать максимально научное и понятное определение..
Например Переход.. да в реальности из экзальтированных контактёров никто не понимает суть этого события..
Сроки этому даны не годы, десятилетия.. не одно поколение ещё смениться..
К тому же тут главное СОЗРЕВАНИЕ псиинформационных слоёв Планеты, что выражается в самодостаточности, гармонии...
Только тогда физический план отпадёт как грязь, если созревание планеты в срок не произойдёт, всё просто разрушат Высшие энергии.

Понятие пространства-время у каждого своё, личное, имеет основу, точку отсчёта(ноль-время-пространство) и вектор развития.. потом снова схлопывние в точку... и так всё это повторяется циклично, в зависимости от структуры и группы Сути..
Мы лишь на время тут пересекаемся, а так каждый в себе..

Сейчас не знаю.. ничего не показывают, не сниться.. и пофиг.. :angel: ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
18 май 2017, 13:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Мир захлестнула глобальная атака программы-вымогателя WanaCrypt0r 2.0 (WannaCry). Наибольший удар пришелся на Россию. Подробнее о том, как защититься от вируса.

Изображение

В пятницу 12 мая мы заметили сильнейший рост числа атак программы-вымогателя WanaCrypt0r 2.0 (так называемой WannaCry), которая поразила компьютеры пользователей и нарушила работу организаций по всему миру. По нашим данным, вирус начал распространятся с 8 утра по центральноевропейскому времени. Только за первый день мы насчитали более 57 тысяч попыток атак. Основной удар пришелся на Россию, Украину и Тайвань.
Первые данные СМИ о заражении пришли из Англии, где вирус парализовал работу больниц, а также Португалии и Испании, где вредоносное ПО проникло в телеком-компании. Французский Renault после кибератаки остановил свои заводы.

В России в числе прочего атаке подверглись Yota, Билайн и Мегафон, а также структуры МЧС, РЖД, МВД и ГИБДД. В некоторых регионах наблюдаются случаи отмены экзаменов по вождению и задержки в выдаче водительских удостоверений. Случаи заражения фиксируются в прямом эфире на интерактивной карте. Судя по ней вирус активно распространяется и в азиатских регионах.

В выходные энтузиастам удалось приостановить эпидемию, благодаря регистрации доменного имени iuqerfsodp9ifjaposdfjhgosurijfaewrwergwea.com. Выяснилось, что при атаке вирус обращался к этому адресу. В коде вымогателя указывалось, что если обращение к этому домену прошло успешно (то есть, если он зарегистрирован), то действие следует прекратить.
Однако, создатели вируса обошли эту защиту, выпустив новую версию, в которой отсутствует код для обращения к данному домену.

Что такое WannaCry?

Изображение
Изображение

Первая версия вируса была обнаружена нами еще в феврале. Сейчас программа-вымогатель, заботливо переведенная на 28 языков, распространяется огромными темпами. Уже к воскресенью вирус был обнаружен в 104 странах, большая часть атак (57%) пришлась на Россию.

Опасность WanaCryptor состоит в том, что заразиться им можно, не выполняя никаких потенциально опасных действий. Если вы не открываете подозрительные вложения, не переходите неизвестным ссылкам, не устанавливаете пиратское ПО или не предоставляете те либо иные права сторонним файлам, вы все равно рискуете стать жертвой этого вируса.

Как распространяется WannaCry?

Глобальное распространение осуществляется при помощи эксплойта EternalBlue (MS17-010), использующего уязвимость в службе SMB операционной системы Windows.

Данный эксплойт был разработан Агентством национальной безопасности США и месяцем ранее опубликован в открытом доступе группировкой ShadowBrokers, которая украла его хакеров из Equation Group, подозревающихся в связях с АНБ.

После инфицирования компьютера вирус распространяется на другие уязвимые устройства в локальной сети, тем самым представляя огромную опасность для крупных предприятий.

Windows устранила уязвимость в службе SMB еще 14 марта этого года, выпустив обновление безопасности для актуальных ОС. А в выходные корпорация экстренно выпустила патчи даже для Windows XP, которая не поддерживается компаний уже около трех лет. Если обновление безопасности установлено, удаленно получить доступ к компьютеру и установить вирус не получится, однако, патч не спасет вас от программы-вымогателя, если вы сами запустите ее.

Как не стать жертвой вируса-вымогателя WannaCry?

1.Убедитесь, что у вас установлены последние обновления безопасности Windows, которые закрывают уязвимости, используемые вирусом.

2.Не открывайте подозрительные вложения электронной почты и ссылки в Интернете. Распространители программ-вымогателей часто используют методы социальной инженерии, чтобы обманом заставлять людей скачивать вирусы.

3.Установите качественное антивирусное решение. Антивирус Avast успешно обнаруживает и блокирует все известные виды вируса WanaCrypt0r. Наш Экран поведения анализирует нетипичное поведение всех программ на предмет скрытого вредоносного кода. А функция CyberCapture способна обнаруживать еще новые неизвестные киберугрозы.

4.Сразу же отключайте любое зараженное устройство. Не забудьте вынуть кабели для подключения к Интернету и выключить Wi-Fi: подобные типы вредоносного ПО не упускают возможностей для распространения и по локальной сети. Не дайте злоумышленникам шанс найти и заразить остальные устройства.

5.Регулярно выполняйте правильное резервное копирование своих данных. Если у вас будет возможность восстановить данные из резервных копий, ущерб от шифрования окажется не столь велик. Храните резервные копии данных удаленно, иначе они могут также быть заблокированы вирусом.

Источник -- https://blog.avast.com/ru/hronika-epide ... ymogatelya


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
18 май 2017, 17:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
А меня позавчера "сподобило", наконец-то, дозвониться до "Службы Технической поддержки"... узнать свой напрочь потерянный номер активации и "исправить" ( удалив старый через специальную утилиту и скачав новый ) свой пару месяцев назад зависший Касперский...раньше чего-то руки не доходили...но всякие там "угрозы" заставили , отбросив лень , изменить ситуацию "на всякий пожарный"...так что не всё так плохо...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
18 май 2017, 23:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
А по телеку ровно наоборот сообщали, нас совсем чутка зацепило..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
19 май 2017, 00:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
я стараюсь не оперировать терминами, которые не понимаю, и всегда стараюсь дать максимально научное и понятное определение..

часто не понимаю...но в данном случае просто было лишь уточнение...поскольку ВСЯ моя работа переквантовывание реальности...я не знаю, как это технически происходит...но "вбито", что меняю такие величины, как скорость света буквально на 10 в минус бесконечность...и это меняет мир... таких значений несколько...они называются Символьными Константами(связаны не только с пространством-временем, но и "духовным" наполнением...)... (т.е. определяют ВСЁ в точке высвечивания сознания...)...а если совсем просто...то по правилам ИГРЫ( договора или ещё не знаю чего), для получения нужного мне результата( я исключительно о Глобальном, хотя в принципе и личное-отражение глобального тоже...), то наиболее эффективным является последовательность, при которой я иду в церковь и заказываю определённый молебен ( программу) на своё собственное имя...и меняется смысловое наполнение всех категорий видимого пространства событий...иногда допускается форс-мажор...но он нежелателен из-за жёсткости проявления... мне говорят, что я прекрасно могу попасть из пункта А в пункт В , минуя промежуточный пункт С, но в реале сие недопустимо...все высшие энергии сначала в Православие...а только оттуда на Землю...

Salem&, в том, о чём ты пишешь,очень много " близкого мне...просто немного иные акценты ...впрочем, это всё от поставленных каждому задач зависит...
и ещё...не смогла найти твоё сообщение , где ты пишешь о матери мира( для цитирования...)... поэтому на пальцах...поверь, все гораздо проще и банальнее... кстати... я с самого детства знала, что не важно, кто отец...важно, кто МАТЬ... (хотя некоторые типа Стража могут и обвинить меня в нарушении"кастовости"...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
19 май 2017, 01:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
БогНатАленькаЯ писал(а):
А по телеку..

:) :good:
у нас такая деза и зомбирование идёт.. что я только финансовые новости по РБК смотрю.. там и политика, наиболее адекватный взгляд, приглашают оппонентов с разными взглядами и они спорят.. весело.. smile466.gif
Я понял только то что страна, экономика летит в бездну, и никто ничего не понимает, а самое ржачное продолжают врать и пытаться жить по старому, не получиться..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB