Текущее время: 28 мар 2024, 16:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Что происходит с миром? Перемены или начало конца?
13 мар 2017, 08:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Предлагаю тут делиться интересными ссылками, личными мыслями.. предчувствиями о событиях в мире.. и о вероятностном БУДУЩЕМ..
Мне почти год назад во сне ярко показывали с высоты образование на Земле огромной СВАСТИКИ и приход Сил с ней связанных..это ИХ ЗНАК..
Наткнулся недавно о так называемой секте Раэлиты..
Изображение
У них Свастика играет важную роль..
"...Итак, оказывается, 25 тысяч лет назад высокоразвитые существа элохимы в виде генетического эксперимента создали «в пробирке» людей по образу и подобию своему. Затем создатели забросили результат своих опытов на планету, пригодную для жизни (это, разумеется, Земля). Элохимы постоянно наблюдали за человеком, время от времени помогая ему преодолевать трудности. Люди практически забыли своих настоящих создателей — они придумали какого-то Бога и впоследствии совершенно неверно толковали текст древнейшей книги — Библии... "
http://stavroskrest.ru/content/raelity


Последний раз редактировалось Salem& 13 мар 2017, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 08:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Позже может добавлю ещё..
Я считаю что что то пошло НЕ так.. где то с 2014 года -- точка не возврата.. и погружение в Хаос.. с возможным выходом на НОВЫЙ уровень, порядок (надеюсь)...
Человечество к настоящему моменту должно было объединиться в Единый народ на взаимовыгодных условиях и равенстве всех наций...
Но .. мы видим сейчас всё и все союзы рассыпаются, предпочтение отдаётся национальным интересам.. всё больше разных конфликтов вспыхивает и это уже трудно остановить.. климат, погода с ума сходят...
А это не по ПЛАНУ.. и если в ближайшем Будущем мы не объединимся, то нас просто уничтожат и заменят...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 08:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Молния! США. 11 марта 2017 года . Настало время перемен.

Изображение
Сегодняшнее выступление пресс-секретаря президента США Д. Трампа Шона Спайсера.

Смотрите в первые секунды на левый лацкан пиджака спикера Шона Спайсера.
К лацкану пиджака прикреплен значок с флагом США, перевёрнутым вниз,
и это ни в коей мере не ошибка! Перевёрнутый флаг означает во всём мире сигнал бедствия.
Это знак и знак для своих, что настало время перемен.


phpBB [video]


http://aminora.livejournal.com/385175.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 10:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
27.08. 16 в Англии появились круги..
Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 13:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
В 2014.. проходила инфа среди контактёров что эксперимент человечество закончен.. все звёздные по своим каналам уйдут по своим планетам/мирам.. Земля будет заселена Новой волной душ..
Та же инфа была недавно, что принято решение о "зачистке"..
Мне почему то эта инфа срезанировала.. не знаю может у меня трудный период был в жизни, но МИР для меня стал чужим с 2014..
Энергии поменялись, удачи моей больше нет..(скорее прошлой свободы и независимости)..

Вот такие невесёлые у меня мысли.. сорри.. svitok.gif :D ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 13:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Salem&
а мне кажется это подделка, зачем разметка? если другие посмотреть там рисунк сложнее
и без разметок?
и все же перемены smile56.gif

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 13:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
aleks59 писал(а):
Salem&
а мне кажется это подделка, зачем разметка? если другие посмотреть там рисунк сложнее
и без разметок?

aleks59

Я не спец по кругам, не знаю, может и подделка.. просто попалось.. интересно..
aleks59 писал(а):
и все же перемены smile56.gif

Голос зачтён.. :thank: :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 16:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, круг скорее подделка...когда сложный период в жизни, всегда кажется , что МИР РУШИТЬСЯ...по себе знаю.... что сейчас происходит?..... РОЖДАЕТСЯ МИР НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не для того куча воплощённых высших сейчас в этих фекальных массах живут, чтобы зачистка была... спастись должны ВСЕ... и путь только один...через ЛЮБОВЬ... и прежде всего физическую между богами...так что не надо мозги людям пудрить...хотя... как-то мне сказали, что в монастыри приводят тех,у кого иными методами списать карму просто невозможно(таких, как Сергий не обсуждаю...они на работе...)...так что , наверное, и это решение для кого-то тоже... СВЕРХУ МОЖНО ИСПРАВИТЬ ВСЁ(чистая Каббала......которая есть ведь украденное учение...)...мне слишком долго вбивали...и я осознала(прежде чем в РПЦ пришла), что ХРИСТИАНСТВО, как его преподносят , учение кастрированное... на самом деле всё иначе... весь мир построен на БРАЧНЫХ ПАРАХ...( и церкви я занимаюсь тем, что за верёвочки нужными мне парами дёргаю...) только В ГАРМОНИИ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО СПАСЕНИЕ ЭТОГО МИРА...иного пути нет... так что присоединяйся...женись и твори... иначе кровь...
...а то вы все только и умеете, что кобелировать(по сыну знаю) ...и энергия летит в канализационную трубу...согласна...конечно, и её чистить надо...но мне кажется созидать в более чистых сферах (ЛЮБВИ) куда интереснее...плоды быть должны...а какие у вас плоды, если без пачки презервативов даже из дома не выходите...а потом начинается...чего им( дамам) всем от меня надо...а чего надо? перекусить...а перекусить чем? его мамой( поскольку куда ниже все...), которая даёт ребёнку (сыну)как дочери...

Salem&, хочешь притянуть БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ( разумеется, если воплощено)или просто максимум из всех возможных вариантов , то создавай СТВОР(медитируй)с этим источником...только учти...вся бабская шелуха отвалиться...что может быть болезненно...но необходимо, чтобы расчистить путь настоящему...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 13 мар 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 17:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 19:07 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem&
Прежде чем объединяться, нужно самому стать полноценной личностью. Даже для создания семьи.
Не дело возлагать на кого-то ответственность за себя.
Мир УЖЕ меняется к лучшему. Те, кто активно участвует в этом процессе, - получают уникальнейший опыт.

...возможно, вот это тебя воодушевит:
viewtopic.php?p=11901#p11901


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 20:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
мне кажется как раз в тему....

phpBB [video]


Мы не хотим умирать! Видео 9-метровых волн от пассажиров лайнера

Высота помпезного круизного лайнера Anthem of the Seas сравнима с высотой пятнадцатиэтажного дома — знаменитый «Титаник» на его фоне смотрелся бы обычным прогулочным катером. Но для океана судно любых размеров всего лишь скорлупка, которой можно поиграть в свое удовольствие.

Изображение

Пассажирам Anthem of the Seas пришлось воочию узреть гнев Посейдона. Судно попало в шторм на рейсе из Нью-Йорка во Флориду и, судя по видеозаписи, многие путешественники сочли этот рейс своим последним приключением.

Изображение

Один из пассажиров снимал девятиметровые волны с третьей палубы. Представьте, какие ощущения должен испытывать человек, когда на такой высоте вода начинает закрывать иллюминатор!


http://dnpmag.com/2017/03/13/my-ne-xoti ... v-lajnera/

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
13 мар 2017, 21:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
А я всё ждала, когда его прорвёт(всегда знала, явный враг со своими апокалипсическими прогнозами...)... ну что ж...всё встало на свои места..ТЕЛО ВСЕГДА ОТРАЖЕНИЕ....человек наказан...а выводов не сделал...


Хокинг призвал к созданию мирового правительства

Знаменитый физик-теоретик и популяризатор науки Стивен Хокинг призвал к созданию мирового правительства.

Изображение
«В начале цивилизации агрессия была полезной, поскольку способствовала выживанию», — приводит слова Хокинга The Times.

По его словам, это качество зашито в наших генах. Но технологии сейчас развиваются в таком темпе, что природная человеческая агрессия может уничтожить нас всех посредством ядерной или биологической войны. Поэтому людям нужно контролировать этот унаследованный инстинкт с помощью логики и здравого смысла, считает ученый.


Для того чтобы взять развитие технологий под контроль, человечеству нужна «какая-то форма мирового правительства», говорит Хокинг. Он признает, что такой орган власти сам по себе может стать проблемой, поскольку «это может оказаться тиранией». Несмотря на это, ученый говорит, что остается оптимистом. Он выражает уверенность, что человечество сумеет справиться с этими трудностями.

Мировое правительство, по его словам, необходимо, чтобы справиться с такими проблемами, как массовое вымирание видов, глобальное потепление и выход искусственного интеллекта из-под контроля.

Ранее Хокинг заявлял, что нашей Земле в будущем грозит масштабная техногенная катастрофа. Но в конечном итоге, надеется теоретик, человечество все же успеет к тому моменту колонизировать другие планеты и выживет.

https://www.moya-planeta.ru/news/view/h ... tva_29071/

мой же комментарий..... ШИШ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
14 мар 2017, 14:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

..тема Нло широко распространена в интернете.....
но в телерадиовещании сведена на нет...
как и изучение Луны...так активно интересовались...и что то вдруг...как то *охладели....но дальше то в Космос по прежнему заглядывают.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
14 мар 2017, 16:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Salem&
Прежде чем объединяться, нужно самому стать полноценной личностью

Правильно, поэтому мир и разваливается, когда насильно идёт объединение без учёта интересов ВСЕХ...
vyata писал(а):
Мир УЖЕ меняется к лучшему. Те, кто активно участвует в этом процессе, - получают уникальнейший опыт.


Пока не вижу.. что к лучшему.. к электронному ТОТАЛИТАРИЗМУ скорее.. но это лучше чем уничтожение, но не лучший вариант..

В Космосе для любой развивающейся цивилизации, биологического вида наступает момент зрелости и сдачи экзамена на ответственность и жизнь по законам Космоса..
Космос разный бывает, не только Любовь и свобода.. устройства цивилизаций разные бывают, тоталитарное как вариант.. если большинство согласны (сегодня я тебя имею, завтра -- ты меня.. РОМАНТИКА.. :D )
Главное - объединение в Общепланетарную цивилизацию, которая способна нести ответственность за свою жизнедеятельность..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
14 мар 2017, 17:47 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Правильно, поэтому мир и разваливается, когда насильно идёт объединение без учёта интересов ВСЕХ...

Когда придём к пониманию, что интерес у всех единый – это интерес Бога, - тогда и будет Единение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Мира
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB