Текущее время: 28 мар 2024, 18:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
30 сен 2016, 03:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:31
Сообщения: 131
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Мне по душе-краса земная,
Места,где родился и рос,
Поля,что без конца и края,
И ясный свет родных берез.
Ковры цветочные живые,
Леса с веселым пеньем птиц,
И травы в пояс луговые,
Вода хрустальная криниц.
Ну,где есть небеса красивей,
Дивный малиновый рассвет...
Она одна,моя Россия,
Другой такой на свете нет!

Закат первого дня нового года к западу от Месы Санта-Барбары. А на горизонте – остров Сан-Мигель.
Изображение
Keukenhof цветочный парк-Голландия
Изображение
Цветущая аллея Франции
Изображение
Альпы, альпийские луга,Швейцария
Изображение
Озеро Сорвагсватн (Sørvágsvatn). Фарерский архепелаг. Дания
Изображение
:wink: :pardon:

_________________
Я такая же, как и все, только лучше. :roll:



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
01 окт 2016, 20:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Septimus,
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Мне по душе-краса земная,
Septimus писал(а):
Закат первого дня нового года к западу от Месы Санта-Барбары. А на горизонте – остров Сан-Мигель.
Изображение
Ты, сОЧИ-таЕшь-эТОНЕТяНЕТ/ТЕНь на кРАйСОТрУ зЕМ-ЕМ-МНУ-УЮт?
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Ковры цветочные живые,
Septimus писал(а):
Keukenhof цветочный парк-Голландия
Изображение
Septimus,РАйЗВЕзда ОгНИ нЕЖИ+ВЫ,е(сть/СЕсТЬ)?
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Леса с веселым пеньем птиц,
Septimus писал(а):
Цветущая аллея Франции
Изображение
Septimus, ты дУХма-маЕшь, ТАМ/МАТ ПуТИ-ТицЫ не П(Ь)оЮТ? ИЛЬя срЕДИ(Н) ЛЕА/СЕЛА НЕМОйGutt БЫТь ПОЛ,я-ЯНкХи-кХи с АЛлЕЮщИМИ цВЕТрАМИ(Р)/зРИМ любЯви ВЕСь-СНЫ?
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
И травы в пояс луговые,
Septimus писал(а):
Альпы, альпийские луга,Швейцария
Изображение
СЛУГА-GAMMI ШВЕя-ЕЙ+ЦАРиЦЫ не бывАУют? тАКТ ЩВЕЙцарЬ-эТОЖ отнИХ/ХИ-ХИ, ЛУЧже ИХ/ХИ-ХИ НЕТ/ТЕНь ПРИ!!ПРИВРАТЬ-ВРАТ-РАТь-РАТНИКОВ. Их/хи-хи же сОдетЬЯства тАКТ восК-О!СПИ-СПИ-ПИТь-ТЫ-ТывАЮТ.
Septimus писал(а):
И ясный свет
ВоНочиИзображение :v:
Septimus писал(а):
И ясный свет родных берез.
беГ-ГрёзИзображение :hi:
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Вода хрустальная криниц.
Septimus писал(а):
Озеро Сорвагсватн (Sørvágsvatn). Фарерский архепелаг. Дания
Septimus, чТОНЕтПо-ох-охО!ЖАль накрини(ц=тс)у? Из КОд-КОТ-ТОР-РОЙ, тОГО и глЯди-иДИ, щАС опРОК-КИНЕТсЯ и ВЫльетсЯ!

Septimus
Будьте романтичнее!
буД(И)ТЕ=БУДИте-иДИТЕ-ЕЁ
аРОМАт-МАНиТ-МАНТИ(Я)-эТИЧНЕЕ-ЕЁ ЁЖ ЖиЗнИ ЗнанИЙ КЛюч КоЛеМ МоНО сНОП ПРеСс ПокРеСТУуу
«Жемчужина Желаний» - это подарок, который удивит и понравится женщине!


"Жемчужина желаний"- это подарочный набор от фирмы Lucoral (США) включающий в себя:
- законсервированную раковину (в банке со специальным раствором, сохраняющим перламутр в идеальной форме) с выращенной в ней жемчужиной размером от 5 до 7 мм в диаметре. КАЖДАЯ ЖЕМЧУЖИНА УНИКАЛЬНА, ПОВТОРЕНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
- оригинальный кулон с цепочкой из мельхиора
- подарочную открытку
Изображение <=:)
Наличие жемчужины в раковине гарантируется предварительным просвечиванием и подтверждается сертификатом с галаграфической наклейкой. Жемчужина может быть одного из пяти цветовых оттенков: беГлая, креСТУмНовая, персТиковая, золКоГтистая или ГЛАВаНдовАЯ.
Изображение smirk.gif
Узнать заранее, какого цвета жемчужина Вам достанется - невозможно, это будет сюрпризом!
Итак, открываем банку, раскрываем раковину и ждем исполнения пожелания!

Лучшего подарка вы никогда еще не делали!

Из всех сокровищ мира нет ничего более красивого и таинственного, чем жеМеЧтУг. В Греческой мифологии существует прекрасная легенда о том, как рождалась из пены морской бОГиНЯ любви и краЙсоты АфРО-РОД-ДИТ(Я=а). Когда она вышла на берег, капли, скатившиеся с ее совершенного тела, волны подхватили и унесли обратно в море. Там эти капли превратились в жечужины. Получая их в подарок, женщина получает частичку божественной красоты!
Вы почувствуете себя ловцом жемчуга, когда лично вскроете раковину и достанете из нее драгоценность!

АфИродитЯа(=эФиР-РОДИТсяА из КАП-КАП-АПрЕЛЬ любЯви!!)Изображение
Жемчуг выращивается в раковине от 3-х до 5-ти лет. А спектральный анализ каждой раковины перед упаковкой гарантирует размер жемчужин от 5-ти до 7-ми миллиметров в диаметре. Но ее оттенок станет для Вас сюрпризом! Каждый цвет символизирует пожелания дарящего на долгие и счастливые годы. И какого цвета будет именно Ваша жемчужина, никто не зает. Это сделано специально, чтобы доставить Вам радость и чтобы Вы смогли ощутить трепет первооткрывателя! Белый цвет символизирует мудрость, кремовый - успех, персиковый - здоровье, золотой - конечно богатство, а лавандовый - любовь!

Кроме жемчужины в подарочный набор входят замечательная цепочка с кулоном из серебра.
Вряд ли найдется женщина, которой такой подарок пришелся бы не по душе!

Вы можете осчастливить сюрпризом свою невесту в день свадьбы. А как обрадуется Ваша мама, когда Вы преподнесете ей такой подарок в День рождения! И не найдется лучшего подарка для Вашей дочери в день ее совершеннолетия или окончания школы!

Такая драгоценность, подаренная супруге, будет носить глубокий смысл и оставит след в ее памяти на всю жизнь!

Жемчуг- это символ женской красоты и нежности! Скрытые в жемчужине пожелания обязательно сбудутся!

Вы даже можете приобрести Жемчужину Желаний заранее: специальный раствор предохраняет перламутр от дальнейшего роста, от потери идеальной формы и таким образом Ваш подарок сохранится до нужного срока.

Милые дамы! Дорогие мужчины!

Не нужно больше бегать по магазинам в мучтельных раздумьях, что же подарить своим любимым. Не нужно напрягать память, чтобы вспомнить, какой у них размер и какой цвет им к лицу! Жемчужина Желаний - лучший подарок для женщины любого возраста с любым цветом волос и глаз!
Вечный символ красоты - великолепный и совершенный жемчуг- принесет счастье!
Жемчужина Желаний сама расскажет о Вашей любви!


Жемчужина желаний - подарок, который не забывается.
SeptimusВы бы видели мою невестку на свадьбе- когда я им это вручала...Да и обыграла очень интересно......как вручить, да как приподнести- играет роль...А вы говорите...Еще какая романтика- а как они рассказывали, как они дома вскрывали и ждали , что там будет? И там получилась: любовь..... Вообщем : я так понимаю: что вы не романтичный человек, а практичный...Это неплохо...Ну вам надо добавить элементы романтизма, удивления...Не всегда очень дорогими вещами можно удивить человека.......Иногда безделица доставляет удовольствие...

Будьте романтичнее!!!
artss,
Жемчуг - символ слез и печали. Возможно, в основе такого представления лежит процесс формирования жемчужины: моллюску-жемчужнице больно, он как бы "плачет" перламутром. Поэтому, несмотря на то, что жемчуг связывается в большинстве оккультных учений с такими категориями, как чистота и непорочность, молодоженам ни в коем случае не стоит надевать в день свадьбы ничего жемчужного. И дарить не стоит!
Зато если вы боитесь сглаза, то верное средство - голубой жемчуг.
Art_Dealer
Греки утверждали, что жемчужины — это затвердевшие слезы морских нимф. В средние века существовала легенда о том, что слезы сирот и невинно обманутых ангелы замыкают в раковины, превращая их в драгоценность.

Жемчуга очень любили царицы древности. Семирамида на дворцовых празднествах появлялась в семи нитях розового жемчуга необычайного размера. Клеопатра была обладательницей шкатулки с потрясающими жемчужинами. Чтобы поразить римского полководца Антония своей щедростью и богатством, она растворила в бокале с вином огромную грушевидную жемчужину из своих серег и выпила содержимое за здоровье почетного гостя. В XVI в. лучшими в Европе считались жемчужины, принадлежавшие Екатерине Медичи. Затем ими обладала к Марии Стюарт, а после ее казни перешли в собственность Елизаветы Английской. Прекрасное жемчужное ожерелье было и у Екатерины II.

Жемчуг считался исконно-русским украшением: оплечья великих князей, запястья и кокошники их жен, церковные ризы, оклады образов всегда украшали жемчугом. Илья Муромец, чтобы умилостивить злого царя Калину, подносил ему миску чистого жемчуга. На Руси отдавали предпочтение белому чистому жемчугу.

Однако несмотря на большую популярность, жемчуг — камень весьма опасный. Он, что называется, снимает "розовые очки" — человек видит окружающую действительность без прикрас. Одновременно с этим жемчуг усмиряет гордыню и тщеславие, лишает честолюбивых устремлений, дарует покорность и постоянство. Это камень истинно верующих людей. Хорошо ли это для современного человека?

Плох он и для любовных похождений, т. к. укрепляет верность в любви. Жемчуг — символ домостроя и покорности. Современным эмансипированным дамам, на мой взгляд, он вряд ли показан. Однако жемчуг требует постоянного ношения, иначе он тускнеет и расслаивается. Если Вам очень хочется блистать в жемчужном ожерелье, советую приобрести испанскую Махорику — искусственный жемчуг из натуральных материалов.
artss, http://www.liveinternet.ru/users/gzhelka11/post43585350
Septimus, ты в КУРСкхЕ-кХе, чТОРусь исОкО-КОН-оКОН-КОННАЯ ПРА-ПаРА+РОД-еДИНА ЖеМчуг,А?
«Высмеянное перестает быть опасным».
ВальСтер=ВальС-СтерВ
Septimus,
«Надежда — хороший завтрак, но пЛОХой ужин».
Фрэнсис Бэкон

«Правда всегда отважна».
«Плохо, если вы в дураках. Хуже, если вам там нравится».
«В красивом и умном ребенке узнать себя гораздо легче».
«Работа не волк, не надо держаться от нее подальше».
Изображение
Septimus, «Тяжело все время быть человеКомП, нужЕноТ и отдыха-хать».
Чарльз Диккенс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
02 окт 2016, 00:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:31
Сообщения: 131
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
стРАЖ ВСЕлЕННой
Красота земная не ограничивается лишь одной Россией.
Вы же отлично поняли что я именно это хотела сказать.Зачем задавать столько вопросов.
И при чём здесь романтика и реклама жемчуга? :O Ах да, родина жемчуга якобы Россия))),но мне лично без разницы. :pardon:

Пишите вы конечно неординарно.
Если бы в добавок ещё объясняли откуда и как буквы выстраиваются так, тогда можно было бы серьёзно подойти. Почему заглавные буквы,скобки...да и ещё латиницу тоже иногда используете.
Отдельные слова в словах или в продолжениях понятны в основном, но какую связь они имееют к главному слову...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
«Тяжело все время быть человеКомП, нужЕноТ и отдыха-хать». Чарльз Диккенс
нужЕноТ - Будьте енотом! :thank:

_________________
Я такая же, как и все, только лучше. :roll:



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
02 окт 2016, 00:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Septimus
Страж ответит в своём стиле, но мне читается:человеку тяжело быть компом , нужен отдых, (человек не комп),
может и шибаюсь. :(

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
02 окт 2016, 14:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Septimus писал(а):
Зачем задавать столько вопросов.
„Об уме человека вернее судить по его вопросам, нежели по его ответам“.Бернард Шоу
ВОПРОС=ВОтПРОСт еЭгопА-пА-ПАР-ПаРА отСвет.Septimus, чТОуНас/сАН/НА ОБЕ(2=1+1=Х=V)едЬ?
Septimus писал(а):
Вы же отлично поняли что я именно это хотела сказать.
аЯДуХма-ма-Ямал, чТОТы рейСшила М(А)еНЯ приЗТЫдит(я)Ь, чТО фоТКИ-КИСраЙзных О!КО-О!КОНцов зЕМли вкЛЮ-ЛьЮ-ЛюУЧ-Учил в СТИХ-ТИХ/ХИ-ХИю ПРОРОк-КСсИ-СИЮ.(КыСтатЬ-ти-ти, а как ТыУЗнавАЛЛА(Х)/ХА-ХА, гДЕ(Д) чья страЖеН,А?)
Septimus писал(а):
Если бы в добавок ещё объясняли откуда и как буквы выстраиваются так, тогда можно было бы серьёзно подойти.
ПРОСТ(И,О,Р)=прост,рост,рос,ПрОСТ(=ПОСТ,МЕЛкОГО-ОГОНЕ-неЗаМЕ(Й)-МЕЧтАем-ем).
ПРОк,РОк,РОСТИ,ПРОСТ(О);ПРОСТ(ОиР)=про100Р, или
простИХ/ХИ-ХИ=ПРОСТо-СТИХ(как сЛИТ-ТЕРРА-РАТь-ТУР-УРНАя форУма икаР-каРк иДЕЙстВЫиЯ=ЗАМОлК-МОЛоКА-КАЮсь-КАЮ(К)).
ИГЛА-LAV-ВиНОе О.Т.К.-крыЛ+ТЫиЯ ДаЛя МЯ(=МЕНя)-эТОТо,чТОТы женИщИ+на-ИНА(Я), ЛЕСлиТЫ, О!КО-О!КОНеОчно не О!ПЕЧАтаЛЛасЬ!!
Septimus писал(а):
я именно это хотела
Septimus download/file.php?avatar=102_1469699949.jpg , мЯТУюТ о5 ПОНтсНЕслоВО-ВО, ПОЭТоМУ/УМ ПрО(Й)ст(О,И) МнОЙ О!ЧЕР(Т)еДНОй воЙпрОСЬт:-"ОтЧЕм звуК-учит тВОЯ(Ж) гиТАР,А?" ЛЕСлиТебе-бе
Septimus писал(а):
лично без разницы
ЖЕМЧУЖИНА=ЖЕнщИНА+МУЖЧИНА, вИДИ-ДИШЬ СЛОВО/ВОЛОС(/-кОСАя ЧЕрТА, ЗНАК/КНАЗ ОТ"РА"-сТРАЖ-ЖЖЕННихЯ УМ--УМЁНя) мУЖчина ВОтШиЛО целИком(п)-эТОКостЯК, АС-СеВЕР-ВЕРьХУ еЭго ОБвАлаКИВАЕТ перЛАМУ-МУТТЕР(нем. МАТЕРЬ(ия)), ЕщЁ преламУТРОМ из ПРО100-СТОЙ ПЁС(муж)ЧИН-ИНКИ РОЖдА-ДАёТсЯ, неЧТО/ТОчен=ТыОЧЕНьььь.. РАйЗВЕ-Езда-эТОНе веЛИК-КОЛ--КОЛЕпН,О?
Septimus писал(а):
Почему заглавные буквы,скобки
РАньШЕ(=РАШЕ=нАуРУси), КАА+ЖиДЫй СЛОГ=О!СЛОГ/ГОЛОС/СОЛО"Г"лаЗгол!-лил, ГОЛОС-СИЛ/ЛИС-ЛИСтьЯМИ/ИМЯ шУРшАЛ, ПРА-ПРАх-ПРАВ-РАВвИ-ВИЛА БЫЛи-ЛИДеРуг-GIMMI(анг. 7я)
Septimus писал(а):
..да и ещё латиницу тоже иногда используете.
быЛИДрУг!ИМ-ИМИ. ГИМН=ГИМ+НАСТ(100ЯщЕМУ/УМ).
ЛОВ,ЛОВЕц=ЛОВ-ОВЕЦ=ПЛОВец,ЛОВлЮ=LOVe You.
ЛОВ-ВеЛЮ, гоLOVE-ВеЛЮ, ВЛЮ=ВоЛЮ=ВоЛьЮ.
А ПРА-ПаРА-РАВвИ-ВИЛО(К) такТово: КААжИдаЯ СОгКлас-снаЯ ОБрУЧЕНА БЫЛ(ИН)А с глаЗсной.
ИГЛА-АС-СНЫе БЫЛИ(НА) те Ь,Ы,Ъ( Ь=ерЬ,Ы=ерЫ, Ъ=ерЪ) и КОгДА/ГОДА УРИязеМЛЯН вСласть стАЛЛА(Х)/ХА-ХА УМ-МоНО-НОЖ-ЖИТЬсЯ, ТОТе КТО/ТОК/КОТ/О.Т.К. ПРИ!!ПРИзздЕРЪ+ЖИВА-ВАЛ-ВАЛИ-ВАЛиСЬ/СЛАВЬ/ВАЛЬС пРЕЖ-ЖеНЕваЕго ПА-ПАР-ПАРНОГО(мол+ОКа) СТАЛИ(Н) иЗменовАТЬсЯ ЕРъ-ЭТИКА-КАМ(Ы=и)(=еретиками).
любовЬ=любов(ЕРЬ)=любов-верь=любовДверь
ВЕДИ,АБЫлЬа вЬЕди=В ЕДь иДИ-ЕДИн-ЕДИ(ное)-ИНОЕ(=непозНАНОе)
ЛьЮ-ЛЮБО-БОг-внОВЬ ИгРА-РАЗ-ЗЛ(Ю=у)-ЛУКА(=ЛженаУКА) ДеВЕ/ВЕДь ВЕРныХ поЙдУрУ-РУ(г=К)И-РУ(г=к=Х)И. РУХИ УРАзРУХИ-УХИ не хО!ДЯТ(ЛЫ) ОтДНА оБрЕЗ друГОЙ...
phpBB [video]
smile466.gif
ЛюКбРовь иГраЙ+З(В)лУКА
Septimus писал(а):
Отдельные слова в словах или в продолжениях понятны в основном, но какую связь они имееют к главному слову...
тАКТы-ТЫиЩИ(=1000)!! ЗРИ=ЗаРИ=О!ЗаРИ в КОреНь=КОНь испОКО-КОНь
коХрень, О!КО+зРЕНЬ(е)Septimus, РАсШИ+Р(А)яЙ(ца) круТгоВзорА-ЗОР"РА"
aleks59 писал(а):
Страж ответит в своём стиле, но мне читается:человеку тяжело быть компом , нужен отдых, (человек не комп),
может
эТОЛк-ЛтИШЬ ОдИНь-ДИНь-ДИНь/ДНИ уроК-ОВЕНь! спеРцИаЛЬНО/НОЛЬ ДаЛя(=ДАЛ я=ДАЛь Я)
aleks59 писал(а):
Скептик
А эКСПЕрТИКа/СКЕПТИКА=скеПТИцА=пТИхА-хА.
Septimus писал(а):
нужЕноТ - Будьте енотом!
НУ, ЖЕ, НОТ(А,Ы)=НУЖНы НОТЫ/ТОНЫ, нО!ТЫ, а ЕННоТ/ТоН-эТОТ сам-МЫй чТО СЕ(Р)ДИТ-ДИТ(Я) в пРУДУ-УДУ-ДУх-УхххSeptimus, ЧАС-СТЕН-ТЕНЬко/ок сним,ОКнаОК ОБщА(ХVII=2=1+1)ЕШЬс,Я?
phpBB [video]
:wink:
кАрТошка (Р)ЕНОт 20 леТел сПустА"Я". ПризОкольный мульЯтик пророКрошку Енота/тона\"А"тон.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
«Тяжело все время быть человеКомП, нужЕноТ и отдыха-хать». Чарльз Диккенс
aleks59
ТЯЖЕЛО=ТыЯЖЕЛ(ез)О ВСЕ/СЕВ/ВЕС ВОвРемЯ БЫТ(=ОЧейАГ)ь
ЧЕЛОВЕКОМ=чТело-ЛОВ-ЛОВЕц-LOVE-ВЕК-ВЕКО-оКОМ?-КОМ(ОК)-ком(ПОСТер)
зВЕРЬ жене тПруД-ДИТсЯ.
Изображение :cry:
Septimus писал(а):
И при чём здесь романтика и реклама жемчуга?
(Японский обычай)
„Подарить жемчужину — значит признаться в любви“.
дЗарю-арИю женЬшЖЕНЮ
phpBB [video]
:good:
H. Villa-Lobos Tristorosa by Tatyana Ryzhkova
aleks59 писал(а):
может и шибаюсь.
дЖЕМ-МеЧ-МеЧтУ-УЖИНА ВЕСОМ 34 КИЛОГРАММА
Изображение
Изображение
http://www.liveinternet.ru/users/4444754/post396817934/
Спика писал(а):
просто пингвины
phpBB [video]
:sarc:
Смех/СхеУма пиНгвИНА)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
02 окт 2016, 20:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:31
Сообщения: 131
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
стРАЖ ВСЕлЕННой
Благодарю,что ответили.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
аЯДуХма-ма-Ямал, чТОТы рейСшила М(А)еНЯ приЗТЫдит(я)Ь, чТО фоТКИ-КИСраЙзных О!КО-О!КОНцов зЕМли вкЛЮ-ЛьЮ-ЛюУЧ-Учил в СТИХ-ТИХ/ХИ-ХИю ПРОРОк-КСсИ-СИЮ.(КыСтатЬ-ти-ти, а как ТыУЗнавАЛЛА(Х)/ХА-ХА, гДЕ(Д) чья страЖеН,А?)
Жаль,что такое впечатление оставила,пристыдить даже в мыслях не было.Поправить и только.
Фотографии эти популярны, и не первый год по инету гуляют.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Septimus download/file.php?avatar=102_1469699949.jpg , мЯТУюТ о5 ПОНтсНЕслоВО-ВО, ПОЭТоМУ/УМ ПрО(Й)ст(О,И) МнОЙ О!ЧЕР(Т)еДНОй воЙпрОСЬт:-"ОтЧЕм звуК-учит тВОЯ(Ж) гиТАР,А?" ЛЕСлиТебе-бе

phpBB [video]

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
„Подарить жемчужину — значит признаться в любви“
Взаимно hug.gif
Изображение
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
тАКТы-ТЫиЩИ(=1000)!! ЗРИ=ЗаРИ=О!ЗаРИ в КОреНь=КОНь испОКО-КОНь
коХрень, О!КО+зРЕНЬ(е)Septimus, РАсШИ+Р(А)яЙ(ца) круТгоВзорА-ЗОР"РА"
Хорошо) почему только я, давайте и вы тоже РАсШИ+Р(А)яЙ(ца) круТгоВзорА-ЗОР"РА" :)
( жаль страница не опознаёт букв,с фото поставлю)
Изображение
подсказка
Изображение
Heghlu'meH QaQ jajvam! smile466.gif

_________________
Я такая же, как и все, только лучше. :roll:



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
02 окт 2016, 20:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Изображение

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
03 окт 2016, 23:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Septimus писал(а):
QaQ jajvam!
как вамПомПОЙ-Пой?О!БЕС!QQКУРА-УРАжен.
Septimus писал(а):
Взаимно
вЗАЙмыИмноГО-ОГО. целиКОМПоЛуНоСуТЬЮ.
Septimus писал(а):
Heghlu'meH
НегХлу(пый)мен
Septimus писал(а):
Хорошо
БЕЙруТ поЙ+мощь дКруАга!aleks59, тыж ЛУЧший иеРОГ-ГЛИфиСТ, как проЧесть/сеть эТУ ТЕЛЕГраммУ-му/уМ? вДРУГ,ТАМ/МАТ, чТОТо ПОЛьЮбоВНоЕ. уЗнАЙ,как ПОИхнЕму/ум буХдет(и) любВНовь! И УвелиЧИТЕЛЬ воЙЗМеИ!!!
phpBB [video]
smile466.gif
БеГоLOVEжская пуща (Belovezhskaya pushcha=пушИСТа)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 01:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
немного здесь http://karlericksondigitalmedia.com/kli/kli.html
http://thepicturesonline.org/klingon+wr ... =153839139
попробую перевести.

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 01:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
aleks59 писал(а):
попробую перевести.
чТОзНАуЧИТтТАЙ поЙпрОБУЮ?!!! Ты предстаВоЛЯешь, каКАЯ-ТОТёТКА(нь), НАС/САН уроетТттТттТт..
О!КОрочеЛ дЁло,К нОЧИ, беЯга-ГАйЯ гДЕ(Д) знаКешь, а МЕЧ-кЛАДИнец досТАНЬц.у.ЙЙЙ
phpBB [video]
:wink:
ЖемЕчужина (стихи - Наталия Лупан)
aleks59 писал(а):
Скептик
нАЗна-АУчаю тя гЛАВ-ВнЫм сЭКСперСтом/мотИВ ПОКЛИнКОвкомПуу(пЕЙ, в SMыSле/лес, не сЧИТАЙ,НУ в зАХлЁБ, тАКТ с чУвСТвом, 100лКОМ, с расТАЙНовкОЙ... :wink: )
тАКТ перВЫе ТызРИ -эТОК.Л.И.
Изображение
Изображение
А эТО ДаЛя пО!ДНЯ-ЯТЫиЯ саМОСТ-СТИ-ТИхИ-хИ-ХИиии...
phpBB [video]
:reed:
В.ТушСнова. Я понТВЗяла,- ты не хо-хотел-ТЕЛА/ЛЕТА мне зла...
УДсДАЧИ!! №59=ЛУЧ.
smile59.gif =.smile59.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 10:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Изображение перевод нашел :O , вот только на русский :sorry: svitok.gif ищем дальше :Search:

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 11:13 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:02
Сообщения: 139
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Женщина задала вопрос и спокойна пошла спать-мужчины бьются до сих порИзображение
aleks59,стРАЖ ВСЕлЕННой,я вас обожаю!!!Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 11:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Heghlu'meH QaQ jajvam! перевод на шведский->русский "сегодня хороший день чтобы умереть"
"Qapla' - успехов! "
Даааа, развод чистой воды :) :sarc: smile88.gif

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 16:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:31
Сообщения: 131
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Аsira
daj-pyat.gif
aleks59
стРАЖ ВСЕлЕННой
hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif
Вселенная Star Trek
Изображение
Клингоны являются гуманоидной расой воинов, происходящей с планеты М-класса Куонос (Qo'noS, чаще употребляется как Кронос). Будучи одной из главных сил в галактике, клингоны являются гордыми существами, чтящими свои традиции и ставящими превыше всего честь воина, особенно заслуженную в бою. Агрессивная клингонская культура сделала этот вид межпланетной военной силой, которую уважают и боятся. Клингоны верят в своё умение инстинктивно, глядя сопернику в глаза, чуять намерение убить.
Изображение
Клингонская Империя была основана Кахлесом Незабываемым, героем совершившим множество подвигов, включая объединение всех клингонов, когда он убил тирана Молора. Кахлес стал уважаемым в клингонском обществе и множетство аспектов в жизни и культуре клингонов эволюционировали и реформировались за жизненный период Кахлеса. Идеалы Воина стали важной и неотъемлимой, частью клингонской культуры. Однако доминирующей частью общества известная клингонская "воинственность" или "честь воина" стала лишь спустя много веков. До этого времени Клингонское общество было социально сбалансированным. Однако со временем каста воинов приобретала всё больше привелегий, укрепляя своё положение и в итоге Клингонская Империя стала "расой воинов".
Изображение
Изображение
Из-за своих агрессивных взглядов на мир, клингоны имели плохие отношения с дргугими расами изначально, как только стали осваивать космос. По причине небогатых ресурсами родных миров (имеется ввиду Кронос и ближайшие колонии) в Клингонской Империи, единственным способом развития для них стали захватнические экспансии. Отношения с людьми в момент первого контакта были, мягко выражаясь, скверными.
Изображение
В социальной части Клингонской Империи преобладали качества воинов или "честь воина". Все молодые люди безусловно хотели стать великими воинами, а смерть в бою была высшим качеством чести, ведущим в клингонский рай - Стувакор. Истинный клингонский воин всегда сражался доблестно, с честью, никогда не брал заложников и не убивал безоружного в нечестной схватке. Особым бесчестием для клингона было умереть от старости. Отдавая дань погибшим в бою товарищам, клингоны испускали дикий рёв, подняв головы, открыв при этом глаза умершего "глядеть в пустоту". После этого тело погибшего уже ничего не значило - "осталась лишь пустая оболочка"
Изображение
Сегодня язык клингонов фактически является почти полностью развитым, самым популярным и проработанным вымышленным языком в мире. У него есть профессиональная грамматика, на нем ежегодно публикуются переводы, а его изучением занимается специально созданный Институт клингонского языка,который занимается продвижением клингонской культуры и переводами классической литературы, в том числе Библии и Шекспира. Также существует научный журнал, развивающий клингонский язык, и отдельное подобие «Википедии» на клингонском.В ''хитрых школах'' всей Земли клингонский на всякий случай, уже преподают.
Изображение

aleks59
Heghlu'meH QaQ jajvam!(Сегодня хороший день для смерти)-призывной клич клингонов к бою. Им воины выражают своё бесстрашие и готовность к смерти в битве.
Изображение
aleks59
Qapla'!(Счастливого пути!,Успехов! :thank: :good:
phpBB [video]
Живите долго и процветайте! :Rose:
Изображение

_________________
Я такая же, как и все, только лучше. :roll:



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 18:24 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Septimus
Так что же там в сообщении, а то с английским также как с клингонским :sorry: smile88.gif :roll:
(что ж я зря до полчетвертого ночи сидел? :sorry: )

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB