Текущее время: 28 мар 2024, 13:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
02 фев 2020, 23:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
12 июл 2021, 17:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

phpBB [media]

если заметили ..напишите..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 июл 2021, 10:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

учиться всю жизнь..лозунг Ленина правда жизни..

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 июл 2021, 15:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, не могу слушать этого Савельева..
приземлённый взгляд, с позиции физиологических потребностей, а типа больше и не нужно ничего)))
типа мы начали думать что бы пожрать и пр.. он не допускает (я не слышал) что у мозга есть духовные потребности НЕ как не связанные с физиологическими..

Да и сам он выглядит потухшим..
Впрочем большинство сейчас таких, и самое страшное - они определяют что правильно а что нет, нормально или нет.. люди заточенные на выживание и расталкивание всех локтями..
А если ты этого не делаешь - ты АНОМАЛИЯ :rel:

Они наверное и забыли зачем живут, наверное просто из-за страха смерти... если там вообще кто то есть.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 июл 2021, 19:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
хорошо..переведу для тебя
нейроны и связи в мозгу расположены не так как нам втирают... более того, для того, что бы связи образовывались человеку надо постоянно что то изучать, обучаться, ежедневно..иначе нет электрического обмена ..тогда со временем программа устаревает и ты ходишь по кругу...а на старых программах долго не протянешь...
юмор у него плоский и женщин он не любит..
он дал информацию..которая объяснила мне почему мне не нравиться то что я вижу и слышу..
почему люди изначально интеллектуально разные..

если ты соединишь информацию с регресс расследованием которые я выложила..то будет более менее частичная информация..не пишу полная так как мы на линейном развитии..объёмное нашему мозгу не освоить, пока..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 июл 2021, 19:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 июл 2021, 21:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
Salem&
хорошо..переведу для тебя

ТАУ КИТА, мне ничего переводить не надо :rel:
я об другом..
у него всё сводиться к низшим примитивным потребностям, ещё более примитивный взгляд чем у Фрейда :angel: :D
Просто посмотри несколько роликов до конца
(сравни например с пониманием Бехтеревой, а она - была директором Института мозга(как и её отец))

мозг - надо рассматривать в комплексе-качестве - как вместилище Души, а не как комп и программа.. это частности..
если ему верить - то в принципе невозможны никакие духовные качества, даже просто - самопожертвование, верность идеалам.. и пр..
даже некоторых животных невозможно приручить, они просто откажутся от пищи или предпочтут смерть - в его теорию мозга это не впишется..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 июл 2021, 22:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
Цитата:
я об другом..

я понимаю твоё восприятие как мистика..
речь в ролике не шла о мистике..а о искусственном интеллекте и почему это не возможно на сегодня..
Бехтерева отказалась от своих возможностей и пыталась изучить мозг как физическое и химическое явление..но всё равно ушла в мистику..
как говориться от себя не убежишь..
всё верно надо воспринимать целиком..но у нас дробление целого...и так во всём..
программа разделяй царствует..
иногда это помогает, а в основном вред..
для начала надо увидеть как выглядят на самом деле нейроны и как выглядят соединения...
везде картинки другие..наш мозг считывает их и потом не может допустить другое..так как принимает первое за основу..а если первое было ложное...как тогда воспринимается настоящее?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 июл 2021, 22:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
для начала надо увидеть как выглядят на самом деле нейроны и как выглядят соединения...

это уже давно определили, мне нравиться исследования Американского института эволюции мозга, когда они впервые разделили в мозге ТРИ независимые структуры, со своим интеллектом и пространственными связями..
(мозг рептилии, млекопитающего и человека, - что соответствую традиционным чакрам, но это упрощённый взгляд)

Савельев популист, унылый популист :D
Он наверное себя считает остроумным, иногда это получается, но по моему - сейчас это больше пошло и примитивно :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
17 авг 2021, 22:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
14 дек 2022, 17:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 дек 2022, 17:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Сатья болтун...правда в другом..соединяют людей принудительно и дело не в сексе и не в отношениях..это всё искусственно создаётся событиями с обеих сторон..здесь дело в планах двух структур ..в основном тёмной..им нужна энергия..со стороны светлых им надо дать рождение Душе..внешнее воздействие на гормоны.. нарушение задач воплощения..например девушка должна была прожить жизнь без семьи и мужа..дети могут быть от разных мужчин..но ей находят деструктивного парня..создают иллюзию удачного общения, то есть её блокируют парнем..а его переводят в статус неудачника, алкоголика, то есть программы накладывают сверху..идёт взаимное разрушение..обоих людей..кто виноват? оба..не правда..оба не виноваты..так как находятся в беСсознательном состоянии и нарабатывают контракты по отбору энергии жизни..они снова вернуться на воплощение и заново будут проживать не реализованные задачи рождения..
Существуют энерго сетки по воздействию на человека, как индивидуально.так и на всё общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 дек 2022, 17:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Правда в том что Любви не существет..той о которой так любят говорить славянисты и поклоники Сварги..эти энергии были заблокированы переворотом планеты и магнитным воздействием..то что сейчас вообще не любовь..а потребительство и использование возможностей друг друга..чисто расчёт и прагматизм выгоды.
Перенос своей безответственности и инфантильности. ещё работает программа Выученная беспомощность..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 дек 2022, 17:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
Правда в том что Любви не существет..

Я думаю -существует)
По крайней мере я ее чувствую....
Не знаю, об этой ли говорят славянисты...чьи то там последователи....)))
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
то что сейчас вообще не любовь..а потребительство и использование возможностей друг друга..чисто расчёт и прагматизм выгоды.

так это ж все специально, для разочарований человекам)) Социум диктует свои "стандарты"....но кто сказал, что это - необходимо.....правильно?...
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
ещё работает программа Выученная беспомощность..


...благодаря фильмам, кстати.....))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB