Текущее время: 28 мар 2024, 22:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
16 мар 2017, 08:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Beny Wilson, Bix Weir, Cliff High - «Хаос начнётся в марте».

Для вашего понимания .......

Здравствуйте, друзья и сёстры.

Информация, которой я хочу поделиться с вами, уже есть на моей странице в Facebook. Многие из вас не были на моей странице в facebook,поэтому я воспользуюсь этой возможностью, чтобы сообщить вам о срочности моего письма.
Прежде всего я полностью осознаю, что после моего письма я рискую быть униженным и подвергаться нападению со стороны многих в Динарланде. Я полностью осознаю, что могу выглядеть как клоун.

Но пусть лучше я буду похож на клоуна, чем большинство из Вас увидит полную катастрофу.

Мне стало известно, что в ближайшие 3 недели банки повсюду в нашей стране перестанут работать из-за события, из-за которого многие не смогут вывести деньги из любой точки мира. Система рухнет, по моими более тесным контактам.

Я хочу быть уверен, что на 100% прозрачен? Я абсолютно ничего не уверяю, мне точно не говорят, случится ли это событие.

Но только для того, чтобы Вас не оставить .. вот список вещей для всех вас, братьев и сестёр, которые нужно сделать, чтобы подготовиться к тому, что веб-бот назвал «Хаос»:

1) Убедитесь, что у вас достаточно денег на 2 недели.


2) Экономьте воду и продукты питания на всякий случай.


3) Не участвуйте в протестах на улицах.


4) У вас может не быть линий электропередач, работающих в вашем районе.


5) Возможно, у Вас также не будет интернета.


6) Убедитесь, что Вы принимаете все меры предосторожности просто для профилактики.

7) НЕ ПАНИКУЙТЕ.


Круто! СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ.

9) ПОЖАЛУЙСТА, МОЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ ЭТО СОБЫТИЕ НЕ ПРОИЗОШЛО ИЛИ ПРОШЛО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.

10) ЛЮДИ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ЭТОМ СОБЫТИИ, ОЖИДАЮТ РЕШИТЬ ВСЁ ЗА 2 НЕДЕЛИ ИЛИ МЕНЬШЕ ...



ЕЩЁ РАЗ: НАМЕРЕНИЯ МОЕГО ПИСЬМА НЕ СПРОВОЦИРОВАТЬ ХАОС И ПАНИКУ...


МОИ НАМЕРЕНИЯ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВСЁ, К ЧЕМУ ВЫ НЕ ГОТОВЫ.


НЕ ВПАДАЙТЕ В ПАНИКУ... Я ВСЕГДА ЭТО ГОВОРИЛ.

НО БУДЬТЕ ГОТОВЫМИ КО ВСЕМУ, ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.

СПАСИБО И БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ.


Beny Wilson.

http://www.divinecosmosunion.net/t1175-topic#13308


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 мар 2017, 08:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Хм, надо скачать 8 сезонов Дневников Вампиров.. :0 :D 8) ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 мар 2017, 08:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Salem& писал(а):
Хм, надо скачать 8 сезонов Дневников Вампиров.

Вы тоже в Бога не верите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 мар 2017, 18:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
иаков писал(а):
Вы тоже в Бога не верите?

иаков
мы вроде немного общались, я не поддерживаю твой агрессивный стиль общения.. а подробности своего мнения лучше оставлю при себе что бы никого не обижать, ведь ты по сути хороший человек, и сам должен разобраться.
Я -- ОДИНОЧКА, Solus... и этим всё сказано.. 8) ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 мар 2017, 19:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Я -- ОДИНОЧКА, Solus... и этим всё сказано.. ..

Salem&, ты мне напоминаешь сына моего...зарыться в норе, чтобы никто не трогал... это не выход...всего лишь откладываешь решения...не более того...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
16 мар 2017, 19:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Интересное сейчас прочитал.. Бенджамин Фулфорд, 13 марта 2017г....
Я не парюсь что пишут современные инсайдеры, они ВСЕ под колпаком спец. служб.. но иногда просачивается интересное..

Чёрное Солнце, Чёрная дыра.. тёмная материя.. Третья Сила...

"...Это привело к тому, что Лео Загами из масонской ложи P2 посетил меня в Токио и пригласил меня посетить P2 в Италии. Там Винченцо Маццара, кавалер тевтонских рыцарей, отвёл меня в собор в Милане, где был витраж с изображением их бога, чёрного солнца. Маццара сказал мне, что это была чёрная дыра в центре галактики, которая общалась с ними через спектр гамма-волн.

То, с чем я столкнулся в Соборе, было чёрной пустотой, которую можно назвать только анти-жизнью, сущностью, которая питается жизненной силой.
По-видимому, в течение тысяч лет эта сущность дала огромную власть и богатство немногим избранным в обмен на то, чтобы они кормили её жертвоприношениями людей и животных. Это как раз то, что я называю хазарской мафией поклонников сатаны. .

..Однако невероятно мощная сущность Светлой Силы столкнулась с этим чёрным солнцем и безапелляционно пригрозила удалить всю Вселенную в ноль, если та не отступит. Это потому, что силы тьмы становились настолько сильными, что они угрожали всей структуре Вселенной. Существо отступило и покинуло эту Вселенную. Это было замечено как норвежское спиральное событие.. "


Хм, интересненько, только идёт ДЕЗА (как всегда), когда с правдой мешают ЛОЖЬ..
Сатана -- тут, на Земле, Луне-Сатурне-Плутоне.. Это ДРУГОЕ.. и видимо пока его не пускают на Землю, идёт бой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 мар 2017, 19:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика
поживём увидим, я привык доверять Судьбе и Себе.. :thank: smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
17 мар 2017, 04:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Salem& писал(а):
иаков
мы вроде немного общались, я не поддерживаю твой агрессивный стиль общения..

ты смотрел мультик - крошка енот?
я захожу с уровня - пророк, идёт ответная бессознательная реакция астрального уровня.
и, я начинаю гасить волны астрального всплеска.
когда они успокоятся в душе того, что на Истину и на Золотой Век голос поднял через душу и личность участника, так человек познает Богу.
Пока, таких прецидентов не было.
Люди предпочитают уходить в когнитивный диссонанс, чтобы сохранить свою эгосущность, и не умереть для этого мира, взяв по доброй воле на себя иго и бремя Христа.
По идее, тайна беззакония заключается в том, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ, бессознательно отрицает Христа во мне, просто в силу своей душевной нечистоты.
Ты пробовал хоть раз со мной общаться в векторе Идеи Золотого Века, а не обсуждая мою гордыню, и прочий флуд, типа шапка не по сеньки и т.д.?
Я тебе предлагал дружбу на МастерКосте?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
18 мар 2017, 19:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
иаков писал(а):
Мне поЙмоЙщница нужЕна.
:thank: Изображение
иаков писал(а):
я заЙхоУжу суровСАня - проУрок,
ВшкОЛЕ
иаков писал(а):
Золотого Века
пеЙременЬ|
иаков писал(а):
крошка енот
ДАёТУрок
иаков писал(а):
когнитивный диМАссонанс
:sarc:
:OO: Изображение
ТАмВРАг-тАвРИЯ-Там(Я)ГА=ТТТ

Федор Головин
Не помню, кто начал меня обучать счету, я начинал считать: раз, два, три…

Моя крестная мать, родная сестра нашего отца – Александра Александровна, услышав мой счет, поправила:

- Не правильно называешь первую цифру, надо говорить один, два … Один – это верховный бог, в честь которого названа цифра, с которой мы начинаем вести счет.

Теперь мне уже не спросить: откуда она знала об Одине.

Одна из улиц нашего села называется Одина. Почему она носит это название – мне не известно. Бабушка иногда говорила:

- Я сегодня на Одину ходила к …

Один и Русь. Какова связь? Что их объединяет? Больше вопросов, чем ответов. Есть о чем задуматься.

Поймет ли читатель мои сумбурные мысли – этого пока не знаю.

Путь в глубины истории я направил по следам древних рун. После выхода книжки «По следам Велеса», обнаружил досадные опечатки и неточности, одни - по вине редакции, где Бояна заменили баяном и проч., вторые - по собственной, поспешив отдать в печать.

«На ошибках учатся» - говорит пословица, так или иначе, но надо идти вперед, точнее – к познанию древней истории.

Великий химик Менделеев увидел таблицу химических элементов во сне.
Однажды мне приснилась красивая деревянная солонка с крышкой – емкость для соли. Утром пошел в мастерскую и выточил. Велико было мое удивление, когда обнаружил, что форма солонки во всех деталях совпала с алхимическим знаком соли.

Второй случай: - Видение на западной стороне неба над рекой Вятка при поездке в город Мамадыш. Меч, опущенный к земле и овал солнца, разделенный на три дольки.

С той поры начал более внимательно относиться к древним знакам, начинаю постепенно читать.

Меч, опущенный к земле – Победа. Солнце, разделенное на три части – три ипостаси – Отец, Сын и Святой Дух. Значит – Победа на земле возможна с верой в Отца, Сына и Святого Духа. По другому сказать не могу.

О простых рунах и цифрах уже сказал в первых частях "Руны без магии".

Ознакомившись с некоторыми работами Владимира Репина – владельца одной из страничек на Proza.ru, понял, что наши поиски идут в одном направлении. На трудном пути приятно встретить попутчика, он пишет:

«…перекрестие на греческом – ставро, крест – ставр. Откроем БСЭ:
Тавры – (греч. T;uroi), древнейшие, известные по античным источникам племена, населявшие южную часть Крыма, получившую от них название Таврика».

Тавра, ставро, тур, таурас, крест – знакомые названия.

Знак креста знаком человечеству с дохристианской эпохи, значение – земля, человек, скорее всего это древнейший оберег, как и свастика – древний знак солнца, считаю, что они неразделимы.

Следовательно, от креста и получили свое название ТАВРЫ - древние знаки, они же тамга, клеймо и прочие знаки, знаки собственности и обереги. Мы нашли родину тавры – Таврию, древний перекресток торговых путей!

Нам нужно еще отделить знаки правителей от знаков рабов.

Долгое время я воспринимал тамгу Дуло как одно целое, не придавая ей особого значения. Научившись раскладывать знак на составляющие, я понял, что это знак раба.

На первый взгляд это простой знак: к рубежу в верхней части примыкает круг.

Теперь мы знаем значение круга. Круг - это Бог, царь, солнце – то, что правит миром на земле, можно так выразиться.

Рубеж – человек, круг – правитель. Вывод: Круг, расположенный сверх рубежа – тамга раба. Об этом говорит нам, и перевод слова Дуло с греческого языка. Дуло – раб.
Пора познакомиться со знаками правителей.

В эзотерике есть такое понятие как Ангел луны - Фул, Ангел Солнца – Окх.

Сравним знак Ангела солнца с печатью князя Владимира «Красное Солнышко» и фарн иранских правителей династии Сасанидов с печатью Ангела Луны.

Удивительно, но трезубец князя Владимира смотрится прообразом двуглавого орла.
Рубежи по краям земли с полукруглыми отпятками направлены в разные стороны, в Европу и Азию. Центральная составляющая – крест Святого Георгия, значение креста нам уже известно.

Основой печати Ангела Солнца также является крест. Углы в верхней части трезубца направлены вниз, к земле. Крест трезубца опирается на круг с точкой в центре. Круг с точкой – символ Солнца. В знаке заложена основа нашей государственности данная, власть, данная Богом (Ангелом Солнца) династии Рюриковичей. Значит - не зря называли князя Владимира «Красное Солнышко», вот она связь, основанная на кресте и солнце!

Теперь рассмотрим фарн Сасанидов. Основа знака – угол направленный вверх говорит о том, что знак власти дан свыше (Аллахом) земному человеку для управления такими же земными людьми всех четырех сторон света.

На печати Ангела Луны Окха мы видим, что Луна управляется солнцем, солнечные круги соединены с концами дуг рубежами. Дуги месяца, как внутренняя, так и наружная, обращены рогами вниз, к земле, хотя, земли и лунных рогов не видим.

Знаки правителей не говорят нам о междоусобных войнах, которые велись за обладание знаком власти, за старшинство, как среди потомков Рюриковичей, так и потомков Сасанидов.

Борьба за власть, к сожалению, один из больших пороков человечества во все века и у всех народов, начиная с Каина и до наших дней. Примеров междоусобиц вы сами знаете немало, когда шел сын на отца, брат на брата. Спорные семейные отношения порой переходят в государственные конфликты и перевороты, где идут не только «холодные войны» и дипломатические дискуссии.

Знаки правителей, состоят в верхней части из «зубьев» их может быть два, три или четыре. Они явились прообразом короны. Ныне мы можем отличить корону барона от княжеской короны по количеству подобных «зубьев».

В нашем поиске очень трудно отличить знаки рабов от оберегов свободных людей.

В моем архиве имеется несколько знаков фамилии Серебряковы. Свои выводы, основанные на расшифровке родовых знаков, я изложил одному из владельцев данной фамилии. Рассказал, кто и каким родственником ему является. Вот этот - твой дядя, этот – двоюродный, этот троюродный, а вот этот вообще дальний и едва ли помните о своем родстве. Ваш род прибыл в эти края из Тулы, вместе с Демидовыми, ваши предки были рудознатцами…
Александр Васильевич внимательно выслушал и говорит:

- Все верно. Это у меня в родословной тетрадке имеется, мы ведем записи, но вы только одного не сказали, что они были крепостными. Остальное все точно!

Следовательно, Тамга была не только знаком рабов, но и крепостных крестьян.

Надеюсь, продолжив поиск, мы сможем отличить не только тамгу раба от тамги правителя, откроем для себя что-то новое.

Повторю чью-то фразу: «Ученость – передача знаний от одного неуча к другому».

Нужно самим мыслить, а не перекладывать мысли других людей, как списываются конспекты с решенными задачами одним студентом у другого.

Вернемся к букве «М» - мыслите! Таково ее значение, а не мычащий звук.

Что такое руна М? Это два рубежа, две единицы повернутые друг к другу, два человека.
При их разъединении получаем не только две единицы, но и два знака «Л» - люди, не зря стоит буква «Л» в алфавите перед «М». Читаем: Люди, Мыслите! В руне «М» два человека объединены и мы видим, что наказ Бога:- «Люди мыслите». - повторяется.


Нет литературы по данному вопросу, мы идем в глубины истории не проторенным путем, а заросшей тропой, ошибки возможны, но не судите слишком строго.


Пара строк о праязыке.

Ра, в египетской мифологии бог солнца. Он изображался в образе сокола несущего солнечный диск или человека с головой сокола, так же с солнечным диском на голове.

Ра называлась в древности и река Волга – Первая Ра, была и Вторая Ра - Кама.

Скажем иначе: Ра это свет. Свет солнца, светлая широкая река и так далее.

РАстению свет дает жизнь.

РАрог в славянской мифологии огненный дух, связанный с культом очага. (Кстати, в последнем слове ярко выражено значение - "видим черноту".

РАх – воплощение огневого ветра – суховея.

Разум - «светлая голова»…
Можно приводить множество примеров, где присутствует РА – свет. Рассвет.

Из каких древних слов состоит слово кара?

Ка – движение.

Ра – бог солнца.

Получили значение – накажет Бог.

Поменяем местами руны РА, получим новое слово АР имеющее значение гордый как лев.

Арийцы – гордая раса? Смуглые люди? Перестановка рун света, возможно, дала противоположное значение. Гордые, смуглые люди? Арысы? Гордый как рысь?

К-Ар-ие глаза. Глаза как у Ариев?

Действительно, велик и могуч наш язык - хранилище древних тайн.

Всплыло в памяти слово перевертыш «казак». Ка – движение в одну сторону и то же самое в другую, словно пограничный страж вдоль границы, туда и обратно.

Не понимаю, почему на старых картах названия Аланы и Поляне обособлены, если Аланы – тюркское название Полян.

В нашем бесконечном поиске больше вопросов, чем ответов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
01 апр 2017, 12:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Иран созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН и может объявить США войну.

https://clck.ru/As2np


Последний раз редактировалось Salem& 01 апр 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
01 апр 2017, 12:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Третья Мировая начнется после 16 апреля? :O :0 8) ...
Изображение

мне снился недавно ядерный взрыв, точнее вспышка и ударная волна..
phpBB [video]


...16 апреля 2017-го года объявлена официальная Пасха, с чем многие христиане не согласны. В отличие от революционных праздников типа 8-го марта (дня рождения Клары Цеткин) Пасха в каждом году рассчитывается следующим образом: она празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния..
..Весеннее полнолуние — это полнолуние, наступившее после дня весеннего равноденствия. В 2017-м году это будет 16 апреля. Однако окончательная дата Пасхи в Православии определяется в соответствии с 7-ым апостольскими правилом:

«Аще кто епископ или пресвитер, или диакон святый день Пасхи прежде весеннего равноденствия с иудеями праздновать будет, да будет извержен от священного чина»

Аналогичное правило есть в постановлении Никейского собора (Первого Вселенского Собора 325 года в городе Никее) , а так же есть 1-е правило Антиохийского поместного Собора. Согласно этим документам, если первое воскресенье после весеннего полнолуния выпадает на день, когда иудеи празднуют Песах — Пасха переносится на неделю. Так было всегда. Однако в 2017-м году такой перенос сделан не был и потому 16 апреля Пасха будет у католиков, у евреев будет Песах, а у православных Пасха должна быть по правилам 21-го апреля. Тем не менее, как выше было замечено — главные церковные иерархи приказали праздновать 16 апреля, чем нарушили фундаментальные догматы христианской церкви..

Источник:
http://infomaxx.ru/analitika/eksklyuziv ... relya.html

Не могу ничего сказать, я считаю все эти даты из Библии притянуты за уши..

Ротшильды переезжают в Россию.
https://cont.ws/@kgb/572133


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
01 апр 2017, 18:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
...16 апреля 2017-го года объявлена официальная Пасха,
АП-ПЯТнА-АДцаТОГО/ГОttово дЗень РОжДдДЕНьЯ СПИКерАСовЕтассИРия-РиУСА/ИИСУСА.
Salem& писал(а):
Ротшильды переезжают в Россию.
РОТ(=краСНЫй)ш=Жил-ЛЬДЫ.
РО(Д=т) КаРА-РАСЬ-СНЫх ЖИЛ=ЖИвоЛЬДАх/ха-хан.
Изображение
Репрев Цветок 4.3 см Высота до 70 см .Цвет оранжево-красный с маленьким высветлением в центре с карминным глазком. Куст прочный.
В свое время молодому Репреву посчастливилось встретиться с талантливым селекционером Павлом Гавриловичем Гагановым (1904-1972). Выведенные П.Г. Гагановым флоксы давно и прочно обосновались в наших садах и считаются классикой, а вышедший в 1955 году и переизданный в 1963-м его труд «Флоксы многолетние», и сегодня является азбукой в области селекции флоксов для профессионалов и любителей.

Встреча с Гагановым и завязавшаяся затем между ними дружба во многом определили дальнейшее увлечение Репрева. Радость Жизни

Почти каждое лето, начиная с 1963 года, Ю.А. Репрев бывал у Павла Гавриловича на его подмосковной даче в пос. Черкизово, где Гаганов черпал вдохновение и создавал свои шедевры. И всякий раз Юрий Андреевич возвращался домой с флоксами, пополняя свою коллекцию. Он до сих пор с увлечением рассказывает об этих встречах, демонстрируя сохранившийся до наших дней, снятый им в 1960-х гг. в саду Павла Гавриловича, любительский фильм, а позже один из своих первых сеянцев так и назовет «Сад Гаганова».
Первые самостоятельные шаги в области селекции флоксов Ю.А. Репрев сделал в 1966 году. Поначалу было немало неудач и огорчений. Но постепенно к нему приходил опыт, а с ним и успех. Методом индивидуального отбора, практически интуитивно, он из сотни сеянцев научился отыскивать те, которым суждено было стать родоначальниками новых сортов.
Изображение
Местом рождения всех флоксов Ю.А. Репрева стала его подмосковная дача. Она расположена недалеко от музея-усадьбы Абрамцево, название которого знакомо каждому человеку, любящему русскую культуру. С ним связаны многие ее яркие страницы. Здесь, в 1870-1890 г.г., в имении московского мецената С.И. Мамонтова, образовался художественный кружок, в который вошли известные художники В.М. Васнецов, В.Д. Поленов, В.А. Серов, К.А. Коровин, М.А. Врубель, скульптор Антокольский и другие. Абрамцево стало для них местом вдохновенного труда, где были созданы одни из лучших произведений, ныне хранящиеся в музеях страны. Сюда приезжали и подолгу гостили Ф.И. Шаляпин и К.С. Станиславский, композиторы и музыканты. Природа Абрамцева

Неудивительно, что для Юрия Андреевича это место стало неиссякаемым источником вдохновения, навеянного творчеством великих художников. Здесь им были выведены многие сорта флоксов, которые прославили не только чудеса селекции, но и живопись.

В Абрамцево Репрев впервые попал, когда ему было 12 лет. Здесь проявилось его природное дарование - он заинтересовался живописью. Первые шаги на этом поприще были отмечены преимущественным интересом к жанру пейзажа. Немалую роль в этом сыграла и природа Абрамцева. Абрамцевское Кружево

В одном из первых своих незатейливых набросков окрестностей 12-летний подросток отразил свое отроческое восхищение красотой тех мест. В последующем, творческий характер заставил его искать новые художественные средства выражения любви к родной истории и культуре. Ими стали флоксы.

http://www.rozovodik.ru/Statyi_phlox/re ... world.html
И сбылась бы вековая мечта ОП-картеля - русский народ уничтожен и не мешает строить "Хартлэнд". Но картель потому и достиг таких высот и побед, что они умеют делать выводы из своих прошлых ошибочных стратегий. А вдруг появится опять человек масштаба Сталина или Минина/Пожарского, организует русский народ к сопротивлению ? История показала, что наш народ невозможно победить извне, невозможно одолеть силой.

Поэтому План поменялся. Слишком много стоит на кону, слишком долго они добивались исполнения своих планов, чтобы надеяться на "прокатит". Вместо уничтожения русского народа "огнём" войн и "водой" бедности, задуман план его возвеличивания, испытание "медными трубами". План превращения русского человека в эдакого глупого и обеспеченного нынешнего "среднего американца" с калькулятором вместо сердца и телевизором вместо мозга.
Итак, по этому плану, новым народом-богоносцем, богоизбранным народом станут русские, а "младший брат" еврей (не привыкать быть серым кардиналом) поможет получить причитающееся (здесь без сарказма) место России - величайшей страны Мира, центра мировой экономики, производства и науки, перекрёстка всех мировых транспортных потоков, центра контроля и распределения мировых ресурсов, морального примера для всех и всеобщего миротворца ( а уж войны ОП-картель умеет устраивать так, что непонятно где же виновник их развязывания ). После чего, будучи фундаментом "империи Земля", Россия должна будет выродиться. Русский витязь должен победить англосаксонского дракона с иудейским сердцем внутри и сам должен превратиться в дракона с точно такой же "начинкой".
Salem&АХ/ХА-ХАн, тАКТ чЕму/Ум ты не РАДдДАР? :unknown:
СбуДЕТесЯхВЕкоВАЯ/ЯВА МЕЧта(йм) ГИГёМОёНИИ КИЕВ(/ВЕКИ)скОЙ пРУСсИи!!
КаША-ШАТР(Ы)-ТРИи(МЁД-ДВЕ-ВЕДИ-ЕДИ(НОР(Д)+ОСсЫ) ОДнОле-ЛЕЮТ ЗАКоЛЯТых СдВоих/хи-хи НЕДРугов КАаБА-БАнов(ВОЛяХ+В.О.В.) беГлых ВЕПРЕВ/РЕПрЕВ АНУбиПсов, али те поЙ-дООБЕДА-ДАНтЕ МИЛ,А? :wink:
Изображение
Далее слова автора:

РОГОЖСКАЯ РИЗНИЦА Святой мученик Христофор.
г. Ветка. Конец XVIII в. Дерево, левкас, темпера. 44,9х37,6 см. На тыльной стороне надпись киноварью: «В домъ Алезандра Дими/трiева Шышкина».
Мученик Христофор представлен псоглавым, по пояс, в повороте влево. На левом плече тонкое красное копье, которое он придерживает левой рукой, правая рука поднята в двуперстии. Человеческие глаза смотрят на зрителя, коричневые волосы длинными локонами ниспадают на плечи. Доспех, застежка плаща и наконечник копья золотые, с черневым рисунком по тому же листовому золоту, которое покрывает также нимб святого, фон и поля иконы. Личное письмо исполнено обычным санкирным приемом: на светло-коричневую подложку кладется более светлое красноватое охрение с последующими высветлениями. В результате передается смуглый цвет кожи. Мастеру удается придать звериной личине благостное умильно-доверчивое выражение. В моделировке тканей ощутима зависимость от стилистики барокко и рококо. На плаще рисунок и притенения складок коричнево-малиновые, завершающие высветления исполнены золотопробельным приемом. В верхней части средника надпись: «С(ВЯ)ТЫЙ МУ(ЧЕНИК) ХРИСТОФОРЪ».
Колорит иконы строится на сочетании малинового тона плаща с голубым тоном рубахи святого и с коричневым тоном личного. Плотное желтое золото служит их объединению и созданию условной глубины. Работа мастера цветом, приемы моделировки формы, а также цвет и ритм полосок, составляющих обрамление средника и всей иконы, характерны для иконописи Ветки конца XVIII в. // В.М. Сорокатый.

Изображение
ВЕПРЬ=ВЕпРЬ, Ь=ЕРь, ВЕПРЕР/РЕПРЕВ/ВЕРь ПЕР+ВЫм/тВЕРь ПЕтР-РВЫм=ПЕТь-ТРОнВЫм.
ВЕПРЬ=ВЕ(дая)ПР(ав)Ь=ВЕ(даю)ПР(ав)Ью=ВЕ(даю)ПРавлЬю
Последним веским аргументом к организации исследования оказалось письмо читателя сайта "Старове":

"Вечер добрый! Был сегодня в магазине церковной утвари и икон “Софрино” РПЦ МП. Хотел заказать образ мученика Христофора древнего письма (с пёсьей головой). Мне говорят: “Изображение не каноническое. Запрещено Святейшим Синодом в XVIII веке. Не всё, что есть в интернете, правильно. Истинное изображение – такое…” (и показывают мне на своём компьютере мученика Христофора в образе человека, несущего на плечах Богомладенца). Я отвечаю: “Собор 1971 г. отменил все клятвы на старые обряды, каноны, иконы и снял анафемы со старообрядцев. Подобное написание Христофора до сих пор используется во многих поместных Православных Церквях”. Мне отвечают: “Это не наше дело. Духовник завода запретил изготавливать. То, что Вы хотите – кощунство. Не знаем, где и как Вы будете такую икону заказывать, кто Вам её будет делать, но истинное изображение только у нас”.
Вот так вот… “Яко не бывшими” стали не клятвы, а постановления Собора 1971 г. и всех последующих Соборов РПЦ. Речь идёт о магазине художественно-производственного предприятия “Софрино” РПЦ МП. В Москве два фирменных магазина: 1) на Кропоткинской (центральный);
2) в Сокольниках (на территории Храма Воскресения Христова), где я и пытался сделать заказ."

Никоново-Петровские “новины” в действии: “исправленный” образ св. мученика Христофора поверх древней фрески в Ярославле[/color]
Изображение
Предание восточной традиции гласит (см.: Жития святых, на русском языке. С. 290; Минея – Май. Ч. 1, С. 363), что в годы правления императора Деция Траяна, человек, носивший имя Репрев, был захвачен во время боя с племенами в восточном Египте. Это был человек огромного роста, киноцефал (т.е. с пёсьей головой), как и все представители его племени.
Ещё до крещения Репрев исповедовал веру во Христа и обличал тех, кто преследовал христиан. Император Деций прислал за ним 200 воинов. Репрев подчинился без сопротивления. В пути произошли чудеса: жезл в руке святого расцвел, по молитве его умножились хлеба, подобно умножению хлебов Спасителем в пустыне.
Воины, сопровождавшие Репрева, были поражены чудесами, уверовали во Христа и вместе с Репревом были крещены антиохийским епископом Вавилой. После крещения Репрев получил имя «Христофор». Когда Христофор был приведен к императору, тот призвал двух женщин-блудниц и приказал им склонить святого отречься от Христа, но женщины, вернувшись к императору, объявили себя христианками, за что были подвергнуты жестоким истязаниям и скончались мученицами. Деций приговорил Христофора к казни, и после жестоких истязаний мученику остекли голову. (см.: Жития святых, на русском языке. С.290). Одним из чудеммученико было то, что он остался невредимым после того, как император приказал поместить его в раскалённый медный ящик.
Изображение
В Антиохии память мученика начали почитать не сразу после кончины, но некоторое время спустя, так что даже его подлинное имя забылось и было заменено почетным званием Христоносец (Christophoros). Это вполне понятно, так как святой не был членом местной Церкви, но был иноземцем, служившим в специальной когорте римской армии в Сирии. Тем более, что Христофора крестил не антиохийский епископ, а находившийся в изгнании александрийский пресвитер Петр, который после казни выкупил тело святого и переправил на родину.В искусстве Византии существовало несколько вариантов изображения мученика, которые сформировались уже в раннюю эпоху. Наиболее часто встречается образ юноши, облаченного в патрицианские одежды (фрески Дечан и церкви святого Климента в Охриде) или в воинские доспехи. Последний вариант представлен росписями Старой церкви (Токали Килиссе в Гереме, Турция, Х – XI вв.), в мозаиках монастыря Осиос Лукас (вторая четверть XI в.). На Руси изображение святого Христофора как юного воина сохранилось в арке диаконника церкви святого Георгия в Старой Ладоге (последняя четверть XII в.).

Изображение http://catolik.ucoz.ru/publ/muchenik_kh ... /1-1-0-861
Salem& писал(а):
Тем не менее, как выше было замечено — главные церковные иерархи приказали праздновать 16 апреля, чем нарушили фундаментальные догматы христианской церкви..
:gluk: Изображение
Рис. 12 Приключения Чубайса в Мексике.

Уважаемые читатели, когда вы увидите массовый "ледорубо-пад" в России - вы всё поймёте. Вот тогда, будьте готовы к действительно сложным временам. А если этого не случится - то всё будет идти по плану. )

В любом случае, с возможностями ОП-картеля в финансовом отношении, влиянии его на СМИ и масс-культуру, их плану (чтобы Россия стала самой зажиточной и влиятельной страной мира, а далее стала фундаментом Мировой Империей ) никто и ничто помешать не сумеет.

А дальше всё зависит от нас, русских, превратимся ли мы в "пиндосов", а ОП-картель добьётся всего того, что планировали его основатели тысячи лет назад, или же деньги и слава всё же не сделают нас заносчивыми, безсовестными и равнодушными. И у планеты Земля всё же есть шанс стать миром полудня, а не полуночи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
01 апр 2017, 22:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
тебе привет...от КАПРИЗА....
КАП-КАП-ПРИЗм,А?ПРИ!!ЗиМА/МАзила/ИЗМАиЛА\МАзССилА/лисТай.
капРИЗА/ПРИЗ-ЗРАКа/арка/кара.
КоБразСилия=СИциЛИЯ
Флаг Бразилии - зелёное полотнище с жёлтым ромбом в центре. Внутри ромба тёмно-синий круг с 27 белыми звёздами. Круг пересечён лентой с национальным девизом Бразилии — «Ordem e Progresso» (порт. «Порядок и прогресс»).
Изображение
Зелёный цвет символизирует лесные богатства Амазонии, а жёлтый — запасы золота: в XVI—XIX веках здесь находились крупнейшие в мире золотодобывающие шахты. Флаг иногда называют Auriverde (золотой и зелёный).
Расположение звёзд на флаге изображает небо над Рио-де-Жанейро утром в 9 часов 22 минуты 43 секунды 15 ноября 1889 — в момент провозглашения Бразильской республики. Каждому из 26 штатов, а также Федеральному округу, соответствует своя звезда.
Изображение
1. (α Малого Пса), Процион

2. Большой Пёс, наибольшая звезда — Сириус

3. (α Киля) Канопус


4. Спика (α Девы) — единственная изображённая звезда северного полушария

5. Гидра

6. Южный Крест

7. σ Октанта, ближайшая к южному полюсу видимая звезда — соответствует Федеральному округу

8. Южный Треугольник

9. Скорпион, крупнейшая звезда — Антарес

зВЕзДАнуТЫе ФаЛАнГИ: http://www.liveinternet.ru/users/3109898/post290885082
Спика писал(а):
и ещё... смотрю про паштет ты не забываешь..
ОтЛЮдМилЫ красТЬПОновой :thank: (КАР-КАРисТИНкХи-кХи здЕСЬ): http://shkolageo.ru/mpakard/Презентация%20на%20тему:%20«Пентаграмма»%20Архипова%20Татьяна%20Ученица%20и-9-2%20класса%20Научный%20Краснова%20Людмила%20Геннадьевна%20Учитель%20математики%20моу%20«Лицей%20№2»%20г.%20Чебоксары%20Содержаниеd/main.html Пентагра́мма (пентальфа, пентакл, пентагерон; греч. πεντάγραμμον от πέντε — «пять» и γράμμα — «черта, линия») — правильный пятиугольник, на каждой стороне которого построены равнобедренные треугольники, равные по высоте.
История

Первые известные изображения пентаграммы датируются примерно 3500 г. до н. э., это нарисованные на глине пятиконечные звёзды, найденные в развалинах древнего города Урука. Изображения пентаграмм встречаются и на египетских статуях. Как сообщает в своей «Новой Энциклопедии Франк-масонства» Артур Уэйт,
египтяне называли пентаграмму «звездой псоглавого Анубиса».

Уже в древности пентаграмма трактовалась двояко. С одной стороны, пентаграмма была широко известна как оберегающий от всякого зла знак; вера в её оберегающие свойства была столь глубока, что в Древнем Вавилоне её изображали на дверях магазинов и складов, чтобы уберечь товары от порчи и кражи. Но с другой стороны, для посвящённых пентаграмма являлась могущественным знаком власти над земным миром. Так в том же Вавилоне, например, этот знак часто встречается на царских печатях, и, по мнению современных учёных , она олицетворяла собой «власть правителя, распространявшуюся на все четыре стороны света».

У евреев пентаграмма ассоциировалось с их священным Пятикнижием, полученным Моисеем от Бога. Древние греки называли пентаграмму Пентальфа, что означает «пять букв альфа», поскольку символ может быть разложен на альфу пять раз. Для ранних христиан пентаграмма была напоминанием о пяти ранах Христа: от тернового венка на лбу, от гвоздей в руках и ногах.
Спика писал(а):
..а ведь диссонанс с каждым днём всё сильнее..
«Мы приступаем к объяснению и посвящению Святой и Таинственной Пентаграммы. Так что, пусть все безразличные и суеверные закроют книгу; они не увидят ничего, кроме тьмы, или же будут возмущены. Пентаграмма, которая в гностических школах называется Пылающей Звездой, является знаком интеллектуального всемогущества и самодержавия. Это Звезда Магов; это знак Слова, создавшего плоть, и, согласно направлению ее лучей, этот абсолютный магический символ представляет упорядоченность, либо беспорядок, Священного Ягненка Ормузда и Святого Иоанна, либо проклятого Козла Мендеса. Это освящение или профанация; это Люцифер или Венера, звезда утренняя или вечерняя. Это Мария или Лилит, победа или смерть, день или ночь. Пентаграмма с двумя восходящими концами представляет Сатану в виде козла на шабаше; когда восходит один конец — это знак Спасителя.»

— Элифас Леви, «Учение и ритуал Высшей магии»
Спика писал(а):
...но что-то уводит в сторону....
ПЕйНтАгонЬ
Пифагор утверждал, что пентаграмма, или, как он её называл, гигиея (ύγιεια) (в честь греческой богини здоровья Гигиеи) представляет собой математическое совершенство, так как скрывает в себе золотое сечение (φ = (1+√5)/2 = 1,618…). Если разделить длину любого цветного сегмента пентакла на длину самого длинного из оставшихся меньших сегментов, то будет получено золотое сечение (φ).
«Высшее назначение математики…состоит в том, чтобы находить скрытый порядок в хаосе, который нас окружает». Винер Н.

«Человеку, сведущему в геометрии и работающему с нею, становятся доступны… все те высшие наслаждения, которые называются наслаждениями математического порядка… Я думаю, что никогда до настоящего времени мы не жили в такой геометрический период. Стоит поразмыслить о прошлом, вспомнить то, что было ранее, и мы будем ошеломлены, видя, что окружающий нас мир – это мир геометрии, чистой, истинной, безупречной в наших глазах. Всё вокруг – геометрия».

Ле Корбюзье
Пропорции идеальной фигуры человека, по Корбюзье, должны подчиняться золотому сечению.
:dance4:
О!ЧИ=ЧИС(Т)лА ПР(ОЯ)аВЯТ МИгРОМ/МОРфЕЙ :wink:
«Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине – только один» Жан Жак Руссо
«Мудрее всего – время, ибо оно раскрывает всё» Фалес
Пентаграмма пропорциональна и, значит, красива. Не случайно и сегодня пятиконечная звезда реет на флагах едва ли не половины стран мира.

«Ни тридцать лет ни тридцать столетий не оказывают никакого влияния на ясность или на красоту геометрических тел» Кэррол Л. (Додгсон)

Раифский мужской монастырь – единственный в Татарии сохранившийся монастырский комплекс, построенный в XVII веке. Комплекс имеет форму пятиугольника.

Пентагон в США . Комплекс имеет форму правильного пятиугольника, сотканного из золотых пропорций.

Теперь посмотрим на пентаграмму глазами математика.

Все углы в пентаграмме кратны 36о. Треугольник ABC равен треугольнику ADQ. Треугольник ABQ равнобедренный. На этом свойстве основано построение Символа Девяти Преломлений.

Но самое главное свойство пентаграммы в том, что она является геометрическим выражением отношения золотого сечения, т.е. числа F = sin 72o / sin 36o = 1,61803... Эту особенность символа пентаграммы впервые обнаружил Леонардо да Винчи. Но еще задолго до него отмечалось, что пропорции пентаграммы исключительно приятны для человеческого глаза.

Отношение расстояний между противоположными и соседними концами пентаграммы: AC / AB = sin ABC / sin BCA = sin 108o / sin 36o = sin 72o / sin 36o = F

Точка пересечения диагоналей также делит их в отношении золотого сечения: AQ / CQ = AB /(AC - AB) = AB/(F AB - AB) = 1 / (F - 1) = F (по свойству золотого сечения).

Отношение площадей треугольников ABC и ACD: (0,5 (F AB)2 sin 36о)/(0,5 AB2 sin 108o) = ((sin 72o / sin 36o)2 sin 36o)/(sin 72o) = F

Неудивительно, что Пифагор считал пентаграмму самой совершенной из геометрических фигур.
Спика писал(а):
...но что-то уводит в сторону....
Ну собственно, моя роль выполнена, больше смотреть нечего.
Но Антону было интересно что за пожар в Москве был. Пришлось быстренько переместится туда, посмотреть. Ничего особенного, никто бомбами не кидался. Просто на город направили космический корабль ближнего следования т.е. не большой, а на подлете он был взорван. Отсюда и пожар, потушить который не могли, пока все топливо не выгорело, отсюда и радиация.
Судя по всему кораблик присутствовал вблизи Земли в изначальной версии, кто то наблюдал. Но в любом случае варианта два: либо кто то из кристаллов с импровизировал по сюжету или по договоренности с Кураторами поиграл кемто из этих наблюдателей и жахнул корабликом.

Да-да, вот так "совершенно случайно" вдруг задолго до войны аж в 1803 году в Питере озаботились одновременно и памятник сделать и историю новую написать (даже совершенно случайно для Карамзина новую должность государственного историографа сделали) и опять же случайно вдруг как раз в феврале 1818 viewtopic.php?p=12943#p12943 одновременно и памятник работы Мартоса поставили и первых три тома новой истории Карамзина напечатали (экспромт всегда готовится заранее).

Но и через 80 лет в знаменитом путеводителе по Москве на четырех страницах бла-бла о памятнике не нашлось ничего больше написать о "подвигах князя Пожарского" кроме следующего пассажа:

«…к главнейшему своему подвигу - освобождению Москвы от поляков - он вызван был из села Нижняя Ландиха, находившегося в 150 верстах от Суздаля. В самом Суздале, в Кремле, он имел свой собственный дом. Наконец, отправившись из Ярославля в поход под Москву, он поручил рать князю Ивану Андреевичу Хованскому и Козьме Минину, а сам отъехал в Суздаль помолиться Всемилостивому Спасу и чудотворцу Евфимию и проститься с родительскими гробами...» (И.К. Кондратьев «Седая старина Москвы» М., 1893 г., с. 230)

Во как! Поручил войска и уехал. Подвиг засчитан, получите памятник.

2) Вызывает огромное недоумение тот факт, что закончив победой, тяжелейшую в истории русского народа войну (на тот момент), все скульпторы и архитекторы почему то словно взбесились, массово помешались, и начали по всей России устанавливать памятники, в честь событий другого эпохального года. Тоже двенадцатого, но не восемьсот, а шестьсот. Диво дивное! Представьте такую ситуацию: Ещё не стихло эхо салюта Победы 9 мая 1945г., а скульпторы дружно кинулись ваять памятники героям русско-турецкой войны, к примеру. Это нормально? Нет. Тогда почему по окончании войны 1812 года никто не думал об увековечении памяти об этой войне, а все разом озаботились событиями двухсотлетней давности!???

И это не всё! Как раз в середине 19 века, и во второй его половине, по России прокатился бум увековечивания памяти героев войны 1812! Ну чем провинились герои войны 1853-1856? Но нет! Кругом ставят и ставят памятники, триумфальные арки, храмы имени Архангела Михаила, и всё это в честь тех, давних событий, когда дрались не с третьим Наполеоном, а с его дядей - Первым боа-на-партом.

Вывод напрашивается сам собой. В 1812 году на самом деле что-то произошло глобальное, и в честь этого события устанавливались памятники. Но потом политика изменилась, и эти памятники переименовали, в честь событий 1612 года, о которых в народе никто и не помнил ничего уже давно. Именно творения мастеров тех лет, скорее всего не имеют отношения к тем лицам, которым приписано авторство.

И тут начинается самое интересное. Для начала посмотрите внимательно на храм, построенный в память о воинах, погибших при взятии Казани в 1552г.

Изображение

Угадайте, в каком году построено? Умрёте со смеху. В 1813!!! Т.е. на дворе война, весь народ напрягся во имя победы над оккупантами, бегают по лесам с вилами и граблями в поисках, потерявшихся мусье - шевалье, а в это же самое время Амвросий Сретенский строит такую вот пирамиду, украшенную масонской символикой. да ещё в честь событий, отгремевших за двести пятьдесят лет до него. Ну бред же ведь очевидный!

Построено это чудовище в полном соответствии с уровнем технологий второй половины 19 века. И судя по оформлению, в память о том же событии, которому посвящены и все остальные храмы, на которых стали повсеместно изображать "всевидящее око". События 1552г. - жалкая отмазка. Однако очевидно, что не просто так поставили этот вертеп в Казани! Значит Казань имела отношение к тем скрываемым событиям, которые замаскированы под Отечественную войну 1812г.

http://digitall-angell.livejournal.com/750106.html


Последний раз редактировалось стРАЖ ВСЕлЕННой 01 апр 2017, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
01 апр 2017, 22:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой, смотрю успел...прежде, чем удалила...среагировала...но потом решила, что надо тебя ещё поигнорировать...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
04 апр 2017, 11:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB